Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5476 2018-07-28 21:31:44

Анон

Re: Тема футбола

И что-то никто не ругается, когда божественные европейцы называют Павлова ПавлОвой.
Однобокость какая-то.

#5477 2018-07-28 21:32:12

Анон

Re: Тема футбола

Почему хрвты недолюбливают гласные?

В старославянском и арабском и некоторых других не прописывают гласные. поэтому спрски, хрвтски, мхмд.

Шутка - агонь:)
По теме - хорваты нормально относятся к гласным, но считают, что р в гласной не нуждается. Поэтому р слоговое (хрррватски, Врррсалько), и нет, никаких гласных туда не вставляется.

Отредактировано (2018-07-28 21:33:31)

#5478 2018-07-28 21:36:05

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

По теме - хорваты нормально относятся к гласным, но считают, что р в гласной не нуждается. Поэтому р слоговое (хрррватски, Врррсалько), и нет, никаких гласных туда не вставляется.

Так, стоп, кому верить? :lol: Надо в каком-нибудь видео послушать, как они сами эту фамилию произносят. Или другие подобные, типа Срна.

Отредактировано (2018-07-28 21:36:27)

#5479 2018-07-28 21:38:41

Анон

Re: Тема футбола

у меня при произнесении получается там гласная, но неопределенная, больше всего похожая на Ы, но не четко она...

#5480 2018-07-28 21:40:51

Анон

Re: Тема футбола

Кстати о мизогинии - как раз напоролся анон на такую заметку

Любуйтесь, что пишут в оф. аккаунте сборной России в инстаграме женщины.
...
Смешно. Понятно, что в футболе они не шарят, но неужели можно так жестко тупить?

#5481 2018-07-28 22:03:09

Анон

Re: Тема футбола

понял

Отредактировано (2018-07-28 22:03:33)

#5482 2018-07-28 22:16:34

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Кстати о мизогинии - как раз напоролся анон на такую заметку

Нну....

И по теме, что такое РФПЛ. Блин, я вся запуталась в этих играх. Это все чемпионат России или еще нет?

Анон пишет:

из-за пристрастия к КВН я думала, что премьер лига - это для юниоров...

Анон пишет:

Прикольно, рпл ведется в разных городах.

Анон пишет:

А Марио Фернандес там? А что такое Кубок, кстати?

Последнее, в чем меня можно обвинить, это в мизогинии, но у меня и то глаз дергается. Не хватает КАПСА!!!! и была бы Тага. Причем все вот это вот гуглится в первой же ссылке. Зачем засирать тред, хуиво знает. Так что присоединюсь, ладно ты перепутал тред "про футбол" с тредом "дрочу на гифки с футболистами", дрочи на здоровье, но зачем тупить как хлебушек-то?

#5483 2018-07-28 22:19:14

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Последнее, в чем меня можно обвинить, это в мизогинии, но у меня и то глаз дергается. Не хватает КАПСА!!!! и была бы Тага. Причем все вот это вот гуглится в первой же ссылке. Зачем засирать тред, хуиво знает. Так что присоединюсь, ладно ты перепутал тред "про футбол" с тредом "дрочу на гифки с футболистами", дрочи на здоровье, но зачем тупить как хлебушек-то?

О, да ты дебил, анон.
Аноны, это дебил не обращайте на него внимания.

#5484 2018-07-28 22:20:07

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Последнее, в чем меня можно обвинить, это в мизогинии, но у меня и то глаз дергается. Не хватает КАПСА!!!! и была бы Тага. Причем все вот это вот гуглится в первой же ссылке. Зачем засирать тред, хуиво знает. Так что присоединюсь, ладно ты перепутал тред "про футбол" с тредом "дрочу на гифки с футболистами", дрочи на здоровье, но зачем тупить как хлебушек-то?

Это ты сейчас засоряешь тред своей тупостью и мизогинией.

#5485 2018-07-28 22:21:47

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

про футбол" с тредом "дрочу на гифки с футболистами

Ну если вопрос так поставить и жОстко поделить треды, то я точно уйду в тот что с гифоньками :lol:

#5486 2018-07-28 22:24:22

Анон

Re: Тема футбола

Кстати, занесите гифки что ли.

#5487 2018-07-28 22:40:59

Анон

Re: Тема футбола

Ссылка на большой гифсет с болельщиками и игроками разных сборных http://strikerbacks.tumblr.com/post/175 … ter-finals

Фото: тройничок с Модричем, Ракитичем и кем-то посередине, а Врсалько пытается присоединиться
моя любимая фотка хорватов эвер, отряд супергероев в атаке :yeah:

Отредактировано (2018-07-28 22:41:40)

#5488 2018-07-28 22:46:51

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Кстати, занесите гифки что ли.

Я уже переживаю, что у меня всё лайками где-то в недрах Тумблра, мало сохранял.
Зато могу внести картинок. Если сюда забегают художники, которым надо на чём-то потренироваться, это в первую очередь для вас ;D 

летающие футболисты
точно сохранял это из-за ракурса и хитровыебнутых поз
Ройс, стильный аж жуть
всем Боруссии Дортмунд, я не особо болел, но пёрся от их чёрно-жёлтой формы
Гвардиола что-то объясняет Ламу
Нойер
из какой-то подборки мемов

Могу всяких приколов Бундеслиги за последние 5 лет накидать. Что вспомню сходу.

#5489 2018-07-28 22:48:20

Анон

Re: Тема футбола

Нойер на первой фотке: ты не пройдешь! :drooling:

#5490 2018-07-28 22:48:37

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Кстати о мизогинии - как раз напоролся анон на такую заметку

Нну....

И по теме, что такое РФПЛ. Блин, я вся запуталась в этих играх. Это все чемпионат России или еще нет?

Анон пишет:

из-за пристрастия к КВН я думала, что премьер лига - это для юниоров...

Анон пишет:

Прикольно, рпл ведется в разных городах.

Анон пишет:

А Марио Фернандес там? А что такое Кубок, кстати?

Последнее, в чем меня можно обвинить, это в мизогинии, но у меня и то глаз дергается. Не хватает КАПСА!!!! и была бы Тага. Причем все вот это вот гуглится в первой же ссылке. Зачем засирать тред, хуиво знает. Так что присоединюсь, ладно ты перепутал тред "про футбол" с тредом "дрочу на гифки с футболистами", дрочи на здоровье, но зачем тупить как хлебушек-то?

2 cообщаги из процитированных мои  :lol:  При том, я болела за испашек с 2002 года. Как я в это все не вникла, я хз.   :lol:

Кстати, мне кажется, что Головин не раскроется в Монако  :vanga:  Потому что я не припомню ни одного успешного легионера из РФ в европейских клубах.

#5491 2018-07-28 22:52:14

Анон

Re: Тема футбола

Кстати, мне тоже интересно, как сложится судьба головина. Мне кажется, задвинут его в запасные, и усе на этом.

#5492 2018-07-28 22:52:15

Анон

Re: Тема футбола

Могу всяких приколов Бундеслиги за последние 5 лет накидать. Что вспомню сходу.

Не люблю я немцев. На каком-то подсознательном уровне не люблю.

#5493 2018-07-28 22:52:23

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Могу всяких приколов Бундеслиги за последние 5 лет накидать.

Да ты не спрашивай, анончик, ты носи, носи :iloveyou:

#5494 2018-07-28 22:58:45

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Кстати, мне тоже интересно, как сложится судьба головина. Мне кажется, задвинут его в запасные, и усе на этом.

Многовато за него заплатили, чтоб сразу в запас посадить.
Журналисты вроде пишут, что Монако для него неплохой выбор, как раз с молодёжью будут работать. Несколько лет назад за одним перспективным парнем из Норвегии (Эдегор, если кому интересны подробности) охотились несколько клубов. А он выбрал Реал, играл немного в их молодёжке, но так там и пропал. А мог бы выбрать менее распиаренный клуб, нидерландский, например, где делают ставку на молодых футболистов, и оттуда потихоньку карабкаться вверх.

Анон пишет:

Потому что я не припомню ни одного успешного легионера из РФ в европейских клубах.

Аршавин? Громких титулов у него не было, но в Европе-то его запомнили. Доводилось общаться с иностранными болельщиками до ЧМ. Знают Аршавина и Акинфеева ("потому что у него хорошие статы в FIFA").

#5495 2018-07-28 23:16:47

Анон

Re: Тема футбола

По тв какой-то официоз с футболистами. И вот, что я вам скажу, на дзюбе костюм как на корове седло.

#5496 2018-07-28 23:17:20

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Потому что я не припомню ни одного успешного легионера из РФ в европейских клубах.

А помнишь, Аршавин в Арсенале? Кааак забил в одном матче аж четыре мяча, все уж подумали, что к ним приехала звезда с большой-большой буквы З)) Но нет  =D

#5497 2018-07-28 23:18:07

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

на дзюбе костюм как на корове седло.

Раздеть! Срочно!!!  :evil:

#5498 2018-07-28 23:18:31

Анон

Re: Тема футбола

По тв какой-то официоз с футболистами. И вот, что я вам скажу, на дзюбе костюм как на корове седло.

А принеси, пожалуйста  :yeah: (молящийся смайлик!!!)

#5499 2018-07-28 23:20:59

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

на дзюбе костюм как на корове седло.

Раздеть! Срочно!!!  :evil:

и шапку-пидорку вернуть!

#5500 2018-07-28 23:22:03

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

По тв какой-то официоз с футболистами. И вот, что я вам скажу, на дзюбе костюм как на корове седло.

А принеси, пожалуйста  :yeah: (молящийся смайлик!!!)

https://www.instagram.com/p/BlyAHuNA3IQ … c2mk6z1q96

Только так, анон. Галстучек не завязан. В профиль воротник пиджака торчит. И опять он с этой бабкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума