Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#4901 2018-07-21 00:30:44

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Размазали в ноль они только откровенно слабую сборную, Уругвай раскатал уже их, с Испанией они были ок, но Испания сама была середнячком в этот раз. Реально дрались как львы они только с хорватами, вот там и правда было резво и впечатляюще.

Ну, та самая откровенно слабая сборная сыграла с тем же Уругваем 0:1 Понятно, что Уругвай и не стремился к максимальному счету, но если бы им дали - назабивали бы. Ну да, более слабый состав России против основного Уругвая поплыл. А что до испанцев, которые действительно оказались дутыми фаворитами, то в свете последующей игры с хорватами даже интересно, что было бы, если бы наши с ними играли нормально, а не в вот это вот. Но не рискнули - что, собственно, после поражения от Уругвая и понятно.

#4902 2018-07-21 00:32:36

Анон

Re: Тема футбола

Это должен был быть Серхио Рамос. Но на позывной "Сережа" привычно откликнулся Игнашевич...

#4903 2018-07-21 00:35:07

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

"Первый гол забиваете вы, но чур не сами - у ворот будет Игнашевич, он в нужный момент упадёт, вот ему в лодыжку цельтесь" 

Ну нет, договариваются не так) Подробности в этом деле не нужны, просто "вы нам забиваете, мы вам не забиваем" или "вы забиваете нам сколько сможете, мы забиваем вам столько же". Если в деле судья, всегда поможет с назначением штрафного или пенальти. Если не в деле, штрафные и угловые всё равно будут.

#4904 2018-07-21 00:39:03

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Мне интересно, как они представляют это "покупание". Это ж не Евровидение какое-нибудь, где всё зависит от судей и от людей, считающих голоса. Это живая игра и мячик, летающий по полю.

Тут несколько десятков страниц назад другой анон расписывал, как такое в принципе возможно - тогда это еще была отдельная тема на 10 страниц, - но все равно же человеческий фактор очень велик, и когда подкуп таки происходит, это должно быть хоть как-то заметно. А тут что? Купили, а забившему гол и сорвавшему от восторга футболку Виде просто сообщить забыли? И ухо Фернандеса, наверное, тоже было куплено, а свой прыжок на радостях через ограждение он долго репетировал перед матчем. Реально, оскара обоим, Неймар обойдется.

Анон пишет:

А что до испанцев, которые действительно оказались дутыми фаворитами, то в свете последующей игры с хорватами даже интересно, что было бы, если бы наши с ними играли нормально, а не в вот это вот. Но не рискнули - что, собственно, после поражения от Уругвая и понятно.

Да, мне тоже очень хотелось бы посмотреть. Да много кому хотелось бы. Видел много постов в духе "теперь понятно, что та игра была такой унылой не из-за России, а из-за Испании". 

Ладно, тут вчера кто-то заценил сумасшедшие кудряшки Феллайни, так что хорватоанон #3 опять достает свой запасной значок бельгийского анона и зовет оценивших упарываться вместе  ;D

потому что ну няшный же
Джулия Робертс не даст соврать
даже своя команда хочет снять на память скальп

#4905 2018-07-21 00:40:34

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Ну нет, договариваются не так) Подробности в этом деле не нужны, просто "вы нам забиваете, мы вам не забиваем" или "вы забиваете нам сколько сможете, мы забиваем вам столько же". Если в деле судья, всегда поможет с назначением штрафного или пенальти. Если не в деле, штрафные и угловые всё равно будут.

Как-то это плохо вяжется с мордами игроков после свистка. Что победителей, что проигравших. Я сейчас не только про наших, а вообще. Японцев вон вспомнить, мордой в траву... Реально какое-то слишком тонкое актёрство получается.

#4906 2018-07-21 00:42:16

Анон

Re: Тема футбола

Арбитр рассказывает о том, как трудно, но денежно делать договорняки))
https://www.championat.com/football/art … novym.html

А тут о том, как их распознавать:
https://kushvsporte.ru/bloga-bet/drugie … at-na-nikh

#4907 2018-07-21 00:42:54

Анон

Re: Тема футбола

Кстати, раз уж мы тут про сплетни начали и прочее.
Кто какую конспирологию встречал по поводу того, что наши так резво зажгли?

Анон встречал варианты:
1. Мы всех купили
2. Тот-кого-нельзя-называть лично побеседовал с каждым игроком и пообещал сослать на лесоповал
3. Допинг
4. Магниты (?) в воротах

#4908 2018-07-21 00:46:21

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Как-то это плохо вяжется с мордами игроков после свистка. Что победителей, что проигравших. Я сейчас не только про наших, а вообще.

Во-первых, предупреждают обычно не всех, кто не знает, вкалывает от души и эмоции совершенно искренние. Во-вторых, на чемпионатах мира\европы договорняки обычно ограничиваются играми на групповом этапе, типа, обе наши команды выходят из группы, давайте не будем портить друг другу настроение и сыграем последний матч вничью.
Зато в национальных чемпионатах такое происходит частенько)

#4909 2018-07-21 00:47:03

Анон

Re: Тема футбола

счастливо женатый  :trollface: прикольный Дзюба топлесс, видео без регистрации и смс

У анона от Дзюбы двоякие впечатления - на некоторых фото и видео молодой и в принципе симпатичный парень. А на других потрёпанный какой-то, совершенно обыкновенный российский мужик... нипанятно

#4910 2018-07-21 00:47:55

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

У анона от Дзюбы двоякие впечатления - на некоторых фото и видео молодой и в принципе симпатичный парень. А на других потрёпанный какой-то, совершенно обыкновенный российский мужик... нипанятно

Он оборотень.

#4911 2018-07-21 00:48:07

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А на других потрёпанный какой-то, совершенно обыкновенный российский мужик... нипанятно

ракурс и фотошоп? Инстафильтры? Выспался?

Отредактировано (2018-07-21 00:48:26)

#4912 2018-07-21 00:48:40

Анон

Re: Тема футбола

Я просто внесу призовые каждой команде на всех этапах:
1 место - 38 млн. долларов
2 место - 28 млн. долларов
3 место - 24 млн. долларов
4 место - 22 млн. долларов
5-8 место - 16 млн. долларов (это те, кто проиграл в 1/4, тут играли Россия-Хорватия)
9-16 место - 12 млн. долларов (вышедшие из группы, но проигравшие в 1/8, здесь был матч Россия-Испания)
17-32 место - 8 млн. долларов (это получает каждая команда, не вышедшая из группы)

Ну вот и подумайте, сколько надо было платить хорватам за спектакль, если попадание в полуфиналы гарантировало бы призовые в 22 млн. долларов? ;D

#4913 2018-07-21 00:50:08

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

ракурс и фотошоп? Инстафильтры? Выспался?

Выспался и побрился :)

#4914 2018-07-21 00:51:28

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Ну вот и подумайте, сколько надо было платить хорватам за спектакль, если попадание в полуфиналы гарантировало бы призовые в 22 млн. долларов? ;D

Всё для фронта, всё для победы!

#4915 2018-07-21 00:53:47

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Во-первых, предупреждают обычно не всех, кто не знает, вкалывает от души и эмоции совершенно искренние.

Ну и как тогда гарантировать выполнение сделки? Договорились на ничью, за три минуты до свистка такой вот непредупреждённый прорывается к воротам и забивает. Всё, сделка сорвалась.

#4916 2018-07-21 00:54:49

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

У анона от Дзюбы двоякие впечатления - на некоторых фото и видео молодой и в принципе симпатичный парень. А на других потрёпанный какой-то, совершенно обыкновенный российский мужик... нипанятно

Мне казалось только меня так глючит. Но ракурс и свет это, конечно, всё

#4917 2018-07-21 00:55:52

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

за три минуты до свистка такой вот непредупреждённый прорывается к воротам и забивает. Всё, сделка сорвалась.

Арбитр добавляет семь минут, играют до гола)) Сухина так делал регулярно в чемпионате России.

#4918 2018-07-21 00:56:39

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А на других потрёпанный какой-то, совершенно обыкновенный российский мужик... нипанятно

ракурс и фотошоп? Инстафильтры? Выспался?

Неправильно объяснил я... а как правильно хз.
Не в фотошопе дело, наверное.

У меня уже был такой случай, в школе, классе в седьмом. Долгое время казалось, что учительница по математике обычная возрастная непривлекательная грымза. А в один день анон вгляделся в ее лицо и за макияжем внезапно разглядел, что она на самом деле молодая и вообще красивая. Знаете, как стерео-картинки, в которые долго пыришься и проступает объемное изображение (я правда всегда вижу впуклые, а не выпуклые картинки))).

Вот и с Дзюбой у анон такая ж херня. Мне прям вглядеться надо, чтобы увидеть, что он хот-хот йанг рашн футболер.

#4919 2018-07-21 00:56:55

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Арбитр добавляет семь минут, играют до гола)) Сухина так делал регулярно в чемпионате России.

А если не получается гола? В защите тоже кого-то не предупредили, и он бьётся до последнего?

#4920 2018-07-21 00:58:10

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А если не получается гола? В защите тоже кого-то не предупредили, и он бьётся до последнего?

Пенальти!))

#4921 2018-07-21 00:58:17

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Вот и с Дзюбой у анон такая ж херня. Мне прям вглядеться надо, чтобы увидеть, что он хот-хот йанг рашн футболер.

может, не совсем твой типаж?

#4922 2018-07-21 00:58:26

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А если не получается гола? В защите тоже кого-то не предупредили, и он бьётся до последнего?

Арбитр истерически ржот, ловит сердечный приступ и начинается свистопляска с больницами, остановками матча и утками в газетах :lol:

#4923 2018-07-21 00:59:43

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

Вот и с Дзюбой у анон такая ж херня. Мне прям вглядеться надо, чтобы увидеть, что он хот-хот йанг рашн футболер.

Анон, вот что ты наделал, мне Дзюба вообще не в типаж, но теперь я пошел вглядываться в стереокартинки искать в нем хот-хот футболера  :facepalm:

Анон пишет:

Пенальти!))

А если договор был на пенальти (ну вдруг), а этот непредупрежденный козел не дает счет в ничью свести?)

Отредактировано (2018-07-21 01:00:25)

#4924 2018-07-21 01:03:42

Анон

Re: Тема футбола

Или кто-то, как Игнашевич, удачно падает? Или ещё что-то случается? Игрок, который должен был забить оговоренный пенальти, банально мажет? Вратарь, который должен был поймать, недопрыгивает?
Это ж пиздец сколько факторов.

#4925 2018-07-21 01:03:51

Анон

Re: Тема футбола

Анон пишет:

А если договор был на пенальти (ну вдруг), а этот непредупрежденный козел не дает счет в ничью свести?)

Обычно предупреждают ключевых игроков, но, конечно, иногда бывают и несчастные случаи)) Тогда упс, договорняк не состоялся, все пролетели мимо денег  =D  Интересно, им предоплату делают или по факту?.. Ну, те, кто ставил, по-любому в проигрыше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума