Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1226 2016-07-19 02:16:12

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Он не "стал уделять мне меньше внимания", он на меня забил, стал часто ругать, мы мало общаемся и редко видимся

это описывается фразой "Как обрыднуть дружелюбному человеку без посторонней помощи"
Тебе удалось, анонче.

#1227 2016-07-19 02:25:00

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон-с-яйцами девушку друга обнимает, называет родной  .

Бляяяяяя! Да эта девушка друга святая.

А я б убил- если бы друг моей девушки начал меня обнимать. Нунах.

#1228 2016-07-19 02:43:08

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

С каждой страницей испытываю все больше желания купить босоножки, надеть под них носки и пойти гулять...

\
Анон, ты опоздал на пару лет:)

moda-obuv-14.jpg

352909330.jpg

#1229 2016-07-19 03:02:07

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Аноны, я ниасилил где началось это яйцеметание. Что помешало анону сварить себе яйцо? Почему анон хотел, чтобы яйцо сварила ему девушка его друга, а сам он как раз таки ленился пошевелиться? Или это было последнее яйцо?

#1230 2016-07-19 03:23:50

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Аноны, я ниасилил где началось это яйцеметание. Что помешало анону сварить себе яйцо? Почему анон хотел, чтобы яйцо сварила ему девушка его друга, а сам он как раз таки ленился пошевелиться? Или это было последнее яйцо?

там как-то непонятно: не то анон стеснительный и не мог открыть холодильник в квартире друга, не то друг бил анона по рукам при попытке  самому что-то взять из холодильника.

#1231 2016-07-19 03:36:03

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Там вообще какой-то филиал утиного ада.
Жил был анон-уточка. У анона-уточки был друг. Друг завел себе девушку. Все живут отдельно.
Однажды девушка друга решила пойти к нему ночевать. Анон-уточка тоже решил пойти ночевать к другу.
Девушка друга была против анона-уточки. Друг анона-уточки попытался мягко отвадить от дома уточку, но уточка дерзкорешительно отбила его вялую ложь и, выяснив, что девушка друга устала и не хочет гостей напросилась в гости. В гостях она решительно заявила, что не станет открывать холодильник. Сгустилась ночь, все легли спать.
Утром уточке девушка друга предложила яичко. Уточка сказала, что хочет яйцо всмятку. Девушка друга сказала, что хочет варить яйца вкрутую и сварила себе яйцо вкрутую. Одно. Судя по всему, в доме были ещё яйца. Но в холодильнике. Анон-уточка не смог открыть холодильник и остался голодным. При этом анону-уточке не пришло в голову попросить своего друга решить проблему яйца и она продолжила обижаться на его девушку.
По мнению анона-уточки девушка друга дохуя хочет делать по своему и навязывает людям свои желания - например не хочет внезапных ночевок анона-уточки там и тогда, где она идет ночевать к своему парню или не варит анону-уточке спецяйца, а так же эгоистка - не уважает проблему анона-уточки с нежеланием открывать холодильник.
Одно могу сказать - у девушки этого парня есть яйца. Не дала уточке кататься у неё на шее. :girly:

#1232 2016-07-19 04:13:05

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

В гостях анон оказался, потому что попросился переночевать, и то, девушка друга была против, потому что она устала. Друг не мог сказать, что девушка против, поэтому начал выдумывать глупые отмазки, анон разбил все отмазки, объяснил ситуацию и опять попросился.

:facepalm: Анон, ну ты и пиздец. И ещё вякаешь, что тебе яйцо не сварили по спецзаказу.

#1233 2016-07-19 05:36:06

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

В гостях анон оказался, потому что попросился переночевать, и то, девушка друга была против, потому что она устала. Друг не мог сказать, что девушка против, поэтому начал выдумывать глупые отмазки, анон разбил все отмазки, объяснил ситуацию и опять попросился.

Я б на месте этой девушки отправил анона туда, откуда он такой умный вышел. А на месте анона, у которого сейчас загорится, я уже после первой отмазы отъебался бы и пошел снимать номер в гостинице на ночь, и не мешал людям проводить время наедине.

#1234 2016-07-19 07:40:15

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

аноны с дрочем на эстетизм как-то забывают, что ирл жизнь не всегда выглядит, как "я вся такая красивая иду по красной дорожке, до этого наводила марафет 3 часа". А если у  человека прямщас шнурки к сумке не подходят, то он чмо, не умеющее в эстетику. У анона все перекопали по дороге от дома к метро. В результате через этот пиздец анон идет в кроссовках, потом переобувается. Кто-то просто вышел на 5 мин выкинуть мусор. Кого-то с больничного вызвали на работу.

#1235 2016-07-19 08:29:18

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

аноны с дрочем на эстетизм

в жизни не учили ни теорию, ни историю эстетики, поэтому я третий день маюсь животом, пока над ними ржу. /философ по образованию приосанился на фоне и все еще влажно мечтает про японских девочек с их носковой эстетикой/

Отредактировано (2016-07-19 08:29:35)

#1236 2016-07-19 09:47:43

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Я кстати вполне допускаю, что девушка друга совершенно сознательно оставила без завтрака доставучую мямлю просто со злости за испорченное свидание и не могу ее за это осуждать. Если друг и девушка вместе не живут, скорее всего, тому есть какие-то причины. И вот они смогли согласовать свои планы и хотели задорно потрахаться или просто провести тихий вечер в обнимку, а тут за ними увязывается репей. Лично мне некомфортно трахаться, когда в квартире есть чужой человек, даже если он в другой комнате: приходится контролировать звуки, в ванную голиком не сбегаешь в случае надобности, да и вообще. Тихонечко посидеть в обнимку тоже не выйдет - скорее всего, рядом усядется уточка.
Схуя ли девушка должна после испорченного свидания уточке еще и в попу дуть? Не может сама пожрать - ну так и обойдется. Чай, не помрет с голоду, один раз не позавтракав. и, глядишь, в следующий раз не станет набиваться.

Отредактировано (2016-07-19 09:49:53)

#1237 2016-07-19 09:50:14

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Мне кажется, вишенка на этом утином торте то, что всё это подводится под оправдание своей мизогинии  =D

#1238 2016-07-19 09:59:15

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А если у  человека прямщас шнурки к сумке не подходят, то он чмо, не умеющее в эстетику.

Скажи мне, о мастер художественного передёрга, ты видел в действительности хоть одну статью и рекомендацию, в которой говорилось бы о том, как подобрать шнурки к сумке? И, в конце то концов, ты знаешь, что сейчас не принято и не модно, чтобы всё сочеталось, это уже считается отсталыми взглядами и прошлым веком.
А кроссовки с юбкой сейчас наоборот носят, так что можешь и не переобуваться :)

#1239 2016-07-19 10:03:59

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Аноны, которые кудахчут тут "а я не слежу за стилем, я одеваюсь для себя, муж/девушка меня и такой любят кокококо", прочитайте эту статью. http://laviniablog.com/?p=11419 В ней как раз то, что я вчера пыталась объяснить.

#1240 2016-07-19 10:06:17

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон, ну ты нашёл кого сюда нести. Зачем нам, девственницам в хендмейде и телесных колготках, читать Лавинию? Ты бы ещё какой-нибудь постик Серебристого Водолея принесла, ей-богу.

#1241 2016-07-19 10:08:34

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон, ну ты нашёл кого сюда нести. Зачем нам, девственницам в хендмейде и телесных колготках, читать Лавинию? Ты бы ещё какой-нибудь постик Серебристого Водолея принесла, ей-богу.

Так и знала, что будут возражения, нафига Лавинию притащила. А ты не смотри на имя автора, ты прочитай статью по ссылке, анончик. Пожалуйста. :)

#1242 2016-07-19 10:09:25

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Так и знала, что будут возражения, нафига Лавинию притащила. А ты не смотри на имя автора, ты прочитай статью по ссылке, анончик. Пожалуйста.

На мне телесные колготки расплавятся, вместе с белым лифчиком и белыми трусами. Ты мне будешь операцию оплачивать? Сомневаюсь. Так что, нахуй твою Лавинию и нахуй тебя.

#1243 2016-07-19 10:09:52

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А если у  человека прямщас шнурки к сумке не подходят, то он чмо, не умеющее в эстетику.

Скажи мне, о мастер художественного передёрга, ты видел в действительности хоть одну статью и рекомендацию, в которой говорилось бы о том, как подобрать шнурки к сумке? И, в конце то концов, ты знаешь, что сейчас не принято и не модно, чтобы всё сочеталось, это уже считается отсталыми взглядами и прошлым веком.
А кроссовки с юбкой сейчас наоборот носят, так что можешь и не переобуваться :)

За шнурками и "модно или не модно, чтобы все сочеталось" анон пропустил основную мысль, что если чел выносит мусор/скачет через канавы/ползет на работу больной и т. п. без модного лука, это не значит, что в другое время он выглядит так же.
Ну и кроссы не со всеми юбками и платьями смотрятся окнорм, чтобы вот так гурить и советы раздавать.

#1244 2016-07-19 10:16:18

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

В ней как раз то, что я вчера пыталась объяснить.

Что курочки, следящие за модой, не примут неследящего за "своего"? Кагбэ не очень-то и хотелось быть "своим" среди моднокурочек.

#1245 2016-07-19 10:17:30

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

В комментарии написано про
платье пятилетней давности.
За пять лет платье не так
уж устаревает. А чего бы
не носить платья
пятидесятилетней давности?
От бабушки осталось, еще сто
лет служить будет. Если
уж не следить за модой,
то какая разница. Но это явн
абсурд, значит где-то все же
проведена черта: это устарел
надо новое. Совсем не следят
за модой только психически
больные, они не понимают
контекста.

И это типа гура? Допустим чел тащится по винтажу и ему идут ретроплатья, образ у него такой. И тут всплывает Лавиния с тыбольной. Я понимаю, почему над ней ржут.

#1246 2016-07-19 10:18:33

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

девушка друга совершенно сознательно оставила без завтрака доставучую мямлю просто со злости за испорченное свидание

Скорее решила, что не обязана заглядывать уточке в клювик и вкладывать туда еду. Даже не со злости, анон, а для профилактики, чтобы показать уточке - "тебе тут не обязаны вечно дуть под твой утиный хвостик, и я этого делать точно не собираюсь".

#1247 2016-07-19 10:19:15

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Так и знала, что будут возражения, нафига Лавинию притащила. А ты не смотри на имя автора, ты прочитай статью по ссылке, анончик.

Прочитал. Там типичная лавинья. Ну и нахуя ты притащил?

#1248 2016-07-19 10:20:35

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Что курочки, следящие за модой, не примут неследящего за "своего"?

Это мысль такая же ценная и правильная как: "Прикиньте, вы на пляже в бикини, а тут пиздык-чикчик с неба ёбнулась королевская семья".

#1249 2016-07-19 10:26:26

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Так и знала, что будут возражения, нафига Лавинию притащила. А ты не смотри на имя автора, ты прочитай статью по ссылке, анончик. Пожалуйста.

На мне телесные колготки расплавятся, вместе с белым лифчиком и белыми трусами. Ты мне будешь операцию оплачивать? Сомневаюсь. Так что, нахуй твою Лавинию и нахуй тебя.

:facepalm: Уровень ведения дискуссии - Бог.

#1250 2016-07-19 10:27:39

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Что курочки, следящие за модой, не примут неследящего за "своего"?

Это мысль такая же ценная и правильная как: "Прикиньте, вы на пляже в бикини, а тут пиздык-чикчик с неба ёбнулась королевская семья".

И КОРГИ В БИКИНИ!!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума