Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2016-07-09 23:08:01

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Что будет, если у нас не будет сборной по футболу?

У нас домашний ЧМ в 2018, там сборная будет просто по определению, не важно, из кого она будет состоять, никакого отбора, никакой жеребьевки, первая строчка в группе А, первый матч и прочее.
И для Пу будет очень большой позор, если эта сборная ничего не покажет, ибо мы великая держава, бла-бла-бла. Поэтому будет выделена энная сумма денег "делайте что хотите, но результат должен быть", которая и будет обеспечивать хоть какой-то результат.

#52 2016-07-09 23:09:32

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


нельзя лишать людей удовольствия!

Как анон, тусивший с миланскими и римскими ультрас скажу, что сам по себе футбол для них действительно удовольствие. Даже если волшебным образом убрать все драки, они все равно будут его смотреть.
Насчет русских фанов не в курсе.

#53 2016-07-09 23:12:21

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Как анон, тусивший с миланскими и римскими ультрас скажу, что сам по себе футбол для них действительно удовольствие

итальянский футбол может быть удовольствием, конечно, но российский? если только для мазохистов.

#54 2016-07-09 23:23:20

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Я понимаю, ты на него не дрочишь, тебе похуй, но есть те, кто футбол любит, смотрит, ездит на матчи.

нашу сборную? На международных чемпионатах? Поэтому столько шуток про то, как они говёно играют?
Смотреть игры других сборных не получается? Смотреть игры местных команд?


Анон пишет:

Ну еще много околофутбольных людей останутся без работы.

у них нет альтернатив? В другой команде, другом виде спорта?

Анон пишет:

И для Пу будет очень большой позор, если эта сборная ничего не покажет, ибо мы великая держава, бла-бла-бла. Поэтому будет выделена энная сумма денег "делайте что хотите, но результат должен быть", которая и будет обеспечивать хоть какой-то результат.

ну то есть упирается всё в гордость. Удар по самолюбию, лицом в грязь и всё такое?
Мне интересно чисто экономически. Есть от наличия сборной выгода? И перевешивает ли она затраты?

#55 2016-07-09 23:28:36

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну еще много околофутбольных людей останутся без работы.

Например тот жирный мешок, который рулит фанатами, и получает за это немалое баблишко.

А я о чем.  За 16 кило евро я тоже готов любить ногомяч в засос.

Что касается удовольствия. Ну лишили людей хамона - никто не умер. Меня вот ченслэша лишили. Белоплащи сказали, что это все говно у меня в голове.
И кстати, если не будет сборной, то это не значит что не будет футбола. И на матчи ездить любителям никто не запрещает. И играть в него не запрещают.

#56 2016-07-09 23:30:10

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

у них нет альтернатив? В другой команде, другом виде спорта?

ну сколько эту сборную обслуживают? Заводы закрываются ничо. Говорят кто на что учился и раньше надо было думать.

#57 2016-07-09 23:45:03

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


итальянский футбол может быть удовольствием, конечно, но российский? если только для мазохистов.

Ну я тоже так считаю, поэтому уже лет 20 топлю за Милан и Адзурру, но некоторым нравится.

нашу сборную? На международных чемпионатах? Поэтому столько шуток про то, как они говёно играют?
Смотреть игры других сборных не получается? Смотреть игры местных команд?

Ну по такой логике можно вообще весь международный спорт отменить нахуй. Сплошные же затраты, а еще стадионы строить, ДЮСШ опять же. Сплошные расходы.
В футболе, да и других видах спорта, за тех, кто только выигрывает (а так не бывает) болеют только глорихантеры и их презирают. Это же поддержка твоей команды, твоего клуба, это такие эмоции.
Тащемта поэтому футбол - самый популярный вид спорта и при грамотном менеджменте может приносить многабабла. А при не очень грамотном разорять владельцев клубов.

#58 2016-07-09 23:46:32

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Тащемта поэтому футбол - самый популярный вид спорта и при грамотном менеджменте может приносить многабабла. А при не очень грамотном разорять владельцев клубов.

Ну это по любасику не наш случай.

#59 2016-07-09 23:50:16

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

итальянский футбол может быть удовольствием, конечно, но российский? если только для мазохистов.

Анон плюсует. У него в друзьях много футбольных... ну может не фанатов, но явно увлечённых им людей. И из низ болеет за наших только отец подруги. Ну... как болеет... расстраивается и напивается всякий раз, как они всрут(

#60 2016-07-09 23:53:34

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


из удовольствий отечественным фанам остается только пиво и пиздилка. но это традиционные ценности, поэтому футбольная сборная никуда не денется.

#61 2016-07-09 23:55:50

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Тащемта поэтому футбол - самый популярный вид спорта и при грамотном менеджменте может приносить многабабла. А при не очень грамотном разорять владельцев клубов.

Ну это по любасику не наш случай.

Ну так-то да, просто, не знаю, я сейчас от футбола отошел, просыпаюсь к ЧЕ или ЧМ, но если б несколько лет назад мне сказали "а давай вообще футбол из твоей жизни уберем. Ты вон нервничаешь, валерьянку литрами пьешь, кучу денег тратишь на матчи, журналы и клубные майки. Нафиг тебе это не надо", я б, наверное, схватился за сердце и что-то тяжелое.
Я вот болельщик Милана, но у Ромы есть офигенный гимн, до сих пор аж дыхание перехватывает. А тут запретить. Дорого и не надо. Но ведь надо.

гимн под кат спрячу

В моей фанатской жизни были поражения. Были такие моменты, когда я рыдал так, что аж задыхался. Я вон недавно плакал, повторяя Джиджи, ты лучший. Была ночная Москва, по которой шли два болельщика Милана в футболках после того проигрыша Ливерпулю (ненавижу серию пенальти). Был молчащий после поражения целый стадион. Да даже драка на трибунах рядом и я страшно перепугался.
Но блин. У меня такие эмоции только от футбола были.

Отредактировано (2016-07-10 00:04:24)

#62 2016-07-10 00:02:14

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну по такой логике можно вообще весь международный спорт отменить нахуй. Сплошные же затраты, а еще стадионы строить, ДЮСШ опять же. Сплошные расходы.

ээээ...Анон. Я понимаю, что у тебя любовь пылает и всё такое, НО. Что мы имеем на данный момент: Мы имеем хуёвую команду, которая снова и снова хуёво играет, никуда там не выходит, но при этом им платят баснословные бабки. У нас зашёл раговор о том, что неплохо бы ссаной тряпкой погнать этих жопоногих пати-хардеров и набрать тех, кто будет стараться и за это получать адекватные гонорары. Внизапнэ кто-то сравнивает это с пакетом Яровой и как же так! Распустить сборную! А вдруг не наберём новую?!
Отсюда у меня возник вопрос - а чем таким страшным (тем более сравнимым с возможными последствиями пакета Яровой) грозит то, что вот конкретно сборной для ЧМ конкретно сейчас у нас не будет.
Пока что получается, что ничем, кроме того, что Путину гордынюшку прищемит, а людям, работающим на сборную, придётся работать на кого-то другого.

#63 2016-07-10 00:02:23

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Уже песню сочинили
https://youtu.be/xSP4WHHsSlw
А вот хз, что будет. Есть куча спорта, тот же керлинг, который никого не интересует.
Да футбол - это массовость, но играть надо.
Та же Исландия играла, как могла.

#64 2016-07-10 00:10:00

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


ээээ...Анон. Я понимаю, что у тебя любовь пылает и всё такое, НО. Что мы имеем на данный момент: Мы имеем хуёвую команду, которая снова и снова хуёво играет, никуда там не выходит, но при этом им платят баснословные бабки. У нас зашёл раговор о том, что неплохо бы ссаной тряпкой погнать этих жопоногих пати-хардеров и набрать тех, кто будет стараться и за это получать адекватные гонорары. Внизапнэ кто-то сравнивает это с пакетом Яровой и как же так! Распустить сборную! А вдруг не наберём новую?!

К чему любовь? Я болельщик Адзурры.
Не набрать. Их неоткуда взять, это надо выстраивать всю систему футбольных школ заново. За два года не успеют. Если не наберем новую, нас лишат ЧМ. Куча потерянны денег и престиж страны в спорте вообще. А у нас и так с репутацией беда.

Пока что получается, что ничем, кроме того, что Путину гордынюшку прищемит, а людям, работающим на сборную, придётся работать на кого-то другого

Ударом по миллионам болельщиков. И, да, лишением ЧМ.

#65 2016-07-10 00:11:12

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Соглана про роспуск.
Даже если новых не наберём. Ну значит не наберём, что уж. Зато сколько денег в бюждет сэкономим. А что детских школ нормальных нет тоже правда. Я за Уралом, так сюда отборщики даже не суются. Народу мало, расстояня большие, никто не хочет тратить время, силы и деньги.

#66 2016-07-10 00:11:38

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Если не наберем новую, нас лишат ЧМ. Куча потерянны денег и престиж страны в спорте вообще. А у нас и так с репутацией беда.

Беда-то какая. Хуже бед нет.  :lolipop:

#67 2016-07-10 00:13:41

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Уже песню сочинили

это божественно  :lol:  :lol:  :lol:

#68 2016-07-10 00:13:59

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Беда-то какая. Хуже бед нет.  620368

Знаешь, сколько денег уже распилили? А ты хочешь, чтобы даже часть их не вернулась обратно.

#69 2016-07-10 00:17:20

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Если не наберем новую, нас лишат ЧМ.

А-а-а, так вот способ избавиться от этого бедствия!
Вот достоят у нас мост, стадион и дороги - и пусть лишают. Мост, стадион и дороги останутся, зато бабуины по городу бегать не будут.

#70 2016-07-10 00:17:53

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Беда-то какая. Хуже бед нет.  620368

Да, для меня это будет беда. Я хочу посмотреть на игру Адзурры, а на другие страны у меня нет денег.
Тебе вот похуй на футбол, мне - нет. Не понимаю, почему ты меряешь по себе.

#71 2016-07-10 00:18:21

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Вообще сборная похоже очень хорошо ситуацию в стране показывает.
Куча клубов, в которые вливают невъебенные деньги. Строят стадионы, опять куча бабла. ЧМ проводить собрались. Но на мировой арене ни хуя не представляем и на хуй никому не нужны.
З.Ы. Кстати вопрос к знатокам. А как например победитель в Англии? Команда же тоже не топ уровня

#72 2016-07-10 00:18:53

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Ударом по миллионам болельщиков. И, да, лишением ЧМ.

Напомни, где у нас этот ЧМ?
*южный анон напрягся*

#73 2016-07-10 00:26:20

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Ударом по миллионам болельщиков. И, да, лишением ЧМ.

Напомни, где у нас этот ЧМ?
*южный анон напрягся*

В Сочи тоже будет

#74 2016-07-10 00:27:58

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Напомни, где у нас этот ЧМ?

В частности - Ростове-на-Дону. В Сочи тоже. Еще Москва, Питер, Казань, остальных не помню.

#75 2016-07-10 00:28:38

Анон

Re: Тема футбола

Это сообщение перенесено из темы "Дебильные законы". Постигая тлен


Анон пишет:

Ударом по миллионам болельщиков. И, да, лишением ЧМ.

Напомни, где у нас этот ЧМ?
*южный анон напрягся*

Под катом. Но в Сочи да.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума