Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-31 10:48:08

Анон

№450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Видели? https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0 … chishchali
Интересно было бы заслушать родителей этих девочек - как вообще у них в голове это было возможно?

Больше 16 лет мы знали, что учитель истории крутит романы с ученицами. Довольно симпатичный мужик, умный, ироничный, обаятельный. Немудрено было влюбиться. Мы были маленькие, а думали, что большие. А потом шли годы — мы становились больше, а его возлюбленные менялись и оставались маленькими. В какой-то момент, ещё в "Большом городе", я решила написать об этом, но там у всех дети учились, как-то просили не писать. А потом, ещё позже, в журнале Gala, я уже начала писать и даже поговорила с девочкой на несколько лет младше меня, но у нас в редакции тоже были люди, у которых дети учились и, несмотря на их ярую гражданскую позицию, тоже как-то просили не писать. Ну а тема-то такая, и так сомневаешься, а тут ещё просят не делать — я и рада была.

А теперь наконец-то нашлись люди и силы у этих людей — собрать доказательства и добиться. И он больше не работает в школе. И это хорошо, даже при том, что он был хороший учитель для всех, у кого не было с ним романа. Потому что нехорошо спать с девочками-школьницами, если ты взрослый, их любимый учитель. И хорошо, что этого в школе не будет больше. И плохо, что, может, будет в другой школе. И дай-то бог, чтобы в разных школах, где есть такие же истории, о которых все знают десятилетиями, тоже нашлись люди и силы — потому что, ну ё-моё, ну это же зависимые от тебя дети, даже если у них грудь выросла немножко и гормоны".


#51 2016-09-04 23:58:32

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Когда Фрейд начал заниматься психоанализом, то к нему пошли женщины из "рукопожатной интеллигенции" тех времен с рассказами о насилии со стороны отцов, братьев, дядей и прочих родственников мужского пола. И было их настолько много и из таких хороших семей, что Фрейд решил, что это какая-то общая эротическая фантазия и проекция желаемого. Так что все эти "самадуры" просто продолжатели исторической традиции. Вот так.

#52 2016-09-05 06:06:53

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Я когда слышу, как мои знакомые защищают 57-ю со словами "это все травля", почему-то всегда вспоминаю холиварку и особенно тему Миакори, где аноны тоже инвалидку "травили". Меня даже не столько эти романы удивляют, меня выбило из колеи общественное отношение к ним.

#53 2016-09-05 18:24:51

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон, обнимаю крепко, лучи поддержки. У них в голове "ачтотакова" и "нумнежнадо", это да.



Еще 57ая:
http://echo.msk.ru/blog/vottebemoya/1832326-echo/

#54 2016-09-05 18:50:58

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

http://beth4ever.livejournal.com/2541506.html
вот тут этот адский гейт с 57 школой собран
я не могу читать, плохо становится от этих мразей

Да там, блядь, не просто традиционнное закрывание администрацией глаз на какую-то проблему из соображений "зойчем выносить сор из избы, зачем портить репутацию школе", там, сука, практически соучастие. И сейчас пляшут "зойчем вы тгавите!" Волосы на жопе шевелятся просто.

#55 2016-09-05 19:20:52

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


У меня, честно говоря, волосы на жопе шевелятся от тамошнего психолога, который 13летней девочке сказал про домогающегося практиканта: "ты женщина, твой долг!.." - проявить участие к объебу и дать ему поддержку и сочувствие, "ибо мы в ответе за тех, кого приручили"

#56 2016-09-05 23:44:59

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


В одной из тем меня спрашиввли про педофильское лобби. На примере 57 школы вы можете видеть как оно выглядит. Как клуб по интересам на базе места, где кучкуются дети. Но это были осторожны и до откровенеого криминала не опустились.

#57 2016-09-06 18:37:59

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


По поводу 57 школы. Только сейчас увидела всю эту волну и первая реакция была:нетневерюэтогопростонеможетбыть. И объясню почему: это же одна из лучших школ Москвы. Оттуда выпускники почти полным составом поступают в МГУ, на физфак, мехмат, ВМиК (я ее знаю как одну из лучших в стране физмат школ, прежде всего). И да, первая мысль: ну вот и там до директора добрались, вот и один из последних оплотов Образования в стране хотят уничтожить.Но если там реально происходило такое... абсолютно не укладывается в голове. Вот как, как могло быть такое соседство: педофилия и гениальность?!

#58 2016-09-06 18:53:43

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Вот как, как могло быть такое соседство: педофилия и гениальность?!

Анооон...

#59 2016-09-06 19:58:45

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


По поводу 57 школы. Только сейчас увидела всю эту волну и первая реакция была:нетневерюэтогопростонеможетбыть. И объясню почему: это же одна из лучших школ Москвы. Оттуда выпускники почти полным составом поступают в МГУ, на физфак, мехмат, ВМиК (я ее знаю как одну из лучших в стране физмат школ, прежде всего). И да, первая мысль: ну вот и там до директора добрались, вот и один из последних оплотов Образования в стране хотят уничтожить.Но если там реально происходило такое... абсолютно не укладывается в голове. Вот как, как могло быть такое соседство: педофилия и гениальность?!

Анон, я так поняла что физмат там несколько обособленно жил и его то как раз все это не коснулось. Вся грязь была в гуманитарных классах или что они там понабрали на волне физматовской славы.

#60 2016-09-06 20:00:53

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Ну и в догонку новая серия этого нескончаемого сериала  :fuck: с новыми действующими лицами


https://www.facebook.com/julia.bagramov … 9093435316

#61 2016-09-06 21:17:39

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


А как, по-твоему, самосуд над женщинами выпадает из утверждения, что в нормальном обществе самосуд недопустим? Ни над насильниками, ни над жертвами, что в этом странного?

То, что абсолютно нормального общества не существует. И с точки зрения стремления к нему общественные пиздюлины насильнику (в рамках закона, как в этом случае и было) гораздо лучше, чем обвинение жертвы.

#62 2016-09-07 10:48:25

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


http://m.profile.ru/pryamayarech/item/109981-gnoj
Аж трясет. Бедняжки, их травят ни за что!

#63 2016-09-07 10:56:24

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


http://m.profile.ru/pryamayarech/item/109981-gnoj
Аж трясет. Бедняжки, их травят ни за что!

Ну это же Быков, от него в подобных вопросах трудно ожидать чего-то иного.

#64 2016-09-07 10:58:42

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Ну это же Быков, от него в подобных вопросах трудно ожидать чего-то иного.

Не знаю его. Притащил фандомный твиттер, и компашка сейчас вздыхает "да-да, сейчас везде агрессия, везде холиварка". Я подпалил стул от них и от этого придурка в равной степени.

#65 2016-09-07 11:04:04

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Быков... В компании как-то знакомая поделилась, что в оказалась с ним в одной тусовке, с трудом от него отвязалась и с тех пор вообще его тексты читать не может - ей гадливо. А потом оказалось, что она не одна такая, кого быков возжелал пощупать, не считаясь с тем, хочет или не хочет объект его интереса. Коли все это правда, не удивлена, что его так расидорасило из-за старого козла, которого наконец взяли за жопу за мудчество в отношении девочек.

Но это прекрасно, конечно - все, видишь ли, от илитарности на говно исходят, а не возмущены поведением группы охреневших от безнаказанности мудаков.

#66 2016-09-07 11:30:25

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

все, видишь ли, от илитарности на говно исходят, а не возмущены поведением группы охреневших от безнаказанности мудаков.

Ну да, ведь все просто обязаны знать, чем так знаменита эта школа! Даже если ты не москвич. И не россиянин вообще. Но конечно же, если осуждаешь творившийся там произвол, то исключительно из зависти к илитности этой школы, а не потому что тебя тошнит от самой ситуации.

#67 2016-09-07 12:01:46

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


слушайте, а этот пиздец с 57 школой где освещали? а то я вот только сейчас отсюда об этом узнал.
по федеральным каналам говорили? просто все вокруг молчат, а по идее когда такое рассказывают мне все знакомые и родня считает долгом пересказать.

#68 2016-09-07 12:04:52

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

по федеральным каналам говорили?

По Лайфньюсу точно обсасывали, он федеральный?  :think:

#69 2016-09-07 12:10:45

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

По Лайфньюсу точно обсасывали, он федеральный?  10098045

нет.
ясно тогда почему все мимо прошло.
но блин какая же мерзость.
всегда хуже всего мне бывает даже не от насильников и развратителей, а от тех кто их прикрывает и оправдывает. как же это отвратительно.

#70 2016-09-07 13:10:47

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Как там прекрасно...

kruton: что если учитель насилует напоенную им Вашу одноклассницу, его надо засадить на всю оставшуюся жизнь!! ///// А ответ может быть один ,не было это изнасилованием ,иначе об этом узнала вся компания ,находящася на даче. Нужно быть алкоголичкой с большим стажем ,чтобы не почувствовать,что к тебе пристраиваются . Но речь идёт о молодой девушке ,о здоровом организме. У любой нормальной женщины ,а тем более девушки ,если можно так назвать (по аналогии)"!сторожевой пост" . Т.е она проснётся и даст отпор ,если для неё это неприемлемо. Естественно ,я не оправдываю учителя . Если всё это так,то это редкая похотливая ск--на. Я пытаюсь понять девушек . Поверьте мне ,нужно быть женщиной ,чтобы до конца понять о чём я . Женщина устроена по-другому ,если ЭТО для неё не допустимо ( по разным причинам ) , ЭТОГО не будет . Естественно ,дети исключение и насилие.

Честно говоря, в голове не укладывается, чтобы юная девушка захотела мужика на 20 - 40 лет старше. К анону в школьные годы периодически лезли потасканные уроды, анон очень обижался.
Вспомнилось. Вики, комментарии к статье "Эфебофилия"

Разница в возрасте - это хорошо. С состоявшимся мужчиной молодая женщина имеет куда как больше шансов на долгий и счастливый брак, чем с недорослем. Конечно, тестю с тёщей помыкать им не получится, потому таковые и пишут страшилки о "педофилах"

Достали уже своей педоистерикой. Во все времена девушки 14-18 лет спокойно выходили замуж за 30-40-летних состоявшихся мужчин. По всей видимости, источником истерики являются перезрелые дамочки за 30, которым просто завидно, что мужчины предпочитают молодых, а не их. Обычная женская конкуренция

Вот просто охуеть, какое сокровище.

#71 2016-09-07 13:14:01

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Вот тут отличненько
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

Отредактировано (2016-09-07 13:15:53)

#72 2016-09-07 13:14:56

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Нужно быть алкоголичкой с большим стажем ,чтобы не почувствовать,что к тебе пристраиваются . Но речь идёт о молодой девушке ,о здоровом организме. У любой нормальной женщины ,а тем более девушки ,если можно так назвать (по аналогии)"!сторожевой пост" . Т.е она проснётся и даст отпор ,если для неё это неприемлемо.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
господи, йуный непривыкший к водяре организм отрубится на раз-два, какой нахуй пост, какой нахуй стаж?

Отредактировано (2016-09-07 13:15:10)

#73 2016-09-07 13:18:56

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Честно говоря, в голове не укладывается, чтобы юная девушка захотела мужика на 20 - 40 лет старше

Ну, я хотел. И даже лез к мужикам. В том числе и к преподам. Один в итоге меня напоил (причем, не алкоголем, а что-то подмешал) и попытался облапать. Я еле отбился! Ну, потому что гормоны играют и ты думаешь, что ты хочешь... а когда доходит до дела, тебе страшно, противно и нихуя не хочешь уже. Но я могу допустить, что кто-то и продолжает хотеть, почему нет? Просто препода это не оправдывает. В том числе и потому, что см "гормоны играют". У девицы, может, и играют, но ты-то, взрослая падла, должен же понимать, что это просто гормоны и что она сама еще не умеет определять правда ей хочется именно тебя, как мужчину и человека или нет! Я очень благодарен тем, кто не ответил мне "взаимностью" из вот таких вот 30-60 летних...

Отредактировано (2016-09-07 13:20:27)

#74 2016-09-07 13:20:22

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Честно говоря, в голове не укладывается, чтобы юная девушка захотела мужика на 20 - 40 лет старше.

Ну захотеть-то может, анон, всякое бывает, у меня вот был курорный романчег в 16 с небольшим с мужиком за 40, потому что он выглядел просто охуительно, но тут вся история ну никак не о том, что рандомная юная дева возжелала этого мужика, тут история о том, что мужик сознательно использовал зависимое положение девочек много, много лет подряд.

#75 2016-09-07 13:22:14

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

С состоявшимся мужчиной молодая женщина имеет куда как больше шансов на долгий и счастливый брак

конечно. муж будет обеспечивать, а молодой крепкий любовник додавать того, на что писюлька состоявшегося мужчины уже не в состоянии :trollface: особенно если учитывать, что женщины частенько с возрастом только входят в охоту, в отличие от мущинок. а старый хрен и помре скоро, наследство оставит... приятно знать, что состоявшиеся мужчины так самоотверженны )

Отредактировано (2016-09-07 13:22:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума