Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1351 2016-07-19 15:15:50

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Яйцеанон сказал "НЕКОТОРЫЕ женщины твари".

В том числе и подружка друга анона, а также, как я поняла из твоей пламенной речи, большинство моих знакомых матерей, в том числе и вдов. Которые посмели, видишь ли, остаться одни. И за некоторых мне бы очень хотелось раскроить тебе клюв, но к счастью, я очень вежливый и отходчивый анон  =D

Анон пишет:

выглядела соответственно

Надевала босоножки с телесными капронками?

#1352 2016-07-19 15:17:21

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Почему ты не попросила денег на такси у мужиков своих? Приехала в ебеня, потрахалась и уехала. Лол, такая необременительная ты) никаких профитов даже не стрясла.

#1353 2016-07-19 15:17:47

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон, я понимаю, но меня удивляют аноны. Аноны говорят: "Анон, так не делают". Анон соглашается, что так не делают и спрашивает - а как делают в такой ситуации? Аноны отвечают: " ты мразь и уточка"

#1354 2016-07-19 15:18:29

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Почему ты не попросила денег на такси у мужиков своих?

Потому что она не побирушка!

#1355 2016-07-19 15:20:07

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Анон, я понимаю, но меня удивляют аноны. Аноны говорят: "Анон, так не делают". Анон соглашается, что так не делают и спрашивает - а как делают в такой ситуации? Аноны отвечают: " ты мразь и уточка"

я думаю, аноны считают, что ты спрашиваешь у них очевидные вещи.

#1356 2016-07-19 15:21:27

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Яйцеанон сказал "НЕКОТОРЫЕ женщины твари".

"Некоторые женщины твари. Например, матери-одиночки. Ещё подружки у меня твари, ненавижу. А, кстати, девушка друга оставила меня голодной. И баб, которые отговаривают меня от операции тоже ненавижу".
Все ещё не видишь проблемы с формулировками?

#1357 2016-07-19 15:22:13

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Ну страдай, хули.
А твои мужики будут воспринимать тебя как давалку, приехала, обслужила и уехала, даже напрягаться не пришлось.

#1358 2016-07-19 15:22:24

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Мне нравится, что с каждой страницей появляется всё больше и больше подробностей. Вскоре окажется, что селезень кинул уточку на деньги, мать-утка зовидовала дочке и её счастью, поэтому подговорила селезня, чтобы он кинул уточку, а также она подговорила подругу друга и друга, чтобы они напакостили уточке, а также оповестила лично каждого анона, чтобы он написал тут гадость.

#1359 2016-07-19 15:28:05

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анонсоглашается, что так не делают и спрашивает - а как делают в такой ситуации?

Анон не так спрашивает. Анон вбрасывает новую охуительную деталь и трагически восклицает, что у него не было выбора, видите, видите!

#1360 2016-07-19 15:29:13

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон со вдовами, твари - это побирушки, упоротые противники абортов, бабы, которые беременеют не от парня/мужа, а заявляют, что ребёнок от него, и те, кто считает, что мужчины обязаны их содержать только за то, что у них есть вагина. Если твои знакомые и подруги не такие, то они не твари, а хорошие, достойные уважения женщины.
К девушке друга анон  не испытывает мизогинию, она хорошая, добрая и умная. А ты явно тему не глазами читал.

#1361 2016-07-19 15:31:55

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Яйцеанон работает, убирается за небольшую денежку или какую-то еду у пожилых людей и инвалидов. Яйцеанон работал и устал, он не очень крепкий физически.

"Если б мне сварили яйцо, я б стошнил..."
"Если б меня не пустили, я б поспал на скамейке..."
"Анон пашет за копейки и весь такой слабенькая няша..."

Я записываю, ты продолжай разводить на жалость.

То, что ты не очень сильный физически, пашешь за копейки и не можешь рассчитать свой день так, чтобы вернуться домой, а не навязываться к друзьям - это только твои проблемы. Ты за собой не знаешь, что у тебя нет бабла, сил и времени? рассчитай все это так, чтобы успеть вернуться домой, а не вписываться к людям, которым ты мешаешь.
У тебя вообще гордость есть? чувство собственного достоинства там? тебе говорят "нет, ты будешь мешать", а ты в ответ "я слабая няша, я не помешаю, я к вам уже еду!"

#1362 2016-07-19 15:33:02

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

К девушке друга анон  не испытывает мизогинию, она хорошая, добрая и умная. А ты явно тему не глазами читал.

И так все аноны треда. И только уточка читает как надо ей, уточке ))))

#1363 2016-07-19 15:35:32

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Яйцеанон сказал "НЕКОТОРЫЕ женщины твари".

"Некоторые женщины твари. Например, матери-одиночки. Ещё подружки у меня твари, ненавижу. А, кстати, девушка друга оставила меня голодной. И баб, которые отговаривают меня от операции тоже ненавижу".
Все ещё не видишь проблемы с формулировками?

Анон, вижу. Только в оригинальном посте не было ни слова про " оставила голодной". Хорош уже мусолить недопонимание вокруг яйца.

#1364 2016-07-19 15:36:02

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

То, что ты не очень сильный физически, пашешь за копейки и не можешь рассчитать свой день так, чтобы вернуться домой, а не навязываться к друзьям - это только твои проблемы. Ты за собой не знаешь, что у тебя нет бабла, сил и времени? рассчитай все это так, чтобы успеть вернуться домой, а не вписываться к людям, которым ты мешаешь.

Справедливости ради, не рассчитать силы, которых сегодня меньше, чем вчера, но с утра это непонятно, может любой. И когда от твоих сил зависит твой заработок и, соответственно, жизнь, тоже можно забить на гордость и попроситься на ночлег. Но вот удивляться тому, что тебе не рады, и просить особенные яйца при этом не следует точно. А то какое-то дайте попить, так есть хочется, что переночевать негде.

#1365 2016-07-19 15:37:57

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

К девушке друга анон  не испытывает мизогинию, она хорошая, добрая и умная. А ты явно тему не глазами читал.

Анон, что такое мизогиния? Это системная ненависть или неприязнь ко всем женщинам. Ты не можешь испытывать мизогинию к одной женщине. В треде спрашивали, какие личности вызывают у вас приступ мизогинии? Ты перечислила всяких женщин, в том числе и свою подругу друга. Если она не заставляет тебя чувствовать мизогинию, то зачем ты вообще её вспомнила в этом треде?

#1366 2016-07-19 15:38:13

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Я охреневаю, какие тут все дерзкие, четкие, сильные и умеющие решать все-все проблемы сами.

#1367 2016-07-19 15:39:15

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Я охреневаю, какие тут все дерзкие, четкие, сильные и умеющие решать все-все проблемы сами.

Анон, да не дерзкие и не четкие. и с проблемами всякое бывает.
Но лить дерьмо на тех, кто решил за тебя твою проблему, хотя ему это было неудобно - это все же край.

#1368 2016-07-19 15:39:43

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Я охреневаю, какие тут все дерзкие, четкие, сильные и умеющие решать все-все проблемы сами.

Все-все. Особенно страшный, бля, квест для мудрых под названием "Спроси про яйцо".

#1369 2016-07-19 15:40:59

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

А твои мужики будут воспринимать тебя как давалку, приехала, обслужила и уехала, даже напрягаться не пришлось.

Вот и слатшейминг подъехал, шикарно.

#1370 2016-07-19 15:42:35

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

А что толку в таких отношениях, когда тебя даже домой с комфортом отправить не могут  и надо на лавочке ночевать?

#1371 2016-07-19 15:43:16

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:
Анон пишет:

К девушке друга анон  не испытывает мизогинию, она хорошая, добрая и умная. А ты явно тему не глазами читал.

Анон, что такое мизогиния? Это системная ненависть или неприязнь ко всем женщинам. Ты не можешь испытывать мизогинию к одной женщине. В треде спрашивали, какие личности вызывают у вас приступ мизогинии? Ты перечислила всяких женщин, в том числе и свою подругу друга. Если она не заставляет тебя чувствовать мизогинию, то зачем ты вообще её вспомнила в этом треде?

Анон, объясни, пожалуйста, почему мизогиния не может быть выборочной.

#1372 2016-07-19 15:44:26

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

То, что ты не очень сильный физически, пашешь за копейки и не можешь рассчитать свой день так, чтобы вернуться домой, а не навязываться к друзьям - это только твои проблемы. Ты за собой не знаешь, что у тебя нет бабла, сил и времени? рассчитай все это так, чтобы успеть вернуться домой, а не вписываться к людям, которым ты мешаешь.

Справедливости ради, не рассчитать силы, которых сегодня меньше, чем вчера, но с утра это непонятно, может любой. И когда от твоих сил зависит твой заработок и, соответственно, жизнь, тоже можно забить на гордость и попроситься на ночлег. Но вот удивляться тому, что тебе не рады, и просить особенные яйца при этом не следует точно. А то какое-то дайте попить, так есть хочется, что переночевать негде.

Анон, они встретились втроем поздно вечером. Ну то есть если бы уточка написала, что ей внезапно стало плохо и она попросила помощи друга - все ок. Но я как-то туплю: слабая уточка поехала без денег в ебеня, потом без денег к вечеру (девушка парня уже устала) поняла, что не может обратно. Ну серьезно, это не внезапный пиздец, это планомерно надвигающийся пиздец при пофигизме уточки.

#1373 2016-07-19 15:44:56

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Я вообще не понимаю, почему анон-уточка так прицепился к этому яйцу. ну даже если девушка её друга оказалась бы хамкой. и сказала прямым текстом "хуй тебе, а не яйцо", то чего на этом циклиться. меня больше удивляет именно это. ну, рядовой же эпизод. прошел и забыл. но анона-уточку это как-то уж слишком задело, что он даже на холиварке излился по этому поводу.

#1374 2016-07-19 15:45:05

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А что толку в таких отношениях, когда тебя даже домой с комфортом отправить не могут  и надо на лавочке ночевать?

Охолони, уткоанон уже сообщил, что устал на работе, а не трахался.

#1375 2016-07-19 15:46:29

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Анон, объясни, пожалуйста, почему мизогиния не может быть выборочной.

ну, видимо, потому, что мизогиния - это когда не любишь женщин за то, что они женщины. а если тебе не нравится конкретная ебанашка потому, что она ебанашка, а не потому, что женщина, то это и не мизогиния вроде как.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума