Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-04-30 09:06:10

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

:panic:

#52 2014-04-30 09:07:22

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Кажется, это название вызывает что-то внутри меня... Я... Там было море? Мне снилось море... И кто-то с длинными черными волосами, с кинжалом на поясе... и белая рубашка, расстегнутая на груди... и очень важный разговор, но я не могу его вспомнить, только глубокие бездонные глаза и руки с длинными аристократичными пальцами...

Это мое проклятие! Почему ты вспоминаешь именно эту ночь? Я стараюсь ее забыть уже несколько сотен лет!

Вечерний город остывал,
Шипя, растягивались тени,
На раскаленной мостовой.
Едва живой
Прохладный ветер,
Запутался среди листвы.
Мосты,
Как кошки, изогнулись
Над каналом. Пахло тиной.
Кричали чайки.
Сбой.
Ты.

Мы встречались бессчетное количество раз, и всегда узнавали друг друга. В образе франкской девы ты дал мне воды – осужденному на казнь за убийство. Мы не успели поговорить, но узнали друг друга безошибочно. Как тогда, когда я искал тебя в чумном квартале Лондона и нашел уже бездыханным.  Или когда ты явился в мой дом – юный и прекрасный, а мне стукнуло уже 87. Тогда я ждал тебя и дождался, мы провели вместе три дня, кажется, мы даже не разговаривали, слова застревали в горле, царапали горло. Но эти встречи были из самых неудачных. Чаще нам везло, хотя бы какое-то время.  Тогда у нас было море, жизнь, и любовь. Но мы всегда нарушали единственное правило – не расставаться, если встретились. Потому что вернуться невозможно.
В твоем сне мы не поговорили. Лучше не вспоминай, именно этот разговор и именно воплощение лучше не помнить. Смерти нам лучше удавались, чем жизнь.
Но мы можем сломать круг бесконечных воплощений, если изменим предначертанный путь, и все изменится – в будущем. Пусть в этот раз мы родились в женских телах, это всего лишь дополнительное испытание, которое нам предстоит преодолеть, чтобы научиться видеть суть, а не внешнюю оболочку. Потому что самое страшное – израсходовать шансы и в следующем воплощении не узнать друг друга.

Анон пишет:

Тред научил меня правильно подкармливать хомок

Еще даже и не начинали!

Анон пишет:

Я самостоятельно рисую  десять лет, несмотря на вывихнутый палец и сотрясение мозга, которыми меня обеспечили одноклассники и бабушка, а теперь хочу услышать мнение профессионала.

По набору заболеваний пронзаю начинающего вождя. Конкурент?

#53 2014-04-30 09:41:26

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Бог_вдуватель, я не конкурент, я духовная сестра Кириешки.) Только я умею рисовать(хотя нуждаюсь в строгом и чутком руководстве) и выгляжу в 25 на 15!

#54 2014-04-30 10:12:50

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

я не конкурент, я духовная сестра Кириешки.) Только я умею рисовать(хотя нуждаюсь в строгом и чутком руководстве) и выгляжу в 25 на 15!

Прекрасно, сестра своей сестры. Я с тобой буду заниматься абсолютно бесплатно, буду раз в неделю высылать тебе задания, и изрекать. Прогресс у тебя наступит моментально, я гарантирую это. Занятия начнутся после того, как ты, совершенно бескорыстно, переведешь 5000 тысяч на мой ЯК. Ты сама понимаешь, сенсейство требует огромных духовных затрат, сил, и сияния. Это должно чем-то восполнятся, хотя бы символически, в виде презренных денег. Потому что духовные затраты так велики, что их не измерить презренными материальными благами.

#55 2014-04-30 10:25:59

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Бог_вдуватель, у меня нет таких денег! я живу в маленьком городке, даже здоровые мужики горами не могут найти себе работу, а я молодая девушка с непопулярной специальностью! Мне что, в уборщицы идти? С моим здоровьем?
Разве служение искусству не должно быть бескорыстным? И вообще, откуда я знаю, что вы хороший учитель? покажите своих учеников!

#56 2014-04-30 10:42:09

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

у меня нет таких денег! я живу в маленьком городке, даже здоровые мужики горами не могут найти себе работу, а я молодая девушка с непопулярной специальностью! Мне что, в уборщицы идти? С моим здоровьем?

В пятнадцать лет работа уборщицы развивает физически и формирует философский склад ума. Все великие художники в пятнадцать лет работали уборщицами, разве вы не знаете? Тем более, мужики в вашем городе не могут заработать - это деградация. Что вам делать в этом тупиковом городке? Перебирайтесь в Москву, здесь уборщицы зарабатываютполучают намного больше. Будут деньги на оплату моих уроков.

Анон пишет:

Разве служение искусству не должно быть бескорыстным? И вообще, откуда я знаю, что вы хороший учитель? покажите своих учеников!

Мое служение искусству бескорыстно! Как вы могли даже мысль такую допустить?? Я с искусства ни копейки денег не беру, я отдаю ему всего себя, жертвую, практически.
Я учил Леонардо законам Золотого сечения; я Данту диктовал страницы ада, отвечаю, я. А Скопос? Видели ли бы вы, как он ваял до нашей с ним встречи!  Впрочем, имена моих учеников слишком известны и их слишком много, чтобы их здесь перечислять.

Отредактировано (2014-04-30 10:48:11)

#57 2014-04-30 10:44:39

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

чуваки, я хочу к вам, но сходу не могу понять, кто нужен  :lol:

#58 2014-04-30 10:50:37

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

чуваки, я хочу к вам, но сходу не могу понять, кто нужен

Всегда нужны спонсоры. Я помогу вам открыть в себе своего внутреннего спонсора.
Вы же видите, горение ради творчества - процесс, которому чужды деньги, поэтому их надо очень много. Не как цивилам - для примитивного обогащения, а для того, чтобы дух мог воспарить над рутиной, не ранясь об ее жестокие и бездушные углы.

Отредактировано (2014-04-30 10:50:58)

#59 2014-04-30 11:01:58

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

В пятнадцать лет работа уборщицы развивает физически и формирует философский склад ума. Все великие художники в пятнадцать лет работали уборщицами, разве вы не знаете? Тем более, мужики в вашем городе не могут заработать - это деградация. Что вам делать в этом тупиковом городке? Перебирайтесь в Москву, здесь уборщицы зарабатываютполучают намного больше. Будут деньги на оплату моих уроков.

Мне не 15, мне 25! Я начинаю сомневаться в том, что вы хороший сенсей, если вы не можете запомнить таких простых вещей! Вы издеваетесь надо мной, хотите, чтобы я сдохла, работая уборщицей? У меня ужасное здоровье, подорванное жестокими одноклассниками и бабушкой-садисткой, какая москва, какая уборщица?


Мое служение искусству бескорыстно! Как вы могли даже мысль такую допустить?? Я с искусства ни копейки денег не беру, я отдаю ему всего себя, жертвую, практически.

Тогда почему вы не хотите разбирать мой рисунок? Ведь я могла пойти к любому! Рисование для меня очень важно, оно единственное, что держит меня в этой жизни, а вы игнорируете мое творчество, как будто так и надо!

#60 2014-04-30 11:04:15

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

чуваки, я хочу к вам, но сходу не могу понять, кто нужен

не слушай вождя, им движет корысть. Нам все нужны! Выбирай роль по нраву и вливайся.Можешь быть, например, кем-то вроде Водолейса или ареташи - они, хоть и не совсем вожди, недалеко ушли.

#61 2014-04-30 11:18:15

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Мне не 15, мне 25! Я начинаю сомневаться в том, что вы хороший сенсей, если вы не можете запомнить таких простых вещей! Вы издеваетесь надо мной, хотите, чтобы я сдохла, работая уборщицей? У меня ужасное здоровье, подорванное жестокими одноклассниками и бабушкой-садисткой, какая москва, какая уборщица?

Поверьте, возраст - это иллюзия, как и все, связанное с внешней оболочкой. Я смотрю глубже и дальше. Столетия не имеют значения для вечности, понимаете? Вы тоже научитесь видеть суть, если решитесь оторваться от обыденный взглядов, которыми вас изуродовали бабушки и одноклассники. Они видели в вас иномирность, так наберитесь смелости идти моим путем.

Анон пишет:

Тогда почему вы не хотите разбирать мой рисунок? Ведь я могла пойти к любому! Рисование для меня очень важно, оно единственное, что держит меня в этой жизни, а вы игнорируете мое творчество, как будто так и надо!

Не торгуйтесь, вы не на рынке. Вытаптывайте в себе меркантильность, она вас держит, тянет к земле. И утянет! У вас на рисунке рыжий субъект. Это уже говорит о вашей неординарности. Люблю рыжих. Но не люблю жадных, вы понимаете меня? )))

Добавлено спустя 05 мин 53 с:

Анон пишет:

не слушай вождя, им движет корысть.

Это гнусный поклеп!

*стоит, недвижимый корыстью*

Анон, который хочет вливаться - вливайся, как попало, и мы примем тебя в свои объятия!  :fuck:

#62 2014-04-30 11:33:07

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Бог_вдуватель, браво.
Я даже прослезился.
  :lol:

#63 2014-04-30 11:34:22

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон который хочет влиться мне нужна боевая потенциальная НК!

#64 2014-04-30 11:50:26

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

мне нужна боевая потенциальная НК!

Готовишься к войне?  :cool:

А не хлопнуть ли нам по рюмашке?

Ты обречен победить, ибо ты несешь скучный, положительный свет. А я - тьма, сомнения, и буря, разбивающаяся о скалы.
Ну, ты понял, то есть я значительно более трагичен.

#65 2014-04-30 11:54:28

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Бог_вдуватель,  просто тебе не понять тонкую, альтруистическую натуру Яна. Ты темный человек и разум твой темный. Только  тот, ктг может искренне простить, только тот, что преисполнен гуманизма способен вести за собой людей. В тебе таких качеств я не вижу, увы.

#66 2014-04-30 11:58:07

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Это был я, Крупской. Очень приятно, здравствуйте. Я не тот аноним выше, что хотел в ролевку, но я не удержался перед серебристым сиянием Яна.

#67 2014-04-30 12:12:19

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

Ты темный человек и разум твой темный. Только  тот, ктг может искренне простить, только тот, что преисполнен гуманизма способен вести за собой людей. В тебе таких качеств я не вижу, увы.

Скрытый текст

Да, я темный дух, я падший ангел с истерзанными крылами, и звезда моя - Полынь. Кому-то милее светозарность Генриха фон Оттер­гейма, суть - ангела Мадиэля, но мятежным душам претит пресная благодать, их влечет Белиал, сиречь - дух могучий, дух сомнений.
Вот так -то, Надежд Константинович.

#68 2014-04-30 12:17:15

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Бог_вдуватель, а то! Всегда готов, покой нам только снится.  :evil:
Можно и хлопнуть. За твой счет разумеется. Адские укэ за себя не платят, тыж понимаешь.  =D Что предпочитает наш трагичный?
Я зведопад и листопад, и водопады Ниагары, так что мы еще посмотрим кто кого.
Паду бесславно если не явится светлый душою рыцарь готовый спасти меня от самого себя и от тебя немного, собутыльник.

@Крупской, здравствуйте. Вы кажитесь мне таким знакомым. Есть в вас что-то такое узнаваемое-брутальное. Расскажите подробнее что вам во мне настолько понравилось. Вы же знаете, что у меня легион поклонников. И каждый мне по своему важен. Хоть в душе я одинок и никому не верю уже давно. Шекспировским Гамлетом застыв на изломе жизни я предаюсь порокам и разврату никого не пуская в душу. Не зная что такое личное счастье, с головою отдаваясь своему предназначению: искусству и учению избранных.
Хоть в сердце дождь и в мыслях грусти джаз.

#69 2014-04-30 12:21:15

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Бог_вдуватель, но ты же понимаешь, сколь непостоянны и непоследовательны все твои соратники? Они как и ты, ведь подобное притягивает подобное. Именно по этой простой истин е вы никогда не придете к тому успеху, которым будет одарен вселенной наш Ян. Потому, что он достоин этого. Он уже слишком долго страдал. И не смотря на это он не забывает своих друзей. Вчера я делал ему массаж и почувствовал как лучи его силы согревают меня. Не думаю, что от твоей тьмы может быть такая же польза.

Кроме того, мы дружим со взрослыми, умными и этичными людьми. А дух сомнений - удел молодых и еще недалеких личностей. Спасти таких может только дружба с хорошии людьми. Ты понял, чтг я сейчас имею ввиду.

#70 2014-04-30 12:25:02

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Янчик Серебристый, здравствуй, Ян. Очень переживаю за твой РС, это уже переходит все нормы. Неужели ты все забыл? Хотя я не удивлен, ведь человеку, который помнит все свои прошлые жизни очень трудно концентрироваться.

#71 2014-04-30 12:33:16

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Крупской, увы болезнь меня не щадит любимый.
Но ты же примешь меня любым, правда?
Что такое моя забывчивость пред лицом твоей истинной ко мне любви.

#72 2014-04-30 12:39:20

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

а то! Всегда готов, покой нам только снится.  3222534
Можно и хлопнуть. За твой счет разумеется. Адские укэ за себя не платят, тыж понимаешь.  1133 Что предпочитает наш трагичный?
Я зведопад и листопад, и водопады Ниагары, так что мы еще посмотрим кто кого.
Паду бесславно если не явится светлый душою рыцарь готовый спасти меня от самого себя и от тебя немного, собутыльник.

Да обнаглел вконец, ангел светлокрылый! В 1365 ты меня убил и присвоил мой замок с богатейшими винными погребами! А я за них, между прочим, отдал пять арабских скакунов и это была чуть ли не единственная честная сделка в моей жизни. То, что ты меня убил - ладно, дело житейское, но пить за мой счет, сперев у меня лучшее на тот момент вино - это уже хамство. Уке, блин. Ты такой адский уке, что у тебя в жопе уже не тугое колечко, а метрополитен можно прокладывать без подготовки. Уке он, подумаешь, изысканный, словно жираф.
РС у тебя. Кааанечно. Наглый ты просто, ангел. Когда я свои долги не хочу признавать, у меня тоже тут же рассеивается склероз по всему телу. 

Анон пишет:

Вчера я делал ему массаж и почувствовал как лучи его силы согревают меня. Не думаю, что от твоей тьмы может быть такая же польза.

А чего тут думать. Заходи вечерком, проверишь. Лучи не просто согревают, они испепеляют, открывают истины и разверзают глубины.

#73 2014-04-30 12:43:20

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Янчик Серебристый, ты же знаешь, Ян, у нас бывало всякое. Но мы научились принимать и пониматьдруг друга. Я считаю, что это очень важно для отношений. У всех бывают взлеты и падения, но мы переживем. Сейчас тебе нужно обратиться к врачу, в хорошую, частную клинику. У нас пока не так много денег, но я попробую продать друзьям нашу артефактную канцелярию - нам необходимо пойти на это. Ну и я знаю, что ты не можешь без хамона и понимаю это. Пожалуй, мы с котами для экономии пока что перейдем на сосиски и быстрорастворимый суп. Главное сейчас - твое здоровье.

#74 2014-04-30 12:47:53

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

@Бог_вдуватель, умным людям, умеющим логически рассуждать, проверятьвсе на сомнительной практике не требуется. Поэтому предлагаю не заводить наше знакомство за рамки, где вы саи можете пострадать. Возможно, ради приличий я готов пожать вам р... Хотя, нет. Не буду. Твой последний пост к Яну преисполнен лицимерия и лжи.

#75 2014-04-30 12:58:45

Анон

Re: Ролевая о Вождях, их хомках и сочувствующих

Анон пишет:

умным людям, умеющим логически рассуждать, проверятьвсе на сомнительной практике не требуется. Поэтому предлагаю не заводить наше знакомство за рамки, где вы саи можете пострадать. Возможно, ради приличий я готов пожать вам р...

Я тебя уверяю - страдают те, кто остаются в рамках, а не те, кто за них выходит. Пожать ради приличий - прекрасная идея.
Смотри, о прекрасный Крупыч, и внемли, загляни в свое сердце - ты любишь свет Янчика, но он светит всем и согревает всех, это не считая расхода хамона на его содержание. То есть, он светит не адресно, а любовь - она только для двоих, лишь души, помеченные тьмою, способны к полному слиянию, взаимному, только двое, один для другого и наоборот. Вместе всегда, сквозь время, вечный дрифт.
Кстати, я не ем хамон. Но квартиру придется продать. Все истинные вожди продают квартиру, это традиция.

Добавлено спустя 07 мин 16 с:

Анон пишет:

Твой последний пост к Яну преисполнен лицимерия и лжи.

Я слишком хорошо знаю Яна, но я не лгу. Я могу показать тебе время - как оно течет, сияющим потоком, сквозь вечность, сквозь миры, зыбкие в своей вечной изменчивости. Я покажу тебе лицо спящего бога, который забыл о своем творении.
В общем, вечером заходи, можно без хамона.

Добавлено спустя 16 мин 49 с:
О, где мой возлюбленный, снова обретенный и снова потерянный?
Мы должны быть вместе 26 часов в сутки, 8 дней в неделю и 400 дней в году, а его нет.
Неужели он все-таки меня не узнал, или, наоборот, узнал и вспомнил слишком много...

Расставания убивают меня, одиночество превращает в чудовище. Только он может меня спасти, уберечь от новых преступлений и от разрушения собственной души. Иначе я ж сделаю что-то ужасное и непоправимое.

*мне уже нужен личный блог. Закрытый*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума