Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-04 22:10:34

Опоздавший

#ЯНеБоюсьСказать

Тема является продолжением флэшмоба #ЯНеБоюсьСказать, ставшего популярным в интернете, в котором женщины делятся историями о пережитом насилии, домогательстве и других ущемлениях их прав. Началось с Украины, но пошло уже по всему бывшему СССР.

Внимание! В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ - все комментарии с подобным содержанием будут переноситься в тему "Самадуравиновата. Том стопицотый" (ссылка), при повторении нарушений - бан на несколько дней.


#2751 2018-07-30 00:12:07

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Бомбит, что эти мелкие мрази выросли и стали "классными парнями", "нормальными мужиками" и кем там ещё

Почему ты так думаешь? Бывает, конечно, что человек совершает плохой поступок, а потом раскаивается и больше так не делает, но нет никакого лимита на злодейства, и обычно люди продолжают делать то же самое.
Серьёзно, если мужчина один раз изнасиловал, это не гарантия, что он больше никогда никого не будет насиловать!

#2752 2018-07-30 00:32:02

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

кто-то из них вполне может быть твоим братом, мужем, бойфрендом, любимым сынулей

Это весьма сложно, учитывая, что у меня нет брата, мужа, бойфренда и сынули, но ты от этого менее всратым не становишься.

#2753 2018-07-30 00:37:54

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Скрытый текст

Я б сказал, что если мужчина однажды изнасиловал и остался безнаказанным, то это гарантия, что он сделает это еще много-много раз, пока его не посадят. И то это его не исправит, т.к. привычка - вторая натура, но хотя бы он будет стигматизирован.

#2754 2018-07-30 00:43:47

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

кто-то из них вполне может быть твоим братом, мужем, бойфрендом, любимым сынулей

Это весьма сложно, учитывая, что у меня нет брата, мужа, бойфренда и сынули, но ты от этого менее всратым не становишься.

Всратая тут только ты. Дальше что?

#2755 2018-07-30 00:48:58

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Всратая тут только ты.

Потому что так сказал припадочный анон на холиварочке, видящий в каждом мужике насильника? Ну это показатель так показатель  :hmm:

#2756 2018-07-30 00:49:12

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Я б сказал, что если мужчина однажды изнасиловал и остался безнаказанным, то это гарантия, что он сделает это еще много-много раз, пока его не посадят.

Именно. И отсюда следует, что большинство преступлений совершается меньшинством мужчин. На этом предлагаю свернуть срач или переместиться в другой тред.

Анон пишет:

Всратая тут только ты. Дальше что?

Дальше ты подумаешь, по какой причине в этом треде запрещено троллить, и попробуешь отыскать в себе хоть каплю сострадания к пострадавшим анонам?
:rainbow:

#2757 2018-07-30 00:50:12

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Помнишь имена эих мальчиков? Я к тому, что они могли продолжить и с другими девочками (скорее всего, так оно есть), уже будучи в возрасте, когда их можно посадить.

Анон, но гипотетически, даже если помнит - что ты предлагаешь?

#2758 2018-07-30 00:53:54

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Бомбит, что эти мелкие мрази выросли и стали "классными парнями", "нормальными мужиками" и кем там ещё

Почему ты так думаешь? Бывает, конечно, что человек совершает плохой поступок, а потом раскаивается и больше так не делает, но нет никакого лимита на злодейства, и обычно люди продолжают делать то же самое.
Серьёзно, если мужчина один раз изнасиловал, это не гарантия, что он больше никогда никого не будет насиловать!

Такая логика была бы возможной, если бы речь шла о какой-то единичной мрази. Но их была целая свора. Тот анон писал, что все они были знакомы друг с другом. То есть скорее всего либо из одного класса, либо из одного двора. Там что, аномальная зона в этом дворе, превращающая хороших домашних мальчиков в мутантов? Или таких безнаказанных насильников среди мужчин куда больше, чем хотелось бы верить? Мне сомнительно, что они присели всем классом.

#2759 2018-07-30 00:58:37

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Дальше ты подумаешь, по какой причине в этом треде запрещено троллить, и попробуешь отыскать в себе хоть каплю сострадания к пострадавшим анонам?
:rainbow:

Я сама пострадавший анон, я тут писала. И мой насильник тоже остался безнаказанным. И как из того, что я не верю в розовых пони, вытекает, что я не сочувствую себе самой и другим анонам?

#2760 2018-07-30 01:00:41

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

И как из того, что я не верю в розовых пони, вытекает, что я не сочувствую себе самой и другим анонам?

Так, что тебе приспичило развести срач именно в этом треде. Серьёзно, хватит. Все немножко увлеклись, но пора остановиться и стать хорошими анонами. Иди сраться в тред фемсрачей.

#2761 2018-07-30 01:07:41

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

И как из того, что я не верю в розовых пони, вытекает, что я не сочувствую себе самой и другим анонам?

Так, что тебе приспичило развести срач именно в этом треде. Серьёзно, хватит. Все немножко увлеклись, но пора остановиться и стать хорошими анонами. Иди сраться в тред фемсрачей.

Пошла нахуй, хозяйка треда. Я в одном комментарии сказала то, что думаю, и на этом остановилась, а срач тут пытаются развести защитницы нитаких.

#2762 2018-07-30 02:45:30

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Пукни ещё раз, милая.

Жир_начал_сочиться_из_системного_блока_рано_утром.txt
Нет, эта тема - хуевое место для троллинга, серьезно, анон. Иди в другое место.

Отредактировано (2018-07-30 02:45:51)

#2763 2018-07-30 05:54:36

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Помнишь имена эих мальчиков?

Не, совсем. К счастью для меня, мы быстро оттуда переехали, а то б это могло обернуться для меня тем ещё адом. Мне после этого случая один из мальчиков напомнил об этом, спросил, понравилось ли мне *показал жест пальцами*. Я честно сказала, что нет, и почувствовала в этот момент отвращение, хотя ещё не осознавала масштабов случившегося.

#2764 2018-07-30 07:02:45

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Такая логика была бы возможной, если бы речь шла о какой-то единичной мрази. Но их была целая свора. Тот анон писал, что все они были знакомы друг с другом.

Чот припомнилась история про такую же свору, доебавшуюся до девочки с отставанием в развитии в моём дворе. Я тогда знатно охуел, что целых пять мразот так удивительно легко смогли найти друг друга в этом огромном мире.

#2765 2018-07-30 08:27:01

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Такая логика была бы возможной, если бы речь шла о какой-то единичной мрази. Но их была целая свора.

Человек - животное стайное и подхватывает от окружающих как хорошее, так и плохое. Я, помнится, знатно охуел, когда гонения на геев только начались, и моя очень такая обычная коллега, клуша и модница, любящая своих дочек, чуть ли не трясясь и брызгая слюной, говорила, что таких надо "прям убивать". Вот ей-то что? А нет, все равно нахваталась из окружения. Я считаю, что для этого тему и завели - чтобы хорошие ребята, чьи-то сыночки и бойфренды, понимали, какое это насилие и мерзость, и что виноват в этом всегда насильник. Очень многие не захотят в таком мараться, и даже если в детстве что-то такое было и никто не узнал, и не наказали, они легко оправдают себя незнанием, но снова не захотят.

#2766 2018-07-30 08:57:00

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Помнишь имена эих мальчиков? Я к тому, что они могли продолжить и с другими девочками (скорее всего, так оно есть), уже будучи в возрасте, когда их можно посадить.

Анон, но гипотетически, даже если помнит - что ты предлагаешь?

Почему бы не отследить их судьбу? Может, они уже все сидельцы? А если обнародовать их имена, то возможно найдутся еще жертвы, возможно даже недавних преступлений.

Я, помнится, знатно охуел, когда гонения на геев только начались, и моя очень такая обычная коллега, клуша и модница, любящая своих дочек, чуть ли не трясясь и брызгая слюной, говорила, что таких надо "прям убивать". Вот ей-то что? А нет, все равно нахваталась из окружения.

Откуда ты знаешь, что она именно нахваталась, а не у нее триггернуло?  :trollface: Может, она застукала в койке своего мужа с любовником? Может, когда-то в юности она влюбилась по уши в мальчика, а он оказался геем, и она от отчаяния хотела ромскомнадзорнуться?

Человек - животное стайное и подхватывает от окружающих как хорошее, так и плохое.

Ты удивишься, но не все подряд издеваются, бьют, насилуют, убивают за компанию. Наверное у тебя рыло в пуху, вот ты тут и оправдываешь.

Отредактировано (2018-07-30 08:59:22)

#2767 2018-07-30 09:27:07

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Почему бы не отследить их судьбу? Может, они уже все сидельцы?

А может и не сидельцы, и у них все нормально, на это так-то есть не меньшие шансы. Вот пострадавший от них анон-то обрадуется, узнав это. Серьезно, зачем?

Анон пишет:

Ты удивишься, но не все подряд издеваются, бьют, насилуют, убивают за компанию.

Речь все еще об одиннадцати- и двенадцатилетках, которые просто в силу возраста и отсутствия мозгов в голове больше склонны к стайному идиотизму (и идиотизму вообще)? Это еще даже не подростки.

Другой анон, если что

#2768 2018-07-30 09:48:08

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Советский психолог Д. Б. Эльконин[3] выделял два периода в эпохе подростничества: младший подростковый возраст (12—14 лет) и старший подростковый возраст (ранняя юность) (15—17 лет).

Современная наука определяет подростковый возраст в зависимости от страны (региона проживания) и культурно-национальных особенностей, а также пола (от 12[4] до 17[4] лет).

Согласно терминологии Фонда Организации Объединенных Наций в области народонаселения (ЮНФПА), подростки — лица в возрасте 10—19 лет (ранний подростковый возраст — 10—14 лет; поздний подростковый возраст — 15—19 лет)[5]. По данным ООН, на 2011 год в мире насчитывалось более миллиарда подростков[6].

в силу возраста и отсутствия мозгов в голове больше склонны к стайному идиотизму

По сообщениям программы UCRy осуществляемой ФБР, пиковый возраст (возрастная группа с самым высоким уровнем арестов) составляет менее 25 лет для всех преступлений (за исключением незаконных азартных игр).


У подростков этот показатель более чем в два раза ниже. На самом деле даже возрастная медиана (50% всех арестов, приходящихся на более молодых ^иодей) для большинства преступлений составляет менее 30 лет.

http://lib.sale/kriminologiya-pravo-uch … 80362.html
Психология криминального поведения: https://books.google.ee/books?id=0lAFwA … B2&f=false
Слишком большая вероятность, что товарищи не выросли благополучными членами общества, а больше склонными к алкоголизму, финансово малосостоятельными,если не криминализированными, с сексуальными перверсиями. Наверняка с выраженными психопатическими чертами, те совершают преступления, в том числе и сексуальные в очень раннем возрасте. Не факт, что тот анон первая их жертва, скорее, далеко не первая.

#2769 2018-07-30 09:50:32

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Слишком большая вероятность, что товарищи не выросли благополучными членами общества, а больше склонными к алкоголизму, финансово малосостоятельными,если не криминализированными, с сексуальными перверсиями.

Нас, конечно же, это очень беспокоит. А теперь съеби.

#2770 2018-07-30 09:55:49

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Слишком большая вероятность, что товарищи не выросли благополучными членами общества, а больше склонными к алкоголизму, финансово малосостоятельными,если не криминализированными, с сексуальными перверсиями.

Нас, конечно же, это очень беспокоит. А теперь съеби.

Тебя забыл спросить. Что так запрыгал? Тоже в анамнезе несколько изнасилованных девочек?

#2771 2018-07-30 10:09:30

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Наверняка с выраженными психопатическими чертами, те совершают преступления

Что-то мне подсказывает, что ты в вопросе абсолютно некомпетентный.

#2772 2018-07-30 10:32:19

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Почему бы не отследить их судьбу?

Нет, ты точно конченое.

#2773 2018-07-30 11:02:31

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Тебя забыл спросить. Что так запрыгал? Тоже в анамнезе несколько изнасилованных девочек?

Пожалуйтесь на зеленое, оно просит ссаной тряпки.

#2774 2018-07-30 11:03:15

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Ну да, надо спрятать голову в песочек и позволить, чтобы ублюдок и дальше спокойно ходил по земле с уверенностью, что так и надо.

#2775 2018-07-30 11:13:08

Анон

Re: #ЯНеБоюсьСказать

Анон пишет:

Ну да, надо спрятать голову в песочек и позволить, чтобы ублюдок и дальше спокойно ходил по земле с уверенностью, что так и надо.

Такой, как ты - ни в коем случае. Поддерживаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума