Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1251 2016-07-19 10:34:33

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

И КОРГИ В БИКИНИ!!!!

:lol: Между прочим, корги телесные колготки не носят, только белые и чёрные

Скрытый текст

#1252 2016-07-19 10:51:38

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Аноны, вы тут столько понаписали, что анон с яйцом уже не разберется и не найдёт, что у него спрашивали.
Мать анона с яйцом никогда не была замужем, она и есть побирающаяся мать-одиночка. Кроме того, она не готовит.

Анону с яйцом, его другу и девушке между 20 и 30 годами. Друг и девушка встречаются  чуть меньше года и видятся несколько раз в неделю. Анон с яйцом напросился в гости только один раз, потому что очень устал и не осилил бы дорогу домой, это далеко и с несколькими пересадками.  В гостях у друга анон бывает иногда, когда друг зовет. Девушка друга оказалась у него в гостях, потому что поздно закончила работу, устала ещё больше и живёт ещё дальше, чем анон, это не было свидание. Анон порылся в переписке и нашёл там цитату от неё такого рода "пусть анон приедет, главное, чтоб не мешал". Анон не мешал, анон съел, что дали на ужин и лёг спать в отдельной комнате.

Анон с яйцом, кажется, понял, почему девушка сварила только одно яйцо - она, возможно, подумала, что анон хочет, чтобы и её яйцо было всмятку, отсюда и возглас "а я хочу вкрутую". Но анон хотел чтобы его яйцо было всмятку, а её вкрутую. Девушка не хотела оставить анона без завтрака, наоборот, она искренне хотела накормить анона и предложила анону ещё кое-что, но анону это тоже нельзя и он вежливо отказался.

Девушка и сама с удовольствием обнимает анона. Она любит обниматься, друг и анон тоже.

Анон никогда не претендовал на все внимание друга. Анону достаточно погулять пару раз в месяц, два-три раза в неделю списаться по интернету, в случае чего-то непредвиденного созвониться. Но сейчас другу важнее общаться с девушкой, анон всё понимает, но скучает и переживает.

#1253 2016-07-19 10:54:02

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Осталось только связать это всё с тем, что мизогиния это ок, всем рекомендую.

#1254 2016-07-19 11:00:48

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Мне кажется, вишенка на этом утином торте то, что всё это подводится под оправдание своей мизогинии  =D

Если уж на то пошло- то право на некоторую избирательную мизогинию в этой ситуации имеет как раз девушка друга, бггг

#1255 2016-07-19 11:02:05

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Анон с яйцом напросился в гости только один раз, потому что очень устал и не осилил бы дорогу домой, это далеко и с несколькими пересадками.

Анон, но это твоя проблема. Невежливо к людям напрашиваться, даже если тебе далеко и с пересадками. Если тебе сказали "нет" - значит нет, а не "я такая малацца разбила все отмазки и им пришлось меня к себе взять".

Анон пишет:

Девушка друга оказалась у него в гостях, потому что поздно закончила работу, устала ещё больше и живёт ещё дальше, чем анон, это не было свидание.

Анон, она его девушка, это совершенно другое. И желание провести спокойную ночь в доме своего парня без левых уточек - это тоже нормально. А вот ломиться к другу когда он уже сказал "нет" таки ненормально. Проблему можно было решить вызовом такси.

Анон пишет:

Анон с яйцом, кажется, понял, почему девушка сварила только одно яйцо - она, возможно, подумала, что анон хочет, чтобы и её яйцо было всмятку, отсюда и возглас "а я хочу вкрутую". Но анон хотел чтобы его яйцо было всмятку, а её вкрутую. Девушка не хотела оставить анона без завтрака, наоборот, она искренне хотела накормить анона и предложила анону ещё кое-что, но анону это тоже нельзя и он вежливо отказался.

Анон, и это тоже твоя проблема, что тебя нельзя это, то и вон то, а тут тебе боязно, а тут тебе совестно, а вон там ты хочешь, чтобы тебе персонально выдали разрешение. Проблема с яйцом твоя. Яйцо нужно было тебе. Вот тебе это было и надо решать, а не девушке твоего друга скакать вокруг тебя и готовить то, что тебе надо.

Короче взрослей уже.

#1256 2016-07-19 11:02:12

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Аноны, которые кудахчут тут "а я не слежу за стилем, я одеваюсь для себя, муж/девушка меня и такой любят кокококо", прочитайте эту статью. http://laviniablog.com/?p=11419 В ней как раз то, что я вчера пыталась объяснить.

Лавинию нам принесли. Какой ты добренький , анонче!

#1257 2016-07-19 11:06:09

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Анону достаточно погулять пару раз в месяц, два-три раза в неделю списаться по интернету, в случае чего-то непредвиденного созвониться.

Уточки как-то дохуя.

#1258 2016-07-19 11:13:25

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

она и есть побирающаяся мать-одиночка

И ты уверенно идешь по её стопам. При всей своей к её образу жизни неприязни. Реально тебе надо сходить погонять тараканов.

#1259 2016-07-19 11:16:04

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Между прочим стартпост уточки по своему охуенен - она рассказывает, что из-за сраного яйца и того, что девушка друга под уточку не стелется, девушка друга зачислена в число тупых тварей. Но при этом сопли, обнимашки и анона вся должны няшить и подавать завтрак в клювик. Да пиздец.

Анон пишет:

анон бывает нередко мизогином и считает по крайней мере некоторых женщин тупыми, простите, тварями

Анон пишет:

У анона был/есть один близкий друг, но у того появилась девушка, она хорошая, приятная, адекватная няша и анона не обижает, но любит, чтобы все было так, как ей удобно, и друг анона много вокруг неё пляшет, и теперь анон не нужен и его часто ругают.

#1260 2016-07-19 11:16:49

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Да ладно, пусть будут эстетикодрочеры. Есть же граммардрочеры, которые за невинную, но по их мнению ужасную, ошибку в тексте исходят на говно. То, что они при этом тычут в морду учебником русскго языка, не делает их меньшими ебанашками. А делает даже большими.
Точно так же и эстетикодрочеры. То, что они тычат всем в морду определениями эстетики и советами по стилю (которые, может, сами по себе и неплохи, если ими не тыкать в морду), не делает менее уебанским их возмущение носками в сандалях.

#1261 2016-07-19 11:18:21

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Анону достаточно погулять пару раз в месяц, два-три раза в неделю списаться по интернету, в случае чего-то непредвиденного созвониться.

Уточки как-то дохуя.

Почему дохуя-то? Ты со своими лучшими друзьями раз в полгода общаешься? И при чем тут уточка, ты что, наркоман?

#1262 2016-07-19 11:22:04

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

анон бывает нередко мизогином и считает по крайней мере некоторых женщин тупыми, простите, тварями

Анон пишет:

У анона был/есть один близкий друг, но у того появилась девушка, она хорошая, приятная, адекватная няша и анона не обижает, но любит, чтобы все было так, как ей удобно, и друг анона много вокруг неё пляшет, и теперь анон не нужен и его часто ругают.

Девушка друга оказалась у него
в гостях, потому что поздно
закончила работу, устала ещё
больше и живёт ещё дальше,
чем анон

Вот такая эгоистичная тварь эта девушка.

#1263 2016-07-19 11:26:28

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Да ладно. Я верю, что анон-уточка не такой уж инфантильный эгоист. Просто произошло недоразумение. Но, имхо, анону-уточке не стоит из-за подобной фигни испытывать по отношению к девушке друга мизогинию.

#1264 2016-07-19 11:33:31

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Да ладно. Я верю, что анон-уточка не такой уж инфантильный эгоист. Просто произошло недоразумение. Но, имхо, анону-уточке не стоит из-за подобной фигни испытывать по отношению к девушке друга мизогинию.

Мне кажется, тут в терминах путаница. Если анон считает, что подруга друга - тупая тварь потому что яйцо зажала, это одно. А если она тупая тварь потому что женщина, потому что у неё это паприроде и иначе быть не может вообще никогда, то ли дело друг, вот он святой, хоть тоже яйцо зажал, но он же мужчина, ему можно, то это мизогиния. Если анон не любит свою мать, это одно. Если он считает всех матерей одиночек тупыми тварями (да, анон, отдельно тебе лучи поноса за то, что вдовы у тебя тоже тупые твари внезапно), а мужей, которые объелись грушей несчастными жертвами обстоятельств, то это мизогиния. Если я считаю анона тупой тварью за то, что он разом оскорбил кучу людей просто так ни за что, это одно. Если я считаю анона тупой тварью потому что он женщина, в то время как мужчине подобное мазанье всех одним калом простила, потому что он имеет право, то это мизогиния.
К слову, анонов я не считаю тупыми тварями, слава богу, даже того, что тут пытается неумело тролить со своей лавинией и корги в телесных колготках. Ну так, на всякий случай  =D

#1265 2016-07-19 11:35:34

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Если я считаю анона тупой тварью за то, что он разом оскорбил кучу людей просто так ни за что, это одно. Если я считаю анона тупой тварью потому что он женщина, в то время как мужчине подобное мазанье всех одним калом простила, потому что он имеет право, то это мизогиния.

+1, анон ;D

#1266 2016-07-19 11:35:40

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Да ладно. Я верю, что анон-уточка не такой уж инфантильный эгоист. Просто произошло недоразумение. Но, имхо, анону-уточке не стоит из-за подобной фигни испытывать по отношению к девушке друга мизогинию.

Но он мало, что испытывает, он считает это вполне годным, называет её тупой тварью, и побирается с этим по двум тредам.

#1267 2016-07-19 11:37:08

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

потому что яйцо зажала

Она его не зажала. Она просто не понеслась, задрав хвост, обслуживать чужую уточку, вываривая ей яйца строго определенной консистенции.

#1268 2016-07-19 11:40:36

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Да ладно. Я верю, что анон-уточка не такой уж инфантильный эгоист. Просто произошло недоразумение. Но, имхо, анону-уточке не стоит из-за подобной фигни испытывать по отношению к девушке друга мизогинию.

Люди заебались на работе и сказали об этом. Но непредусмотренная внезапная  уточка разбила отмазки и поймала их в ночи, чтобы ехать к ним домой. И у уточки не потерялись ключи или еще какой пиздец, ей просто влом ехать с пересадками или ловить такси.
Не эгоизм и просто недоразумение.

#1269 2016-07-19 11:41:14

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Аноны, которые кудахчут тут "а я не слежу за стилем, я одеваюсь для себя, муж/девушка меня и такой любят кокококо", прочитайте эту статью. http://laviniablog.com/?p=11419 В ней как раз то, что я вчера пыталась объяснить.

Прочитала. Какая прелесть  :yeah:

Люди даже со старым телевизором (возраст 3 года) не хотят жить, хотят новый, и это нормально и хорошо, значит у них нет депрессии, они хотят жить, двигаться вперед.

По внешнему виду человека, пока он даже не открыл рот, о нем можно сказать очень-очень многое. Как правило (не всегда, но очень часто) — его уровень образования, дохода, социальный уровень, профессию, благополучие и так далее.

   
А еще домашний адрес, пин-код банковской карточки и девичью фамилию матери  :girly:

#1270 2016-07-19 11:42:37

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Между прочим стартпост уточки по своему охуенен - она рассказывает, что из-за сраного яйца и того, что девушка друга под уточку не стелется, девушка друга зачислена в число тупых тварей. Но при этом сопли, обнимашки и анона вся должны няшить и подавать завтрак в клювик. Да пиздец.

Анон, ты прости, но ты жопочтец. Тупые твари - это побирушки, противницы абортов, те, кто беременеют от одного мужчины, а ребёнка "вешают" на другого, те, кто не работает, потому что "мужик обязан меня содержать, у меня же между ног вагина!1".

Девушка хорошая и добрая, анон написал про неё  только потому,, что из-за неё он почти не видится с другом, друг проводит с девушкой все свободное время. Анон понимает, что они любят друг друга, но все равно скучает и переживает.  Плюс к этому друг ругает анона, когда узнаёт, что анон так и не нашёл себе друзей и ни с кем не общается, потому что друг хочет, чтобы анону было с кем пообщаться, погулять, чтобы у анона были люди, которым он мог бы доверять, и т.д.

#1271 2016-07-19 11:43:42

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Если анон считает, что подруга друга - тупая тварь потому что яйцо зажала, это одно. А если она тупая тварь потому что женщина, потому что у неё это паприроде и иначе быть не может вообще никогда, то ли дело друг, вот он святой, хоть тоже яйцо зажал, но он же мужчина, ему можно, то это мизогиния.

Кулстори про яйцо Уточка приводит именно как повод для своей мизогинии к определенным "тупым тварям".
При том, что её бомбалейло на деле в другой плоскости - Уточка привыкла кататься на чужих шеях, эксплуатируя образ безвольной бидняжки-стисняшки, которая сама стыдиться открывать холодильник и потому все вокруг обязаны её кормить, пока она стыдится. И кормить чем-то эдаким, а то Уточке это нельзя, то нельзя, а от неправильно сваренного яйца она страдальчески блюет. А девушка друга не стала играть в игры Уточки. Вот Уточка и подлетела на пукане.

#1272 2016-07-19 11:44:37

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

По внешнему виду человека, пока он даже не открыл рот, о нем можно сказать очень-очень многое. Как правило (не всегда, но очень часто) — его уровень образования, дохода, социальный уровень, профессию, благополучие и так далее.

Чисто из любопытства. Что бы сказал этот анон вот про этого паренька:

Скрытый текст

#1273 2016-07-19 11:46:20

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Анон, ты прости, но ты жопочтец.

Анон, ты пишешь:

Как ни странно, при всём этом анон бывает нередко мизогином и считает по крайней мере некоторых женщин тупыми, простите, тварями, и сейчас попробует объяснить, почему.

После чего перечисляешь несколько пунктов, включая яичную стори.

#1274 2016-07-19 11:46:29

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Между прочим стартпост уточки по своему охуенен - она рассказывает, что из-за сраного яйца и того, что девушка друга под уточку не стелется, девушка друга зачислена в число тупых тварей. Но при этом сопли, обнимашки и анона вся должны няшить и подавать завтрак в клювик. Да пиздец.

Анон, ты прости, но ты жопочтец. Тупые твари - это побирушки, противницы абортов, те, кто беременеют от одного мужчины, а ребёнка "вешают" на другого, те, кто не работает, потому что "мужик обязан меня содержать, у меня же между ног вагина!1".

Девушка хорошая и добрая, анон написал про неё  только потому,, что из-за неё он почти не видится с другом, друг проводит с девушкой все свободное время. Анон понимает, что они любят друг друга, но все равно скучает и переживает.  Плюс к этому друг ругает анона, когда узнаёт, что анон так и не нашёл себе друзей и ни с кем не общается, потому что друг хочет, чтобы анону было с кем пообщаться, погулять, чтобы у анона были люди, которым он мог бы доверять, и т.д.


... и к кому бы смог напроситься на ночь, разбив отмазки хозяина.

#1275 2016-07-19 11:50:04

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

меня особо про отмазки порадовало ;D. типа недостаточно сказать "не приходи". Надо еще доказать, что ты действительно не хочешь видеть кого-то у себя дома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума