Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1326 2016-07-19 14:01:58

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Подумать заранее, перед тем, как ехать за 100 км, где ночевать?

анон, ну, разные ситуации бывают все-таки.

#1327 2016-07-19 14:04:50

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

а ведь между тем сестры должны друг друга поддерживать, иначе справиться с патриархатом не получится. и нужна положительная дискриминация. то есть в любом случае стоит прежде всего заботиться об интересах женщины, но не об интересах мужика. А тут все разнылись на тему того, какой друг великодушный няшка. Не важно, какой он няшка. Если он посчитал, что его интересы не учли, пусть сам приходит на холиварку и другие форумы и плачется о том, как анон с яйцом ему досадил. Пусть просит поддержки. Не плачется - сам себе злобный буратино. Не стоит заранее заботиться о его чувствах и комфорте. К нам пришел анон с яйцом и нам должны быть интересны потребности не этого друга, а его девушки и анона с яйцом.

анон, я больше чем уверена, что каждому в жизни встречалась утка, с которой проще сделать нечто, что она хочет, чем объяснить, почему не будешь выполнять хотелки уточки. Т. к. утка будет отметать все отмазки. М или ж утка не важно, пол анона-уточки не важен тоже.

Отредактировано (2016-07-19 14:05:27)

#1328 2016-07-19 14:05:26

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

а ведь между тем сестры должны друг друга поддерживать, иначе справиться с патриархатом не получится. и нужна положительная дискриминация. то есть в любом случае стоит прежде всего заботиться об интересах женщины, но не об интересах мужика. А тут все разнылись на тему того, какой друг великодушный няшка. Не важно, какой он няшка. Если он посчитал, что его интересы не учли, пусть сам приходит на холиварку и другие форумы и плачется о том, как анон с яйцом ему досадил. Пусть просит поддержки. Не плачется - сам себе злобный буратино. Не стоит заранее заботиться о его чувствах и комфорте. К нам пришел анон с яйцом и нам должны быть интересны потребности не этого друга, а его девушки и анона с яйцом.

Худей.

#1329 2016-07-19 14:22:01

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

- поздний вечер, вы за 50-100 километров от дома
- вы не можете доехать до дома на транспорте
- у вас нет денег (может, есть, но чуть-чуть, рублей 200)
- у вас нет вписки

Если я очнулась в хуево-кукуево без денег, значит, меня туда отвезли в бессознательном состоянии и ограбили, тут уже не до сна ни на лавочке, ни у друзей  :lol:

#1330 2016-07-19 14:23:45

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Подумать заранее, перед тем, как ехать за 100 км, где ночевать?

анон, ну, разные ситуации бывают все-таки.

Разные. Может, у анона машину украли. Но тогда это подается иначе. БЛЯПИЗДЕЦ,  у уточки украли сумку, машину, саму уточку, высадив в ебенях. А из рассказа уточки создается впечатление, что уточка поехала сама за 100 км без денег, дальше занималась своими делами (так, что девушка парня устала на работе), потом чухнулась, что спать негде и начала отметать отмазки друга. Бывают ситуации, когда "люди добрые, впустите на ночь", но это не случай уточки. Там уточка не с позиции просящего, а с позиции требующего и отмазки отметающего.

#1331 2016-07-19 14:25:59

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Эй-эй, сперва речь шла просто об усталости и нежелании ехать к маме, а теперь и денег нет, и скамейка альтернативой. Что дальше, приступ цистита и паническая атака?

#1332 2016-07-19 14:27:25

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Бывают ситуации, когда "люди добрые, впустите на ночь", но это не случай уточки. Там уточка не с позиции просящего, а с позиции требующего и отмазки отметающего.

ну, может, она как раз была в позиции просящего. просто не смогла адекватно донести это до публики. судя по тому, что уточка неуверена в себе, она могла подумать, что если станет говорить "я очень просила, чтобы меня впустили", то к ней отнесутстся с презрением. поэтому изобразила грозного завоевателя чужой площади.

#1333 2016-07-19 14:28:09

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Эй-эй, сперва речь шла просто об усталости и нежелании ехать к маме, а теперь и денег нет, и скамейка альтернативой. Что дальше, приступ цистита и паническая атака?

ну, если анон-уточка не желает даже ночью ехать к маме, то могу представить, какой у них пиздец в отношениях.

#1334 2016-07-19 14:29:07

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Аноны, а что бы сделали вы на месте анона с яйцом?Дано::- поздний вечер, вы за 50-100 километров от дома- вы не можете доехать до дома на транспорте- у вас нет денег (может, есть, но чуть-чуть, рублей 200)- у вас нет впискиА то все такие "ты, анон, не должен был навязываться". Да, не должен, а что тогда должен?

Попросить у того же друга в долг на дорогу, например?
Хотя мне тоже не очень понятно, как можно неожиданно оказаться вдали от дома ночью и без денег, если не ограбили.

#1335 2016-07-19 14:31:08

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

ну, если анон-уточка не желает даже ночью ехать к маме, то могу представить, какой у них пиздец в отношениях.

Так её мама тупая тварь, разведёнка с прицепом, побирушка и так далее.

#1336 2016-07-19 14:31:53

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Нашла первый вариант:

Анон с яйцом напросился в гости только один раз, потому что очень устал и не осилил бы
дорогу домой, это далеко и с несколькими
пересадками.

А теперь всплывают скамейки и двести рублей за сто км. Анон, признайся, друга так же поэтапно уламывал?

#1337 2016-07-19 14:35:59

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Аноны, а что бы сделали вы на месте анона с яйцом?
Дано::
- поздний вечер, вы за 50-100 километров от дома
- вы не можете доехать до дома на транспорте
- у вас нет денег (может, есть, но чуть-чуть, рублей 200)
- у вас нет вписки

А то все такие "ты, анон, не должен был навязываться". Да, не должен, а что тогда должен?

Думать головой заранее, а не рассчитывать навязаться другу в последний момент, когда тот против и его девушка против. А они были против, то, что Уточка продавила - это не согласие. Как вариант - попросить взаймы денег у друга на проезд и отдать на следующий день. В крайнем случае, если люди вошли в моё положение и пустили к себе, себе в ущерб, не называть их тупыми тварями за то, что не подали завтрак по спецзаказу.

#1338 2016-07-19 14:38:18

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Нашла первый вариант:

Анон с яйцом напросился в гости только один раз, потому что очень устал и не осилил бы
дорогу домой, это далеко и с несколькими
пересадками.

А теперь всплывают скамейки и двести рублей за сто км. Анон, признайся, друга так же поэтапно уламывал?

Ну вот чисто теоретически у анона по области можно проехать за 200 рублей около сотни км на автобус или электричке. То есть вполне возможно, это было реально сделать, просто лениво. И да, Уточка, тебя же не телепортацией в полночь выкинуло за 100 км от дома и при том ЧСХ возле дома твоего друга. Как-то ты попал в такую ситуацию. Либо спецом, чтобы попасть в гости к другу, к которому липнешь, либо по своей инфанильности реально не думаешь головой и как всегда собирался выкатиться на шее друга, а теперь ноешь, что катали не так.

#1339 2016-07-19 14:40:21

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Эй-эй, сперва речь шла просто об усталости и нежелании ехать к маме, а теперь и денег нет, и скамейка альтернативой. Что дальше, приступ цистита и паническая атака?

ну, если анон-уточка не желает даже ночью ехать к маме, то могу представить, какой у них пиздец в отношениях.

Уточка считает свою мать тупой тварью и побирушкой, потому что её мать смела требовать денег с её уточкиного святого хуеносного папеньки, который в жизни уточки участия не принимал.

#1340 2016-07-19 14:40:49

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А теперь всплывают скамейки и двести рублей за сто км. Анон, признайся, друга так же поэтапно уламывал?

Да наверняка. "Ну ладно, раз к вам нельзя, я переночую на лавочке!"
Я бы, наверно, тоже дрогнула и пустила. А ну как правда пойдет и замерзнет или ее там кто-нибудь ограбит-снасильничает, и я вроде как буду виновата?
Но после этого думаю, отношения бы полностью прекратила.

#1341 2016-07-19 14:41:17

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Эй-эй, сперва речь шла просто об усталости и нежелании ехать к маме, а теперь и денег нет, и скамейка альтернативой. Что дальше, приступ цистита и паническая атака?

Анон, да, в тот вечер яйцеанон сильно устал и очень хотел спать. Анон планировал поехать домой, но анона стало вырубать на ходу.
У анона редко бывают деньги, поэтому он не мог прокатиться на такси или арендовать номер в гостинице.
Анон не чувствует себя в безопасности рядом с матерью и не любит проводить время с ней - это одна из причин, по которой анон искал мужчин на сайтах знакомств и ездил к ним и планирует это делать снова.

Анон, думающий головой, ты имеешь в виду деньги на такси? Не каждый имеет возможность дать в долг три штуки.
Анон с яйцом не называл тварями своих друзей, не читай жопой.

#1342 2016-07-19 14:50:53

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Анон, да, в тот вечер яйцеанон сильно устал и очень хотел спать. Анон планировал поехать домой, но анона стало вырубать на ходу.

И чья это проблема, что ты так забродился, что спать захотел? Ты бухой в говно был что ли, что тебя могло под куст срубить? Уж доехать-то можно было. Другое дело, что тебе было лениво шпздц и проще влезть к тем, кто тебя не звал.

Анон пишет:

Анон не чувствует себя в безопасности рядом с матерью и не любит проводить время с ней - это одна из причин, по которой анон искал мужчин на сайтах знакомств и ездил к ним и планирует это делать снова.

Планируй за свой счет, а не за счет чужой шеи. Мужики с сайта безопасней матери - ох лол. То есть ты ездила поебаться, провела время с мужиком, а потом напросилась в гости к уставшим людям с работы, потому что лениво домой ехать, спать хочется и мамка скучная?
И за что ты там так на мать-то злобишься? Что с твоего папаши деньги трясла? А он вроде как и ни при чем, что ты народилась и ниабязан?

Анон пишет:

Анон, думающий головой, ты имеешь в виду деньги на такси? Не каждый имеет возможность дать в долг три штуки.

А ты спрашивал у друга, может ли он? И там вообще была возможность уехать на общественном? Если нет - как ты туда забрался-то? И как утром выбрался?

Анон пишет:

Анон с яйцом не называл тварями своих друзей, не читай жопой.

Назвал девушку своего друга в первом своем посте, где перечислял тупых тварей женского пола в своем окружении.

#1343 2016-07-19 14:51:21

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

не называл тварями своих друзей

я просто хочу напомнить, что феерическая истории уточки с яйцом началось с того, что он считает женщин "тупыми, простите, тварями" (цы)

и вообще, аноны, нам нужен какой-нибудь скандал, а то мы до несчастного яйца доебались и обсуждаем уже десяток страниц.

#1344 2016-07-19 15:00:32

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

и вообще, аноны, нам нужен какой-нибудь скандал,

Носки на босоножки?

#1345 2016-07-19 15:03:36

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

аноны, а что или кто у вас еще вызывает чувство мизогинии, кроме анона-уточки и носков на босоножки?

#1346 2016-07-19 15:04:51

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

аноны, а что или кто у вас еще вызывает чувство мизогинии, кроме анона-уточки и носков на босоножки?

У меня анон-уточка вызывает неприязнь из-за того, что уточка, а не из-за того, что не селезень.
Да и носки под босоножки мужики носят. Этоне мизогиния даже как-то.

#1347 2016-07-19 15:07:47

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

У меня тут странная идея.
А что если наша уточка - Неронша из Миакори-треда.
Очень похоже по общей стилистике и душности, а также отношению к друзьям и их сексу.
Ну плюс комплексы и мневседолжны.

#1348 2016-07-19 15:08:40

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Аноны, вы не ебанулись делать из яйцеанона манипулятора лавочкой?
Анону много раз приходилось ночевать на улице, и нет, анон бы не сказал другу, что пойдёт на лавочку, он же не идиот волновать друга.

Мать яйцеанона побиралась по родителям одноклассников яйцеанона и выглядела соответственно. Но анонам норм ванговать любую ересь.

Яйцеанон работает, убирается за небольшую денежку или какую-то еду у пожилых людей и инвалидов. Яйцеанон работал и устал, он не очень крепкий физически.

Яйцеанон сказал "НЕКОТОРЫЕ женщины твари".

#1349 2016-07-19 15:09:10

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Да и носки под босоножки мужики носят. Этоне мизогиния даже как-то.

насчет носков обычных ничего сказать не могу, но вот то, что "следки" под босоножки надевают или капроновые носки - это точно.

#1350 2016-07-19 15:11:31

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Мать яйцеанона побиралась по родителям одноклассников яйцеанона и выглядела соответственно. Но анонам норм ванговать любую ересь.

анон, но, я думаю, ты же понимаешь, что никто из анонов рядом с тобой в этот момент не был, поэтому могут предполагать абсолютно разное. в том числе и то, что ты где-то приукрашиваешь, а где-то наоборот - стараешься сгладить вопрос.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума