Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Поразительный все-таки футболист Кайо! Нет другого такого на свете
Я думаю, что есть. Просто в нормальной команде они проигрывают конкуренцию, а не выигрывают. Но это не к Кайо вопрос.
Кстати, о неграх, кто смотрел ПСЖ - Истанбул?
Погоди, не спойлери, я только собираюсь))
Ходи сразу сюда: https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu … 2_j_minute
Да они там все ебанулиссс
Черданцев случайно не поставил на ПСЖ? А поскольку проиграть они не могли хоть ты тресни, мироздание в ответ на запрос извернулось и подложило им свинью вот так?
Мои любимые кони проебались в ЛЕ. Но сука как же заебало это нытье и хейт от «болельщиков» с пожеланием смерти команде и тд. Следующие сутки в сеть хоть не заходи.
нытье и хейт от «болельщиков» с пожеланием смерти команде и тд.
Вот охота же им, а. Я, к примеру, познала дзен немедленно после первого проигрыша Зенита Брюгге — Уткин был стопроцентно прав.
Анон пишет:нытье и хейт от «болельщиков» с пожеланием смерти команде и тд.
Вот охота же им, а. Я, к примеру, познала дзен немедленно после первого проигрыша Зенита Брюгге — Уткин был стопроцентно прав.
Я в принципе достаточно спокойно отнеслась к проебам коней, потому что блядь 7 матчей без побед и знаменитый отъезд кого угодно закалят. Но меня каждый раз выбешивает вот это: как победа, так все команду любят, как поражение (или ничья с Сочи или Химками), так начинается в колхозе утро. Ну блядь либо трусы, либо коестик.
Што это такоэ с матч тв, анончики? Приложение не показывает, сайт тоже, телевизор, может, в строю, но проверить не могу, нет у меня телевизора
https://matchtv.ru/on-air
Невозможно загрузить видео из-за сетевого или серверного сбоя либо формат не поддерживается.
Гризманн с двумя девчачьими косичками Жизнь меня к такому не готовила.
Гризманн с двумя девчачьими косичками Жизнь меня к такому не готовила.
С другой стороны, кто, если не он?
И действительно
Путину задали вопрос про Дзюбу
Путину задали вопрос про Дзюбу
... спортивная журналистика, которую мы заслужили, ведь других проблем у спорта в стране нет.
Путину задали вопрос про Дзюбу
Ебаный стыд, дна нет!
И что сказал Путин?
И что сказал Путин?
Да ничего нового, разве что кхекал дольше обычного. Самое смешное было когда он спросил журналистку, смотрела ли она, она такая - да, но не до конца (явно пиздит), на что Путин - А я не смотрел (возможно, тоже пиздит )
В Бундеслиге нередко к концу первого круга чётко виден аутсайдер. Этот сезон не исключение, но он к тому же может принести рекорд.
Расклад: Шальке, когда-то более-менее нормальная команда, уже который год штопорит и сваливается всё ниже и ниже. Два полных сезона у них уже давно ни один тренер не работал, игроки травмируются, руководство не понимает, что делать.
В прошлые выходные, казалось, наконец победят. Там был совершенно адовый матч с Аугсбургом. В середине первого тайм игрок Шальке получил такое серьёзное сотрясение, что его с 15 минут пытались привести в чувство (потом увезли в клинику, сейчас он норм). Пропустили от Аугсбурга, во втором тайме сравняли, забили ещё, дождались красной карточки у соперника (которой могло бы не быть). И на последних минутах пропустили нахрен в большинстве. 2:2, и то очко им не сильно поможет, если так и не начнут выигрывать.
Сейчас у Шальке 28 матчей без побед. 29й с аутсайдером - если проиграют и его, то всё очень-очень плохо. Тренера уже уволили. Второго за сезон. Я тихо радуюсь, что не болею за них, и наблюдаю, как болельщики в ленте переходят к стадии принятия...
Рекордная беспобедная серия - 31 матч, у маленького клуба Тасмания Берлин, который в незапамятные времени залетел в Бундеслигу и стремительно вылетел. Так вот, руководство клуба смотрит на этот пиздец у Шальке и вопрошает: какого хрена?! Они же побьют рекорд, отберут у маленького клуба идентичность!
https://www.espn.co.uk/football/german- … ess-record
В общем, слежу с интересом, чем это закончится. Ребят жалко, конечно, но там боевой дух совсем на дне, похоже.
Я немецким чемпионатом раньше не интересовалась, а в прошлом сезоне начала смотреть и была приятно удивлена его бодростью) Регулярно пепелят, и голов куча, отлично вообще.
Я немецким чемпионатом раньше не интересовалась, а в прошлом сезоне начала смотреть и была приятно удивлена его бодростью) Регулярно пепелят, и голов куча, отлично вообще.
Если интересно, я два года назад вносил в основном всякую забавную хрень 2012-2018 годов. Видео почти все даже живы.
Главная причина не смотреть Бундеслигу: её уже 6 лет подряд выигрывает Бавария.
Причины смотреть:
1. Все остальные места могут распределиться вообще как угодно, даже полностью противоположно предсезонным прогнозам.
▼и другие поводы⬍
И можно вспомнить классическое "бля-а-а-астяще!"
Отредактировано (2020-12-19 01:03:07)
Если интересно, я два года назад вносил в основном всякую забавную хрень 2012-2018 годов. Видео почти все даже живы.
Спасибо, анон
Не фанатка бундеслиги, но подборку прям с удовольствием посмотрела.
Кто знает, может мы еще увидим гол от Нойера
Кикнадзе завтра отправят-таки в отставку!)))))