Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2017-09-18 14:07:30

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Нну... могу попытаться посиять. Только тему давайте выберем. Продолжим то, что нагнали до нас? Или новое замутим?

#202 2017-09-18 14:14:22

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Нну... могу попытаться посиять. Только тему давайте выберем. Продолжим то, что нагнали до нас? Или новое замутим?

А тебе как больше нравится?

#203 2017-09-18 20:59:35

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Я за то, чтобы новое что замутить)

#204 2017-09-19 02:30:41

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Я за то, чтобы новое что замутить)

Я тоже :)
Вот в прошлый раз анонам первый пост подбросили. А кто начнёт у нас?

И давайте будем подписываться. Кто напишет стартовый, подпишется первым?

#205 2017-09-19 10:19:48

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Могу написать, простыни заумного гона - мой конек. Давайте только тему выберем? Какие предложения?

#206 2017-09-19 10:57:30

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Что играть-то хочется? Глюковождей, Истинную Память, хомяков?

#207 2017-09-19 11:07:02

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Что играть-то хочется? Глюковождей, Истинную Память, хомяков?

М, да всё сразу :)
Анон, готовый написать простыню, напииши что-нибудь в антураже дайри, ну типа мы встретились в дневнике кого-нибудь сиятельного. Будет близко к современности и всё там возможно, и глюковожди, и хомяки, и память.

Можно пост от имени сиятельного, а дальше поддержим эстафету.

#208 2017-09-26 05:22:48

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Я так одинок и печален. Печален и одинок. Будапешт меня не греет, диетический хамон не лезет в горло. Я не сплю ночами, все беспокоюсь о судьбе оставшихся в жестокой стране при кровавом режиме людей. О, эти бедные угнетенные геи и прочие возвышенные, тонкие личности. Я прям вижу как они задыхаются там в оковах диктатора и его приспешников. Мизулиной и Милонова. Сердце мое рыдает и скорбит. Я стремительно худею. Как когда-то на кокаине. Только в этот раз все серьезнее, то не презренная химия меня гложет, то страдает моя чистая и светлая душа за вас, мои братья и сестры. За ваши беды.  :lenin:

#209 2017-09-26 05:34:20

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Пожалуй, о такой пиздец трудно будет захомячиться, но я буду стараться  :lol:

Здравствуйте, извините, что пишу, я обычно читала молча, а тут пришла и пишу, ну не дурость ли. Ой, простите, я совсем не об этом хотела написать! Просто обычно читаю молча, слежу за Вашим творчеством, Вы очень красиво рисуете, а тут такой вот неожиданно личный пост... держитесь, пожалуйста, что я еще могу сказать...
Все будет хорошо!  :iloveyou:

#210 2017-11-01 13:52:16

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Я другой анон, но хочу попробовать. Итак, пост от потенциального вождя.

Сегодня ехал в метро... Звучит банально, но сколько же банальности в нашей жизни! Задумываются ли об этом взрослые люди? Только дети глядят по сторонам с интересом, но и они стараются подражать взрослым и утыкаются в смартфоны. Серая жизнь, серые, измученные люди, на которых даже нет сил сердиться... Ведь что они знают, не имея нашей памяти? Как хотелось бы мне отыскать здесь тех, кто способен понять... Для кого эта жизнь не первая и не последняя, кто устал искать своих, кто стремится стать тем, кем был, в каком бы теле он не находился.

Но надежды тают. Как выпавший утром снег. Я не пессимист, но нет сил идти через ледяную пустыню одному.

#211 2018-09-16 21:30:06

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Обещанный пост от анона из темы глюколовов.

Пара варнингов перед началом

Осень снова входит в город - молча, неторопливо, застилая улицы листвой, осыпавшейся со шлейфа её платья, скрывая шаги туманами, что поднимаются с реки… Она не крадётся и не медлит - ей просто некуда спешить: от осени нет защиты, и в свой час ей сдадутся даже самые стойкие.
Осенью мне особенно не хватает рядом - _своего_. Нет, я прекрасно способен прожить и в одиночестве - и живу уже сколько лет, и прекрасно знаю, что одиночество - привычный удел таких, как я, стоящих на грани миров… Ведь немногие способны вынести, когда привычная реальность плывёт и расползается, словно ветхая ткань, а между нитками проглядывает Неизвестное. Уже можно было бы и запомнить, и смириться - и с чужих слов, и по собственному опыту, когда счёт тех, кто сбежал, не выдержав, перевалил за пальцы одной руки... Сказать себе: уймись уже, Ари, прекрати мечтать о несбыточном и портить жизнь людям, которые виноваты лишь в том, что они - такие, какие есть…
...Но осенью особенно остро не хватает рядом того, с кем можно просто молчать, грея руки о стакан можжевелового рафа - один на двоих; с кем можно бродить по улицам старого города, утопая по щиколотку в листьях, и вслушиваться в то, что шепчет ветер; кому можно рассказать видение, пришедшее на грани рассветных сумерек, и не услышать в ответ “Ну и фантазия у тебя, чувак” или “Что ты куришь, отсыпь и мне”; кто выслушает только что дописанный стих и услышит его суть, а не будет тыкать “эта строка на три слога вылезла из размера”...
Но осенний ветер смеётся, врываясь в окно, и скидывает на пол колоду карт, оставляя на столе лишь одну: Отшельника.

картинка для настроения

#212 2018-09-17 19:48:39

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Пост неуверенного хомяка:

Ваши слова так ложатся на душу...
Осенью острее ощущается одиночество, так хочется говорить о том, что на самом деле важно, слышать настоящие, живые строки, идущие от сердца, а не срифмованные по правилам...
Не смею надеяться стать _тем _самым человеком, но хочется больше узнать о вас.

#213 2018-10-09 11:11:05

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Типикал письмо фрпг-вошдя хомяку-соигроку.

Мой прекрасный, мой восхитительный брат, мой лучший и единственный Друг. Моё Сердце. Ведь я не зря тебя так называю, ты даже не представляешь, насколько мне не безразличен.
Я так счастлив, что ты у меня есть, что мы можем вот так общаться с тобой, писать друг другу и у нас есть наш мир, который мы создали вместе друг для друга. Этот мир принадлежит только нам двоим. Знай, всё, что я делаю - это для тебя и ради тебя.
Я неимоверно ценю тебя, Мой Единственный. Каждый твой пост заставляет меня чувствовать, как будто я и правда /персонажнейм вождя/. Твой последний пост восхитителен. *____* Он невероятный. Он такой проникновенный, я никогда не читал ничего более искреннего.
Ты знаешь, пока я писал тебе ответ на пост, я даже разыгрывал /персонажнейм вождя/ перед зеркалом, все его реплики. Мне хочется, чтобы ты понял и почувствовал, что я чувствую к тебе то же самое, что и он к /персонажнейм хомяка/.
Я так хочу тебя обнять, так же крепко и искренне, как /персонажнейм вождя/ своего милого /персонажнейм хомяка/. Я так люблю тебя, мой ненаглядный прекрасный Друг.

Отредактировано (2018-10-09 11:12:54)

#214 2020-05-14 18:32:58

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Типикал письмо фрпг-вошдя хомяку-соигроку.

Наивненько как-то слишком, не в обиду автору) Неужели на такое велись. Вот выше звучит «серьезнее», ну, в кавычках, но все таки йуным и наивным может и повелся бы.

#215 2020-05-14 19:09:48

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Я мимокрок, но когда-то был хомяком, вспоминаю сейчас письма вождя. В принципе, никаких особых глубин там и не было, если убрать рассказы про личные драмы, глюки, где вы только вдвоём, (блин, только через фейспалм и сейчас пишу), останется примерно такой пафосный сироп. Сначала он, имхо, самоценностью никакой не является, важно доверие вождя, глюки, чувства, а потом шаблон прокатывает, потому что этот вот пафос ассоциируется со значимым человеком. Когда в хомяках ходил, даже как-то не оценивал и не взвешивал, сколько в ставших привычными шаблонах искренности, уже потом перечитывал и удивлялся. Но, кстати, если у кого по-другому, интересно сравнить.

#216 2020-05-14 19:13:46

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

В принципе, никаких особых глубин там и не было, если убрать рассказы про личные драмы, глюки, где вы только вдвоём, (блин, только через фейспалм и сейчас пишу), останется примерно такой пафосный сироп.

Я скорее про форму) Можно драмую пафос и глюки описать как совсем простой и наивный сироп, но это же и ощущается фальшиво и как-то по-детски, что ли. А можно даже пустую внутри дичь снаружи навертеть «серьёзно» и типа глубоко. Именно что «типа», да, но все таки качественно что ли. В общем мне казалось - чтобы захомячить прям, надо всерьёз надрачивать такую фигню. А написанное в стиле «левой пяткой, не подключая моск» не покатит.

#217 2020-05-14 19:26:26

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Согласен, анончик, с самого начала надо поработать, хомяка прощупать и заинтересовать. Но, имхо, текст анона был бы ок ближе к середине периода захомячивания, когда драмы, страдания и глюки уже есть, вот тут бы прокатило и такое. И да, я насчёт формы не очень уверен, потому что она может быть и вот такой, главное, фактов побольше, глюков и жестоких страданий вот прямо сейчас и на протяжении всей жизни в этом мире.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума