Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2016-12-23 11:57:05

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

В Питере хорошо отдыхать, это да: по музеям пойти или тусануть где-нибудь (только не на Думской, упаси б-же, не на Думской). Но жить там?.. Я в свое время просто выехал из исторического центра в один спальный район, и после этого мою романтичную юность можно было считать трагически оборвавшейся :с

#302 2016-12-23 12:29:10

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

нтересно, почему эти романтичные бабцы все, как одна, хотят в Питер переезжать? И видели ли они в Питере вообще что-нибудь помимо парадного Невского и окрестностей?

Патамушта Масква пиздуховная, а Питер весь такой возвышенный и мрачный, воняет болотом испещрен венами рек и дышит морем!

#303 2016-12-23 13:58:28

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Питер весь такой возвышенный

Ну-ну. Пожили бы они где-нибудь в Девяткино...

#304 2016-12-23 14:00:17

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ну я вроде нормально в Питере живу :lol: Мне и в спальном районе неплохо: торговые центры, парки, гипермаркеты, концертная площадка крупная в шаговой доступности. Но романтического ореола вокруг него не понимаю, та же Москва не менее красивая и величественная.

#305 2016-12-23 14:38:21

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Москва не менее красивая и величественная.

То же, что и с Питером - смотря где :D Я живу в районе, где про то, что сейчас XXI век, напоминают только пятерочки и современные тачки, а так атмосфера начала семидесятых как она есть.

#306 2016-12-23 15:09:59

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ну так практически во всех больших городах, и в Париже с Лондоном есть некрасивые районы. Почему именно Питер такой рай в общественном сознании?

#307 2016-12-23 15:10:44

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Просто ему создан ореол города интелигенции. Романтика.

#308 2016-12-23 17:12:42

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ну Питер действительно интеллигентнее Москвы. То же метро сравните, и людей в нем

#309 2016-12-23 17:23:53

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

А что тупопездного в немецком языке?

#310 2016-12-23 17:24:37

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Не в самом языке, анон. А во включении его в определенный набор для приосанивания.

#311 2016-12-23 17:31:47

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Ну Питер действительно интеллигентнее Москвы. То же метро сравните, и людей в нем

Я верю, что ты просто вбрасываешь. Что там, что там - одинаковые унылые ебала по утрам. Странно,  если б было по-другому.

#312 2016-12-25 00:58:44

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Я верю, что ты просто вбрасываешь.

Анон, я бы тоже хотел верить, что вброс, но постоянно иногда неистово дрочащие на Питер толкают такую ебалу на совершенно серьезных щщах.

#313 2016-12-25 04:10:42

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Убогое-грязное московское метро, в котором хачей и киргизов больше, чем людей славянской внешности. Бля, да вы можете хоть до посинения спорить, но я жил и в Москве (центре) и Питере - и разницу ощутил разительную.

#314 2016-12-25 08:30:29

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Я ж говорил. Типичное расистское ебанько, такие вбрасывать не умеют, из них само прет.

#315 2016-12-25 12:21:32

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Я раньше был толерантным, а после того, как в метро девушка защищала свою жизнь от такого хачья, а ее за это посадили в тюрьму, - да, толерантность к таким кончилась. Как мигранты-насильники в Германиях.

#316 2016-12-25 13:24:24

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Я раньше был толерантным, а после того, как в метро девушка защищала свою жизнь от такого хачья, а ее за это посадили в тюрьму, - да, толерантность к таким кончилась. Как мигранты-насильники в Германиях.

Жму тебе руку.

#317 2016-12-25 13:35:04

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Я раньше был толерантным, а после того, как в метро девушка защищала свою жизнь от такого хачья, а ее за это посадили в тюрьму, - да, толерантность к таким кончилась. Как мигранты-насильники в Германиях.

Всем похуй на твои оправдания. Ты просто быдло, и ближайший эквивалент твоей "интеллигентности" - Глиста.

#318 2016-12-25 16:53:24

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:

Я раньше был толерантным, а после того, как в метро девушка защищала свою жизнь от такого хачья, а ее за это посадили в тюрьму, - да, толерантность к таким кончилась. Как мигранты-насильники в Германиях.

Жму тебе руку.

Присоединюсь, пожалуй.

#319 2016-12-25 21:09:02

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Убогое-грязное московское метро, в котором хачей и киргизов больше, чем людей славянской внешности.

Питерское метро не менее грязное, станций одна на десять кэмэ, и пока спустишься на одну из них - сто лет пройдёт. И в Питере мигрантов, конечно же, нет, ага.

#320 2016-12-25 21:41:08

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон, живший там и там, тоже в треде. По моим впечатлениям (строгое ИМХО) в Москве и правда больше хачей. По крайней мере в нулевые их было заметно больше. Но зато в Питере куда больше алкашни прямо в центре шатается, все эти жители коммуналок, нувыпонели. Они, может, интеллигентные алкаши, но алкаши. Клянчат денег, воняют перегаром.
В Москве в нулевые резко поубавилось этой публики в приличных районах, потому что разогнали и повыкупали коммуналки в центре.

Метро - один хрен. Общественный транспорт не так давно в Москве сильно улучшился в целом. Зато в Питере был и остается куда более удобный охват города маршрутками.

Отредактировано (2016-12-25 21:42:35)

#321 2017-02-19 20:23:58

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Ловчего вспомнили аж несколько раз, сама себя тут что- ли безуспешно пиарит ? Вообще последнее время у кого ловчиха в пч есть, это как открыто написать на лбу, что у тебя триппер, ну или ты тупой хомяк.

#322 2017-02-22 16:22:00

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Ловчего вспомнили аж несколько раз, сама себя тут что- ли безуспешно пиарит ? Вообще последнее время у кого ловчиха в пч есть, это как открыто написать на лбу, что у тебя триппер, ну или ты тупой хомяк.

а как же братишки которые покушать ходят?  :cool:

#323 2017-02-22 18:11:33

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

у кого ловчиха в пч есть, это как открыто написать на лбу, что у тебя триппер, ну или ты тупой хомяк.

ващет еще лулзофилы есть.

#324 2017-04-10 19:50:44

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Сиреневый гаспадин ищет пожрать. ОЧЕНЬ веет видамом.

Моему вдохновению тесно во мне, оно жаждет чужих ушей и взглядов. Может, ваши сгодятся?

Здравствуйте, дорогие. Удачных вам поисков и самых приятных впечатлений, а у меня к вам вот какое дело. Недавно меня накрыло сильное желание вернуться в ролевой мир и я даже нашёл проект, на котором захотел реализовать этот порыв, но мой энтузиазм столкнулся с чужой пассивностью, и все идеи, которые резко закопошились у меня в мозгу, не смогли найти принятия нигде за его пределами. Это тяготит меня, поэтому я ищу помощи.

Хочу найти человека, который придёт ко мне с желанием слушать, смотреть и — в идеале — принимать участие в области моих задумок. Мы можем просто поговорить, обсудить наши ролевые идеи, поделиться впечатлениями и разойтись, а можем попробовать сыграться. Во втором случае думать придётся в рамках "жёстких игр", когда люди внезапно просыпаются не у себя дома и вынуждены исполнять задания со стороны некой злой персоны с, очевидно, садистскими наклонностями. У меня есть как тёмный персонаж для этого мира, так и вполне нормальный во всех отношениях, любого другого я также могу придумать и оживить с большим удовольствием.

Если говорить об игре: ваш персонаж может быть любого пола, практически любого характера, но любовной/сексуальной связи между ним и моим не будет. На заинтересованность я отвечаю заинтересованностью — и обещаю придумать интересную историю и без секса.

Если говорить о разговоре: будьте заинтересованны и живы; я не буду тянуть диалог на себе, но постараюсь быть хорошим собеседником по взаимности.

*** *** ***

Скрытый текст

*** *** ***

Если это для вас информативно: по типам я Гамлет, ВЭЛФ. Форум с предпочтительно рисованными внешностями, но при сильном желании можно пойти и на другой.

U-mail, пожалуйста. Туда же можно кинуть свой юин и перейти в ICQ.

#325 2017-04-10 19:58:17

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Сиреневый гаспадин ищет пожрать. ОЧЕНЬ веет видамом.

ну ссылку же, анон!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума