Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-04 22:10:34

Опоздавший

#ЯНеБоюсьСказать

Тема является продолжением флэшмоба #ЯНеБоюсьСказать, ставшего популярным в интернете, в котором женщины делятся историями о пережитом насилии, домогательстве и других ущемлениях их прав. Началось с Украины, но пошло уже по всему бывшему СССР.

Внимание! В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ - все комментарии с подобным содержанием будут переноситься в тему "Самадуравиновата. Том стопицотый" (ссылка), при повторении нарушений - бан на несколько дней.


#1151 2016-07-11 13:25:25

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Знаете, аноны, а я вот в 12 лет очень выпрашивал у мамы журнал Cool Girl. Все девочки читали, а мне нельзя было.
Наконец мама сдалась и купила его мне. Но сначала прочитала сама. И в ужасе выбросила.
Сказала, что мне нельзя такое, потому что там про изнасилования.
Потом анон вырос и, чтобы гештальт закрыть, нашел и прочитал тот выпуск.
И подумал, насколько же многое изменилось бы, если бы тогда он в журнале прочитал о том, что бывают такие штуки, как изнасилования, и что нужно уметь постоять за себя.
Говорите со своими детьми.

#1152 2016-07-11 13:32:55

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Знаете, аноны, а я вот в 12 лет очень выпрашивал у мамы журнал Cool Girl. Все девочки читали, а мне нельзя было.
Наконец мама сдалась и купила его мне. Но сначала прочитала сама. И в ужасе выбросила.
Сказала, что мне нельзя такое, потому что там про изнасилования.
Потом анон вырос и, чтобы гештальт закрыть, нашел и прочитал тот выпуск.
И подумал, насколько же многое изменилось бы, если бы тогда он в журнале прочитал о том, что бывают такие штуки, как изнасилования, и что нужно уметь постоять за себя.
Говорите со своими детьми.

Какой кошмар. Не, в кулах были статьи о сексе, и я могу понять родителей, которые опасались такое давать читать дочерям, но статья об изнасиловании чем навредит юной душе? Как по мне, так лучше бы во всяких энциклопедиях для девочек публиковали корректные и адекватные статьи. Можно даже не обращаясь лично к девочке, а как будто бы дают советы, как помочь подруге. В моей книге в таком стиле была написана статья о подростковой беременности.

#1153 2016-07-11 13:36:49

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

И подумал, насколько же многое изменилось бы, если бы тогда он в журнале прочитал о том, что бывают такие штуки, как изнасилования, и что нужно уметь постоять за себя.

Пиздец. Типа если засунуть голову в песок, ничего страшного не случится?
Анон, иди на ручки.

#1154 2016-07-11 13:39:01

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

но статья об изнасиловании чем навредит юной душе?

Изнасилование - это все равно про секс, пусть и недобровольный. У многих родителей логика "Мой сын/моя дочь узнает о сексе и немедленно захочет трахаться, а значит, пойдет и будет трахаться при первой же возможности". То же самое - узнает про презерватив, про слова пенис/вагина, про беременность и так далее.
По их же логике надо держать ребенка в неведении до свадьбы, а в брачную ночь святое знание снизойдет само собой.

И это не только верующие родители так считают, вот в чем засада.

#1155 2016-07-11 13:39:47

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

А что это, анончики? Гугл не помог :(

http://lgbt.pro/?p=3545

Там все с такими жуткими ошибками пишут.
А это вообще эпик, я считаю. =)

Скрытый текст

Идея отличная, но если будете делать подобное, берите лучше фото без посторонних людей, про них-то мы ничего не знаем.

#1156 2016-07-11 13:59:10

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

https://medium.com/russian/спасибочтоне … .w7l9zut45 Отличная статья, кстати говоря. Автор разрешает ей пользоваться

#1157 2016-07-11 14:00:49

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Как по мне, так лучше бы во всяких энциклопедиях для девочек публиковали корректные и адекватные статьи. Можно даже не обращаясь лично к девочке, а как будто бы дают советы, как помочь подруге.

У меня вот была энциклопедия для девочек. И там была статья об изнасиловании. Точнее, одна страничка. Дословно не перескажу, но примерно так: "А теперь, дорогая девочка, я расскажу тебе об изнасилованиях. Если на тебя напал маньяк, нужно описаться или обкакаться. Да, это противно и ужасно, но это поможет, поэтому прочти это и заклей или вырви эту страничку".
Мне это ни хрена не помогло.
Наоборот, появилась куча сомнений. А если я не смогу обкакаться? Не всегда же по заказу говняшка лезет.
А почему страничку надо вырвать или заклеить? Про это что, действительно так запретно и стыдно говорить?
А потом столкнулся с приставаниями взрослого мужика. Он не насиловал, но сильно перешагнул мои личные границы. И я был в замешательстве. Что делать-то? Обкакаться? Но он вроде в штаны ко мне не лезет. Да и народу вокруг полно. Мужик отойдет, а я в глазах окружающих навсегда буду обосравшейся ни с хуя девочкой.
Теперь у меня всегда дикий баттхерт, когда вижу в интернете родителей, поливающих грязью книжки с более подробным описанием того, какие бывают маньяки/педофилы и того, как защищать свои границы.

#1158 2016-07-11 14:01:16

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

А это пизда адыгейская, которая выгораживала и защищала своего урода, что группой насиловал девочку. И у самой дочь.

Ты про Заирочку Теунову, или как-то так? Да, у меня тоже тогда бомбило от того бреда, который она несла( "Да она шлюха (маленькая девочка, между прочим!), да она сама под них легла, да она их соблазняла, чтобы моему любимке жизнь испортить и меня с ним разлучить!" И да, эту Заирочку, случись с ней что, мне жалко не будет((

#1159 2016-07-11 14:05:29

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

А это пизда адыгейская, которая выгораживала и защищала своего урода, что группой насиловал девочку. И у самой дочь.

Ты про Заирочку Теунову, или как-то так? Да, у меня тоже тогда бомбило от того бреда, который она несла( "Да она шлюха (маленькая девочка, между прочим!), да она сама под них легла, да она их соблазняла, чтобы моему любимке жизнь испортить и меня с ним разлучить!" И да, эту Заирочку, случись с ней что, мне жалко не будет((

Господи, день открытий. Это ещё что за чучело?

#1160 2016-07-11 14:08:25

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Вот да, есть ябнутые родители. Одна знакомая страшно боялась секса, потому что узнала о нём в тринадцать в формате "мужчина будет засовывать свои половые органы в твои, чтобы оскорбить и унизить". Мол, поэтому нельзя ехать в лифте с незнакомцем. Мдя.

Долго думала, писать ли свою кулстори, но как-то тоже охота выговориться.

Скрытый текст

Отредактировано (2016-07-11 14:09:44)

#1161 2016-07-11 14:09:22

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ты про Заирочку Теунову, или как-то так?

Про эту пизду. Там даже ждули от нее охуели знатно, хотя сами частенько ждут любимок со статьей износа.

#1162 2016-07-11 14:12:45

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Одна знакомая страшно боялась секса, потому что узнала о нём в тринадцать в формате "мужчина будет засовывать свои половые органы в твои, чтобы оскорбить и унизить". Мол, поэтому нельзя ехать в лифте с незнакомцем.

Охуеть.

#1163 2016-07-11 14:13:39

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Аноны, что там Сталингулаг про флэшмоб написал? У меня телеграма нет, я не могу прочитать. Прямо вот чувству, что определится моё к нему отношение раз и навсегда в зависимости от того, что он там написал.

#1164 2016-07-11 14:14:10

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

а кто подскажет, где её почитать?

#1165 2016-07-11 14:14:46

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Аноны, что там Сталингулаг про флэшмоб написал? У меня телеграма нет, я не могу прочитать. Прямо вот чувству, что определится моё к нему отношение раз и навсегда в зависимости от того, что он там написал.

Это кто хоть?

#1166 2016-07-11 14:15:22

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Аноны, что там Сталингулаг про флэшмоб написал? У меня телеграма нет, я не могу прочитать. Прямо вот чувству, что определится моё к нему отношение раз и навсегда в зависимости от того, что он там написал.

А это кто, ты о ком сейчас?

#1167 2016-07-11 14:15:36

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

а кто подскажет, где её почитать?

Про Заирочку? В теме ждуль.
Если не перенесли куда, конечно.

Отредактировано (2016-07-11 14:21:03)

#1168 2016-07-11 14:17:13

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Криминальщики порой имеют что-то... этакое.

Не все же идут в криминал чтобы посмаковать свой сволочизм, многие тупо ради денег или власти. И тогда им, практически как упомянутым тут мамашам, приходится выстраивать в голове извратные лабиринты, позволяющие и криминалом заниматься, и полной мразью себя не считать. Придумывают всякие законы вместо УК, понятия, что можно, а что нельзя, порой для всех, а порой чисто для себя. Вроде как, хоть стопицот человек убей, но не насилуй. Или насилуй, но не детей. Или детей, но не детей своих подчиненных. Или насилуй детей подчиненных, а потом дай леденец и денег родителям, "загладь" вину. Чего только в психике не бывает.

#1169 2016-07-11 14:18:25

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Аноны, что там Сталингулаг про флэшмоб написал? У меня телеграма нет, я не могу прочитать. Прямо вот чувству, что определится моё к нему отношение раз и навсегда в зависимости от того, что он там написал.

Вроде норм:

Скрытый текст

#1170 2016-07-11 14:19:11

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Мартынчик кстати внезапно довольно норм написала тоже,а вот Соломатина адище высрала

#1171 2016-07-11 14:22:59

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:
Анон пишет:

А это пизда адыгейская, которая выгораживала и защищала своего урода, что группой насиловал девочку. И у самой дочь.

Ты про Заирочку Теунову, или как-то так? Да, у меня тоже тогда бомбило от того бреда, который она несла( "Да она шлюха (маленькая девочка, между прочим!), да она сама под них легла, да она их соблазняла, чтобы моему любимке жизнь испортить и меня с ним разлучить!" И да, эту Заирочку, случись с ней что, мне жалко не будет((

Господи, день открытий. Это ещё что за чучело?

Ох, как бы вкратце сказать... Это очень молодая и красивая представительница какого-то именитого (в их краях) семейства. Мать очень милой девочки. И её муж с кучей своих друзей совершали (не один раз!) с маленькой девочкой, школьницей, страшные вещи разные. Угрожали зарэзать всю её семью, заставляли приходить к ним и пускали по кругу. Потом мать девочки кое-как подала заявление. Девочка и её мать прошли через все круги ада( Выродки эти им угрожали, подкупали ментов на всех уровнях. Каким-то чудом дело получило огласку. Выродки частично сели (в их числе муж этой Заирочки, или как её там, я не помню точно). Эта мразь Заирочка со своей страницы в контакте и в группе ждуль много поливала грязью бедную девочку. Писала всё, что я рассказала выше, и много чего ещё. С ней спорили аноны и даже сами ждули (! уникальный случай для ждуль, кстати), но Заирочка была непоколебима, отвечала или "Мой любимка поступил как настоящий мужчина, он ни в чём не виноват, виновата только эта шлюха", а потом, когда, видимо, её уже допекли, стала отвечать в духе "Я твой дом труба шатал", а потом, кажется, снесла свою страницу.
Подробнее можно прочитать в теме ждуль, там даже скрины, емнип, есть.

Отредактировано (2016-07-11 14:27:19)

#1172 2016-07-11 14:23:01

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

О, я кое-что вспомнил.
Конечно, орут, что вы переживаете заново травмы, кококок, ага, переживаю. Подробности всякие вспоминаются, окружающим неудобно.
Так вот! Я писал, отчим лазил ко мне в трусы, а мама, выяснив, отдала меня бабушке. И я написал, потом ходил и думал, почему я ей сразу не сказал. И вспомнил, бля.
Она со мной однажды завела разговор на эту тему. Я не помню, он уже меня вовсю лапал или еще нет. Но что-то она заподозрила, да? Раз заговорила. Да, и сказала мне, чтобы я "не наделала глупостей с Юриком". Действительно, что можно было сказать дочери. Не спросить, трогал ли он меня, не попросить, чтобы сразу рассказала, а переложить ответственность на меня. Хули, меня же предупреждали, а я все равно.

Отредактировано (2016-07-11 14:23:47)

#1173 2016-07-11 14:24:00

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Ostap Karmodi

О смелости и трусости
Очень страшный этот флешмоб про «я не боюсь сказать». Есть совершенно жуткие истории. Но еще страшнее его масштаб. Похоже, что 80%-90% украинских и российских женщин подвергалось насилию, причем многие — в очень раннем возрасте.

Скрытый текст

Уже совершенно очевидно, что никакими привычными, готовыми к носке способами эту проблему не решить. О том, что с ней делать, придется думать не один год. Но сначала нужно хотя бы выслушать жертв, чтобы до конца осознать масштабы происходящего. Можно, конечно, пытаться заболтать страшное, чтобы не дай Бог его не услышать, но это во-первых выглядит жалко, а во-вторых все равно бесполезно — рано или поздно услышать придется, как ни вертись.

https://www.facebook.com/karmodi/posts/ … 1572112881

Отредактировано (2016-07-11 14:30:00)

#1174 2016-07-11 14:27:16

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ты про Заирочку Теунову, или как-то так? Да, у меня тоже тогда бомбило от того бреда, который она несла( "Да она шлюха (маленькая девочка, между прочим!), да она сама под них легла, да она их соблазняла, чтобы моему любимке жизнь испортить и меня с ним разлучить!" И да, эту Заирочку, случись с ней что, мне жалко не будет((

Господи, день открытий. Это ещё что за чучело?

Ох, как бы вкратце сказать... Это очень молодая и красивая представительница какого-то именитого (в их краях) семейства. Мать очень милой девочки. И её муж с кучей своих друзей совершили с маленькой девочкой, школьницей, страшные вещи разные. Угрожали зарэзать всю её семью, заставляли приходить к ним и пускали по кругу. Потом мать девочки кое-как подала заявление. Девочка и её мать прошли через все круги ада( Выродки эти им угрожали, подкупали ментов на всех уровнях. Каким-то чудом дело получило огласку. Выродки частично сели (в их числе муж этой Заирочки, или как её там, я не помню точно). Эта мразь Заирочка со своей страницы в контакте и в группе ждуль много поливала грязью бедную девочку. Писала всё, что я рассказала выше, и много чего ещё. С ней спорили аноны и даже сами ждули (! уникальный случай для ждуль, кстати), но Заирочка была непоколебима, отвечала или "Мой любимка поступил как настоящий мужчина, он ни в чём не виноват, виновата только эта шлюха", а потом, когда, видимо, её уже допекли, стала отвечать в духе "Я твой дом труба шатал", а потом, кажется, снесла свою страницу.
Подробнее можно прочитать в теме ждуль, там даже скрины, емнип, есть.

Педофил насильник настоящий мужчина.  :facepalm: А если на ее дочку нападут и изнасилуют то, что, тоже скажет, что настоящие мужчины развлеклись?

#1175 2016-07-11 14:28:52

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

И жаль, что выродки сели только частично. Ибо оставшиеся педофилы нападут на другого ребенка. Заирочка кстати не думает, что на ее дочку? Они же друзья семьи. Им будет просто подобраться к ее ребенку.

Отредактировано (2016-07-11 14:29:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума