Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2017-02-25 10:36:20

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:
Анон пишет:

Все подрочили на Зимнего Казаха

Анону стыдно признаваться, он он подрочил на Лера  :lol:

А мне Арсус на подрочить зашел.  Хотя по трейлерам планировала на эту роль Зимнего Казаха.

Анон пишет:

Знаете
Эти страдашки защитников всплывали так внезапно, что аноу казалось, будто генеральша это гг какой-то компьютерной игры, типа масс эффекта
и каждый монолог это квест на лояльность

-шепард
-лер

Вот что мне это напоминало! Спасибо, анон.

#277 2017-02-25 11:27:38

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Ты что, не в курсе, что его фильмы донатные (привет, фонд кино) и не отбиваются? Даже благодаря анонам с пивасиком.

Тшшш, не мешай высокодуховному анону стоять в белом  :troll:

#278 2017-02-25 14:43:01

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Простите, аноны, не могла не принести ;D:

Gjkf.jpg

Чего-то картинку не видно. Вот ссылка: https://i.yapx.ru/Gjkf.jpg

Отредактировано (2017-02-25 14:44:54)

#279 2017-02-25 14:49:28

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Сарик Андреасян был приглашён в компанию «Леополис» режиссёром и сценаристом, после чего началась разработка фильма «Служебный роман. Наше время», съемки которого начались в мае 2010 г. Фильм, собрав в марте 2011 г. около $15 млн, стал самым кассовым фильмом компании «Квартал 95» и «Леополис».
В сентябре 2010 года вместе с продюсером Георгием Малковым и братом Гевондом Андреасяном покинул «Леополис» и основал кинокомпанию Enjoy Movies, после этого Сарик стал не только режиссёром и сценаристом своих фильмов, но и продюсером. Первым их проектом стал кассово успешный фильм «Беременный», режиссёром которого также являлся сам Сарик. Фильм, собрав невероятные для российского кино $8,2 млн, был прохладно встречен российскими кинокритиками, посчитавшими его плагиатом фильма Айвена Райтмана «Джуниор» 1994 года. При собственной кинокомпании Андреасян срежиссировал и спродюсировал в период с 2010 до 2013 года 15 фильмов, среди которых «Мамы» (2012), «С новым годом, мамы!» (2012), «Тот ещё Карлосон» (2012), «Что творят мужчины!» (2013), «Беременный» (2011). Все эти фильмы стали кассовыми хитами и многократно окупили себя в прокате. В 2012 г. кинокомпания «Enjoy Movies» всего за два года становится самой успешной кинокомпанией в России.
В феврале 2013 года вышел его новый фильм «Что творят мужчины!», и, несмотря на то что критикам он не понравился, фильм занял первую строчку бокс-офиса в дебютную неделю показа. На данный момент Сарик Андреасян входит в ТОП-10 лучших продюсеров России по версии журнала «Кинобизнес» и занимает третью строчку самых кассовых режиссёров России по версии журнала Variety Russia.
Согласно исследованиям сайта Filmz.ru, в 2015 году Enjoy Movies стала самой рентабельной компанией российского кинорынка.

Отредактировано (2017-02-25 14:50:40)

#280 2017-02-25 15:45:03

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Сарик Андреасян был приглашён в компанию «Леополис» режиссёром и сценаристом, после чего началась разработка фильма «Служебный роман. Наше время», съемки которого начались в мае 2010 г. Фильм, собрав в марте 2011 г. около $15 млн, стал самым кассовым фильмом компании «Квартал 95» и «Леополис».
В сентябре 2010 года вместе с продюсером Георгием Малковым и братом Гевондом Андреасяном покинул «Леополис» и основал кинокомпанию Enjoy Movies, после этого Сарик стал не только режиссёром и сценаристом своих фильмов, но и продюсером. Первым их проектом стал кассово успешный фильм «Беременный», режиссёром которого также являлся сам Сарик. Фильм, собрав невероятные для российского кино $8,2 млн, был прохладно встречен российскими кинокритиками, посчитавшими его плагиатом фильма Айвена Райтмана «Джуниор» 1994 года. При собственной кинокомпании Андреасян срежиссировал и спродюсировал в период с 2010 до 2013 года 15 фильмов, среди которых «Мамы» (2012), «С новым годом, мамы!» (2012), «Тот ещё Карлосон» (2012), «Что творят мужчины!» (2013), «Беременный» (2011). Все эти фильмы стали кассовыми хитами и многократно окупили себя в прокате. В 2012 г. кинокомпания «Enjoy Movies» всего за два года становится самой успешной кинокомпанией в России.
В феврале 2013 года вышел его новый фильм «Что творят мужчины!», и, несмотря на то что критикам он не понравился, фильм занял первую строчку бокс-офиса в дебютную неделю показа. На данный момент Сарик Андреасян входит в ТОП-10 лучших продюсеров России по версии журнала «Кинобизнес» и занимает третью строчку самых кассовых режиссёров России по версии журнала Variety Russia.
Согласно исследованиям сайта Filmz.ru, в 2015 году Enjoy Movies стала самой рентабельной компанией российского кинорынка.

Они подкручивают статистику. Как и Курицын.

#281 2017-02-25 16:32:01

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Фильмы Сарика действительно прибыльные (хотя и не все - превед, Мафея), как и у Жоры Крыжовникова, который Горько. Эти двое даже какое-то уважение вызывают. Если вы посмотрите список фильмов, на которые деньги налогоплательщиков выделяет Фонд Кино, обнаружится поразительное: там тьма тайтлов, которые даже не говно, а просто невидимки. Фильм прошел на 30 копиях в каких-то ебенях, его никто не смотрел, не видел, не знал, но хопа! через год ФК выделяет деньги на сиквел  :trollface:

Но ладно, это плач Ярославны тут оффтоп. Я посмотрел Зойщитнегов и они даже ничего так )) После Викинга и Притяжения (которое я не смотрел, но все равно асуждаю) прямо даже облегчение какое-то наступило. Это хотя бы можно смотреть без нарастающего желания уебать всех персонажей и всю съемочную команду )))

#282 2017-02-25 16:37:38

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

да ладно. туалетную бумагу и прокладки тоже покупают постоянно и помногу. Но это же не означает, что туалетная бумага автоматически превращается в древний свиток.

#283 2017-02-25 16:38:16

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Интересно, а тут будет плясать анон с "заказными отрицательными отзывами на российское кино" который плясал в кинотреде после отзывов на викинга?

#284 2017-02-25 16:49:00

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Интересно, а тут будет плясать анон с "заказными отрицательными отзывами на российское кино" который плясал в кинотреде после отзывов на викинга?

Я его, если честно, жду. Как и положительных отзывов о ПЕРВОМ РУССКОМ ФИЛЬМЕ О ПЕРВЫХ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЯХ! Или как там Защитники позиционируются.

#285 2017-02-26 16:39:55

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

видео от Сыендука

#286 2017-02-26 16:43:40

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Интересно, а тут будет плясать анон с "заказными отрицательными отзывами на российское кино" который плясал в кинотреде после отзывов на викинга?

Я вангую, что нет, потому что то был зарплатный анон, а у Зойщитнегов компания-прокатчик другая, Сарик деньги на интернет-армию зажабиться выделить ))) Он вместо этого выделил Санжара  =)

#287 2017-02-26 18:29:45

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Как и положительных отзывов о ПЕРВОМ РУССКОМ ФИЛЬМЕ О ПЕРВЫХ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЯХ!

http://spidermedia.ru/movies/guardians-review

Скрытый текст

#288 2017-02-26 19:05:52

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Как и положительных отзывов о ПЕРВОМ РУССКОМ ФИЛЬМЕ О ПЕРВЫХ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЯХ!

http://spidermedia.ru/movies/guardians-review

Скрытый текст

Идеально! :lolipop:

#289 2017-02-27 12:16:04

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Как и положительных отзывов о ПЕРВОМ РУССКОМ ФИЛЬМЕ О ПЕРВЫХ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЯХ!

я нашел
http://andeadd.livejournal.com/1394087.html

Самое главное, супергерои в сабже не какие-то вымученные и штампованные, а вполне себе оригинальные.

образ интересной женщины-супергероя ОБЪЕКТИВНО оч. сложно создать, т.к. женщинам эти геройские кривляния скучны, в реальной жизни они этим не занимаются, поэтому и в кино это выглядит фальшиво.

#290 2017-02-27 12:39:01

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

т.к. женщинам эти геройские кривляния скучны, в реальной жизни они этим не занимаются

А мужики значит занимаются? О_О

#291 2017-02-27 12:46:11

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

А мужики значит занимаются? О_О

Ну типа "я мусор вынес, женщина, и с кровати утром встал, цени!" или перед зеркалом мышцу напрячь? Не знаю, где еще

#292 2017-02-27 12:47:37

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

т.к. женщинам эти геройские кривляния скучны, в реальной жизни они этим не занимаются

А мужики значит занимаются? О_О

Пажарныи и списназ толька мужыки, паэтаму бабы ни супиргирои!!!11

#293 2017-02-27 13:36:06

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Цель Августа Курпатова - сломать напополам Останкинскую башню, прекратив таким образом вещание самого правдивого в мире российского телевидения.

Кстати да, ходившие аноны, проспойлерите, пожалуйста, НАХУЯ УВОЗЯТ БАШНЮ?))

#294 2017-02-27 13:51:21

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Кстати да, ходившие аноны, проспойлерите, пожалуйста, НАХУЯ УВОЗЯТ БАШНЮ?))

Не смотрел, но вроде ее поставили в другое место, чтобы сигнал дать в космос.

#295 2017-02-27 13:56:03

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Как и положительных отзывов о ПЕРВОМ РУССКОМ ФИЛЬМЕ О ПЕРВЫХ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЯХ!

https://www.kinopoisk.ru/film/841813/or … good/#list

#296 2017-02-27 14:08:48

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Здесь есть все то, что мы любим в фильмах Марвел и DC.

И как Стражи галактики рекламируют обновленного Грута, так и в «Защитниках» своеобразной фишкой стал шикарный человек-медведь с пулеметом наперевес. Просто безумная идея, но вот в этом и имеющая свой колорит, ассоциируя человека-медведя с образом России.

Безусловно, режиссер делает ставку именно на то, что понять и принять Арсуса или Ксению российскому зрителю гораздо проще, чем гения-миллиардера-плейбоя-филантропа или генетически культивированного суперсолдата времен Второй Мировой.

Поэтому, по сути, «Защитники» делают попытку переключить внимание с иностранных супергероев на тех, кто ближе к нам не только в географическом, но и в ментальном смысле.

Идея. Я рада, что наконец-то начинаем уходить от идеи «Все мужики пьют, а бабы их прощают» и в нашей стране начинают снимать что-то помимо этого кошмарного круговорота алкоголя и женщин в современной жизни. Идея действительно шикарная в том плане, что в Америке все супер-герои практически априори — американцы, за редким исключением. Мысль о русских героях давно витала в рунете и она должна была воплотиться рано или поздно, и я рада, что это наконец произошло

Не, я больше не могу. Сейчас радугой начну блевать.

#297 2017-02-27 14:35:06

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Не, я больше не могу. Сейчас радугой начну блевать.

Триколором! ;D

#298 2017-02-27 15:12:19

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

что понять и принять Арсуса

Я не могу с этим жить, не то что понять и принять. Ну какой, какой мудила прочитал латинское "медведь", как будто это английское слово, и назвал так коренного русского персонажа??? Это просто какой-то фейспалм по-македонски.

#299 2017-02-27 15:37:31

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Кстати да, ходившие аноны, проспойлерите, пожалуйста, НАХУЯ УВОЗЯТ БАШНЮ?))

Подвесить её на ТРОСАХ между башен Москвы-сити, чтобы потом через эту конструкция-хуеструкцию передать мощный сигнал и пыщ-пыщ

#300 2017-02-27 15:44:47

Анон

Re: Защитники (российский фильм)

Анон пишет:

Подвесить её на ТРОСАХ между башен Москвы-сити, чтобы потом через эту конструкция-хуеструкцию передать мощный сигнал и пыщ-пыщ

Бля :facepalm: С одной стороны, мне интересна логика ЭТОГО, с другой - боюсь услышать еще больший бред :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума