Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-04 22:10:34

Опоздавший

#ЯНеБоюсьСказать

Тема является продолжением флэшмоба #ЯНеБоюсьСказать, ставшего популярным в интернете, в котором женщины делятся историями о пережитом насилии, домогательстве и других ущемлениях их прав. Началось с Украины, но пошло уже по всему бывшему СССР.

Внимание! В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ - все комментарии с подобным содержанием будут переноситься в тему "Самадуравиновата. Том стопицотый" (ссылка), при повторении нарушений - бан на несколько дней.


#2776 2018-07-30 18:55:52

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Такая логика была бы возможной, если бы речь шла о какой-то единичной мрази. Но их была целая свора. Тот анон писал, что все они были знакомы друг с другом.

Чот припомнилась история про такую же свору, доебавшуюся до девочки с отставанием в развитии в моём дворе. Я тогда знатно охуел, что целых пять мразот так удивительно легко смогли найти друг друга в этом огромном мире.

Ещё можно вспомнить недавнюю историю про аутичную девушку из Владикавказа. Её насиловал не десант с Марса, а соседи по подъезду и жители окрестных домов. Тоже, наверное, там какая-то аномальная зона была, превращающая мужчин в мразей. Или же многих из них и превращать не надо...
Таких, которые насилуют в тёмных переулках, действительно мало. Но когда появляется жертва, в силу малолетства или психического состояния кажущаяся им безопасной (т. е. за которую они не понесут наказание), вот тут разверзаются бездны.

#2777 2018-07-30 19:01:33

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Речь все еще об одиннадцати- и двенадцатилетках, которые просто в силу возраста и отсутствия мозгов в голове больше склонны к стайному идиотизму (и идиотизму вообще)? Это еще даже не подростки.

Однако этим "идиотам" хватило мозгов взяться не за ровесницу, а за детсадовку в два раза их младше. Им хватило мозгов её обмануть ("болеть перестанешь"). Хватило мозгов обделать всё в тайне и ничего не рассказать взрослым. Нет, это не идиотизм, это называется по-другому.

#2778 2019-08-25 02:53:03

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Женщина поделилась не слишком страшными историями, реакция мужчины:
https://pikabu.ru/story/na_volne_o_pedo … =148174776

#2779 2019-10-03 00:31:51

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Студент-неформал в 13 лет, опекун-абьюзер в 15 и рок-музыкант среднего возраста в 17. Авторка «Афиши Daily» Милана Логунова вспомнила сексуальных партнеров, которые были у нее в подростковом возрасте, и встретилась с ними, чтобы поговорить о возрасте согласия и причинах, по которым взрослые мужчины встречаются с малолетками.

https://daily.afisha.ru/relationship/12 … to-delali/

#2780 2019-10-03 01:06:00

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Какой-то пиздец, одни ебанутые отношения за другими.

#2781 2019-10-03 01:16:48

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Какой-то пиздец, одни ебанутые отношения за другими.

Учитывая, что мать (не маргиналка, и вообще психотерапевт) ее в 15 лет передала "из рук в руки" взрослому абьюзеру, я не удивляюсь таким "возлюбленным".

#2782 2019-10-03 01:18:49

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Да, там явно из семьи какая-то ебанина идет, жалко девку, конечно.

#2783 2020-02-26 22:01:26

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Это вообще-то тянет на отдельную тему.
https://www.facebook.com/arkhipova.j/po … MTQwNzA%3D

#2784 2020-02-28 02:04:46

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Это вообще-то тянет на отдельную тему.
https://www.facebook.com/arkhipova.j/po … MTQwNzA%3D

Кто все эти люди?

#2785 2020-02-28 02:22:04

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

#2786 2020-07-15 13:11:56

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Что молчим, почему не обсуждаем?

#2787 2020-07-15 13:30:14

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

*принес ссылку* Обсуждайте!
...
Чего не обсуждаете?

Варианты:
1) Не интересно
2) Не хотим
3) Сам ходи по своей ссылке

#2788 2020-07-15 15:13:48

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

3) Сам ходи по своей ссылке

Ты про февральскую ссылку?  :facepalm:

А я про новый скандал.

#2789 2020-07-15 15:14:16

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

А что случилось? Напиши или дай ссылку.
Я вот не в курсе.

#2790 2020-07-15 15:21:07

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

И скандал вокруг флешмоба или так? Потому что возможно сразу надо идти в самадуравиновату https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=373

#2791 2020-07-15 15:31:10

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Я про Рябцеву и Яшина, а также Лобкова и проч.

Там это оно?

#2792 2020-07-15 16:26:45

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

А я про новый скандал.

Тогда вообще гениально. =D  Ввалиться в пустой несколько месяцев тред не с новостью, а с "Чиво молчим?" :lol: Того молчим. Сам-то чего молчишь?

#2793 2020-07-15 16:38:22

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Там это оно?

анон, настрой речевой синтезатор, пожалуйста... что ты имеешь в виду, что оно, где там, кто все эти люди, где мои вещи?

#2794 2020-07-15 16:42:23

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Сегодняшняя дискуссия в этом треде — просто Хармс какой-то. :lol:

#2795 2020-07-15 16:42:44

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Сам-то чего молчишь?

Может я вообще темой ошибся...

#2796 2021-09-25 18:52:31

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

я действительно красивая женщина и что мое тело что мое тело это не повод для стыда

Вот за что "люблю" красивых, так это за их чсвшчку и склонность превозносить своих страдания и тотально обесценивать чужие. Ну нельзя просто так взять и не приосаниться, не упомянув в теме про домогательства что их причиной был тот факт что ты невьебенно красива. И похуй что из-за такого акцентирования на внешности в обществе и доминирует мудацкое убеждение, что насилуют-домогаются только красивых, а страшненькие тян из за этого либо молчат, потому что знают что общество им не поверит и обстебет, либо вообще не считают насилие насилием, потому что убеждены, что "раз насилуют, значит привлекательная, а значит все заебись". Но это же неважно, кого ебут проблемы изнасилованных страшнотян. Главное, что няшечка написала какая она красивая и что ей было стыдно за свою красоту, и как она это героически превозмогла. Это же так важно, противопоставить себя, красотку, страшным. А страшным то ведь не стыдно и не унизительно быть насильно выебанными каким то мудаком. И психотравм у них не бывает. И проблем с доверием к окружающим. Они же не люди. Вот, красивые, да, страдают так страдают , а страшным все эти домогательства как с гуся вода.

Сорри за некропостинг, но с таких постов пиздец бомбит

#2797 2021-10-05 12:15:43

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Я всегда был чотким и дерзким анончиком, мог с детства послать как минимум в жопу любого мужика, который предлагал посмотреть котят, или устроить истерику родственнику, сажавшему меня на колени против моего желания. Сочувствую всем, кто через такое проходил, но у меня свой пиздец.
Насиловали меня мои уже бывшие муж и бойфренды. Отказать им в сексе, любому из них, значило спровоцировать смертельную обиду, скандал на всю ночь, демонстративное питье водки из горла или такую же показательную дрочку. Несколько раз я плохо себя чувствовал, мне говорили - ну ты просто ляг, ноги раздвинь, я сам все сделаю.
Я недавно расстался с парнем, вместе мы были недолго и он не успел так себя повести, а потом я внезапно заболел. И сейчас, валяясь дома, я рад, что у меня никого нет, потому что ебаться я бы сейчас не вывез...

Отредактировано (2021-10-05 12:29:48)

#2798 2021-10-19 18:25:59

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Отказать им в сексе, любому из них, значило спровоцировать смертельную обиду, скандал на всю ночь, демонстративное питье водки из горла или такую же показательную дрочку. Несколько раз я плохо себя чувствовал, мне говорили - ну ты просто ляг, ноги раздвинь, я сам все сделаю.

У меня так же: ты женщина, не понимаешь, а у меня яйца болят (каждый день), че тебе стоит полежать.. короче, проще сразу отплясать всю программу и спокойно спать :smoke:

#2799 2021-10-19 18:48:29

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Несколько раз я плохо себя чувствовал, мне говорили - ну ты просто ляг, ноги раздвинь, я сам все сделаю.

Я внезапно понял что у меня очень хороший в этом плане парень  :smoke:
Не то чтобы я раньше о нем плохо думал.

#2800 2021-10-19 20:58:19

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Вот за что "люблю" красивых, так это за их чсвшчку и склонность превозносить своих страдания и тотально обесценивать чужие

Пиздец тебя порвало на пустом месте  :creepy:  (сорри за некропостинг #2)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума