Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#7951 2021-07-15 21:33:06

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Ничего себе повезло - незабитый пенальти во втором тайме и отыгрыш с 3:1) Это как раз не везение, а характер.

Поддерживаю!)

#7952 2021-07-16 01:11:19

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Еще знаковый момент - португалец Рикарду в 1/4 Евро 2004 с Англией. Серию провел без перчаток, а победный пендель сам забил.

Вот я тоже про Рикардо подумал, когда за бьющих вратарей тереть начали.
А я не помню, почему он без перчаток был. Почему?

#7953 2021-07-16 01:14:23

Анон

Re: Тема футбола

Рекордсменом по забитым мячам среди вратарей является бразилец Рожерио Сени, на его счету 131 гол

131! Нихуя себе!
Я думал, там 10, ну 20 максимум бывает  =D  Не каждый форвард столько набьёт за карьеру  :great:

#7954 2021-07-16 01:20:07

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Ничего себе повезло - незабитый пенальти во втором тайме и отыгрыш с 3:1) Это как раз не везение, а характер.

Это еще не считая не засчитанного гола с офсайда, сразу перед третьим. Какое уж там везение, зубы и еще раз зубы. И они откровенно атаковали пока не сравняли, раскрывались, нормальный фаворит просто обязан был поймать их на контратаке, и не раз, и хотя бы раз забить. Французы сами себе буратины, просто не смогли вернуться в игру после 3-1 и тем заслужили итоговое поражение.

#7955 2021-07-16 17:36:17

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А я не помню, почему он без перчаток был. Почему?

Он сам в интервью говорил, что совершенно спонтанное решение было. Серию-то начинал еще в перчатках, снял вроде перед третьим ударом. Считает, что деморализовал бьющего.

#7956 2021-07-18 21:33:06

Анон

Re: Тема футбола

Это ж надо, до чего жглив Спартак с новым тренером  =D

#7957 2021-07-18 22:36:10

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Это ж надо, до чего жглив Спартак с новым тренером

Классика

Скрытый текст

#7958 2021-07-18 22:53:04

Анон

Re: Тема футбола

Недавно мне в дзене вылезло, как Черчесов позвал игрока в душевую. Под соусом, что хочет сексы. И при этом там же написано, что он сказал, что сломает ему в душе шею.
Ну да, сейчас модно топить Черчесова, повод веский.
Но когда это идёт от наших деревянных футболистов с зарплатами в сотни раз превышающими их уровень, это прямо лол.
Естественно, что где-то высоко Черчесовым были недовольны, ну а уж как он опозорился на евро, так дали отмашку уволить и в сми слать его нахуй в угоду публике - ну ок. Но вот просто когда днищенские футболисты обсуждают и осуждают днищенского тренера, это на мой вкус все же зашквар.

#7959 2021-07-19 00:00:27

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Классика

Каррера не вписался, свалил раньше) Да и Тедеско тоже.

#7960 2021-07-19 01:44:57

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Недавно мне в дзене вылезло, как Черчесов позвал игрока в душевую. Под соусом, что хочет сексы. И при этом там же написано, что он сказал, что сломает ему в душе шею.

Это где такое дают? Мне чот Дзен таких картинок не показывает  ;D

#7961 2021-07-19 10:16:07

Анон

Re: Тема футбола

А это разве не про Слуцкого было?

#7962 2021-07-19 14:04:52

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А это разве не про Слуцкого было?

Про Черчесова, правда я версию с сексами не видела  :lol: https://www.championat.com/football/new … omaju.html

#7963 2021-07-22 23:02:51

Анон

Re: Тема футбола

Аноны, вы рады, что трансляции АПЛ закупил канал Матч тв? Я чота не очень, у Окко комментаторы были мальчики-зайчики, Стогниенко опять же, куча дополнительных программ, никаких сдвигов сетки вещания из-за биатлона...  :think:

#7964 2021-07-22 23:36:04

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Аноны, вы рады, что трансляции АПЛ закупил канал Матч тв?

НЕТ
во-первых, они показывали все, так что даже если мне приходило в голову глянуть Брайтон-Сотон, я мог это сделать. во-вторых, комментаторы или интершум на выбор, в-третьих, предматчевое и послематчевое все. ну и качество картинки на смарттв, было кайфово

а вместо этого Чердак будет орать на том матче, который придет в голову поставить на бесплатный матч, а Губер потом анал_изировать его в студии. я очень разочарован

#7965 2021-07-23 00:32:35

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

А это разве не про Слуцкого было?

Про Черчесова, правда я версию с сексами не видела  :lol: https://www.championat.com/football/new … omaju.html

Ну так у тебя и статья вон какая благородная, приличная) Мне вылезло уже не помню что, но там и прямо, и явно сквозило в каждом слове, что ну надо же, в душевую вызвал, это же типа как уелиниться хм хм растление игрока (тренер же им как папа) хм странно, ну надо же. И сам игрок говорил в моем источнике тоже не помню что, но вроде там в цитате было что-то а-ля: Обидел меня, сказал шею сломает, а сексы ли не хотел он ещё???
Но так как это дзен, я готова, но просто ясно было, откуда ветер дует - начальники решили сделать в очередной раз финт, что это тренер плохой, не умеет наших перспективных умных выносливых игроков тренировать. Но все уже поутихло, Саламыч отделался малой кровью - может его и задумали мало травить, может и он сам подсуетился и замял все.

#7966 2021-07-23 20:20:21

Анон

Re: Тема футбола

В телеге в новостном агрегаторе прочитал, что новый тренер сборной - Карпин. Пока нигде больше этой новости не видел.

upd Увидел, немного напрягло, что будет совмещать с "Ростовом".
Ну че, верим в Валеру? =D

Отредактировано (2021-07-23 20:21:43)

#7967 2021-07-23 20:28:28

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Ну че, верим в Валеру?

Валерим!

#7968 2021-07-23 20:32:17

Анон

Re: Тема футбола

О, Нобель только что рассказал в трансляции игры Ростова с Динамо)
Ну, лучше Валера, чем Леонид Викторович  =D

#7969 2021-07-23 20:34:16

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Увидел, немного напрягло, что будет совмещать с "Ростовом".

вот из-за этого выглядит ещё сомнительней

Анон пишет:

Ну че, верим в Валеру?

а что остаётся, ну только помолиться))
вообще, в отношении сборной я согласен со Стогниенко, например, проблема не только в тренере, а во всей системе

#7970 2021-07-23 20:39:34

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

вообще, в отношении сборной я согласен со Стогниенко, например, проблема не только в тренере, а во всей системе

Полагаю, тут сходятся 99% болельщиков, комментаторов и прочих околофутбольных людей)

#7971 2021-07-23 20:49:09

Анон

Re: Тема футбола

Ахаха, а как же Дзюба, неужели наконец покинет нашу многострадальную сборную?  :lol:

#7972 2021-07-23 21:37:31

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Ахаха, а как же Дзюба, неужели наконец покинет нашу многострадальную сборную?  :lol:

Вот уж не верится. Он выстоял и после секс-скандала, буквально полгода прошло, и вышел капитаном, пенальти ему доверили, много внимание ему уделили и когда плакал-извинялся и тд.
Я не о том, что секс-скандал - это хорошо и гнать надо за такое, невиданный разврат!! и тд.
Я о том, что у Дзюбы и вообще футбола ЦА - это мужики на диване, скорее гомофобы, ценящие в мужчинах стойкость и мужественность, а не когда показывают вот те места и вот так, ну вы наверное понимаете о чем я - эту тему уже и зимой поднимали.
И самого Артемку в ноябре-декабре чуть ли не хотели сослать в какой-то арабский (?) клуб. Говорили и что Саламыч очень консервативных взглядов и ему неприятен этот стиль онанизма, он сгнобит Артемку. Но нет. Саламыча слили. А Артемка выстоял, да еще и поехал на Евро капитаном! Так уже не знаю, какие там покровители и блат у него. Мне кажется уже, что его с этой кормушки не выгонишь, будет до 40 лет бегать.

#7973 2021-07-23 21:39:02

Анон

Re: Тема футбола

Просто у них с Карпиным давний конфликт, онанизм тут ни при чем)

#7974 2021-07-23 22:04:42

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Просто у них с Карпиным давний конфликт, онанизм тут ни при чем)

Ну так Артемка скорее Карпина выпиздует из сборной)
После итога ситуации с онанизмом я не могу не думать, что в сборной процветают блат и коррупция, потому что выстоять после такого самому сложно.

#7975 2021-07-23 22:08:24

Анон

Re: Тема футбола

Не, Карпин спаситель отечества, вон, даже продавил совмещение, хотя РФС хотел эксклюзив. Может, просто не попадут в Катар, и Артемка сам собой рассосется в процессе процесса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума