Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2016-10-06 19:33:51

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Мне одному кажется, что RaidoBlack - вирт Пиздеца Живца?

Вроде не особо похож. RaidoBlack "тычет" вовсю, дерзкий-резкий такой, а Живец на "вы", вежлив и пафосен. Или это такая специфическая маскировка...

#227 2016-10-06 19:37:34

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Мне одному кажется, что RaidoBlack - вирт Пиздеца Живца?

Вроде не особо похож. RaidoBlack "тычет" вовсю, дерзкий-резкий такой, а Живец на "вы", вежлив и пафосен. Или это такая специфическая маскировка...

А хули тогда Живец сразу бросается на защиту дерзкой тыкающей чики Райдо? Он должен бы презирнуть тогда и пройти мимо. Тут какой-то личный интерес.

#228 2016-10-06 19:39:39

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пересекался с RaidoBlack, чуть не умер от ебаного стыда и быстро свернул общение. Наглухо закомплексованное вконтактодитя, мнящее себя дерзкой чикой. Даже в аноновы нитакие 16 лет разговаривать бы с этим не стал, пока не вырастет.

#229 2016-10-06 19:50:29

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Мне одному кажется, что RaidoBlack - вирт Пиздеца Живца?

Вроде не особо похож. RaidoBlack "тычет" вовсю, дерзкий-резкий такой, а Живец на "вы", вежлив и пафосен. Или это такая специфическая маскировка...

А хули тогда Живец сразу бросается на защиту дерзкой тыкающей чики Райдо? Он должен бы презирнуть тогда и пройти мимо. Тут какой-то личный интерес.

Так Райдо вроде поддержало Живца там в камментах, потому и защищает. В дневнике они мило общаются тоже. http://baitboy.diary.ru/p210487463.htm

#230 2016-10-06 22:43:39

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Анон пересекался с RaidoBlack, чуть не умер от ебаного стыда и быстро свернул общение. Наглухо закомплексованное вконтактодитя, мнящее себя дерзкой чикой. Даже в аноновы нитакие 16 лет разговаривать бы с этим не стал, пока не вырастет.

Запили стори подробнее, анончик, а то это мой любимый типаж еды, пожалуйста?

#231 2016-10-06 23:42:23

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Да, анон, пили стори!
*анон, который настолько зае с учебой, что ему лень писать еде*

#232 2016-10-07 00:28:32

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Мне сначала тоже показалось, что вирт. Но они все такие на одно лицо, что пойди разбери.

#233 2016-10-07 07:01:26

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Плюсую к стори.


Заглянул в дневник Пиздеца.
Ниче нового - соционика, две записи под ближний круг.
А гиде Охуенная Духовность? Где сияющий блеск интеллекта? Где беседы о вечном и Кокто с Сартром, да хоть о блядоПаланике?
Какие же они все одинаковые, емое. Абсолютная пустота и ограниченность за пафосом и простынками высокопарных текстов.

#234 2016-10-07 09:57:07

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

О! А ответьте на ответ: если тебя трахают, то какого ты все время ищешь кого-то на потрахульки? Ищешь снова и снова, значит не трахают.

Ну это как раз очень просто объясняется - разграничение жизни реальной и виртуальной. До хрена людей с отличной сексуальной составляющей при этом задорно играют энцу - потому что а) дает то, что не может/не хочет дать реальный партнер (далеко не всем достаются в пару ролевики, согласные воплощать в реале их кинки, далеко не все кинки вообще можно воплотить), б) можно оформлять свои фантазии в буковки и радоваться, что они интересуют не только тебя одного, в) при хорошем слоге и мозгах можно вывести это все в неплохой творческий проект, г) некоторым хочется разнообразия в эмоциях и ощущениях, но совершенно неинтересно ради этого срать в душу текущему партнеру, а в интернетиках подрочил и все довольны, д) такие штуки не особо энергозатратны и не требуют дружбы и взаимопонимания с соигроком, кроме исполнения взаимных желаний текстового формата. А если в паре два ролевика, то обычная практика, когда на каком-нибудь форуме оба имеют виртуальных любовников/семьи/прочую бурную игровую жизнь, причем необязательно пересекающуюся, и никак это отношениям не мешает.

#235 2016-10-07 10:23:24

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А если в паре два ролевика, то обычная практика, когда на каком-нибудь форуме оба имеют виртуальных любовников/семьи/прочую бурную игровую жизнь, причем необязательно пересекающуюся, и никак это отношениям не мешает.

Или мешают. Анон имел крайнее антиудовольствие играть каноничную пару с барышней, чей то ли ролевой, то ли реальный муж (я так и не понял, кто они друг другу) бегал кругами и заламывал руки. Мне ебали мозг, что у них высокие отношения, которые я могу разрушить своим неосторожным словом.
Я ржал и вполне искренне клялся, что мне эта истеричка пафосная не нужна и даром, я поиграть хотел конкретного персонажа и прилагающийся лавлайн был просто побочным продуктом канона.
Через неделю непрерывного трэша я сбежал с форума. Ибо заебало и страдание мужа, и горделивые позы жены - ах, все сходят от меня с ума, а скажу-ка я при муже, что с соигроком мы уйдем в лс от лишних глаз, пусть он поревнует - читай, выебет мне все мозги. По факту в личке пытались ко мне приставать, я послал и понял, что пора драпать.

#236 2016-10-07 10:25:55

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Ну это как раз очень просто объясняется

Да не. анон, ты не понял посыл. Если хорошо трахают, то не ищутся новые партнеры. Если хорошо трахают в реале и нужен чвиртуальный партнер, то он ищется и трахает в виртуале. Если постоянно ищутся новые партнеры в виртуале. значит никто не трахает в виртуале.

#237 2016-10-07 11:12:58

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

значит никто не трахает в виртуале.

This. И постоянные воззвания брошенки на флаймере как бы намекают. Партнеры бегут, роняя тапки, после первого же контакта.

#238 2016-10-07 14:41:04

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:
Анон пишет:

значит никто не трахает в виртуале.

This. И постоянные воззвания брошенки на флаймере как бы намекают. Партнеры бегут, роняя тапки, после первого же контакта.

А как ты его во флаймере пронзаешь?

#239 2016-10-07 17:13:57

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

И постоянные воззвания брошенки на флаймере как бы намекают.

Принеси цитату, плз!

#240 2016-10-07 19:18:59

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

#241 2016-10-07 22:31:18

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А как ты его во флаймере пронзаешь?

Анон пишет:

Принеси цитату, плз!

Так если его стену вк палить, там его воззвания для флаймера репостятся или хз чо делают.

#242 2016-10-07 22:34:33

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Однако сейчас я хочу отойти от непосредственных отыгрышей и найти интересного человека, знакомство с которым мы могли бы развивать на сайте формата «вопрос-ответ». Вот такая вот пришла мне в голову идея! Не находите, что это может быть очень пикантно?

Эта идея случаем не связана с опытом БДСМ, полученном от анонов на аскаче?

#243 2016-10-08 15:24:23

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон сидел тут на беоне, ностальгировал о былом, никого не трогал, тыкался по дневникам знакомых и нашел эээ восторг просто. http://15kira15.beon.ru/44242-262-.zhtml

цитата живца
какой-то пиздец, а не цитата в комментарии

ТАК ВОТ ОТКУДА ОНИ.

#244 2016-10-08 16:41:32

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Просто цитаты великих людей.

#245 2016-10-08 23:14:53

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Так если его стену вк палить, там его воззвания для флаймера репостятся или хз чо делают.

Ты знаешь больше, чем я, потому что я нашел только аскач и дайри. Внеси всё таки цитат, пожалуйста.

#246 2016-10-09 13:57:57

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

Просто цитаты великих людей.

На беоне их сейчас чуть больше, чем дохуя.

#247 2016-10-09 15:06:26

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

А я думал беон сдох давно

#248 2016-10-09 15:07:45

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Эмоциональный интеллект, это что вообще? В приведенных цитатах была расшифровка? А то мимоанон не осилил эти образчики словесного поноса.

#249 2016-10-09 15:12:39

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

Анон пишет:

А я думал беон сдох давно

Да скорее мы сдохнем, чем он. Там теперь флуд-соо, пафосные Жуковы-одиночки, орущие Гамлеты, короче, жизнь бьет ключом  ;D

Анон пишет:

Эмоциональный интеллект, это что вообще? В приведенных цитатах была расшифровка? А то мимоанон не осилил эти образчики словесного поноса.

Если коротко - это способность каким-то особым умом понимать эмоции другого человека.

По менее научному определению С. Дж. Стейна и Говарда Бука, эмоциональный интеллект, в отличие от привычного всем понятия интеллекта, «является способностью правильно истолковывать обстановку и оказывать на неё влияние, интуитивно улавливать то, чего хотят и в чём нуждаются другие люди, знать их сильные и слабые стороны, не поддаваться стрессу и быть обаятельным».[3]

#250 2016-10-09 15:12:43

Анон

Re: Тред "сиреневых" юзеров

вангую, что это умение угадывать его настроеньки и подделываться под них

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума