Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-25 17:05:10

Анон

№451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Уже обсуждали реакцию на выставку Стёрджеса?
Дайджест: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … tal&lr=213

Скандально известный фотограф, любил снимать девочек ню в пору расцвета (впрочем, не только их). Впервые его работы в Москве.
Возмутились (с двухнедельным опозданием): Лена Миро, Мизулина, офицеры и неизвестный с банкой мочи. Выставку закрыли.


#326 2016-09-27 02:35:28

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

То есть нужна иллюзия беззащитности за которую мужчина даже мелочами не должен расплачиваться

Точно, анон, чойта я хуемразей переоценил.

#327 2016-09-27 02:36:55

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Окей, тред зохавали упоротые радфемки-мужененавистницы. Можно расходиться :\
А так весело начиналось с Мизулиной...

#328 2016-09-27 02:40:45

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Ну в принципе да, можно. Основную идею про мущинский заговор все уже поняли, а подробности повторяются и дублируют друг друга. Спокойной ночи, анон, как увидишь во сне мужчину - сразу кричи и бей его лопатой.

#329 2016-09-27 02:41:24

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Прости анон, но я не вижу таких же разительных изменений как с женщинами, как в моде были широкоплечие с развитыми бицепсами и тп так и остались.
А так чтобы все параметры по 1000 раз перестраивались от роста, веса,  длины ног, толщины различных участков тела

Анон, весь 18-19 век, с тех пор как отпала необходимость махать двуручным мечом, в моде были утонченные аристократично-женственные мужчины. Как и женщины. Опять же - люди не были такими поголовно, но это считалось красивым, так стремились позировать на портретах и так на портретах стремились изображать. Только в 20-ых годах прошлого века появляется идеал спортсмена, и мужчины, и женщины. Тебе уже кидали аутентичные цитаты из "Гиперболоида инженера Гарина" про то, что настоящая женщина должна быть похожа на молодого здорового юношу, можно накидать и других.

Поэтому Зося Викторовна озабоченно вздохнула и остановилась перед зеркалом. У нее был тот спортивный вид, который за последние годы приобрели все красивые девушки.

Мода всегда затрагивала оба пола одинаково. Накачанные мышцы бывают в моде довольно редкими периодами и да, сейчас один из них.


Ну какое одинаково, то есть да и на мужчин влияет это мода богатых, в смысле людей, которым не нужно особо трудиться, что они занимаются легким трудом, не требующим физических усилий или наоборот у них есть время заниматься спортом.
Это да, влияет на их внешность, но на женскую внешность влияет гораздо больше параметров, не связанных чтобы через тело показать благополучие человека

Отредактировано (2016-09-27 02:43:29)

#330 2016-09-27 02:49:29

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Но то есть у нас сейчас мужик вообще ничего не должен, но при этом должен чувствовать себя главным.

Если судить по тем дамским форумам, где ты берешь выборку по неврозам и диетам, то мужчина должен все и сразу - быть сильным, эмоционально чутким, обеспечивать семью, иметь высокий социальный статус, свою квартиру, машину... Хотя ко внешности, пожалуй, действительно требования не высоки. Тамошние женщины, конечно, тоже дрочат на смазливых молодых селебритис, но как-то разделяют их и живых мужчин.

#331 2016-09-27 02:51:16

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Но  смотри каблуки давно уже не признак благополучия, их может позволить себе любой, даже уборщица, да и реально уборщицы могут мыть пол на каблуках. Но  вот мужчины их перестали носить, хотя раньше наоборот это обувь считалась мужской, потому что он весь такой благополучный и ему не надо  никуда спешить, а за женщинами закрепилось и стало признаком женственности

#332 2016-09-27 02:53:02

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Лучше уж радфемки, чем поравалить vs езжайвсвойпиндостан-аноны. Фемки хоть как-то аргументируют свою позицию, а не перебрасываются ярлыками.

#333 2016-09-27 02:55:27

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Но то есть у нас сейчас мужик вообще ничего не должен, но при этом должен чувствовать себя главным.

Если судить по тем дамским форумам, где ты берешь выборку по неврозам и диетам, то мужчина должен все и сразу - быть сильным, эмоционально чутким, обеспечивать семью, иметь высокий социальный статус, свою квартиру, машину... Хотя ко внешности, пожалуй, действительно требования не высоки. Тамошние женщины, конечно, тоже дрочат на смазливых молодых селебритис, но как-то разделяют их и живых мужчин.


Так разница между чего хотят женщины и что получают огромна, в отличие от,
мужики же на на форумах фантазируют, а предъявляют реальные требования к женщинам, которые как могут стараются выполнять и потом пишут в стиле - не могу больше, но и дрочат на свои фантазии, которые конечно никогда не воплощаются в жизнь, не потому что умеют разделать, а потом что у женщин почти не бывает чтобы в фантазиях было как реальности, в отличие мужчин.
У которых легко находятся жены пашущие сними на ровне, но при этом по хозяйству шуршат и за детьми следят

#334 2016-09-27 02:58:54

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Если судить по тем дамским форумам, где ты берешь выборку по неврозам и диетам, то мужчина должен все и сразу - быть сильным, эмоционально чутким, обеспечивать семью, иметь высокий социальный статус, свою квартиру, машину... Хотя ко внешности, пожалуй, действительно требования не высоки. Тамошние женщины, конечно, тоже дрочат на смазливых молодых селебритис, но как-то разделяют их и живых мужчин.

Как трудно уйти, собираясь уйти, ну. Как ты прям рвёшься рассказать всем о бедном аноне – то он, ты посмотри, в идеалы не вписывается и потому бугуртит, то сидит он на стрёмных форумах и считает, что мужиквсемдолжен, хотя анон говорит лишь о том, что женщинам не должны навязываться дебильные стереотипы  :teeth: Ты Ванга чтоль, чтоб так охуительно пронзать?

#335 2016-09-27 03:00:10

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Давайте о каблуках. Меня всегда интриговал фетиш обоих полов на каблуки. С одной стороны, я не могу объяснить повседневное ношение 5-сантиметровых каблуков чем-то кроме выпестованного патриархатом женского мазохизма, с другой - 95% мужчин с этим фетишем, которых я знаю, тоже мазохисты...
Сама я каблуков не ношу, подмыхи не брею, давления социума на себя не испытываю.

#336 2016-09-27 03:01:12

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Но реально женская дрочка слишком гиперболизирована, оторванная от реальности, пашет какая-нибудь маня в три смены с лежащим на диване мужем, но или мужем который съебался и не платит алиментов, чтобы баба не жировала и представляет себе волшебных принцем

#337 2016-09-27 03:05:21

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Рассуждения этой ебанутой радфемки, которая набирает текст в блокноте, очень напоминают рассуждения журналиста из всенародно любимой "Комсомольской правды".
http://www.rostov.kp.ru/daily/26586.7/3601747/
И как ей не западло с мудыком соглашаться, ай-яй-яй.

#338 2016-09-27 03:06:09

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Но и главное,  мужчины не получаю тонны негатива когда желают по своему усмотрению менять тела, женщина на них гневно не бросаются, не пишут тонны оскорбительных комментариев.
Вон мужики давно практикуют бодипозитив, ничего себе не бреют, жрут что хотят, но есть какие-то идеалы, но женщины не требует с мужчин, чтобы мужчины им массово соответствовали, хотя бы в том же виртуальном мире.
Женщины туда же  захотели, в бодипозитв, все тоны говна, что это опустившиеся, охуевшие бабы и тп

#339 2016-09-27 03:08:28

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Как трудно уйти, собираясь уйти, ну. Как ты прям рвёшься рассказать всем о бедном аноне – то он, ты посмотри, в идеалы не вписывается и потому бугуртит, то сидит он на стрёмных форумах и считает, что мужиквсемдолжен

Лично тебе я это мнение не приписывал, но мужикдолжен ведь реально распространенная позиция.

#340 2016-09-27 03:09:10

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Рассуждения этой ебанутой радфемки, которая набирает текст в блокноте, очень напоминают рассуждения журналиста из всенародно любимой "Комсомольской правды".
http://www.rostov.kp.ru/daily/26586.7/3601747/
И как ей не западло с мудыком соглашаться, ай-яй-яй.


И если гитлер мылся или считал, что нужно не знаю руки мыть перед едой, нам перестать это делать?
Я с ним в общем согласна, но я мельком видела, кроме окон овертона, нельзя насильно ничего втюхать, должны быть внутренние механизмы, на которые это может нарасти.

#341 2016-09-27 03:13:19

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Давайте о каблуках. Меня всегда интриговал фетиш обоих полов на каблуки. С одной стороны, я не могу объяснить повседневное ношение 5-сантиметровых каблуков чем-то кроме выпестованного патриархатом женского мазохизма, с другой - 95% мужчин с этим фетишем, которых я знаю, тоже мазохисты...
Сама я каблуков не ношу, подмыхи не брею, давления социума на себя не испытываю.


Мазохисты в смысле, про мужчин спрашиваю, как это выражается?

#342 2016-09-27 03:13:32

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Тонны говна, прямо скажем, способны генерировать обе стороны. В бодипозитивных пабликах нельзя и заикнуться о том, что некоторые стадии ожирения нужно лечиться, а не подкармливать иллюзию, что с тобой все ок.

#343 2016-09-27 03:15:40

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Мазохисты в смысле, про мужчин спрашиваю, как это выражается?

В сексуальном смысле мазохисты.

#344 2016-09-27 03:16:56

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Женщины туда же  захотели, в бодипозитв, все тоны говна, что это опустившиеся, охуевшие бабы и тп

Анон, ты с антибабцами, что ли, бодаешься? Намекни хоть на своих оппонентов, озвучь форумы, на которых ты сидишь и с которых черпаешь информацию. Я не для того спрашиваю, чтобы высмеять твои интересы, а чтобы понять, откуда ты берешь и проблематику и аргументацию. Потому что очень она своеобразная, даже для интернета, ну.

#345 2016-09-27 03:19:30

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Тонны говна, прямо скажем, способны генерировать обе стороны. В бодипозитивных пабликах нельзя и заикнуться о том, что некоторые стадии ожирения нужно лечиться, а не подкармливать иллюзию, что с тобой все ок.


Не это другое же, многие поклонники разных концепций критику не любят, главное что мужчинам какой бы они не были концепции о своей внешности не нужно противостоять куче говна, да им даже концепцию не нужно придумывать чтобы как-то оправдывать свою внешность, какими захотели быть такими и становятся

#346 2016-09-27 03:21:30

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Женщины туда же  захотели, в бодипозитв, все тоны говна, что это опустившиеся, охуевшие бабы и тп

Анон, ты с антибабцами, что ли, бодаешься? Намекни хоть на своих оппонентов, озвучь форумы, на которых ты сидишь и с которых черпаешь информацию. Я не для того спрашиваю, чтобы высмеять твои интересы, а чтобы понять, откуда ты берешь и проблематику и аргументацию. Потому что очень она своеобразная, даже для интернета, ну.


Что, мне в фб притащило реакцию обычных мужиков образованных, не состоящих не в каких там  спец форумах, вон тот же пожарский на эту тему распинался, да много кто, волной шло

#347 2016-09-27 03:23:07

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Женщины туда же  захотели, в бодипозитв, все тоны говна, что это опустившиеся, охуевшие бабы и тп

Анон, ты с антибабцами, что ли, бодаешься? Намекни хоть на своих оппонентов, озвучь форумы, на которых ты сидишь и с которых черпаешь информацию. Я не для того спрашиваю, чтобы высмеять твои интересы, а чтобы понять, откуда ты берешь и проблематику и аргументацию. Потому что очень она своеобразная, даже для интернета, ну.


Короче, анон давай я тебе завтра поищу, потому что в фб проблемно и ты как раз увидишь что это не какие-то умственно-отсталые чмошники

#348 2016-09-27 03:24:05

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Лично тебе я это мнение не приписывал, но мужикдолжен ведь реально распространенная позиция.

Ещё б ты мне его приписал, дорогой. Мы перешли на обсуждение рандомных распространённых позиций? Когда? Бомбанувший анон-радфем орёт про женщин, которым масскульт навязывает всякую тупую еботню, а мужики поддерживают (а потом делаются деньги и рабсила на этом). Это, как-бы, нехорошо и мерзко. Обычные мужики в патриархате тоже страдают, со всеми этими мужикдолжен типа служить и сдохнуть за ресурсы, но причём здесь это? Раз и мужики стродают, забить на всё хуй и молчать в тряпочку, стродая за компанию? Какова тут мораль, я не уловил?

Отредактировано (2016-09-27 03:30:35)

#349 2016-09-27 03:25:44

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Статья какая-то была в стиле, ах бабы хотят стать грязными свиньями, другим языком написанная но смыл тот же и от нее волна пошла,
мужики стали постить как автор прав, я завтра и ее поищу и комментарии мужчин.
Кстати и у Рондарева было, он правда с других позиций критиковал, но там понабежало а бабы должна быть красивыми для нас мужиков

#350 2016-09-27 03:32:42

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Кароч, суть нашей ночной дискуссии, только в рифму

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума