Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-07-16 22:04:08

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Тогда у тебя очень специфический круг, анон. Не знаю ни одной женщины в моем обширном и вообще-то среднестатическом кругу, которая бы орала "мизогинка!!!" на заявление "Глянь, а Манька-то на свою царь-жопу толстую лосины натянула, бугага, жесть!"

Кем там фемское бинго? Надо зачеркнуть пункт "у меня не было значит ни у кого не было".

#27 2016-07-16 22:10:33

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Ну посмотри выше - сразу две курицы (или один семён?) вылезли и начали вонять в ответ на мой комментарий.

Анон пишет:

Я не тупая и не злобная, честно.

Но толстая :lol:

А ты фэтфоб.  :chearleader:

#28 2016-07-16 22:12:48

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А ты фэтфоб.

Конечно. Я люблю сайз+ троллей, а не прям таких, как ты.

#29 2016-07-16 22:18:44

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон, неужели все твои родные и знакомые начитались феминистских пабликов? *офигевает*

#30 2016-07-16 22:29:39

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Я вообще уже не понимаю, что такое мизогиния.
Ну то есть я знаю, что это женоненавистничество. Но бляхамуха, за мизогинию принимают уже все - зависть, ревность, критику (в том числе вымышленного женского персонажа), а также сюжеты книг и фильмов и их персонажей. И так далее, и тому подобное.

Да-да, голословно обвиняющие в мизогинии - это какие-то неправильные феминистки не той волны, я в курсе :lol:

#31 2016-07-16 22:32:42

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

за мизогинию принимают уже все - зависть, ревность, критику (в том числе вымышленного женского персонажа), а также сюжеты книг и фильмов и их персонажей. И так далее, и тому подобное.

Вот и мне тоже так кажется(

#32 2016-07-16 22:44:10

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Кем там фемское бинго? Надо зачеркнуть пункт "у меня не было значит ни у кого не было".

Ты жопочтец? Я не сказал, что такого не бывает, я сказал "специфический круг общения".

#33 2016-07-16 22:44:20

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Я похоже феминист-мизогин.
Анон за равные права, анон против слашейминга, дискриминации, анон за сестринство и репрезентацию женщин в медийной среде.
Но, увы, не думаю, что у меня когда-нибудь появятся подруги или я хотя бы смогу доверять женщине. С детства полный комплект - мама-абьюзер (со свойственными для женщин из пост-СССР причитаниями "все подружки до первого мальчика"), травля в школе со стороны одноклассниц, предательство пары близких (как тогда казалось) подруг. И в целом анону очень сложно строить отношения с женщинами, все время чувствую себя крайне неловко.

#34 2016-07-16 22:48:03

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Испытывать мизогинию меня заставляют люди, ставящие диагноз "мизогиния" всем и каждому.

#35 2016-07-16 23:00:20

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Меня бесит, что нельзя сказать "она некрасивая" или "она отвратительно одета" вообще ни о какой женщине, даже о той, которая объективно подстрижена, например, неудачно или выглядит в этой одежде чуть красивее чупакабры, без того, чтобы словить визги: "Ах ты поганая мизогинка" или "Ах ты проклятый лукист", хотя мне ни лукизм, ни мизогиния не свойственны. Достало уже. Не все особенности внешности и уж  тем более не все чужие шмотки надо защищать с пеной у рта.

Чего ты так переживаешь, поставь скамеечку возле подъезда (если ее нет), скоро туда повыползают бабульки, садись к ним и обсуждай каждую проходящую мимо особу женского пола до полного опупения. И на твое "гляньте, вот Манька из 10-ой квартиры идет, некрасивая - страсть, так еще и юбку ужасную надела, как ее только ейный мужик терпит" никто не закричит "ах ты проклятый лукист!"

#36 2016-07-16 23:02:46

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Чего ты так переживаешь, поставь скамеечку возле подъезда (если ее нет), скоро туда повыползают бабульки

А вот и борец со стереотипами пришел ;D

#37 2016-07-16 23:06:20

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А вот и борец со стереотипами пришел ;D

Ахаха. У него все, кто не радфем итд, видимо, отсталые бабульки.

#38 2016-07-16 23:08:35

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Только создали тред про мизогинию, пришли нитакие оправдываться.

#39 2016-07-16 23:08:37

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Ох уж эта толерантность, никого нельзя пооскорблять 

+100500.
Это как стэндапы Джимми Карра. Если я посмеялся над шуткой про евреев, это делает меня сходу антисемитом? Ноуп.
Так что да, задолбали искать оскорбления там, где их нет.

#40 2016-07-16 23:11:16

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Так что да, задолбали искать оскорбления там, где их нет.

Вот да. Сказали же анону правду, что она тупая и злобная, что так полыхать-то? Не все особенности поведения и характера следует защищать.

#41 2016-07-16 23:15:02

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Сказали же анону правду, что она тупая и злобная, что так полыхать-то?

Анон вроде не в лицо гипотетической даме все высказывал. Если да, то shame on her.

Отредактировано (2016-07-16 23:15:28)

#42 2016-07-16 23:15:10

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

А вот и борец со стереотипами пришел ;D

Ахаха. У него все, кто не радфем итд, видимо, отсталые бабульки.

А между этими двумя противоположностями вообще ничего нет.

#43 2016-07-16 23:15:51

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Меня бесит, что нельзя сказать "она некрасивая" или "она отвратительно одета" вообще ни о какой женщине, даже о той, которая объективно подстрижена, например, неудачно или выглядит в этой одежде чуть красивее чупакабры, без того, чтобы словить визги: "Ах ты поганая мизогинка" или "Ах ты проклятый лукист", хотя мне ни лукизм, ни мизогиния не свойственны.

Свойственны. Точно тебе говорю.

#44 2016-07-16 23:15:52

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Сказали же анону правду, что она тупая и злобная, что так полыхать-то?

А тот анон вроде не в лицо гипотетической даме все высказывал. Если да, то shame on her.

Правильно, не в лицо.

#45 2016-07-16 23:16:15

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Меня бесит, что нельзя сказать "она некрасивая" или "она отвратительно одета" вообще ни о какой женщине

Можно. Но на кой ты это говоришь, потрудись объяснить? Неистребимое желание приосаниться? Печально.

#46 2016-07-16 23:16:50

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Испытывать мизогинию меня заставляют люди, ставящие диагноз "мизогиния" всем и каждому.

+1

#47 2016-07-16 23:17:40

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Сказали же анону правду, что она тупая и злобная, что так полыхать-то?

А тот анон вроде не в лицо гипотетической даме все высказывал. Если да, то shame on her.

Правильно, не в лицо.

Обосрал человек не в лицо - молодец, возьми пирожок? Сюрприз, ты только что признался в этом целой холиварке, теперь-то мы знаем, что ты тупой и злобный. А та дама не знает, ей хорошо как она есть. Ура.

#48 2016-07-16 23:18:56

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Правильно, не в лицо.

Ну и хорошо. В чем тогда проблема, собственно? Ну, если кто ее видит, само собой.

#49 2016-07-16 23:20:14

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Меня бесит, что нельзя сказать "она некрасивая" или "она отвратительно одета" вообще ни о какой женщине

Можно. Но на кой ты это говоришь, потрудись объяснить? Неистребимое желание приосаниться? Печально.

Анон, если это тебя успокоит, я о той, которая красивая или о той, которая со вкусом одета тоже говорю то, что думаю: "Какая она красивая" или "Как она удачно выглядит в этом..."
Может быть, ты домыслишь возразишь, что я говорю такие вещи из неистребимого желания присутулиться? :)
Ты что, никогда в жизни никого не критиковал? Никогда не выражал своё недовольство или возмущение словами?

#50 2016-07-16 23:21:56

Анон

Re: Легкой мизогинии тред

Анон пишет:

Сюрприз, ты только что признался в этом целой холиварке, теперь-то мы знаем, что ты тупой и злобный. А та дама не знает, ей хорошо как она есть. Ура.

Анон, ты как по улицам вообще ходишь? А вдруг кому твои шмотки не понравятся, макияж или походка? Если ты тихо подружайке своей шепнул, что тебе не нравится какой-то прохожий - это вообще нормально. Так всех можно обвинить в любой хуете. Мне вот пацаны четкие в костюмах спортивных не нравятся. Если я сейчас тебе об этом написал, я что, мизандией страдаю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума