Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-09-12 17:53:51

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

плазма?

анон, даже если бы у неё была суперспособность удерживать свое тело в состоянии плазмы хотя бы на секунду, представь, какая температура у неё была бы

#52 2016-09-12 17:58:31

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Но это же какая-то вообще альтернативная жижица, а не вода!

Хрендостаниевая баба!

#53 2016-09-12 18:59:12

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Меня обзорщик больше сквикнул, чем трейлер, если честно. Типа пытаемся быть выше ватной тупизны, даже про Чудо-Женщину чото знаем, но при этом обязательно надо скорчить рожу "ох уж эти западные фиминисточки", прорисовать Чудо-Женщине пизду сквозь шмот и пошутить про то, что Женщину-Воду можно только ебать. А как же иначе. Что ж они все такие одинаковые, господи.

#54 2016-09-12 19:08:31

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

какую прелесть можно намутить с адаптации старых сказок, сколько ужастиков и мистики наснимать.

ВОт плюс тыща, анон! Даже придумывать не надо, берешь хоть былину экранизируешь, хоть сказку! Там тебе и крипота (избушка Бабы-Яги с ее черепами чего стоит), и махачи, и чудовища...(((

#55 2016-09-12 19:14:47

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Это, наверное, полное дно, но меня сквикает форс пейринга Казаха с как-его-там, потому что Казаха я хотела бы трахнуть сама.

#56 2016-09-12 19:15:43

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Да была же какое-то время мода на славянское фэнтези, сказки и т. д. "Книга мастеров", "Волкодав", та хрень с Тарзаном (как ее там), еще что-то. Счас, правда, схлынула.
Другое дело, что ничего годного не сняли, но у нас вообще годные фильмы в последнее время редкость.

#57 2016-09-12 19:21:17

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Это, наверное, полное дно, но меня сквикает форс пейринга Казаха с как-его-там, потому что Казаха я хотела бы трахнуть сама.

А мне актера жалко:( Я понимаю, обратная сторона славы и все такое, но одно дело, когда про тебя просто фикло пишут, а другое, когда напрямую доебываются. Мне, наверное, было бы неприятно.

#58 2016-09-12 19:24:23

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Да актер вроде не особо нервничает, отшучивается. И в конце концов, кто-то после такой пиар-кампании действительно пойдет на фильм Сарика Андреасяна  :lol:

#59 2016-09-12 19:26:25

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

А мне актера жалко:( Я понимаю, обратная сторона славы и все такое, но одно дело, когда про тебя просто фикло пишут, а другое, когда напрямую доебываются. Мне, наверное, было бы неприятно.

Ну и поэтому тоже, да. Публичность публичностью, но вываливать на незнакомого человека свои секс-фантазии, пусть даже ради троллинга и стёба - не айс.

#60 2016-09-12 19:27:37

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Да актер вроде не особо нервничает, отшучивается.

А чо ему остаётся?

#61 2016-09-12 19:43:08

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Вообще, я не специалист по оружию и, возможно, ошибаюсь, но про то, что "его клинки бесполезны, так как удар приходится только на центральную часть" обзорщик дал маху, мне кажется. Сильно изогнутые клинки вполне применялись и в реальности. Это же не кухонные ножи, они используются по-другому и для резких рубящих ударов с размаху, по идее, могут быть ок.
Мне кажется, что-то такое и послужило прототипом: http://музей-холодного-оружия.рф/index. … e/alebarda
Да, наверное, изгиб и величина преувеличены ради зрелищности, но для такого кино это обычное дело и не такой уж большой косяк.

#62 2016-09-12 19:48:28

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

но про то, что "его клинки бесполезны, так как удар приходится только на центральную часть" обзорщик дал маху, мне кажется

Мне тоже так показалось. По-моему, после того, как удар пришёлся в центральную часть, тушка врага продолжает скользить по дуге лезвия (соответственно, продолжая повреждаться). Я не спец, но по-моему, должно быть так.

#63 2016-09-12 19:54:23

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Обзорщик что-то дал слишком много махов.

#64 2016-09-12 19:58:02

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Пойду честно пялится на Казаха. Абсолютно заходящий мне внешне мужик и пофиг, что за вакханалия будет происходить, и что он там будет нести :yeah:
А вообще реально, почему бы не снять фильм именно по славянской мифологии, с лешими, водяными, домовыми и прочими колоритными личностями.

Вия уже сняли  :facepalm:

#65 2016-09-12 20:00:53

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Что ж они все такие одинаковые, господи.

Ох уж эти искатели сексизъма. Обзорщик по всем проехался, не обошел даже свою национальность, чтобы обстебать стереотипы, но надо обидеться на сатирическое изображение женщин. Какие же они все одинаковые, господи.

#66 2016-09-12 20:13:47

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Да была же какое-то время мода на славянское фэнтези, сказки и т. д. "Книга мастеров", "Волкодав"

"Книга" просто была пиздецом, а с "Волкодава" мне стало грустно, вроде красиво сняли, но нахуя было перепиливать в шаблонное нихуя вполне годную книжную историю? Сериал так вообще атас.

#67 2016-09-12 20:22:50

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Мне кажется, что-то такое и послужило прототипом: http://музей-холодного-оружия.рф/index. … e/alebarda

А там разве заточка не по внутренней дуге? У казаха-то с внешней стороны заточка.

Отредактировано (2016-09-12 20:23:23)

#68 2016-09-12 20:23:57

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

"Книга" просто была пиздецом, а с "Волкодава" мне стало грустно, вроде красиво сняли, но нахуя было перепиливать в шаблонное нихуя вполне годную книжную историю? Сериал так вообще атас.

Очень мало российских фильмов последних лет, которые не были бы пиздецом:) Я просто к тому, что всю эту славянскую тематику вполне себе юзали.

#69 2016-09-12 20:26:45

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Мне кажется, что-то такое и послужило прототипом

Есть еще вот такое https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0 … 0%B5%D1%88
Мне кажется изогнутая форма удобна чтобы бить, что называется, с вертухи. Сопротивление воздуха меньше.

#70 2016-09-12 20:29:53

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Ох уж эти искатели сексизъма. Обзорщик по всем проехался, не обошел даже свою национальность, чтобы обстебать стереотипы, но надо обидеться на сатирическое изображение женщин. Какие же они все одинаковые, господи.

Я знала, что ты прискачешь, защитница угнетённых обзорщиков. Вы тоже все одинаковые, хоть ссы в глаза, всё равно нисексизм)

#71 2016-09-12 20:30:39

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Все клинки, что вы кидаете, как раз соответствуют словам из обзора об эффективности, а вот клинки Казаха гипертрофировано-неэффетивны. Ну либо предполагается, что он будет резать головы бандюкам и крутиться вокруг своей оси одновременно.

#72 2016-09-12 20:33:08

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Я знала, что ты прискачешь, защитница угнетённых обзорщиков. Вы тоже все одинаковые, хоть ссы в глаза, всё равно нисексизм)

Ну по факту сказать нечего. Простебали всех, никто не ушел обиженным, но надо поплакать, что женщины САМЫЕ обиженные. Найти "ох уж эти западные фиминисточки" в краткой сводке о феминистической подоплеке Чудо-Женщины это надо очень-очень-очень сильно хотеть оскорбиться. У тебя это получилось, молодец. Хотя может ты просто сама рожу скорчила?

Отредактировано (2016-09-12 20:33:49)

#73 2016-09-12 20:34:48

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Так он спидстер, почему бы не крутиться? Это только увеличит силу удара, да и зрелищно.

#74 2016-09-12 20:36:22

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон, надо реально очень хотеть увидеть божью росу, чтоб не заметить, что всем остальным "простёбанным" никто не рисовал складочки ануса сквозь одежду. Ну и конечно, есть женский персонаж - пошути про то, как его будет удобнее ебать, все так делают) Ты правильная зрительница, пей божью росу дальше. Я не собираюсь с тобой спорить, просто высказала своё фу.

#75 2016-09-12 20:49:02

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Анон, надо реально очень хотеть увидеть божью росу, чтоб не заметить, что всем остальным "простёбанным" никто не рисовал складочки ануса сквозь одежду. Ну и конечно, есть женский персонаж - пошути про то, как его будет удобнее ебать, все так делают) Ты правильная зрительница, пей божью росу дальше. Я не собираюсь с тобой спорить, просто высказала своё фу.

Если бы Асет или как его там был геем, он рассказал бы, как ему удобнее было бы ебать Евгения казаха или Арсуса, помяни моё слово  :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума