Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-08-31 10:48:08

Анон

№450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Видели? https://life.ru/t/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0 … chishchali
Интересно было бы заслушать родителей этих девочек - как вообще у них в голове это было возможно?

Больше 16 лет мы знали, что учитель истории крутит романы с ученицами. Довольно симпатичный мужик, умный, ироничный, обаятельный. Немудрено было влюбиться. Мы были маленькие, а думали, что большие. А потом шли годы — мы становились больше, а его возлюбленные менялись и оставались маленькими. В какой-то момент, ещё в "Большом городе", я решила написать об этом, но там у всех дети учились, как-то просили не писать. А потом, ещё позже, в журнале Gala, я уже начала писать и даже поговорила с девочкой на несколько лет младше меня, но у нас в редакции тоже были люди, у которых дети учились и, несмотря на их ярую гражданскую позицию, тоже как-то просили не писать. Ну а тема-то такая, и так сомневаешься, а тут ещё просят не делать — я и рада была.

А теперь наконец-то нашлись люди и силы у этих людей — собрать доказательства и добиться. И он больше не работает в школе. И это хорошо, даже при том, что он был хороший учитель для всех, у кого не было с ним романа. Потому что нехорошо спать с девочками-школьницами, если ты взрослый, их любимый учитель. И хорошо, что этого в школе не будет больше. И плохо, что, может, будет в другой школе. И дай-то бог, чтобы в разных школах, где есть такие же истории, о которых все знают десятилетиями, тоже нашлись люди и силы — потому что, ну ё-моё, ну это же зависимые от тебя дети, даже если у них грудь выросла немножко и гормоны".


#451 2016-12-30 02:24:20

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Вот тоже пришла про это сказать. типичное насилие.
Кстати, вот тут могу просраться про этот эпизод.
В том посте на ФБ, что я читала, бывшая ученица описывает вот это все и пишет, что они сиделина крылечке, она и ее в жопу пьяная одноклассница, потом пошли в дом, одноклассница сползла на койку в полном невменозе, а учитель стал подбивать клинья к автору поста. Автор поста отказалась и ушла, оставив одноклассницу с учителем и потом улышала, как тот ее трахает.
У меня в этом месте аж пар из ушей пошел. Ладно тогда, когда она была молоденькой девочкой и от шока не поняла ничего.
Но когда она пост пишет! она взрослая уже баба, которая должна была тыщи раз все это передумать!
И у нее вообще ни в одной извилине не шевелится, что она фактически бросила пьяную девушку, не контролирующую себя - и ее изнасиловал взрослый козлина! Она вообще про эту девушку говорит так, будто та сама хотела, никак не акцентирует на том, что этот учитель эту девушку изнасиловал, воспользовавшись ее пьяным состоянием. Она только о себе щебечет! о том, что с ней ничего не случилось, а про девушку говорит так, будто та сама хотела!

Я выпускник, читаю тред с самого начала. Анон, там все не так было. Девушка, с которой он спал всю ночь - его давняя любовница и сейчас живет с ним. Она года на четыре старше девушки, что написала пост, и на тот момент уже несколько лет как не училась в школе.

#452 2016-12-30 03:50:42

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Девушка, с которой он спал всю ночь - его давняя любовница и сейчас живет с ним. Она года на четыре старше девушки, что написала пост, и на тот момент уже несколько лет как не училась в школе.

это оправдывает изнасилование человека во невменяемом состоянии?
пиздец.

#453 2019-11-20 19:16:56

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Ебанутый анoн


Анон пишет:

когда ей 15 было

А какой тогда был возраст согласия? Законодательство в этой сфере менялось несколько раз, может, тогда у состава преступления не было?

У нас много лет был удивительный казус - брачный возраст с 14, а возраст согласия - с 16.
Вообще этот возраст согласия многим подросткам крови попортил. Говорят, бдительные тети из социальных служб любили выяснять, не спит ли какой мальчик, достигший 16 лет, с девочкой, не достигшей 16 лет.

#454 2019-11-20 19:21:11

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

И вдолбилось настолько глубоко, что мало кто даже сейчас задается вопросом: а что, собственно, такого ужасного в сексуальных желаниях пубертатных подростков (которые, вообще-то, реальность).

Ужасно только то, что оба ни хрена не умеют, оба толком не созрели, оба всего боятся и кончить не могут, это как правило не секс, а пародия, и потом во взрослом возрасте ничего кроме проблем от подросткового секса не поимеют. То есть хотят - ну и пусть хотят, на здоровье, но лучше воздерживаются. А со взрослыми, понятно, другая проблемка - они подростков того-с, используют.
Так что нафиг надо, действительно. Тише едешь, дальше будешь.

#455 2019-11-20 19:25:16

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему ты считаешь, что никто не получил вреда?

А почему ты считаешь, что все получили?
Наверное, вред получили те, кого принуждали и насиловали, как Лолиту или еще хуже, а Джульетта шекспировская, если и получила вред, то не от самой по себе любви с Ромео. Другой анон.

Шекспировская Джульетта по тем временам была вполне взрослой телкой, которую родители замуж собирались выдать. В мусульманских странах и сейчас такие Джульетты остались. Но мы вроде про европейскую часть России, нет? Где совсем другие правила игры.

#456 2019-11-20 19:25:58

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Ужасно только то, что оба ни хрена не умеют, оба толком не созрели, оба всего боятся и кончить не могут

+ девочке обычно жутко больно и она вполне может залететь. Ну и с возможностью сопротивления большие вопросы.

#457 2019-11-20 19:31:44

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:
Анон пишет:

Девушка, с которой он спал всю ночь - его давняя любовница и сейчас живет с ним. Она года на четыре старше девушки, что написала пост, и на тот момент уже несколько лет как не училась в школе.

это оправдывает изнасилование человека во невменяемом состоянии?
пиздец.

Не, ну если каждый раз, когда баба напьется, это называть изнасилованием... Тоже чересчур. Какие-то рамки поставлены возрастом согласия и тем, что с учениками нельзя, и ладно.

#458 2019-11-20 19:54:22

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

Не, ну если каждый раз, когда баба напьется, это называть изнасилованием...

:really:

#459 2019-11-20 20:40:54

Анон

Re: №450 Как люди с хорошими лицами педофила защищали

Анон пишет:

а что смешного? законодательно по достижении возраста согласия школьниц может трахать хоть 100летний дед, сажать не за что.

Абстрактный дед может, а дед-учитель - нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума