Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2017-09-15 18:42:00

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон, кем бы ты ни был, ты заебал уже всех, просто уйди. Носишься как идиот, со своими оправдашками.

#252 2017-09-15 22:44:52

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Что Цисси говно графоманское, что тесей, что тут обсуждать ваще?

#253 2017-09-16 10:59:27

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Не понимаю, что там за ебанашка трепетная пляшет? Тесей прям как Оскар Уайльд? Чито? Вот этот пассаж ещё умилил:
Повторюсь- я не поклонник т., ик, хелен, цисси и др. Хотя по тому, как здесь яростно десяток человек их обсуждает, наверное, что то в их фанфиках есть.

Нет-нет, совсем не поклонник)))) по такой логике Вожделло и додонья вообще гении, вон какие у них темы для яростного обсуждения.

#254 2017-09-16 13:52:46

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Хотя по тому, как здесь яростно десяток человек их обсуждает, наверное, что то в их фанфиках есть.

Ну разумеется, на аг всегда обсуждают и поливают хороших авторов!
И я даже могу сказать почему: ИЗ ЗАВИСТИ!!!!!ё1ё1!!!РАСРАС

#255 2017-09-16 14:22:51

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

А куда нести общие соображения про читательскую рецепцию и последующую фикрайтерскую интерпретацию фандомообразующего вымышленного мира, его персонажей и событийность ?  Если это какая-то хня и никому не упала, не понесу никуда и забуду на всякий случай, прямщаз по работе не надо.

#256 2017-09-16 14:40:57

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

#257 2017-09-18 08:45:55

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Я правильно понимаю, что героиня последних двух страниц удалилась с ПФ?

#258 2017-09-18 08:58:25

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что героиня последних двух страниц удалилась с ПФ?

И со Сказок, и с ФБ и с дайри.

#259 2017-09-18 09:02:27

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Ну и...хорошо.

#260 2017-09-18 09:25:33

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Ну и...хорошо.

А еду кто поставлять будет? Была-то она да бтс. Одних напугали, другую затравили. )

#261 2017-09-18 09:47:36

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Ну что-то не заметно, чтобы конкретно тут жрали урча. Вялое обсуждение вялых ссылок. Все пламенные пуканы, кровно заинтересованные в этой еде, все равно сидят не на холиварке, а на АГ. По мне так нажористо только заинтересованным лицам, я вот припал и не очень понял хайпа. Унылое говно гп фендома.

#262 2017-09-18 12:31:56

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

По слухам, удалилась она из-за какого-то интервью. Мол спалили что учительница пишет слэшик - http://fanfics.me/message279945

#263 2017-09-18 13:31:53

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

По слухам, удалилась она из-за какого-то интервью. Мол спалили что учительница пишет слэшик -

Она на том интервью сама начала трепаться про искры между Гарри и Снейпом, про то, что Роулинг не умеет в любовь и прочий бред. Еще и ник свой сказала, по которому ее можно найти, и профессию. А по нику можно найти остальную реаловую инфу, которую она с радостью выкладывала.
Журналист статью выложила, но тут набежали хомки с воплями, что журналист всех подставила (с). Тесей после дня отсутствия промычала невнятное "я такого не говорила" и удалила свои фички и профили.

#264 2017-09-18 13:38:22

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

Она на том интервью сама начала трепаться про искры между Гарри и Снейпом

Всё-тки сраннист - это диагноз :facepalm:

#265 2017-09-18 13:40:41

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Хомки любопытнее вождя получаются. Реально у них журналист виноват? Молодцы какие.

#266 2017-09-18 13:49:53

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Хомки любопытнее вождя получаются. Реально у них журналист виноват? Молодцы какие.

Да. Они искренне полагали, что вождь может нести, что пожелает, а журналистка потом всякий бред отфильтрует, оставив только приличное, чтобы к вождю не придрались есличо. На вопрос, зачем журналистке фильтровать чужой понос, ответа не последовало.
Я тебе больше скажу, анон. Хомки вообще не понимают, чем это все может обернуться, и пишут, чтобы тесей поскорей вернулась обратно на сайт. Та самая тесей, реаловую информацию о которой (имя, фамилия, фото, место работы) вычислить в два клика можно. Та самая тесей-учитель, которая говорила про искры между учеником и учителем.
Зацени всю прелесть хомячьей любви, анончик.

Отредактировано (2017-09-18 13:53:50)

#267 2017-09-18 14:02:39

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Статья довольно мерзенькая получилась.
Но это закономерный итог, если начать объянять цивилам цивильным языком что такое фанфикшн.
Так оно выглядит со стороны.
И нужно быть отбитой на всю голову, чтобы вещать журналистам, в реал, на полном серьезе про искры в снарри.
А теперь она удаляется и паникует. Еще раз повторю - это закономерно.

#268 2017-09-18 14:04:22

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

На вопрос, зачем журналистке фильтровать чужой понос, ответа не последовало.

Журналистка вообще не поймет что из этого нужно фильтровать. Для нее все что ей наговорили одинаково бредово выглядит.

#269 2017-09-18 14:07:19

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Кстати, когда статья вышла, они сначала пытались ей порадоваться.
А теперь локти кусают.

И все таки я не понимаю, кому и зачем вообще пришло в голову приводить журналистов на такую сходку?
Это как маструбировать в прямом эфире какой-нибудь телепередачи, а потом говорить, что все все не так увидели и не так поняли.

#270 2017-09-18 14:13:32

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Это была не мастурбация, а перформанс! :trollface:

#271 2017-09-18 14:24:08

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Журналистка вообще не поймет что из этого нужно фильтровать. Для нее все что ей наговорили одинаково бредово выглядит.

Тут понимаешь, какое дело.
Журналист тоже с ПФ, но не из слэша. Это раз.
Пришедшим казалось, что статью им покажут перед выкладкой (ключевое слово "казалось". Не было прямой договоренности без согласования не выкладывать). Это два.
Пришедшие искренне полагали, что журналист "их человек" и не станет писать горячую статью, на которой может (как любой адекватный человек ее профессии) заработать. Это три.
Ну и вишенкой на торте - велась аудиозапись, из чего следует, что про искры говорили не "своему человеку на сходке ради фана", а представителю СМИ. И представитель СМИ в душе не ебет, у кого из пришедших была личная инфа в свободном доступе, по которой можно все вычислитть спокойно.
Вот и выходит, что журналист виноват в отсутствии мозга у тесея и ко.

Отредактировано (2017-09-18 14:28:13)

#272 2017-09-18 14:47:38

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Я так думаю, "их человек" в состоянии написать статью и без реаловой встречи. Вот nc-17 в свое время залепила статью про рейтинг в фанфикшне, так многие авторы лишь постфактум узнали, что их фики там упоминаются. А раз согласились на встречу и сами всякого натрепали, то какие претензии?

#273 2017-09-18 14:52:39

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

А раз согласились на встречу и сами всякого натрепали, то какие претензии?

Вот и к хомкам тот же вопрос адресовывался. Но хомки в ответ вопили, что "не этично", "журналист тварь", "всех подставила".

#274 2017-09-18 14:59:26

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Анон пишет:

А раз согласились на встречу и сами всякого натрепали, то какие претензии?

Это вообще было открытое мероприятие. Парк, все дела. И интервью бралось совершенно открыто. По факту, визировать статью  и так-то не обязательно (если интервьюируемый возбухнет, что не говорил чего-то, всегда есть диктофон с записью), визирование - жест доброй воли, а уж при таком раскладе... ПФ-дурочки ебанулись наотличненько, считая, что их кто-то спрашивать будет.

#275 2017-09-18 15:04:14

Анон

Re: Дайри-фикрайтеры

Ну ладно они ебанулись со статьей. С кем не бывает.
Так они же теперь бегают со своим белым плащом, доказывая, что невиноватые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума