Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2017-07-30 08:58:49

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Не, ну если это стиль такой, а не лицемерие и не уловка для хомяков, то почему стыдно? Оригинально даже, имхо.

Потому что те, у кого это стиль, не бросают этот стиль как только повзрослеют. Есть тонкая грань между "это естественный стиль общения для человека" и "человек пытается быть нитаким, поэтому думает, что высокопарная речь сразу всем покажет, какой он нитакой". Как Дуняша, например (поциент из темы вафледуни).

#352 2019-10-21 21:12:19

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

а это какие типологии? гугл мне только порнуху кажет...

Это аматорика. Очень интересное направление. Кстати тест нашла по аматорике https://quizterra.com/ru/test-po-amator … -otnosenij

#353 2019-10-22 20:12:43

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Жестокие мрачные сказки, что язык желает поведать мокрым касанием.
Заходи в логово осторожно, возможно найдешь в этой вязкой, как горячая патока тьме что-то свое и захочешь остаться.
А когда пьяные звезды упадут в твой бокал, отражаясь древесиной и мхом в глазах, я как прирученный дикий кот, лягу к тебе на грудь, свернусь под боком теплым клубком, забирая тревогу и грусть. Петь буду в вязкую полудрему спальни сказки о далеких дивных берегах, о прекрасных темнокожих женщинах с осанкой древних богинь и кувшинами на головах, с разрисованными лицами и шоколадными грудями; о сердце мира в восемнадцать карат, зарытом в раскаленных песках Калахари и о том, что если бы заставили выбирать, какого яда испить, чтоб отправиться в странствие по спиралям безвременья и вселенскому древу, ни минуты не думая, я бы выбрал яд твоих губ. Клюквенно-имбирный морс, с легкими нотами кофе, верескового меда и табака.

http://p4p4.diary.ru/p218368439.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума