Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#14001 2024-07-15 00:20:29

Анон

Re: Тема футбола

Аноны, а чо по Бутсе? Максимальное количество голов - 3 и у огромного количества человек
Но вообще какое-то смехотворное число, конечно...

#14002 2024-07-15 00:22:08

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Аноны, а чо по Бутсе? Максимальное количество голов - 3 и у огромного количества человек

Всем и дадут и я не шучу.

#14003 2024-07-15 00:22:24

Анон

Re: Тема футбола

Ямаль с Нико действительно вместе тусят))

#14004 2024-07-15 00:22:56

Анон

Re: Тема футбола

Персонально за Морату радостно, ей-богу
Редко какой футболист столько огребал дерьма в свой адрес за карьеру
И такой триумф

Отредактировано (2024-07-15 00:23:23)

#14005 2024-07-15 00:23:01

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Но плиз, с другим тренером и с тем футболом, на который они способны.

Вот да! Плюсую много раз, красивый сегодня гол был, я бы хотел за них болеть, но с такой игрой, как сейчас - увольте.

#14006 2024-07-15 00:30:10

Анон

Re: Тема футбола

Испанцы молодцы, не только сами старались, но и заставили англичан побегать. Гол Палмера суперский, но общее впечатление от игры Англии не исправит.
Двойной сэйв Испании на девяностой минуте - пожалуй, крутейший момент этого Евро.

А вообще, у Англии Саутгейта странная тактика: дойти до финала, по дороге заставить всех себя ненавидеть, проиграть и плакать под крики "так вам нам надо!"
Но я обыватель, мне не понять =D

#14007 2024-07-15 00:34:40

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Редко какой футболист столько огребал дерьма в свой адрес за карьеру

Да ладно, крысятничество всегда осуждалось.

#14008 2024-07-15 00:39:57

Анон

Re: Тема футбола

Его ж хейтили за незабитый пенальти?

#14009 2024-07-15 00:39:57

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Двойной сэйв Испании на девяностой минуте - пожалуй, крутейший момент этого Евро.

ОЧЕНЬ БЫЛО НЕРВНО, ДА!

Анон пишет:

Да ладно, крысятничество всегда осуждалось.

А что за крысячничество у Мораты? Я как-то пропустил.

#14010 2024-07-15 00:40:57

Анон

Re: Тема футбола

Анон помнит только рофлы над Моратой из-за того, что он вечно голы из-за оффсайдов забивал

#14011 2024-07-15 00:54:36

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А что за крысячничество у Мораты? Я как-то пропустил.

Воспитанник Реала, после неудачного трансфера в Челси пошел в Атлетико.
Не сомневаюсь, в Барселону бы тоже без проблем пошел, просто не позвали.

#14012 2024-07-15 00:58:41

Анон

Re: Тема футбола

Это он типа сам себя скрысятил у бывшего родного клуба? Вот херня-то)

#14013 2024-07-15 01:04:04

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Воспитанник Реала, после неудачного трансфера в Челси пошел в Атлетико.

Это как раз не особо проблема, какой-нибудь Маркос Льоренте тоже из Реала в Атлетико перешел, но его не хейтят. У Мораты беда в том, что он в каждом новом клубе первым делом начинает рассказывать, как он всегда мечтал играть вот именно здесь, как раньше ему было плохо, но он наконец нашел свое место и все такое прочее. Болельщиков предыдущих клубов это обижает, остальным просто смешно

Отредактировано (2024-07-15 01:05:52)

#14014 2024-07-15 01:06:35

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Это он типа сам себя скрысятил у бывшего родного клуба? Вот херня-то)

Это типа он пошел играть за команду - принципиального соперника, а такое не любят. Болелы Атлетико точно так же хейтят Куртуа.

#14015 2024-07-15 01:08:19

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Это типа он пошел играть за команду - принципиального соперника, а такое не любят.

Но это не крысятничество. Крысятничество – как у Дзюбы и Быстрова, по карманам в раздевалке лазить.

#14016 2024-07-15 01:10:42

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

в каждом новом клубе первым делом начинает рассказывать, как он всегда мечтал играть вот именно здесь, как раньше ему было плохо, но он наконец нашел свое место и все такое прочее.

Это. Каждый раз плачет, целует футболку.

#14017 2024-07-15 01:15:14

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Но это не крысятничество.

Почему? Именно крысами и называют, Куртуа вон вообще игрушечными крысами пытались закидать, когда он в Реал перешел. А тут еще ирония в том, что по испански крыса - это rata  ;D

#14018 2024-07-15 01:18:54

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Почему?

Я не знаю, что под этим словом подразумевается в Испании, но в русском языке вроде без особых вариантов, "тырить у своих".
А тут ничего подобного не происходит.

#14019 2024-07-15 01:44:17

Анон

Re: Тема футбола

А я побуду душнилой, все равно не болею ни за англичан, ни за испанцев, и скажу, что хайп по поводу Ямаля уже раздражает.
Ну да, пацан безусловно талантлив, но сколько уже было этих "новых Месси". Пока на него не давят, где-то облажался или момент запорол - пофиг, а вот голы и ассисты обсуждают неделями. Как он будет играть, когда конкретно от него начнут ждать результативные действия, критиковать проебы и уже не делать скидку на возраст - хз. Плюс фактор здоровья, потому что в Барсе обожают давать талантливым подросткам неадекватные нагрузки, а потом делать пикачуфейс, когда организм не выдерживает и все эти талантливые и многообещающие на глазах превращаются в хрусталь.
Короче, хз, мне этот хайп кажется такой медвежьей услугой, если честно.

#14020 2024-07-15 01:51:21

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Короче, хз, мне этот хайп кажется такой медвежьей услугой, если честно.

По-моему, оно всегда так, но ничего не поделаешь.

#14021 2024-07-15 01:55:11

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Плюс фактор здоровья, потому что в Барсе обожают давать талантливым подросткам неадекватные нагрузки, а потом делать пикачуфейс, когда организм не выдерживает и все эти талантливые и многообещающие на глазах превращаются в хрусталь.
Короче, хз, мне этот хайп кажется такой медвежьей услугой, если честно.

Вот об этом я тоже постоянно думаю. Потому что как раз скидок на возраст ему никто не делает, он играет полные матчи со взрослой нагрузкой. И уже минус забыл его имя, тоже сильно форсили пару лет назад, чернокожий парень, минус Гави и на уже на Евро минус Педри, все из Барселоны. Прям как у Тутберидзе.

#14022 2024-07-15 02:16:24

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

И уже минус забыл его имя, тоже сильно форсили пару лет назад, чернокожий парень, минус Гави и на уже на Евро минус Педри, все из Барселоны

Ансу Фати, ему аж десятку после ухода Лео отдали. У него колени проблемные, это всегда самые противные травмы. У Гави тоже колени - кресты, и хз, как он будет возвращаться с его стилем игры, потому что после крестов обычно начинают осторожничать (хотя всегда есть пример Пепе, который рвал кресты в молодом возрасте, продолжил жестко играть и даже до сих пор пылит, но это все очень индивидуально). Педри в хрусталь начал превращаться после сезона 20/21, когда он сыграл чуть ли не 70 матчей за сезон за клуб и сборную.
И вот с одной стороны со всеми этими финансовыми проблемами талантливая молодежь начала получать больше шансов и в перспективе может вырасти очень сильное поколение, но грамотно вести подростков разучились.

#14023 2024-07-15 02:35:27

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Ансу Фати, ему аж десятку после ухода Лео отдали. У него колени проблемные, это всегда самые противные травмы. У Гави тоже колени - кресты, и хз, как он будет возвращаться с его стилем игры, потому что после крестов обычно начинают осторожничать (хотя всегда есть пример Пепе, который рвал кресты в молодом возрасте, продолжил жестко играть и даже до сих пор пылит, но это все очень индивидуально). Педри в хрусталь начал превращаться после сезона 20/21, когда он сыграл чуть ли не 70 матчей за сезон за клуб и сборную.
И вот с одной стороны со всеми этими финансовыми проблемами талантливая молодежь начала получать больше шансов и в перспективе может вырасти очень сильное поколение, но грамотно вести подростков разучились.

Да, он. Вот-вот, когда хрусталь у тебя один, всегда можно сказать, ну упс, не повезло, бывает. И действительно, бывает, талант к футболу есть, а здоровья на него не отсыпано. Но когда это уже система, то надо, блин, в консерватории что-то поправлять, не могут все быть настолько болезными.

#14024 2024-07-15 03:09:31

Анон

Re: Тема футбола

Пишут, на Копе беспорядки, фанаты закусились с полицией, из-за этого все откладывается на полчаса.

#14025 2024-07-15 03:26:04

Анон

Re: Тема футбола

Я как раз пытаюсь смотреть финал Копы =D Безбилетники массово прут на стадион, матч отложен на полчаса и не факт, что это последняя задержка.
Плюс еще должен быть длинный перерыв с концертом Шакиры а ля Супербоул.

Короче, мне уже страшно за будущий ЧМ :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума