Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-09-25 17:05:10

Анон

№451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Уже обсуждали реакцию на выставку Стёрджеса?
Дайджест: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur … tal&lr=213

Скандально известный фотограф, любил снимать девочек ню в пору расцвета (впрочем, не только их). Впервые его работы в Москве.
Возмутились (с двухнедельным опозданием): Лена Миро, Мизулина, офицеры и неизвестный с банкой мочи. Выставку закрыли.


#301 2016-09-27 01:45:00

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

таже скарлет давно репутацию заработала, на ней и сидит

Ога, мужики идут в кино на взрослую Йоханссон чтобы воображать себе нимфетку и фапать на этот мыслеобраз? Не проще ли дрочить на юных актрис, благо, их в избытке?

#302 2016-09-27 01:48:57

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Что ты сводишь ко мне все, пытаешься представить как мою проблему? Я выше писала, что я как раз подпадаю под стандарты, только я очень нездоровый человек и меня тошнит как раз от того, что мое нездоровье считается привлекательней здоровья.
И да анон, какая-то тухлая позиция, смотри на нормальных, а на повсеместный пиздец не обращай внимания, это проблемы  тех баб, не видеть системы развивай только фрагментарное мышление

Спокойно, анончик  :comfort:
Ты же видишь, что оно не может в логику (ну или зелень). Ничего кроме "самадуравиновата, что не сбежала от цивилизации в Тайгу", ты не получишь.

#303 2016-09-27 01:49:50

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Про "офицеров России": http://www.yaplakal.com/forum1/topic1458931.html

#304 2016-09-27 01:50:08

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

таже скарлет давно репутацию заработала, на ней и сидит

Ога, мужики идут в кино на взрослую Йоханссон чтобы воображать себе нимфетку и фапать на этот мыслеобраз? Не проще ли дрочить на юных актрис, благо, их в избытке?


Не проще, так легко объекты дрочки не разрушаются и кто сказал что они представляю нимфеток или что исключительно на подростков дрочат? Дрочат на женщин и более зрело-выглядящих, я лишь о сексуализации подросткогового образа, а не о том что кроме этого образа иных сексуальных образов нет. Да и Европа как раз больше двигается в сторону зрелых женщин, не в смысле старых


Вон  пытается регулировать модельный бизнес, чтобы модели не были совсем тощими, а пуканы рвет почему-то в россии

Отредактировано (2016-09-27 01:53:14)

#305 2016-09-27 01:56:31

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

А мне не лень было поискать, я погуглил  :lol:
Вот тебе, анончик с истерикой, один топ: http://www.like-a.ru/?p=21568
Вот второй: http://jamadvice.com.ua/10-samyh-krasiv … da-2016/2/
Это первые ссылки гугла, и что-то я там не вижу той блондиночки, про которую ты так распинаешься. Честно говоря, я вообще ее впервые вижу в лицо и, если б не ты, о ней бы и не узнал. Офигеть какая популярная, однозначно. И девушки в обоих топах - офигеть какие все подросткового телосложения  :teeth:

#306 2016-09-27 01:58:47

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Ой, нет лень обслуживать набери сама в гугле хлоя топ самых сексуальных актрис, она будет присутствовать, не на первых местах, но будет

Даже если и присутствует, она там в окружении 25-35-летних. Возможно, за неё голосовали педофилы. Или подростки, которые, как правило, выбирают себе в кумиры таких же подростков.

#307 2016-09-27 02:00:06

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Да и вообще, эти топы - такой же насос, как и первая десятка ФБ.

#308 2016-09-27 02:00:58

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Хз, я другой анон, и с дрочкой на Хлою Морец встречался много где в рунете, в пабликах вк форсили, по крайней мере раньше. Ну, топы не топы, но я тоже видел. Причем дрочили именно на ее подростковость

#309 2016-09-27 02:03:12

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Ты же видишь, что оно не может в логику (ну или зелень). Ничего кроме "самадуравиновата, что не сбежала от цивилизации в Тайгу", ты не получишь.

Ну да, это так удобно - проигнорировать, к примеру, все то, что я говорил про моду, и продолжать истерить дальше про "заговор злобных мужыков", попутно еще и обвиняя в виктимблейминге (аж хочется попросить цитатку, где это у меня прозвучало).

#310 2016-09-27 02:07:45

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Я дрочку на Хлою Морец видела только во времена фильма Пипец, она прошла, когда о фильме все забыли

#311 2016-09-27 02:10:03

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Ты же видишь, что оно не может в логику (ну или зелень). Ничего кроме "самадуравиновата, что не сбежала от цивилизации в Тайгу", ты не получишь.

Ну да, это так удобно - проигнорировать, к примеру, все то, что я говорил про моду, и продолжать истерить дальше про "заговор злобных мужыков", попутно еще и обвиняя в виктимблейминге (аж хочется попросить цитатку, где это у меня прозвучало).


Анон, про моду я тебя отвечала, непонятно, что ты пытаешься доказать через идеалы женской красоты так разнообразны,
еще раз тебя не смущает что мужской идеал почти не меняется?


Возникают разные потребности у мужчин в зависимости от различных факторов, меняются требования  к  внешности женщинам, которым она должна следовать.

Отредактировано (2016-09-27 02:12:51)

#312 2016-09-27 02:14:34

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Ты же видишь, что оно не может в логику (ну или зелень). Ничего кроме "самадуравиновата, что не сбежала от цивилизации в Тайгу", ты не получишь.

Ну да, это так удобно - проигнорировать, к примеру, все то, что я говорил про моду, и продолжать истерить дальше про "заговор злобных мужыков", попутно еще и обвиняя в виктимблейминге (аж хочется попросить цитатку, где это у меня прозвучало).


Анон, про моду я тебя отвечала, непонятно, что ты пытаешься доказать через идеалы женской красоты так разнообразны,
еще раз тебя не смущает что мужской идеал почти не меняется?


Возникают разные потребности у мужчин в зависимости от различных факторов, меняются требования  к  внешности женщинам, которым она должна следовать.

Типо голодная страна и надо пахать - один идеал, надо много рожать - другой, сытая и спокойно все - третий, не только эти факторы решают и много других
конечно это если очень грубо


Короче баба это такое ебанный трансформер который в зависимости от условий в стране должна быстро обретать параметрами, чтобы быть максимально удобной для мужика

Отредактировано (2016-09-27 02:17:11)

#313 2016-09-27 02:16:55

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

еще раз тебя не смущает что мужской идеал почти не меняется?

Анон, https://rutube.ru/video/7b0efd88b8005fa … 7a337deb5/
Тела менялись так же, как лица

#314 2016-09-27 02:19:55

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

еще раз тебя не смущает что мужской идеал почти не меняется?

Анон, https://rutube.ru/video/7b0efd88b8005fa … 7a337deb5/
Тела менялись так же, как лица



Прости анон, но я не вижу таких же разительных изменений как с женщинами, как в моде были широкоплечие с развитыми бицепсами и тп так и остались.
А так чтобы все параметры по 1000 раз перестраивались от роста, веса,  длины ног, толщины различных участков тела

#315 2016-09-27 02:20:19

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Я дрочку на Хлою Морец видела только во времена фильма Пипец, она прошла, когда о фильме все забыли

Я видел, как "Пятую волну" форсили (хотя не то чтобы масштабно), типа ходили только на Хлою поглазеть. Но я только немного "дроча" заметил, может люди просто прикалывались, потому что модно. Хотя я сейчас в ленты вк и твиттер не хожу уже давно, не в курсе дел.

#316 2016-09-27 02:20:57

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Не проще, так легко объекты дрочки не разрушаются и кто сказал что они представляю нимфеток или что исключительно на подростков дрочат? Дрочат на женщин и более зрело-выглядящих, я лишь о сексуализации подросткогового образа, а не о том что кроме этого образа иных сексуальных образов нет.

Если это

да большинство актрис, их как-то спасает от сходства с подростками только наличие сисек, это единственный удивительный баг, руки, ноги, бедра, живот должны быть как у подростков, но СИСЬКИ

не ты писал, то я к тебе вопросов не имею. Дрочат на всяких, и педофилов и эфебофилов среди людей больше, чем кажется. Но они не диктуют вкусы большинства, как видно по топам.

#317 2016-09-27 02:25:27

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Короче баба это такое ебанный трансформер который в зависимости от условий в стране должна быстро обретать параметрами, чтобы быть максимально удобной для мужика

Ага. То печатный станок, то дистрофичка, чтоб он мог посиять на твоём фоне, передвинув пятикилограммовый стол. Как ещё-то подоминячишь на фоне современных тян?

#318 2016-09-27 02:26:31

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Не проще, так легко объекты дрочки не разрушаются и кто сказал что они представляю нимфеток или что исключительно на подростков дрочат? Дрочат на женщин и более зрело-выглядящих, я лишь о сексуализации подросткогового образа, а не о том что кроме этого образа иных сексуальных образов нет.

Если это

да большинство актрис, их как-то спасает от сходства с подростками только наличие сисек, это единственный удивительный баг, руки, ноги, бедра, живот должны быть как у подростков, но СИСЬКИ

не ты писал, то я к тебе вопросов не имею. Дрочат на всяких, и педофилов и эфебофилов среди людей больше, чем кажется. Но они не диктуют вкусы большинства, как видно по топам.



Я и загналась  конечно, а в общем в Европе то правда идут положительные изменения, вот как начали трясти всякие модельные бизнесы, что да как бы уже не только наличие сисек.

#319 2016-09-27 02:30:00

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

А так чтобы все параметры по 1000 раз перестраивались от роста, веса,  длины ног, толщины различных участков тела

Чувак, да банально потому, что донедавна (с исторической точки зрения, а не точки зрения жизни одного человека) бОльшую часть физического труда делали таки мужики (что в низших, что в высших слоях общества физнагрузка была, хоть и разного рода), особо с фигурой и не выебнешься. Хотя тоже идеал мужской красоты какого-нибудь Средневековья с идеалом Реннесанса хрен сравниш. И это обусловлено все теми же объективными факторами, а не ЗАГОВОРОМ МУЖЫКОВ!!111расрасрас

#320 2016-09-27 02:30:54

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Короче баба это такое ебанный трансформер который в зависимости от условий в стране должна быстро обретать параметрами, чтобы быть максимально удобной для мужика

Какая разница, если за время, пока меняется мода, успевает смениться несколько поколений?

#321 2016-09-27 02:31:18

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Ага. То печатный станок, то дистрофичка, чтоб он мог посиять на твоём фоне, передвинув пятикилограммовый стол. Как ещё-то подоминячишь на фоне современных тян?

Епрст, как же ты, анон, задолбал смешивать в кучу разные эпохи...

#322 2016-09-27 02:31:48

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Короче баба это такое ебанный трансформер который в зависимости от условий в стране должна быстро обретать параметрами, чтобы быть максимально удобной для мужика

Ага. То печатный станок, то дистрофичка, чтоб он мог посиять на твоём фоне, передвинув пятикилограммовый стол. Как ещё-то подоминячишь на фоне современных тян?


Какой стол, не баба должна качаться, но так чтобы быть овердподтянутой, а не заиметь эту вашу мускулатуру, она должна выглядеть так что не в состоянии поднять 5 кг стол, но суметь его поднять, чтобы не напрягать самца.
То есть нужна иллюзия беззащитности за которую мужчина даже мелочами не должен расплачиваться

#323 2016-09-27 02:32:28

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

*Ренессанса

#324 2016-09-27 02:33:28

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Анон пишет:

Прости анон, но я не вижу таких же разительных изменений как с женщинами, как в моде были широкоплечие с развитыми бицепсами и тп так и остались.
А так чтобы все параметры по 1000 раз перестраивались от роста, веса,  длины ног, толщины различных участков тела

Анон, весь 18-19 век, с тех пор как отпала необходимость махать двуручным мечом, в моде были утонченные аристократично-женственные мужчины. Как и женщины. Опять же - люди не были такими поголовно, но это считалось красивым, так стремились позировать на портретах и так на портретах стремились изображать. Только в 20-ых годах прошлого века появляется идеал спортсмена, и мужчины, и женщины. Тебе уже кидали аутентичные цитаты из "Гиперболоида инженера Гарина" про то, что настоящая женщина должна быть похожа на молодого здорового юношу, можно накидать и других.

Поэтому Зося Викторовна озабоченно вздохнула и остановилась перед зеркалом. У нее был тот спортивный вид, который за последние годы приобрели все красивые девушки.

Мода всегда затрагивала оба пола одинаково. Накачанные мышцы бывают в моде довольно редкими периодами и да, сейчас один из них.

#325 2016-09-27 02:33:34

Анон

Re: №451 "Голых маленьких девчушек он с собою приводил..."

Короче баба это такое ебанный трансформер который в зависимости от условий в стране должна быстро обретать параметрами, чтобы быть максимально удобной для мужика

Ага. То печатный станок, то дистрофичка, чтоб он мог посиять на твоём фоне, передвинув пятикилограммовый стол. Как ещё-то подоминячишь на фоне современных тян?


Какой стол, не баба должна качаться, но так чтобы быть овердподтянутой, а не заиметь эту вашу мускулатуру, она должна выглядеть так что не в состоянии поднять 5 кг стол, но суметь его поднять, чтобы не напрягать самца.
То есть нужна иллюзия беззащитности за которую мужчина даже мелочами не должен расплачиваться


Но то есть у нас сейчас мужик вообще ничего не должен, но при этом должен чувствовать себя главным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума