Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5226 2018-07-26 02:34:25

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А жены, девушки и дети куда? Где то читал, что у Фернандеса есть дочь.

Ты чо такой серьезный то :lol:

#5227 2018-07-26 03:44:40

Анон

Re: Тема футбола

Сто лет назад ещё до вылета Бразилии с ЧМ сюда вносили гифки с Неймаром, Коутиньо и нежным бромансовым держанием за ручку. Анон тогда умилился и промотал дальше, а сейчас у него вступило позднее зажигание, и эти гифки ему нужны  :facepalm: Никто не подскажет, на каких страницах искать?

#5228 2018-07-26 04:23:26

Анон

Re: Тема футбола

Попробуй начать с этой страницы и вперёд. Бразилоанон очень много всего вносил.

#5229 2018-07-26 08:58:29

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Акинфеев вроде интроверт и может довольно интересный чел.

он фанат группы Руки вверх, увы

#5230 2018-07-26 09:36:45

Анон

Re: Тема футбола

Не наезжайте на Гути, Гути - красавица, принцесса и главная блондинко футбола

#5231 2018-07-26 10:09:23

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

он фанат группы Руки вверх, увы

Я тебя умоляю  :lol:

Вообще, оч надеюсь, что вчерашние аноны с "а может, они на самом деле УМНЫЕ, может, они КОРТАСАРА любят" это всё не всерьёз, и это ирония, а не детский снобизм.

#5232 2018-07-26 10:15:17

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

Акинфеев вроде интроверт и может довольно интересный чел.

он фанат группы Руки вверх, увы

И чо?

#5233 2018-07-26 10:40:50

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Попробуй начать с этой страницы и вперёд. Бразилоанон очень много всего вносил.

Спасибо, порылся и нашёл! Хороши котики  :love:

#5234 2018-07-26 10:44:57

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Вообще у нас как то не сильно дружат в сборной что ли

Они в сборной несколько раз за год встречаются, а в клубах каждый день. Плюс самые крепкие дружеские связи у игроков, как они сами пишут, из детских и юниорских школ, а у нас страна большая, такое редкость.

#5235 2018-07-26 12:21:28

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Акинфеев вроде интроверт и может довольно интересный чел.

он фанат группы Руки вверх, увы

Ну и что, это ничего не значит. И что занчит "фанат"? Прямо фанат, что за этой группой ездит по всему миру или то, что у него есть в плейлисте пара песен? Или он просто дружит с Жуковым? Между прочим Жуков и сам далеко не дурак. Просто у классического музыканта - музыка профессия, у настоящего композитора - музыка призвание, а у Жукова это такой коммерческий проект и, кстати, довольно успешный. Не всем тусоваться на вечереринка под Малера, анон. Иногда надо просто и незамысловато отдохнуть.

#5236 2018-07-26 12:22:16

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

он фанат группы Руки вверх, увы

Я тебя умоляю  :lol:

Вообще, оч надеюсь, что вчерашние аноны с "а может, они на самом деле УМНЫЕ, может, они КОРТАСАРА любят" это всё не всерьёз, и это ирония, а не детский снобизм.

Про Кортасара никто ничего! Это твои фантазии  :yeah:

#5237 2018-07-26 12:35:41

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

Акинфеев вроде интроверт и может довольно интересный чел.

он фанат группы Руки вверх, увы

Ну и что, это ничего не значит. И что занчит "фанат"? Прямо фанат, что за этой группой ездит по всему миру или то, что у него есть в плейлисте пара песен? Или он просто дружит с Жуковым? Между прочим Жуков и сам далеко не дурак. Просто у классического музыканта - музыка профессия, у настоящего композитора - музыка призвание, а у Жукова это такой коммерческий проект и, кстати, довольно успешный. Не всем тусоваться на вечереринка под Малера, анон. Иногда надо просто и незамысловато отдохнуть.

Прямо фанат. до такой степени, что стал крестным детей жукова и даже в раздевалке все время руки вверх крутят. и даже совместно с жуковым песню записали.
и везде пишут, что он фанат группы.
однако сектор газа ему тоже не чужд, видимо.
я лично не понимаю мужчин, которые любят попсу. по-моему это чисто девчоночье.

#5238 2018-07-26 12:39:07

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

я лично не понимаю мужчин, которые любят попсу. по-моему это чисто девчоночье.

:lol:  :yeah:

#5239 2018-07-26 12:42:15

Анон

Re: Тема футбола

А почему нет собственно

#5240 2018-07-26 12:44:07

Анон

Re: Тема футбола

По всей видимости - нибрутальна!

#5241 2018-07-26 12:45:39

Анон

Re: Тема футбола

Ну потому что они такие сопливые эти песенки, о люпфи. что там может быть интересного нормальному мужику. я что то не знаю поклонников бузовой например мужчин.

#5242 2018-07-26 12:45:50

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

он фанат группы Руки вверх, увы

Ну и что, это ничего не значит. И что занчит "фанат"? Прямо фанат, что за этой группой ездит по всему миру или то, что у него есть в плейлисте пара песен? Или он просто дружит с Жуковым? Между прочим Жуков и сам далеко не дурак. Просто у классического музыканта - музыка профессия, у настоящего композитора - музыка призвание, а у Жукова это такой коммерческий проект и, кстати, довольно успешный. Не всем тусоваться на вечереринка под Малера, анон. Иногда надо просто и незамысловато отдохнуть.

Прямо фанат. до такой степени, что стал крестным детей жукова и даже в раздевалке все время руки вверх крутят. и даже совместно с жуковым песню записали.
и везде пишут, что он фанат группы.
однако сектор газа ему тоже не чужд, видимо.
я лично не понимаю мужчин, которые любят попсу. по-моему это чисто девчоночье.


Анон, да он не фанат музыки "Руки вверх", он скорее всего просто дружит с Жуковым. Жуков в принипе, неплохой чел., кроме музыки плохо качества, он не замечен в каком-то говне (кроме открывания рта под фанеру) и не тупит на интервью. Просто зарабатывал деньги как умеет.

И вот это вот "девчоночье" это че-то как-то фу, ты еще скажи "пидорское", че-то тетей Сракой повеяло. Все таки 21 век на дворе и любовь к попсе не влияет на половые органы.

Отредактировано (2018-07-26 12:51:35)

#5243 2018-07-26 12:45:53

Анон

Re: Тема футбола

я лично не понимаю мужчин, которые любят попсу. по-моему это чисто девчоночье.

:facepalm:

#5244 2018-07-26 12:46:56

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Ну потому что они такие сопливые эти песенки, о люпфи. что там может быть интересного нормальному мужику. я что то не знаю поклонников бузовой например мужчин.

А что положено слушать нормальному мужчине?  :lolipop:

#5245 2018-07-26 12:47:09

Анон

Re: Тема футбола

что там может быть интересного нормальному мужику

АХНУНГ! Тетясрака!
Все в машину! :lol:

#5246 2018-07-26 12:49:28

Анон

Re: Тема футбола

что там может быть интересного нормальному мужику

АХНУНГ! Тетясрака!
Все в машину! :lol:

Ха, одновременно написали  =D А вдруг он носит брюки с отворотами, анон ???? :affraid: гробгробпидоры  :casper:

#5247 2018-07-26 12:49:35

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

я лично не понимаю мужчин, которые любят попсу. по-моему это чисто девчоночье.

я лично не понимаю людей, у которых в голове хлебушек. по-моему это чисто рептилоидное.
и тем не менее вот он ты, в моих интернетах. так что пусть уж слушает что ему нравится.

#5248 2018-07-26 12:50:57

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Ну потому что они такие сопливые эти песенки, о люпфи. что там может быть интересного нормальному мужику. я что то не знаю поклонников бузовой например мужчин.

А что положено слушать нормальному мужчине?  :lolipop:

Ария! Король и шут! Наверное. Это так брутально, так по-мужски.

#5249 2018-07-26 12:51:17

Анон

Re: Тема футбола

Ну, аноны, в мире розовых пони, может быть, и 21 век, а большинство людей в мире именно так и делятся. и как ни странно в обычном мире нормальные мужчины не очень любят сопливую попсу и песенки о люпфи.

#5250 2018-07-26 12:52:23

Анон

Re: Тема футбола

Ну, аноны, в мире розовых пони, может быть, и 21 век, а большинство людей в мире именно так и делятся. и как ни странно в обычном мире нормальные мужчины не очень любят сопливую попсу и песенки о люпфи.

И что же любят нормальные мужчины в 21 веке? Можно плейлист нормального мужика?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума