Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-04 22:10:34

Опоздавший

#ЯНеБоюсьСказать

Тема является продолжением флэшмоба #ЯНеБоюсьСказать, ставшего популярным в интернете, в котором женщины делятся историями о пережитом насилии, домогательстве и других ущемлениях их прав. Началось с Украины, но пошло уже по всему бывшему СССР.

Внимание! В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ - все комментарии с подобным содержанием будут переноситься в тему "Самадуравиновата. Том стопицотый" (ссылка), при повторении нарушений - бан на несколько дней.


#2351 2016-11-27 00:16:32

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Анон, блядь!


Подруге рассказал, с ней он такого не делал. Она сказала, что не первый раз слышит жалобы, но до этого думала, что люди не так понимают или еще что - четко о пальцах в пизде никто не говорил, просто общими чертами "он ко мне приставал, кажется".

Нихуя се кажется..... Да что за днище! Руки бы переломал массажистам таким :fuuu:

#2352 2016-11-27 00:23:33

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Нихуя се кажется

Я не знаю, честно говоря, что он с остальными делал, может, в них таки пальцы не совал. Или это мое отсутствие реакции на обнимашки голяком ему показалось зеленым светом, хз, но он сказал, что это чот для позвоночника. Для позвоночника так для позвоночника, да как скажете. Не знаю, правда.
Ужасно неприятное чувство на самом деле, именно что не можешь понять, все нормально и ты сумасшедшая, которой везде чудятся приставания, или таки все пиздец ненормально. Интрига, конечно, недолго тянулась.

Отредактировано (2016-11-27 00:24:43)

#2353 2016-11-27 00:33:11

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ужасно неприятное чувство на самом деле, именно что не можешь понять, все нормально и ты сумасшедшая, которой везде чудятся приставания, или таки все пиздец ненормально

Вот! Вот именно это ощущение прямо в ступор меня вогнало. Типа - как-то странно он нижнюю часть спины мнет, ой, да нет, мне кажется, там же тоже блядь болит всё. А вот там точно не болит, что блядь вообще происходит  :o
Анон, иди на ручки  :comfort: Мне за тебя даже обиднее, чем за себя. Вот днище-то, а, это сколько уродов идут этим заниматься, чтобы клиенток лапать. Пиздец  :bull:

#2354 2016-11-27 00:38:19

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

учитывая, что им не надо шесть лет учиться, и запросто можно отделаться корочкой о курсах... да ужжж

#2355 2016-11-27 01:17:05

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

и в тот самый момент, когда я стояла по колено в реке и блевала дальше чем видела

Вот извращенец! :bu:

#2356 2016-11-27 01:56:07

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Анон, иди на ручки   Мне за тебя даже обиднее, чем за себя.

Спасибо.

#2357 2016-11-27 05:19:51

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

перед летящей на меня машиной всегда замираю или если на меня снихуя орут, смотрю на человека, ничего не могу сказать и думаю, а что вообще происходит.

Ты это я, анончик, я даже подумала, что это я написала этот комментарий, и очень удивилась, что возле ника "Анон" нет пункта "ответы модератора", потому что реально выглядит так, будто бы я это писала. А потом дочитала до конца и поняла: нет, не я.

#2358 2016-11-27 20:48:12

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Я к вам из треда про людей.
Кто-то вбросил, меня понесло, начался срачик...

В общем и целом, мне было три года. У меня было чудное платьице, с оборочками которые едва прикрывали попу. Как выяснилось, платьица достаточно, чтобы спровоцировать взрослого (возраста моего деда) мудака.
Если опустить подробности, то я с трех лет виновата, что спровоцировала.
И да - ему ни-че-го не было.
Он очень долго был соседом моих родственников. И эти родственники рассказывали эту историю часто и со вкусом под девизом "а как ваши дети чудили".
Я очень долго об этом просто не думала, а сейчас не могу успокоиться.

#2359 2016-11-27 20:50:24

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Если опустить подробности, то я с трех лет виновата, что спровоцировала.

Да как в 3 года можно спровоцировать? Я в 3 года еще в трусах бегал иногда. Родственники у тебя мудаки оедчайшие. Что они рассказывали-то? Они реально считали, что это смешно?

#2360 2016-11-27 20:52:21

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

[Да как в 3 года можно спровоцировать? Я в 3 года еще в трусах бегал иногда. Родственники у тебя мудаки оедчайшие. Что они рассказывали-то? Они реально считали, что это смешно?

Ну... не то что смешно. У нас был соседский мальчик, он в детстве рисовал своими какашками. Это было примерно из тоже серии.

#2361 2016-11-27 20:53:22

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

То есть поведение мудака их вообще не смущало?

#2362 2016-11-27 20:54:24

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

То есть поведение мудака их вообще не смущало?

Ну вы что! Он же взрослый уважаемый человек!

#2363 2016-11-27 21:01:43

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон с трёх лет, я ещё раз повторю, что ты никак, никак не виноват. К сожалению, так получается, что мы живём в мудацком мире, и тебя, маленькую девочку, просто окружали мудаки. И тоже ещё раз повторюсь, спросоцировать невозможно. Никогда. Никак. Мудак - он, виноват только он. Его бы в клетку посадить, как дикого зверя, если не может держать понятно что под своим контролем.  Очень сочувствую тебе (и второму анону тоже) и очень злит, что зелёное в том треде так расплясалось и сделало больно сразу нескольким людям.
И твои родственники тоже мудаки. Очень тебе сочувствую(

Отредактировано (2016-11-27 21:02:29)

#2364 2016-11-27 21:04:36

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ну вы что! Он же взрослый уважаемый человек!

Я даже не знаю, что сказать. Я рассказывал свои истории, там отчасти тоже было самавиновата, но с настолько уебанским поведением взрослых не сталкивался. Хотя там фигурировал отчим и мамашка отчима, которая говорила, что я с ее сыночком закрываюсь в комнате и делаю непонятно что. А я отлично помню, что в те времена мне еще завязывали бантик. То есть анон был совсем мелкий, в бантах, блядь. Коварная соблазнительница с бантом и портфелем, тьфу. Лет шесть, кажется. Где таких уебанов только клепают, непонятно. Ну там хоть сыночку защищала (хотя еб твою мать), а тут вообще сосед  :hanged: Иди на ручки, анончик, что еще сказать((((

#2365 2016-11-27 21:06:30

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Анон с трёх лет, я ещё раз повторю, что ты никак, никак не виноват. К сожалению, так получается, что мы живём в мудацком мире, и тебя, маленькую девочку, просто окружали мудаки. И тоже ещё раз повторюсь, спросоцировать невозможно. Никогда. Никак. Мудак - он, виноват только он. Его бы в клетку посадить, как дикого зверя, если не может держать понятно что под своим контролем.  Очень сочувствую тебе (и второму анону тоже) и очень злит, что зелёное в том треде так расплясалось и сделало больно сразу нескольким людям.
И твои родственники тоже мудаки. Очень тебе сочувствую(

Спасибо, анончик. Мне правда важно, что не все думают, что я виновата.
Да уж, полыхнуло там знатно.
Я сейчас поняла, что эту историю никогда не  рассказывали при моих родителях, особенно отце. Интересно, знали ли они. Хотя вряд ли я решусь спросить.

#2366 2016-11-27 21:09:08

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вы что! Он же взрослый уважаемый человек!

Я даже не знаю, что сказать. Я рассказывал свои истории, там отчасти тоже было самавиновата, но с настолько уебанским поведением взрослых не сталкивался. Хотя там фигурировал отчим и мамашка отчима, которая говорила, что я с ее сыночком закрываюсь в комнате и делаю непонятно что. А я отлично помню, что в те времена мне еще завязывали бантик. То есть анон был совсем мелкий, в бантах, блядь. Коварная соблазнительница с бантом и портфелем, тьфу. Лет шесть, кажется. Где таких уебанов только клепают, непонятно. Ну там хоть сыночку защищала (хотя еб твою мать), а тут вообще сосед  :hanged: Иди на ручки, анончик, что еще сказать((((

Давайте обнимемся? Коварные соблазнительницы в бантах и оборках?
с некоторых пор, как только я слышу что-то типа "Ах, мы сами решаем и выбираем" я разворачиваюсь и ухожу. Даже с работы.
Пиздец какой-то.

#2367 2016-11-27 21:09:52

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Мне правда важно, что не все думают, что я виновата.

Я тебе больше скажу. Ни один нормальный человек тебя виноватой не сочтёт, ты ни в чьих глазах не виновата. С тобой очень плохо поступил отвратительный мудак и червепидор, а другие мудаки его поддержали. Вина только на нём и на них.

#2368 2016-11-27 21:12:24

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне правда важно, что не все думают, что я виновата.

Я тебе больше скажу. Ни один нормальный человек тебя виноватой не сочтёт, ты ни в чьих глазах не виновата. С тобой очень плохо поступил отвратительный мудак и червепидор, а другие мудаки его поддержали. Вина только на нём и на них.

На этом месте анону с трех хочется то ли рыдать,  то ли смеяться. Лет пять назад я решила проработать травму и пошла к терапевту. По рекомендации. Как к очень хорошему специалисту. Который специализируется на насилии и помощи жертвам.
И? На втором сеансе меня спросили:
- А вы уверены, что не хотели этого?

#2369 2016-11-27 21:21:22

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон  с трех, ты не виноват.
ещё один анон

#2370 2016-11-27 21:27:42

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне правда важно, что не все думают, что я виновата.

Я тебе больше скажу. Ни один нормальный человек тебя виноватой не сочтёт, ты ни в чьих глазах не виновата. С тобой очень плохо поступил отвратительный мудак и червепидор, а другие мудаки его поддержали. Вина только на нём и на них.

На этом месте анону с трех хочется то ли рыдать,  то ли смеяться. Лет пять назад я решила проработать травму и пошла к терапевту. По рекомендации. Как к очень хорошему специалисту. Который специализируется на насилии и помощи жертвам.
И? На втором сеансе меня спросили:
- А вы уверены, что не хотели этого?

БЛЯДЬ СУКА. По морде бы уебать такому психотерапевту. :bull: Даано мечтаю, чтобы был чёрный список психологов и психотерапевтов, которые виктимблеймингом занимаются. Он тоже мудак, разумеется. Жаль, что тебе так не повезло :comfort:

#2371 2016-11-27 21:31:13

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

И? На втором сеансе меня спросили:
- А вы уверены, что не хотели этого?

ААААА блядь *стартанул на Плутон*

#2372 2016-11-27 21:41:36

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

На этом месте анону с трех хочется то ли рыдать,  то ли смеяться. Лет пять назад я решила проработать травму и пошла к терапевту. По рекомендации. Как к очень хорошему специалисту. Который специализируется на насилии и помощи жертвам.
И? На втором сеансе меня спросили:
- А вы уверены, что не хотели этого?

Сука.... Блять, реально, ебнутая сука. Надо было ее там прямо по башке переебать чем-нибудь тяжелым, а потом спросить, точно ли она этого не хотела (вопрос про провоцировала ли неуместен, потому что тупизной своей явно провоцировала).
Блять. Пиздец, пиздец, пиздец :panic2:

#2373 2016-11-27 21:47:15

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Давайте обнимемся? Коварные соблазнительницы в бантах и оборках?

Давай. Я вообще не представляю, в моем случае в доме жило 4 взрослых человека, 2 из которых было постоянно дома, как это все могло произойти, у меня в голове не помещается. Но один из этих взрослых реально был почти глухой и слегка в маразме, ладно. И мамашка отчима. Ой, все.

Короче, анончик с платьями, они мудаки, все эти люди. Таких родственников нахуй, чужие люди и то ближе бывают. Полить жертву говном - это самое легкое, что можно сделать в ситуации, чем радостно и занимается разное мудло.

Отредактировано (2016-11-27 21:57:54)

#2374 2016-11-27 22:07:31

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

И? На втором сеансе меня спросили:
- А вы уверены, что не хотели этого?

Анончик, дай я тебя обниму  :comfort: Ты котик, и у тебя все наладится, просто надо собрать остатки смелости и идти к другому психотерапевту((

Анон с другим психотерапевтом-мудаком

#2375 2016-11-27 22:19:59

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Мне правда важно, что не все думают, что я виновата.

анон, ты ни в чем не виновата! лучи добра тебе.

аноны с мудаками-психотерапевтами обратитесь в кризисные центры для женщин,
может там есть кто-то адекватный. вам тоже лучи поддержки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума