Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5176 2018-07-26 01:33:00

Анон

Re: Тема футбола

...и только Хосе Мария Гутиэррес, он же просто Гути, не видел всего этого безобразия. Он сидел у себя в номере и увлеченно читал книгу, которую купил вчера. Гути очень нравился немецкий философ Мартин Хайдегерр. (с)

А Рауль очень любит писателя Артуро Перес-Реверте.

#5177 2018-07-26 01:34:07

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Да у баб серьёзнее поводы для матерных ссор бывают.

Ну не знаю, по-моему, выбыть на несколько месяцев из-за серьезной травмы - вполне себе повод.

#5178 2018-07-26 01:34:52

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А Рауль очень любит писателя Артуро Перес-Реверте.

Так это правда, а то была цитата из стебного фика))

#5179 2018-07-26 01:35:05

Анон

Re: Тема футбола

Губерниев сам говно редкостное.

#5180 2018-07-26 01:36:08

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Губерниев сам говно редкостное.

О да. Вообще не знаю большего говна среди комментаторов.

#5181 2018-07-26 01:36:14

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Веллитона. Даже не знаю, смог ли тот оценить всю красоту слога)

Фу, булка, больше так ниделай, эмоции не твое ;D вот когда ты молча ходишь с трагиццким лицом это прям аввв :yeah:

#5182 2018-07-26 01:37:42

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А Рауль очень любит писателя Артуро Перес-Реверте.

Так это правда, а то была цитата из стебного фика))

Нет правда, это в вики написано, но я еще давно это читала на каком-то испанском фан сайте. И даже собиралась перечитать его тоже.

#5183 2018-07-26 01:39:32

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Нет правда, это в вики написано, но я еще давно это читала на каком-то испанском фан сайте.

Так я с тобой согласилась, анончик) Я тоже читала, что любит.
А вот про любовь Гути к Хайдегерру мы узнали только от автора фика, и что-то мне подсказывает, что автор всё выдумал  =D

#5184 2018-07-26 01:40:41

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Нет правда, это в вики написано, но я еще давно это читала на каком-то испанском фан сайте.

Так я с тобой согласилась, анончик) Я тоже читала, что любит.
А вот про любовь Гути к Хайдегерру мы узнали только от автора фика, и что-то мне подсказывает, что автор всё выдумал  =D


А поняла, просто я фики не читаю, думала это правда. Я прекрасно помню Гути, такое страшко, но моей сестре нравился чем-то.

#5185 2018-07-26 01:41:42

Анон

Re: Тема футбола

Чтоб увидеть за ангельской мордашкой Фернандеса внутреннего гопника нужна мощная гопопризма с гополупой!

Фернандес странный. Я притаскивала тут выдержку из его вики. Его взяли в какой-то клуб в Бразилии, ему там что-то не понравилось. Что именно, никто не знает.  Он не нашел ничего лучше, как просто сбежать и уйти в запой вместе со своим дядей, его нашли в неадекватном состоянии. На вопрос, почему не предупредил по человески, послал нахуй и сказал, что у него депрессия. Еще потом играл и пил, потом лечился у психотерапевта. Потом увлекся религией и переехал в РФ. Ну реально странный. Пусть встречается с Марианной Гомес, она тоже обрусела из-за любви к балету и русский знает. Во! Я могу работать свахой, как Роза Сябитова, ну разве я не талант в этом деле?  ;D

Не совсем так. Он переехал в РФ, где местные бразильцы увлекли его религией и он нашел в ней стержень, очевидно. Переехал же в РФ он потому, что в Бразилии ему уже мало что светило, кому хочется связываться с пусть и талантливым, но эмоционально сильно нестабильным молодым игроком. Там есть из кого выбирать.

оффтоп про талантливых, но нестабильных молодых людей

#5186 2018-07-26 01:42:24

Анон

Re: Тема футбола

Хосе Мария Гутиэррес с компанией

#5187 2018-07-26 01:43:00

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Почему-то единственная компания, которую легко найти - это плохая компания

...гопников из сборной Рф?

#5188 2018-07-26 01:45:45

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

в Бразилии ему уже мало что светило

А у нас ему что светит?

#5189 2018-07-26 01:47:14

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

в Бразилии ему уже мало что светило

А у нас ему что светит?

Штраф

#5190 2018-07-26 01:47:44

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А у нас ему что светит?

Хорошая зарплата)

#5191 2018-07-26 01:49:36

Анон

Re: Тема футбола

Не совсем так. Он переехал в РФ, где местные бразильцы увлекли его религией и он нашел в ней стержень, очевидно. Переехал же в РФ он потому, что в Бразилии ему уже мало что светило, кому хочется связываться с пусть и талантливым, но эмоционально сильно нестабильным молодым игроком. Там есть из кого выбирать.

оффтоп про талантливых, но нестабильных молодых людей

Анончик, тут странно то, что в бразильском клубе ему не понравилось настолько, что он аж в запой ушел и послал всё и всех по известному адресу. А в России, где другой климат, другая и тоже весьма непростая культура, другой, сложнейший язык и все буки о сравнению с бразильцами (как сказала Марианна Гомес), он вроде как прижился, что аж в сборную попал и паспорт ему лично президент выписал. Вот это вот странно.

оффтоп про талантливых, но нестабильных молодых людей

#5192 2018-07-26 01:50:37

Анон

Re: Тема футбола

Хосе Мария Гутиэррес с компанией

У него маленькая до нелепости голова, хотя внешность немного и смазливая, могу понять почему его любили любители фичков.

#5193 2018-07-26 01:52:35

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

в Бразилии ему уже мало что светило

А у нас ему что светит?

Ну хотя бы выступление за сборную, и да, зарплата тоже не помешает. И вообще он здесь крут.

#5194 2018-07-26 01:54:18

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А в России, где другой климат, другая и тоже весьма непростая культура, другой, сложнейший язык и все буки о сравнению с бразильцами (как сказала Марианна Гомес), он вроде как прижился, что аж в сборную попал и паспорт ему лично президент выписал. Вот это вот странно.

Душа, душа у него видимо местная. Всякое бывает, возможно реально в менталитете дело, особенно если темпераментом не совпадает

#5195 2018-07-26 01:55:03

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

У него маленькая до нелепости голова

Да вроде норм у него всё с головой))

в обнимку с Раулем

#5196 2018-07-26 02:01:11

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

У него маленькая до нелепости голова

Да вроде норм у него всё с головой))

в обнимку с Раулем
мистер мощная шея - маленькая голова

#5197 2018-07-26 02:03:21

Анон

Re: Тема футбола

Короче, тут возможен фанфик на тему трепетного Марио, который мыкался в Бразилии непонятым, а потом прибыл в Россию, а там суровый и нежный Акинфеев... кстати на сайте ЦСКА фото у Фернандеса такое, будто он до сих пор не понимает, куда он попал и какого ж хрена

Скрытый текст

#5198 2018-07-26 02:04:08

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А в России, где другой климат, другая и тоже весьма непростая культура, другой, сложнейший язык и все буки о сравнению с бразильцами (как сказала Марианна Гомес), он вроде как прижился, что аж в сборную попал и паспорт ему лично президент выписал. Вот это вот странно.

Душа, душа у него видимо местная. Всякое бывает, возможно реально в менталитете дело, особенно если темпераментом не совпадает

Русский по духу как Джонни Вейр  =D . Возможно, у него русские корни, про которые он даже сам не знает. Надо ему сделать генетический тест на происхождение. Морда у него почти-почти славянская.

#5199 2018-07-26 02:04:27

Анон

Re: Тема футбола

Нормально на него пидорки налазят. Чисто шопник. Мухахах.

#5200 2018-07-26 02:05:22

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Анончик, тут странно то, что в бразильском клубе ему не понравилось настолько, что он аж в запой ушел и послал всё и всех по известному адресу.

Дело не в клубе, а в том, что ребенок 19 лет или сколько ему там было впервые оказался далеко от дома. И никто его там не взял под опеку, потому что фигли, каждого лба 19 лет еще и опекать, единственное диетолог заметил, что дитя жрет джанкфуд и толстеет и стал следить за его рационом. Но это вряд ли было очень приятно, скорее стыдно. Что в России прижился, это конечно удивительно, но я так понял по интервью, что единственный друг у него тут Витиньо, который собственно и наставил его в вере и взял под столь необходимую опеку, плюс  еще какие-то аналогичные правильные бразильцы, сам он по московским клубам шариться не будет т.к. по-русски не говорит (думаю, вообще ни на каком языке кроме родного), искушений нет, остается только работать - что он и делает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума