Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#5026 2018-07-23 17:11:05

Анон

Re: Тема футбола

Никакой он не "врсАлько" с обязательным рычанием. Его фамилия произносится легко и просто: ВЭР-САЛЬ-КО!!! Запомните! С ударением на "А". "ВэрсАлько". Можно даже чисто по-русски "Версалько".

Кто там ржал про "Вот бы против французов играл футболист с фамилией Версалько"?  :lol:

Отредактировано (2018-07-23 17:11:57)

#5027 2018-07-23 17:16:42

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Кто там ржал про "Вот бы против французов играл футболист с фамилией Версалько"?  :lol:

Во-во. =) Интересно, шутили ли над этим у французов.
А тем временем, Чорлука женился, и, конечно, друзей с семьями позвал - гулянки у них получились одна за другой.

Скрытый текст

https://www.instagram.com/p/Blg6sTkgKXQ … lukav05_14

Отредактировано (2018-07-23 17:17:19)

#5028 2018-07-23 17:21:54

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А тем временем, Чорлука женился

Невеста участвовала в этом году на Евровидении, кстати

Скрытый текст

А Исландия там же объявляла баллы в футбольной форме. Такой вот кроссовер  =)

Отредактировано (2018-07-23 17:25:07)

#5029 2018-07-23 17:22:05

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Кто там ржал про "Вот бы против французов играл футболист с фамилией Версалько"?

Я  :lol: Кстати, где-то я его таки услышал как "Вэрсалько", то ли у нас на первом в финале, то ли в англоязычной трансляции. Но справедливости ради, оно само собой правильно произносится, так же проще, чем пытаться сломать себе язык об вррр.

А вот переучить себя ставить ударения в фамилиях на -ич строго на первый слог я , наверное, не смогу никогда, в некоторых случаях просто не ложится на слух.

#5030 2018-07-23 17:43:33

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А не помнишь, о ком была речь и как было правильно в соответствии с хорватским?

Манджукич. Там на первый слог ударение

#5031 2018-07-23 18:02:44

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

на каком-то матче хорватов комментатор прямо сказал "я понимаю, что звучит непривычно, но так объявил хорватский комментатор, так что будем так..."

Это был Стогни, по-моему, в 1/8.

#5032 2018-07-23 20:01:21

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

на каком-то матче хорватов комментатор прямо сказал "я понимаю, что звучит непривычно, но так объявил хорватский комментатор, так что будем так..."

Нет, не Стогни, это точно. На первом кто-то.
Это был Стогни, по-моему, в 1/8.

#5033 2018-07-23 20:05:40

Анон

Re: Тема футбола

Время мемасиков про Россию на ЧМ https://nationmagazine.ru/events/vsya-z … or-smolov/

#5034 2018-07-23 20:26:09

Анон

Re: Тема футбола

Кстати, чот от заглавной фотки в статье подумалось. Нет ли в природе хёрт/комфорт фичков с Федей Смоловым?

#5035 2018-07-24 13:07:45

Анон

Re: Тема футбола

Смотрите какой видосик про маленького Модрича мне подкинул ютьюб. Забавный такой, коз пасет. Там в комментах написано, что его отец подтвердил, что это он в 5 лет. Еще там что-то написано про дедушку, которого убили в 1991 году сербы за национальность. Уж не знаю, правда ли. Не знаю, почему славяне так сильно друг друга ненавидят.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-07-24 13:08:16)

#5036 2018-07-24 13:37:43

Анон

Re: Тема футбола

Уже было)))

#5037 2018-07-24 14:02:16

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Смотрите какой видосик про маленького Модрича мне подкинул ютьюб. Забавный такой, коз пасет. Там в комментах написано, что его отец подтвердил, что это он в 5 лет. Еще там что-то написано про дедушку, которого убили в 1991 году сербы за национальность. Уж не знаю, правда ли. Не знаю, почему славяне так сильно друг друга ненавидят.

Скрытый текст

Лучше в это дело не лезь, анон. Там конфликт ещё со времен хорватских нацистов, которые концлагеря для сербские детей устраивали. И до сих пор у них сильны националистические настроения. Даже мы поддерживаем сербов, но стараемся особенно не высказываться по поводу происходившего.

#5038 2018-07-24 14:12:55

Анон

Re: Тема футбола

Лучше в это дело не лезь, анон. Там конфликт ещё со времен хорватских нацистов, которые концлагеря для сербские детей устраивали. И до сих пор у них сильны националистические настроения. Даже мы поддерживаем сербов, но стараемся особенно не высказываться по поводу происходившего.

Ну да, это то г-но, в которое лучше не наступать. Имею в виду, не только это, а все что связано с терками славян, в том числе и терки поляков-русских-украинцев. Я когда заграницей бываю, все славянкие братания и разговорчики пытаюсь избегать, чтоб на всякий случай не наступить в какую-то какашку.

Отредактировано (2018-07-24 14:13:15)

#5039 2018-07-24 14:14:10

Анон

Re: Тема футбола

Аноны, вы ебались с иностранцами во время чемпионата?

#5040 2018-07-24 14:15:17

Анон

Re: Тема футбола

А есть вообще родственные (да и просто соседские) народы, у которых нет в анамнезе лютой грызни? Датчане и шведы друг друга когда-то вырезали - кровь буквально рекой лилась. А потом попустило, все скандинавы друг другу бро и лучшие друзья. Это не только славяне, анон, мы не прокажённые) Это всё человечество такое.

Хотя это уже оффтоп)

#5041 2018-07-24 14:15:51

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Аноны, вы ебались с иностранцами во время чемпионата?

Нет. А надо было?

#5042 2018-07-24 14:20:02

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Лучше в это дело не лезь, анон. Там конфликт ещё со времен хорватских нацистов, которые концлагеря для сербские детей устраивали. И до сих пор у них сильны националистические настроения. Даже мы поддерживаем сербов, но стараемся особенно не высказываться по поводу происходившего.

Ну да, это то г-но, в которое лучше не наступать. Имею в виду, не только это, а все что связано с терками славян, в том числе и терки поляков-русских-украинцев. Я когда заграницей бываю, все славянкие братания и разговорчики пытаюсь избегать, чтоб на всякий случай не наступить в какую-то какашку.

Хорваты с сербами пошли ещё дальше чем мы с хохлами. У них различий ещё меньше, чем у нас. Они без сомнения один народ, а пересрались сильнее чем мы. Балканы вообще тяжёлое место в этом плане.

#5043 2018-07-24 14:20:17

Анон

Re: Тема футбола

Аноны, вы ебались с иностранцами во время чемпионата?

Нет, товарищ майор двачерской службы морали и нравственности.  :yeah:

#5044 2018-07-24 14:22:08

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Аноны, вы ебались с иностранцами во время чемпионата?

Нет, товарищ майор двачерской службы морали и нравственности.  :yeah:

Ну и дуры :troll:

#5045 2018-07-24 14:24:44

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучше в это дело не лезь, анон. Там конфликт ещё со времен хорватских нацистов, которые концлагеря для сербские детей устраивали. И до сих пор у них сильны националистические настроения. Даже мы поддерживаем сербов, но стараемся особенно не высказываться по поводу происходившего.

Ну да, это то г-но, в которое лучше не наступать. Имею в виду, не только это, а все что связано с терками славян, в том числе и терки поляков-русских-украинцев. Я когда заграницей бываю, все славянкие братания и разговорчики пытаюсь избегать, чтоб на всякий случай не наступить в какую-то какашку.

Хорваты с сербами пошли ещё дальше чем мы с хохлами. У них различий ещё меньше, чем у нас. Они без сомнения один народ, а пересрались сильнее чем мы. Балканы вообще тяжёлое место в этом плане.

Как же хорошо быть башкиром! Можно не участвовать во всем этом вашем славянском. междусобойном говне :popcorn:

#5046 2018-07-24 14:26:35

Анон

Re: Тема футбола

Хорваты с сербами пошли ещё дальше чем мы с хохлами. У них различий ещё меньше, чем у нас. Они без сомнения один народ, а пересрались сильнее чем мы. Балканы вообще тяжёлое место в этом плане.

Не сказала бы, что только балканы, а все славяне в целом и рядом с ними еще терки евреев и арабов, а у нас в бывш. ссср евреев очень много было, так что даже в Израиле русский хотели сделать государственным. Так что терки арабов и евреев нас тоже цепляют по касательной. Плюс еще терки нацменов и титульной нации внутри страны. Поэтому и говорю, действительно лучше не наступать в это г-но. Тот же Вида спизданул не подумав по нетрезвой лавочке и открыл ящик Пандоры. Я и то подумала, что вони сейчас будет, открыл банку с червями. Так что, да, в это все лучше не вступать, а просто общаться с пакетами на голове про футбол :) Там в комментах написано, кстати, что у Модрича мама сербка, а папаня хорват. Так что вот  :)

#5047 2018-07-24 14:27:12

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Аноны, вы ебались с иностранцами во время чемпионата?

Нет, товарищ майор двачерской службы морали и нравственности.  :yeah:

Ну и дуры :troll:

Знаем мы эти ваши приемчики из двачерских методичек  ;D

#5048 2018-07-24 14:27:30

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, это то г-но, в которое лучше не наступать. Имею в виду, не только это, а все что связано с терками славян, в том числе и терки поляков-русских-украинцев. Я когда заграницей бываю, все славянкие братания и разговорчики пытаюсь избегать, чтоб на всякий случай не наступить в какую-то какашку.

Хорваты с сербами пошли ещё дальше чем мы с хохлами. У них различий ещё меньше, чем у нас. Они без сомнения один народ, а пересрались сильнее чем мы. Балканы вообще тяжёлое место в этом плане.

Как же хорошо быть башкиром! Можно не участвовать во всем этом вашем славянском. междусобойном говне :popcorn:

Ну можешь попробовать поучаствовать в междусобной войне с татарами или марийцами. Хотя вся эта байда, конечно, для всяких озобоченных нациков.

#5049 2018-07-24 14:27:38

Анон

Re: Тема футбола

Аноны, вы ебались с иностранцами во время чемпионата?

:vanga: Анончик, я чувствую это не вопрос, а вступление и тебе нетерпиться поделиться, не сдерживай себя :yeah:

#5050 2018-07-24 14:28:16

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, это то г-но, в которое лучше не наступать. Имею в виду, не только это, а все что связано с терками славян, в том числе и терки поляков-русских-украинцев. Я когда заграницей бываю, все славянкие братания и разговорчики пытаюсь избегать, чтоб на всякий случай не наступить в какую-то какашку.

Хорваты с сербами пошли ещё дальше чем мы с хохлами. У них различий ещё меньше, чем у нас. Они без сомнения один народ, а пересрались сильнее чем мы. Балканы вообще тяжёлое место в этом плане.

Как же хорошо быть башкиром! Можно не участвовать во всем этом вашем славянском. междусобойном говне :popcorn:

Не радуйся, у нас внутри страны тоже до херища терок, кто истинный ариец славянин, кто новиоп, а кто еще что-то  :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума