Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1276 2016-07-19 11:52:11

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Короче, аноны.
Девушка думала, что анон с яйцом будет мешать и сказала это другу. Анон ответил, что мешать не будет, и девушка сказала - 'пусть анон приедет, только не мешает". Анон приехал, поужинал, чем дали и лег спать в отдельной комнате. Анон не мешал.

#1277 2016-07-19 11:52:15

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Чисто из любопытства. Что бы сказал этот анон вот про этого паренька:

Другому анону нравится цвет пуловера, вообще нравится, когда его носят с рубашкой, сам паренек тоже горячий, анону помимо всех прочих типов заходит и что-то такое адамдрайверское, когда черты лица неидеальные, но при этом харизма чувствуется.

Скрытый текст

#1278 2016-07-19 11:53:08

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

меня особо про отмазки порадовало ;D. типа недостаточно сказать "не приходи". Надо еще доказать, что ты действительно не хочешь видеть кого-то у себя дома.

ну тут все в отдельности ачотакова, а в комплекте концентрированный пиздец.

#1279 2016-07-19 11:53:26

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Кулстори про яйцо Уточка приводит именно как повод для своей мизогинии к определенным "тупым тварям".

Я вот тоже не врубаюсь, поэтому думаю, что уточка с яйцом просто не догоняет, что такое мизогиния, но очень хотела рассказать грустную историю.

#1280 2016-07-19 11:55:56

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Тупые твари - ... противницы абортов,

В твоей стори противницами были такие же девчонки. как и ты, они сто раз могли поменять своё мнение, просто повзрослев. Но ты до сих пор зовешь их тупыми тварями. Интересно, что потенциальный отец ребёнка такихэпитетов не удостоился, хотя он-то к проблеме имеет непосредственное отношение. И мужчин, заделавших детей матерям-одиночкам ты тоже ни словом не поминаешь, зато женщин поливаешь говном на все деньги, скором обзывая их побирушками и заявляя, что они скачут по хуям.

#1281 2016-07-19 11:58:35

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон с яйцом, а как связано то, что друг хочет, чтобы ты социализировался не только с ним, и то, что у него появилась девушка? Это во-первых не ругань, а забота о тебе же. Во-вторых, да, здорово, когда чел общается не с одним человеком в мире. Это давит. Просто ужасно давит. Знаю по своим родным. Почему ты это называешь "он меня ругает"?

#1282 2016-07-19 11:59:27

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон, неужели ты ни разу не видел взрослых противниц абортов?

#1283 2016-07-19 12:01:20

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Тупые твари - ... противницы абортов,

В твоей стори противницами были такие же девчонки. как и ты, они сто раз могли поменять своё мнение, просто повзрослев. Но ты до сих пор зовешь их тупыми тварями. Интересно, что потенциальный отец ребёнка такихэпитетов не удостоился, хотя он-то к проблеме имеет непосредственное отношение. И мужчин, заделавших детей матерям-одиночкам ты тоже ни словом не поминаешь, зато женщин поливаешь говном на все деньги, скором обзывая их побирушками и заявляя, что они скачут по хуям.

Кстати да. Впрочем, возможно, мизандрию анон просто опустил? Может и мужчин тоже не любит?

#1284 2016-07-19 12:02:34

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон, неужели ты ни разу не видел взрослых противниц абортов?

Противники тоже есть. Суть в том, что в таком решении нужно полагаться на собственное мнение. Потому что рожать, воспитывать тебе.

#1285 2016-07-19 12:07:31

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

даже несмотря на шиндоус10

Вот тут он уже не причем.

#1286 2016-07-19 12:09:48

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Девушка думала, что анон с яйцом будет мешать и сказала это другу. Анон ответил, что мешать не будет, и девушка сказала - 'пусть анон приедет, только не мешает". Анон приехал, поужинал, чем дали и лег спать в отдельной комнате. Анон не мешал.

Нет, анон, ты мешал. Присутствие в доме чужого человека мешает, особенно когда ты устал. Даже если ты не пляшешь нагишом на столе - ты мешаешь. Тебе сказали, что ты помешаешь, но ты навязалась.
И особенно мешает такой чужой человек, когда он пытается заставить вокруг себя ещё разок сплясать с утреца со своими сраными яйцами. Но ты, я вижу, очень доволен собой уже за то, что не выблевал ужин на девушку друга.

#1287 2016-07-19 12:12:43

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

. Почему ты это называешь "он меня ругает"?

Потому что у неё все истории рассказываются из позиции бедной беспомощной няши, которую мучает жестокий мир. Если сказать "он советует больше общаться и волнуется, что я такой голимый хикки", это ж самой за себя отвечать придётся. А она няша, она не может.

#1288 2016-07-19 12:14:42

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Нет, анон, ты мешал.

А, я поняла кажется. Девушка друга тупая тварь и подтверждает, что ненависть к женщинам это нормально, потому что не смогла быстро решительно послать анона, наивно понадеявшись, что напрашиваться к усталым заёбаным людям он не будет. То есть, она сказала, что всё будет норм, но на самом деле всё было не норм, поэтому обманула, подвела.

#1289 2016-07-19 12:14:42

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон, неужели ты ни разу не видел взрослых противниц абортов?

Видел, но в истории яйцеанона их не было, а были только подростки-максималистки.

#1290 2016-07-19 12:17:50

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

друг ругает анона, когда узнаёт, что анон так и не нашёл себе друзей и ни с кем не общается, потому что друг хочет, чтобы анону было с кем пообщаться, погулять, чтобы у анона были люди, которым он мог бы доверять, и т.д.

Уточка, перевожу специально для тебя. Твой друг говорит тебе: "я тебя очень люблю, но ты нас достала уже, найди себе каких-нибудь еще друзей, дай уже от тебя отдохнуть!"
Он просто очень вежливый и правда твой друг. Но ты его достала.
А вот ты хреновый друг, потому что тебе плевать на него и на первом месте для тебя твои хотелки - захотел завалиться к другу посреди ночи, зная, что ты там будешь мешать и тебя не хотят - завалился. Да твой друг святой, что до сих пор с тобой общается и зовет в гости!

#1291 2016-07-19 12:19:42

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон с яйцом, а как связано то, что друг хочет, чтобы ты социализировался не только с ним, и то, что у него появилась девушка? Это во-первых не ругань, а забота о тебе же. Во-вторых, да, здорово, когда чел общается не с одним человеком в мире. Это давит. Просто ужасно давит. Знаю по своим родным. Почему ты это называешь "он меня ругает"?

Понимаешь, анон, анон с яйцом не умеет находить друзей, он плохо общается, плохо выражает свои мысли. Сам видишь, аноны решили, что анон с яйцом испытывает мизогинию к девушке друга, а анон её любит настолько, что боится обидеть, девушка хорошая, умная и добрая.
Анон говорит, что друг его ругает, потому что видит/слышит/чувствует, что друг сердится, ведь он переживает, что анон совсем один и почти все время проводит с матерью, которая ест анону мозг по поводу всего, что увидит. Анон понимает, что друг хочет ему добра, но он не может выполнить просьбу друга, поэтому друг сердится.

С появлением этой девушки друг стал заводить разговор "найди себе друзей, не сиди одна" гораздо чаще.

#1292 2016-07-19 12:23:20

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Понимаешь, анон, анон с яйцом не умеет находить друзей, он плохо общается, плохо выражает свои мысли. Сам видишь, аноны решили, что анон с яйцом испытывает мизогинию к девушке друга, а анон её любит

Удивительное умение, анон-уточка.
Тебе не кажется, ну там, случайно, что если все аноны в едином порыве говорят тебе, что ты не прав и повел себя как говно, то это, может быть, с тобой что-то не то, причем не с твоим умением выражать свои мысли, а конкретно с твоим поведением.

Анон пишет:

С появлением этой девушки друг стал заводить разговор "найди себе друзей, не сиди одна" гораздо чаще.

Анон-уточка, ты вообще читаешь, что тебе пишут? цитирую:

Анон пишет:

Твой друг говорит тебе: "я тебя очень люблю, но ты нас достала уже, найди себе каких-нибудь еще друзей, дай уже от тебя отдохнуть!"
Он просто очень вежливый и правда твой друг. Но ты его достала.
А вот ты хреновый друг, потому что тебе плевать на него и на первом месте для тебя твои хотелки - захотел завалиться к другу посреди ночи, зная, что ты там будешь мешать и тебя не хотят - завалился. Да твой друг святой, что до сих пор с тобой общается и зовет в гости!

Твой друг завел себе девушку и задолбался, что ыт все время к ним липнешь. Он тебе практически открытым текстом это говорит!

#1293 2016-07-19 12:23:41

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

тгрл анон с яйцом, попробуй бдсм.

#1294 2016-07-19 12:25:56

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Сам видишь, аноны решили, что анон с яйцом испытывает мизогинию к девушке друга, а анон её любит настолько, что боится обидеть, девушка хорошая, умная и добрая.

ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПРИШЛА С ЭТОЙ ОХУЕННОЙ ИСТОРИЕЙ В ТРЕД МИЗОГИНИИ БЛЯДЬПИЗДЕЦСУКА
Простите.

#1295 2016-07-19 12:26:13

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

потому что видит/слышит/чувствует, что друг сердится, ведь он переживает

анон, имхо, из-за неуверенности в себе ты занимаешься чтением мыслей. то есть человек вообще мог такого не думать и не считать, но ты, будучи не уверенным в себе, это видишь.

анон, понятно, что для тебя твой друг - свет в окошке. потому что с родными нормального контакта нет, а из неродных у тебя только друг. но все-таки тебе стоит понимать, что друг отдельный человек, а не часть тебя. вполне возможно, что у него нет такой проблемы с общением, что ты не единственный свет в его окошке. и поэтому он может не хотеть с тобой такого близкого общение, какое нужно тебе от него. и он имеет на это право, анон. стоит уважать его желание не общаться с тобой так же близко, как раньше, пусть для тебя и страшно остаться без такого близкого человека.

Анон пишет:

С появлением этой девушки друг стал заводить разговор "найди себе друзей, не сиди одна" гораздо чаще.

ну вполне же понятно, что друг теперь хочет больше уделять внимания девушке. поэтому, видя, что анону с яйцом тяжело одному, советует анону найти себе еще друзей.

#1296 2016-07-19 12:34:48

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Сам видишь, аноны решили, что анон с яйцом испытывает мизогинию к девушке друга

Нет, анон, это ты пришел в тред мизогинии со своим списком "тупых тварей" в котором была и девушка твоего друга. Иты жто мать твою прямым текстом пишешь.

Анон пишет:

С появлением этой девушки друг стал заводить разговор "найди себе друзей, не сиди одна" гораздо чаще.

Потому что ты заебал своего друга, анон-уточка. А послать тебя нахуй он не может, ему тебя жалко.

#1297 2016-07-19 12:41:32

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Потому что ты заебал своего друга, анон-уточка. А послать тебя нахуй он не может, ему тебя жалко.

Анон умудрился даже в этом треде всех заебать, я не представляю, как там в реале вообще.

#1298 2016-07-19 12:42:23

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

тгрл

Спасибо, дорогой анон, я вот никак не могла вспомнить, что мне это всё напоминает. Особенно на фоне ярких выступлений её против феминизма и прочего.

#1299 2016-07-19 12:46:43

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

просто анон-уточка несчастный человек, который испытывает тяжелые душевные страдания. вполне логично ждет от других руку помощи (а мне кажется, это логично ждать руку помощи, если тебе тяжко), вполне возможно, что он действительно не хочет кого-то нагружать собой. но сильно погрузился в свои переживания и совсем забыл о том, что у людей вокруг тоже могут трудности.
конечно, трудно ждать от человека с недостатком ресурсов (я имею в виду психических ресурсов), что он станет их кому-то отдавать, а не будет их только просить. но и вокруг люди, пусть и чуть более благополучные, чем анон-уточка, но у которых тоже могут быть проблемы с ресурсами.

#1300 2016-07-19 12:54:41

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

просто анон-уточка несчастный человек, который испытывает тяжелые душевные страдания. вполне логично ждет от других руку помощи (а мне кажется, это логично ждать руку помощи, если тебе тяжко)

Да вообще-то нет.
Анон-уточка просто нытик, который вместо того, чтобы вынуть голову из задницы все время ноет, баюкает свои страдания, упивается ими и снова ноет. Такой тип людей - это не несчастная няша, это паразит, который в твою руку помощи вопьется как клещь и выжрет тебя насквозь под предлогом того, что он несчастная няша.

Людям не нравится общаться с нытиками, которые ничего не делают, чтобы помочь себе. В какой-то момент даже самые добрые и терпеливые из них устают от постоянного нытья и навязчивого присутствия такого говна в их жизни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума