Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2014-04-30 13:48:32

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Неужели он все-таки меня не узнал, или, наоборот, узнал и вспомнил слишком много...

Ты прозорлив, как всегда! Да, я начал вспоминать. На меня нахлынула череда образов и я упал на диван в бесчувствии и прострации. Не знаю, сколько часов я пролежал, вспоминая... Имена, лица, миры... О, если вспоминать все в подробностях, на это уйдет много лет... Теперь я понимаю многое, теперь я понимаю, что неспроста цепляли разные места в книгах и фильмах. Например, то, как показана чума в "Интервью с вампиром" и не только... И иногда и просто картины с морем, а ведь здесь я никогда не жила... не жил у моря. Теперь понятна даже моя любовь к картинам Айвазовского, которую никак не удавалось себе объяснить. Какой я был глупый, как я не догадывался. Море сопутствует нам во все времена. Когда-то у нас была яхта, я помню... О, если бы мы могли и здесь иметь яхту. Но мы родились у простых людей, будучи аристократами по духу. Однако теперь я знаю, что меня поддержит память о тебе. Наша любовь. Я верю, мы всегда сможем узнать друг друга.
Но была не только любовь, были и трагедии. Мы убивали друг друга, нас разлучали, мы расходились сами. Больно помнить. Я вхожу в эти воспоминания, будто ступая ногами по битому стеклу или по углям. Это наша любовь, которая бессмертна, и наша смерть, которая всего лишь другое лицо любви и потому не страшна нам! Я всегда буду с тобой. Отныне и навсегда половина... нет, две трети моей зарплаты я буду перечислять тебе. Мне стоит поучиться смирению и отречению, а тебе нужны средства, чтобы лечиться от воспаления парных половых органов и не задумываться о добыче денег. Миру гораздо нужнее твое творчество и поиск себя. Ты гениальный поэт, а кто этого не понимает, тем просто не дано видеть красоту.
Я переписываю твои стихи в блокнот и всегда ношу с собой как свидетельство того, что мы снова нашли друг друга.
Даже не смей думать об ужасном и непоправимом. Не теперь, когда мы наконец-то вместе.

#77 2014-04-30 15:24:34

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Янчик Серебристый, знаешь, я иногда заходил к тебе, но именно теперь чувствую, что молчать будет просто преступно. Пусть сейчас между нами ничего нет, но я помню те три года, которые мы подарили друг другу, когда я отдавал тебе все, что у меня было...когда мы вместе вспоминали то, что нас связывало тогда, раньше. Мне нелегко вспоминать и о нашем разрыве, и о том, что мы тогда говорили друг другу...но послушай меня, как человека, который был посвящен во все твои тайны и желает тебе только добра. Не связывайся с @Крупской. Не говоря даже о том, что он тебя недостоин - этот человек ничего тебе не даст. Ни уму, ни сердцу. Не надо, Янчик... Ты не обязан ко мне прислушиваться, но мне не хочется, чтоб ты падал в яму сам.

#78 2014-04-30 18:27:54

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Больно помнить. Я вхожу в эти воспоминания, будто ступая ногами по битому стеклу или по углям.

Дай руку! Я рядом, помни, я проведу тебя по времени. У нас была яхта, не раз. Однажды яхта погубила тебя, Ариэль оказался никудышным покровителем. В том воплощении у нас было счастье на вилле Диодатти и расставание. Тогда всего было слишком много - слишком много любви, вдохновения, свободы, опиума, а после твоего ухода... Было слишком много падения в бездны порока и самоуничтожения. Но ты и сам помнишь. А все-таки, лучше бы ты тогда пошел на Боливаре, предоставив Ариэля сгинуть в морской пучине без тебя.

А теперь у нас обязательно будет яхта и мы выберем для нее имя, и вместе будем стоять у штурвала и слушать, как хлопают над нами крылья парусов.

Анон пишет:

Отныне и навсегда половина... нет, две трети моей зарплаты я буду перечислять тебе. Мне стоит поучиться смирению и отречению, а тебе нужны средства, чтобы лечиться от воспаления парных половых органов и не задумываться о добыче денег.

Я не приму от тебя никаких жертв. Никакого смирения, ты достоин всего самого лучшего. Приезжай ко мне, ни о чем я так не мечтаю. Будем жить вдвоем на твою зарплату и ни в чем не будем отказывать.
А мое здоровье... Это сломанные часы, которые рано или поздно остановятся. Стоит ли тратить деньги, чтобы их завести. Я о часах. Хотя мне предлагают лечь в очень дорогую частную клинику, возможно, это тот самый единственный шанс. Но мы поговоирм об этом, когда ты приедешь.
Любимый мой...

Кстати, ты очень любил черешню. Я хочу тебя угостить черешней, попробуй найти в магазинах, в Азбуке вкуса она иногда бывает. Считай, что ты свищешь мой подарок тебе.

Отредактировано (2014-04-30 21:16:15)

#79 2014-05-01 07:32:54

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Бывший, я понимаю, что ты чувствуешь. Конечно потерять такого как я это величайшая трагедия жизни. Но ты зря клевещишь на мою большую и светлую любовь. На моего единственного и долгожданного.
Если бы ты знал как он моет за мною поскду и разминает мне ступни по первому мяву ты бы понял, какой это брутальный и исполненный гордости и чувства достоинства человек.
Да, бывает я его поколачиваю и  выгоняю из дома когда ко мне приезжает моя мама, но он принимает это со смирением истинного великого чувства. Которого так недоставало тебе.
Поэтому не думаю, что ты можешь оценить правильно такие возвышенные отношения как у нас с моим мужем.
Да, пока гражданского, но он уже подумывает вернуть себе свой истинный пол, правильный. Ведь он больше соответствует его внутреннему миру, я показал ему это и он проникся достаточно чтобы принять правильное решение. А что сделал для меня ты? Содержал и оплачивал прихоти? Пф! Не смеши меня. Это может любой из моих обажателей.

@Бог_вдуватель, бедный. Зависть помутила твой рассудок и затуманила память иначе зачем бы ты приписывал мне свои прошлые жизни и свои недостатки? Но я не сержусь на тебя и прощаю. Более талантливые и одаренные люди, добившегося такого карьерного роста как я и успеха должны быть снисходительнее к менее удачливым серым мышкам.

#80 2014-05-01 07:37:31

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Хомячок, не люблю лезть не в свое дело, но в этой ситуации не могу молчать. Только между нами.
Бог тебе явно не пара. Я давно его знаю. Это не хороший, эгоистичный человек. Он погубит тебя.
Ты такой замечательный и безусловно достоин большего чем это ничтожество.

#81 2014-05-01 08:07:20

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Кстати, ты очень любил черешню. Я хочу тебя угостить черешней, попробуй найти в магазинах, в Азбуке вкуса она иногда бывает. Считай, что ты свищешь мой подарок тебе.

О, да, я и сейчас ее люблю (но тебя - больше)! Спасибо тебе, любимый! Это очень важно - вспоминать, как все было на самом деле.
Правда те, с кем я раньше дружил, говорят, что ты "промыл мне мозг", но что они понимают, глупые. Они просто завидуют нашей всепоглощающей любви, которая так быстро меняет мою жизнь, что кружится голова...Я теперь понимаю, что все не то, чем кажется.
Уже лечу к тебе!
Деньги взял. Они, правда, были отложены на оплату учебы, но зачем мне теперь эта цивильская учеба, когда я буду учиться всему у тебя? Научи же меня ВСЕМУ.

#82 2014-05-01 09:41:44

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Да, пока гражданского, но он уже подумывает вернуть себе свой истинный пол, правильный. Ведь он больше соответствует его внутреннему миру, я показал ему это и он проникся достаточно чтобы принять правильное решение.

Янчик, боги, я не мог представить, что ты падешь так низко. Мы все мечтаем вернуть себе истинный пост и ежеминутно преодолеваем несоответствие внутреннего и внешнего. Мы несем знамя дайри-трансгендеров, как наивысшую ценность. Но, Янчик, если Константиныч вернет себе правильный пол, ты станешь НАТУРАЛКОЙ. Самой обычной натуралкой, живущей с мужчиной. И если ты его уговорил, значит, ты хочешь простого цивильного счастья. Банального. Как у всех.
Хоть массировать ступни Константинович умеет, это неоспоримо.

Анон пишет:

Более талантливые и одаренные люди, добившегося такого карьерного роста как я и успеха должны быть снисходительнее к менее удачливым серым мышкам.

Это ты о том, что тебя практически взяли ведущим на радио? Я понимаю, для тебя успех - хоть кто-то вспомнил. А меня практически пригласили быть соведущим на Первом канале. Но я подумал, что "Пусть говорят" слишком ангажированная программа, а у Малахова репутация беспринципного шоу-мена, поверхностного конъюнктурщика. Там я не буду свободен и не смогу говорить о том, что волнует меня, а значит и все прогрессивное, свободно мыслящее человечество. И, к тому же, для меня унизительно работать на систему и полицейский режим этой страны. Я так им и сказал, что мне дают эфир, но надевают кляп и кандалы, я буду чувствовать себя заключенным перед камерами, мое условие - только прямой эфир, я выбираю темы передач. Они, конечно, испугались моего свободного слова. Люди, они обычные люди, я не могу их осуждать за это. Наверное, если бы я, как ты, собрался жить с мужчиной традиционной семьей, для бы открылись все двери, но я не предаю себя ради карьеры. Не предаю ни себя, ни мою единственную обретенную любовь.

Анон пишет:

Правда те, с кем я раньше дружил, говорят, что ты "промыл мне мозг", но что они понимают, глупые.

Любимый, они не понимают, они не видят. Как слепые, понимаешь? Ты уже не помещаешься в их узкие рамки, в их ограниченный, примитивный мир. Они будут тянуть тебя назад, навязывать тебе чувство вины, тянуть силы - это вампиризм. Береги себя, решительно отсеки от себя этих якобы друзей, чтобы лететь, лететь выше и дальше со мной вместе, мой любимый.
Я покажу тебе, ты услышишь, как скрипит, тяжело поворачиваясь, Великое Колесо Времени, вместе мы сможем его остановить и запустить заново, начнем новую реальность, только для нас двоих.

Кстати, если у тебя на горизонте будет появляться Янчик - сразу говори мне. Из вечной зависти ко мне он может навредить тебе, потому что знает, ты - самое дорогое, что есть в моей жизни. Но я ему не позволю!

Анон пишет:

Деньги взял. Они, правда, были отложены на оплату учебы, но зачем мне теперь эта цивильская учеба, когда я буду учиться всему у тебя? Научи же меня ВСЕМУ.

Ты уже знаешь больше и чувствуешь глубже, чем миллионы обычных людей, я называю их "спящими", в бесконечном сочувствии к их не пробудившимся душам. Это наша с тобой миссия - пробуждать, открывать глаза.
Кстати, а как у тебя дела с массажем? В тебе должен был сохраниться этот талант, из прошлых жизней. Сегодня я открою его в тебе заново.
Ты бы мог купить хамон, но весь хамон слопал прожорливый Янчик, так что купи карбонат, до него Янчик еще не добрался.

#83 2014-05-02 08:35:28

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Я не гомофоб, только что прочитала в вики, что это такое. Просто мне нравился Янчик, как мальчик, но, кажется, он женщина. Я очень разочарована. Вы обманываете людей. Это как-то плохо.
Теперь я думаю что вы все тут на самом деле женщины, которые выдают себя за мальчиков. Зачем вы это делаете? А вдруг в вас влюбится другая женщина? Это же будет лесбиянство!

#84 2014-05-02 09:38:02

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Просто мне нравился Янчик, как мальчик, но, кажется, он женщина. Я очень разочарована. Вы обманываете людей. Это как-то плохо.
Теперь я думаю что вы все тут на самом деле женщины, которые выдают себя за мальчиков. Зачем вы это делаете? А вдруг в вас влюбится другая женщина? Это же будет лесбиянство!

О, как вы не правы!
На самом деле - это совсем не то, что кажется на первый взгляд. Мы никого не обманываем, мы учим видеть суть и воспринимать людей так, как они себя воспринимают, а не по примитивному шаблону. Вот почему очень важно, что мы физиологически женщины, ведущие борьбу за то, чтобы за нами признали право быть теми, кем мы являемся в душе, в самой сокровенной истинной сути, и во всех прошлых воплощениях - то есть мужчинами.

Я ничего не имею против лесби любви, но к нам этот термин неприменим. Лесбийская любовь - это любовь женщины к женщине, а мы ими не являемся духовно и по внутренней природе. Мы - мужчины, уточню, мужчины гомосексуальные, потому что любим мужчин, воплощенных в женском теле. Косное общество не признают нашего существования, более того, принимаются законы, по которым скоро нас можно будет ссылать в лагеря, распинать на площадях и забивать камнями, но мы не отступимся. Мы есть, говорим мы обществу, и каждый раз, когда нас называют женщинами, это как удар плетью по нашим обнаженным сердцам!

Кажется, я все понятно объяснил.

Если что, спросите у Янчика, он встал на путь обыдления и готовится вести гетеросексуальную семейную жизнь с Константинычем. Он вам объяснит, какова точка зрения БЫВШЕГО трансгендера.

#85 2014-05-02 10:30:28

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто мне нравился Янчик, как мальчик, но, кажется, он женщина. Я очень разочарована. Вы обманываете людей. Это как-то плохо.
Теперь я думаю что вы все тут на самом деле женщины, которые выдают себя за мальчиков. Зачем вы это делаете? А вдруг в вас влюбится другая женщина? Это же будет лесбиянство!

О, как вы не правы!
На самом деле - это совсем не то, что кажется на первый взгляд. Мы никого не обманываем, мы учим видеть суть и воспринимать людей так, как они себя воспринимают, а не по примитивному шаблону. Вот почему очень важно, что мы физиологически женщины, ведущие борьбу за то, чтобы за нами признали право быть теми, кем мы являемся в душе, в самой сокровенной истинной сути, и во всех прошлых воплощениях - то есть мужчинами.

Я ничего не имею против лесби любви, но к нам этот термин неприменим. Лесбийская любовь - это любовь женщины к женщине, а мы ими не являемся духовно и по внутренней природе. Мы - мужчины, уточню, мужчины гомосексуальные, потому что любим мужчин, воплощенных в женском теле. Косное общество не признают нашего существования, более того, принимаются законы, по которым скоро нас можно будет ссылать в лагеря, распинать на площадях и забивать камнями, но мы не отступимся. Мы есть, говорим мы обществу, и каждый раз, когда нас называют женщинами, это как удар плетью по нашим обнаженным сердцам!

Кажется, я все понятно объяснил.

Если что, спросите у Янчика, он встал на путь обыдления и готовится вести гетеросексуальную семейную жизнь с Константинычем. Он вам объяснит, какова точка зрения БЫВШЕГО трансгендера.

Как вы все интересно рассказали! Спасибо большое! Я тоже не глупая "дура" как меня назвал один мальчик в реале. Я не люблю лесбийскую любовь, но мне очень нравится яой, это так здорово и настоящая любовь. Знаете, только с вами у меня получается честно говорить.  В детстве мне не нравились куклы, а нравились машинки и автомат. Мне кажется, внутри меня тоже живет мальчик,но я раньше об этом не думала. А теперь задумалась.
Янчик, конечно очень милый, но вы намного лучше.

#86 2014-05-02 11:33:25

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Я тоже не глупая "дура" как меня назвал один мальчик в реале.

Что они понимают, эти мальчики из реала? Эти мальчики из большинства, они существуют физически, но духовно они еще не родились. Мы не должны их презирать за это, потому что врачи не презирают своих пациентов. Мы - врачи общества, мы учим людей принимать себя истинными, без страха, гордо, и жить так, как велит внутренняя суть.
Я ни капли не удивлен, что ты любишь яой, потому что ты тоже из нас. Случайно ко мне не приходят, судьба привела тебя.
Я написал книгу "Я тута, трансгендер, как он есть", купи и обязательно почитай. Я бы тебе подарил, но весь тираж разлетелся за один день, остались только два экземпляра, но в магазине и за деньги. Эта книга - путеводитель по душе, указывающий непростую дорогу к настоящему я.
В мае я проведу серию вебинаров на эту тему. Но мы с тобой до мая успеем много-много обсудить. Ты в начале пути, и тебя ожидает самое прекрасное - пробуждение твоего истинного существа.
Дай, я пожму твою руку!  :fuck:  (этот смайлик тут вместо рукопожатия, ты можешь увидеть суть этого смайлика, а не внешнюю форму, доступную всем)

#87 2014-05-02 12:30:21

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Бог_вдуватель, я знаю, я все знаю как костное общество будет смотреть нас и что оно будет видеть.
Но на что только не пойдешь ради счастья любимого. Я знаю, что это мой кармический долг жить в женском теле и мучаться, но я не могу требовать того же от любимого человека. Я слишком люблю его для этого и желаю ему счастья. Хотя ты не поймешь. Ты слишком эгоистичен для подобных возвышенных чувств.
Я ниеого не уговаривал! Как ты можешь думать, что на подобное решение можно повлиять из вне и заставить кого-то сменить пол. Это просто смешно. Я просто был рядом. Всячески подчеркивал красоту истинной сути моего любимого, свое отвращение в этим недалеким бабенциям цивилкам и лесбиянству и постоянно играл с ним в яой и слэш. Ролевые игры в постели это же так чудесно! А еще я ничего от него не скрывал и множество раз повторял, что люблю исключительно мужчин и никогда бы не смог полюбить женщину. В отличии от него я по этому пункту жесток и категоричен.

#88 2014-05-03 12:36:06

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Я знаю, что это мой кармический долг жить в женском теле и мучаться, но я не могу требовать того же от любимого человека.

Правильно, пусть в мужском теле помучается.

Анон пишет:

А еще я ничего от него не скрывал и множество раз повторял, что люблю исключительно мужчин и никогда бы не смог полюбить женщину. В отличии от него я по этому пункту жесток и категоричен.

Ты гетеросексуальная женщина, Янчик. Я никогда не осужу тебя за это, я толерантен к любым извращениям, даже столь неприятным для людей с небанальным внутренним миром и вневременной памятью.
Я даже завидую тебе, ибо жизнь твоя много проще, чем у любого гомосексуала, не говоря уже о трансгендерах.
Но каждый выбирает свой путь.
Мой путь труден, очень труден. Но я добился от общества признания мой сути, а не внешнего облика. Мне даже не дали сертификат психолога, потому что я трасгендер. Где у тебя хотя бы маленькая справка, которую тебе не дали из-за твоего самоощущения?
Мы с моим любимым не пойдем на уступки обществу, мы научим его признавать внутрунее за внешним. Пусть не в этой жизни, так в следующей.

#89 2014-05-03 13:22:37

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Бог_вдуватель, да ладно тебе, это чему ты завидуешь?
Ты же тоже был за мужем и даже сына родил прежде чем открыл в себе мертвого испанца.
Я, мой недалекий друг, трансгей. И это звучит гордо. Я мужчина и люблю мужчин и мне очень грустно, что ты, так кичащийся даром видеть суть людей и вещей не видишь очевидное.
А вот мой любимый видит. И принимает это во мне. С ним я могу быть любым. Ты то таким похвастаться не можешь. Нет рядом с тобою такого искреннего человека озаряющего твою жизнь настоящей любовью!
Я выше всяких там справок. Это пройденный этап.
И ты уверен, что этот любимый твой не убежит к очередному мужику через год-два?
Я вот в Константиновиче уверен, и чем дальше тем больше.
А у тебя все очень сомнительно. Так и будешь ходить по рукам неприкаянным.

#90 2014-05-03 14:07:15

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Ты же тоже был за мужем и даже сына родил прежде чем открыл в себе мертвого испанца.

Не надо передергивать. Я не несу ответственности за то, как эксплуатировалось это тело прежним владельцем. Если бы я пришел в него сразу, естественно, я не допустил такого кощунства, но мы не всегда может выбирать время нового пробуждения.
А твой Константиныч рожал, будучи нынешней личностью. Но я не буду опускать до твоего уровня и упрекать его этим. И тебя не буду упрекать, что еще десять лет назад ты был девушкой Машей. Мы все сначала блуждали во тьме непонимания собственной природы или в наших нынешних телах жили другие личности, которые оказались нежизнеспособными и исчезли.
Зачем ты мне все это говоришь? Тебе не удастся снова повергнуть меня в бездну депрессии, со мной мой любимый и я в нем не сомневаюсь. И у меня нет нужды перекраивать его тело, чтобы привязать к себе, он свободен и он свободно любит меня. Своими ядовитыми словами ты хочешь погасить мой внутренний свет, но - не выйдет. Я перенес столько боли и страданий, что... В общем, ты меня понял.
Будешь наезжать - солью компромат на тебя анонам. И буду прав.
Вообще, нас с возлюбленным практически пригласили на телевидение, так что скоро смотри нас на голубых экранах федерального канала. У меня уже три книги вышло, а что у тебя вышло, хотелось бы мне знать.

#91 2014-05-03 18:08:26

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже не глупая "дура" как меня назвал один мальчик в реале.

Что они понимают, эти мальчики из реала? Эти мальчики из большинства, они существуют физически, но духовно они еще не родились. Мы не должны их презирать за это, потому что врачи не презирают своих пациентов. Мы - врачи общества, мы учим людей принимать себя истинными, без страха, гордо, и жить так, как велит внутренняя суть.
Я ни капли не удивлен, что ты любишь яой, потому что ты тоже из нас. Случайно ко мне не приходят, судьба привела тебя.
Я написал книгу "Я тута, трансгендер, как он есть", купи и обязательно почитай. Я бы тебе подарил, но весь тираж разлетелся за один день, остались только два экземпляра, но в магазине и за деньги. Эта книга - путеводитель по душе, указывающий непростую дорогу к настоящему я.
В мае я проведу серию вебинаров на эту тему. Но мы с тобой до мая успеем много-много обсудить. Ты в начале пути, и тебя ожидает самое прекрасное - пробуждение твоего истинного существа.
Дай, я пожму твою руку!  :fuck:  (этот смайлик тут вместо рукопожатия, ты можешь увидеть суть этого смайлика, а не внешнюю форму, доступную всем)

Я купила вашу книгу! Это так круто и сильно!Я прямо узнала в ней себя! Я сказала одному знакомому мальчику, что он духовно не родился и вообще быдло, поэтому я с ним не пойду на Людей Икс. Лучше посижу почитаю. Представляете, этот идиот обиделся! Он хоть и мужчина,  но все-таки духовно девчонка, не то что я.
А как записаться на ваши вебинары? Мне надоело прозябать в этом тупом быдляцком реале!
А еще я постриглась. Я просто чувствую, как запертый во мне парень лезет наружу! Как хорошо, что я вас встретил!

#92 2014-05-03 18:42:34

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Они будут тянуть тебя назад, навязывать тебе чувство вины, тянуть силы - это вампиризм. Береги себя, решительно отсеки от себя этих якобы друзей, чтобы лететь, лететь выше и дальше со мной вместе, мой любимый.

Здравствуй, любимый! Родители увезли меня на дачу, поэтому меня так долго не было. Там все плохо с мобильной связью, поэтому не удавалось даже выйти в интернет, чтобы почитать твои новые стихи. Я скучал.
Кстати, про друзей ты прав. Я уже удалил из списка друзей нескольких человек, которые неуважительно о тебе отзывались, говоря, что ты промываешь мне мозги и морочишь голову... Если они не могут принять мою истинную личность и истинную любовь, то зачем они мне? Если они спрашивают, что это со мной и не могут меня, меня настоящего, узнать, значит им не дано видеть суть.
Твои слова показали мне меня. Впервые за жизнь мне удалось освободиться от чуждого влияния цивилов!
Как можно идти гулять с этими людьми, когда нужно еще столько всего вспомнить о нас с тобой?

Анон пишет:

Кстати, а как у тебя дела с массажем? В тебе должен был сохраниться этот талант, из прошлых жизней. Сегодня я открою его в тебе заново.
Ты бы мог купить хамон, но весь хамон слопал прожорливый Янчик, так что купи карбонат, до него Янчик еще не добрался.

Я все купил... правда, хамон пришлось выкрасть из папиных запасов, но ведь ради тебя я готов на все. Кстати, я выкрал и вино, которое родители привезли из Испании. Сегодня мы вспомним еще одну нашу жизнь, любимый. Ведь правда?
С массажем... кажется, я действительно хорошо это умел. Еще бы, под твоим-то руководством! Буду рад попрактиковаться. Каждое прикосновение к тебе - это дар.

Анон пишет:

А еще я постриглась. Я просто чувствую, как запертый во мне парень лезет наружу! Как хорошо, что я вас встретил!

Какая отличная идея! Сегодня же иду стричься. И, кстати, на даче я развел костер и сжег все свои юбки, потому что теперь они мне не нужны.

#93 2014-05-22 22:51:54

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

И все, все вожди уехали в Будапешт...

#94 2014-05-24 23:56:57

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

И все, все вожди уехали в Будапешт...

Жалко ((

#95 2014-05-25 00:16:01

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Я не могу играть, меня начинают пугать хомячки, потому что слишком похожи. И я начинаю себя пугать тоже, потому что во мне пробуждается Великий Вождь Всех Вождей.

А так же пробуждается синдром Морриса, Аспейгер Альцгеймера, иссушение седалищного нерва правого голеностопа, микроинсульт правого легкого и пр.

#96 2014-08-20 20:13:06

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

*попытаюсь подхватить упавшее знамя вождизма*

Анон пишет:

И все, все вожди уехали в Будапешт...

В Будапешт?! О, неужели я упустил возможность встретиться с людьми, что так близки мне по духу, чувствующими мир так же тонко, как и я... Ведь Венгрия - единственная страна, куда мне нет дороги, после той ночи, когда сын их премьер-министра, обезумев от моего изящества, моих прозрачно-серых глаз и тонких пальцев, попытался покончить с собой, когда понял, что я никогда не буду ему принадлежать... разумеется, эта история не афишировалась, но кому надо, тот знает, и теперь ни одно венгерское консульство не выдаст мне визу. Зачем, зачем я провел столько времени, вглядываясь в темные глубины своей души - ведь и так было понятно, что ни увижу там ничего, кроме боли потерь и страдания от несовершенства мира... а в это время люди, которые родственны мне по духу, по мыслям, по стремлениям - оказывается, были так близко! Но теперь поздно, теперь мне не найти тех, кто мог быть бы равным такой возвышенной натуре, как я... и мне осталась лишь ледяная тьма вечного одиночества...
Хотя, возможно, бокал кьянти и пару ломтиков хамона могли бы утешить меня. Но слишком глубоко мое отчаяние, и сходить за всем этим в магазин я не могу.

#97 2014-08-20 20:29:15

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Ах, зачем вы пишете так? Не напоминайте мне... о том, чьи прозрачно-серые глаза и серебряные волосы я потерял в круговороте перерождений... О том, кто предал меня, но кого я так и не смог забыть...

#98 2014-08-20 22:02:14

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Вы открыли эту тему из зависти. Вы сидите в своих Мухосрансках и корчитесь в судорогах ненависти и злобы. Вам никогда не понять души настоящего европейца. О, золотой Будапешт! О, дух старой Империи! Бульвары...парки...кофейни... Тонкий аромат кофе по утрам... Коты уже распаковали вещи.

#99 2014-08-20 22:09:15

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Ой кааааакие же они клёёёвые! Вот почему у нас в ПТУ таких нету? Аххх...

#100 2014-08-20 23:27:30

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Ах, зачем вы пишете так? Не напоминайте мне... о том, чьи прозрачно-серые глаза и серебряные волосы я потерял в круговороте перерождений... О том, кто предал меня, но кого я так и не смог забыть...

Ты можешь поведать мне свою боль, и я пойму. Я знаю, каково это - терзаться памятью о неповторимом, о потерянном навеки. И потому я не могу пройти мимо того, кто, как и я, несет это бремя памяти, неведомое обывателям. Что им, не видящим ничего, кроме работы и тупых сериалов, не знающих о безграничности миров и времен!
Расскажи же мне о том, кто не покидает твоих мыслей. Представь, что я - рядом с тобой, держу тебя за руку...

Анон пишет:

Вы открыли эту тему из зависти. Вы сидите в своих Мухосрансках и корчитесь в судорогах ненависти и злобы. Вам никогда не понять души настоящего европейца. О, золотой Будапешт! О, дух старой Империи! Бульвары...парки...кофейни... Тонкий аромат кофе по утрам... Коты уже распаковали вещи.

*печально-иронично усмехается*
О да, прекрасный город... как жаль, что эта страница жизни для меня уже закрыта безвозвратно. За вас же могу лишь порадоваться - вам еще предстоит открыть для себя всю его красоту.

Анон пишет:

Ой кааааакие же они клёёёвые! Вот почему у нас в ПТУ таких нету? Аххх...

Таких, как мы, слишком мало - мир жесток к нам, и лишь немногим удается сохранить свою истинную суть в постоянной борьбе с ним. О, как это невыносимо: ежедневно вставать утром на работу, ездить в метро, подчиняться тупым начальникам... Большинство, увы, ломаются: обзаводятся работой, семьями, детьми, забывая о звенящем ветре иных миров, объявляя память иных жизней пустыми фантазиями. Мне больно видеть таких сломавшихся, знать, что эта душа больше не воспрянет, не принесет в мир красоты - но увы, такова беспощадная реальность. И тем ценнее редкие встречи с теми, кто сумел остаться собой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума