Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2016-07-05 13:34:37

Анон

Re: Розыгрыши

А какой вообще смысл в этом?

#27 2016-07-05 13:42:29

Анон

Re: Розыгрыши

Анон пишет:

Потому что мне и в голову не приходило, что кто-то может 1 апреля принять это за не шутку.

Напрягись и вообрази, что многим вообще похуй на 1 апреля и что это для отдельных фанатов День Петросяна.

#28 2016-07-05 13:44:16

Анон

Re: Розыгрыши

Анон пишет:

А какой вообще смысл в этом?

Сначала просто подурачиться решил. Друг повелся. Я такой: даладна? Ну и решил проверить, кто еще купится.

#29 2016-07-05 14:13:12

Анон

Re: Розыгрыши

Был в лагере, и девчонки из отряда кого-то намазали зубной пастой. Потом им сделали выговор, потому что вся паста оказалась на наволочках/пододеяльниках. Типа порча имущества)

А у нас как-то раз тоже так пошутили, а у парня оказалась аллергия на зубную пасту или какой-то ее компонент. В общем, парень копыта отбросил. С тех пор у нас во всех отрядах говорили об этом случае и просили так не делать, вожатые по ночам по очереди караулили тех, кто этим советам не внял, но все равно находились идиоты, которые гордились своей ловкостью и ходили мазать других пастой по ночам, идиоты.

#30 2016-07-05 14:34:10

Анон

Re: Розыгрыши

Анон пишет:

Потому что мне и в голову не приходило, что кто-то может 1 апреля принять это за не шутку.

Потому, что ни один умный человек никогда не примет это за шутку.

#31 2016-07-05 20:53:47

Анон

Re: Розыгрыши

Я тоже ненавижу розыгрыши, но именно эту фразу про белую спину говорю. Не в качестве шутки, а примерно со смыслом "Вот, смотри, розыгрыш есть, галочка поставлена, давай теперь нормально общаться и не думать об этой хуйне"  :)

#32 2016-07-05 21:05:37

Анон

Re: Розыгрыши

У нас в универе самым популярным (хотя и вконец тупым) розыгрышем на 1 апреля был безумный вопль "Ааааа, в деканате сказали, завтра последний срок сдачи лаб / большая проверочная / и т.д. !!!!!11" Какое же наступало облегчение, когда доходило)

#33 2016-07-05 22:39:39

Анон

Re: Розыгрыши

Мой бывший любил такие штучки, причем обосновывал это тем, что адреналиновая встряска всем нужна, поэтому азаза, почему ты такая злая?

#34 2016-07-05 23:09:03

Анон

Re: Розыгрыши

Анон пишет:

Я тоже ненавижу розыгрыши, но именно эту фразу про белую спину говорю

Тоже не люблю розыгрыши, но для меня эта фраза вообще не шутка, потому что действительно заезженная по самое не могу, а скорее своеобразное поздравление с первым апреля. - У тебя спина белая! - Воистину белая!
А бякаться о нее или принимать всерьез - это надо либо на редкость фиялочной фифой быть, либо туповатым уныльцем.

#35 2016-07-05 23:11:38

Анон

Re: Розыгрыши

Помню, в ФЛ какой-то тысячнег решил пошутить на тему "Я беременная". Было множество ободряющих и поддерживающих постов на тему, а потом тысячнег раскрыла карты и громко обиделась: "А почему мне, одинокой матери, никто не предложил денег?"

#36 2016-07-05 23:54:46

Анон

Re: Розыгрыши

Анон пишет:

а потом тысячнег раскрыла карты и громко обиделась: "А почему мне, одинокой матери, никто не предложил денег?"

Интересно, а если б предложили, раскрыла бы?  :trollface:

#37 2016-07-06 04:57:25

Анон

Re: Розыгрыши

Родители тоже были не образец адеквата. Это примерно то же самое, что залезть ребенку в личный дневник.

Вот да. Может, всё дело в подаче - училка с невозмутимым видом делает куиту, остальные смотрят на неё и думают, что так и надо. А потом уже не до раздумий, эго задето, жопа бомбит :dontknow: Наверняка были и те, кто не читал, но меня ж там не было, а рассказы про нормальных родителей не запоминаются, только про пиздецовых.

Хз, является ли пранк розыгрышем. По мне, тут применима аксиома Эскобара, потому что шо то хуйня, шо это хуйня. В самом начале ролика правильная реакция девушки на пранкеров, аж душа радуется. Они её разыграли, она их разыграла, чо  =)
https://youtu.be/YHh4qCjn3xQ

Отредактировано (2016-07-06 04:58:08)

#38 2016-07-06 09:50:36

Анон

Re: Розыгрыши

девушка молодец, всегда хотела чтобы в идиотских передачах типа "вас снимает скрытая камера", те, кого разыграли, наваляли съемочной группе и разбили камеру.

#39 2016-07-06 10:24:54

Анон

Re: Розыгрыши

Анон пишет:

всегда хотела чтобы в идиотских передачах типа "вас снимает скрытая камера", те, кого разыграли, наваляли съемочной группе и разбили камеру.

Ты это я, анон.

#40 2016-07-06 10:28:00

Анон

Re: Розыгрыши

А мне хотелось, чтобы кто-нибудь снял ролик: "Съемочная группа снимает скрытой камерой", в котором к оной группе постоянно бы подваливал кто-нибудь и спрашивал, что они тут делают, старушки гоняли их клюками и в завершении всего прибежала бы типичная гламурка, возопила: "О! Я вас знаю! Вы из передачи со скрытой камерой! Снимите меня! Дайте мне автограф!"
А потом все эти люди с гоготом подошли бы к группе и сказали, что их разыграли.

#41 2016-07-06 10:57:00

Анон

Re: Розыгрыши

Когда кто-то говорит о пранках, я сразу вспоминаю совершенно идиотский и очень жестокий пранк одного парня в отношении к своему близкому другу. Т.к. мне щас неудобно искать видео, расскажу словами. Ситуация была такая: парни (пранкер и его друг) едут на машине и останавливаются на дороге, где какие-то уроды (заранее подготовленная вторая часть пранкеров) вытаскивают их из машины, надевают мешки на голову и куда-то увозят. Потом с друга снимают мешок, один из похитителей угрожает им пистолетом и обещает прикончить нашего хитрожопого пранкера (честно, уже не помню, что там тот требовал), что в итоге и делает (выстрел, ясное дело, ненастоящий). Ясное дело, потом они говорят, что все ок, все живы, это была просто шутка, но это пиздец, аноны. Я когда смотрела тот ролик, самой рыдать хотелось - тот парень реально поверил, что его друга убили у него на глазах, как он рыдал. Блядь, я бы после этого дружбана-пранкера послала бы на хуй и больше никогда бы не общалась из-за таких скотских шуточек.

#42 2016-07-06 11:03:36

Анон

Re: Розыгрыши

Охуеть... знаешь, анон, что мне напоминают такие пранки? Как "казнили" Достоевского  :facepalm: . Ну вот правда - ок, друга на самом деле не убили. Ок, Достоевского не казнили. Это, блин, не отменяет того факта, что какой-то период времени люди переживали ужасное потрясение, и психика у них в разной степени выебанности. Ненавижу, блин, таких шутников.

#43 2016-07-06 11:12:11

Анон

Re: Розыгрыши

Анон пишет:

А мне хотелось, чтобы кто-нибудь снял ролик: "Съемочная группа снимает скрытой камерой", в котором к оной группе постоянно бы подваливал кто-нибудь и спрашивал, что они тут делают, старушки гоняли их клюками и в завершении всего прибежала бы типичная гламурка, возопила: "О! Я вас знаю! Вы из передачи со скрытой камерой! Снимите меня! Дайте мне автограф!"
А потом все эти люди с гоготом подошли бы к группе и сказали, что их разыграли.

О да!  :yeah:

#44 2016-07-06 11:22:10

Анон

Re: Розыгрыши

Анон пишет:

О да!

Я дико жалел вообще, что шутка-хуютка в стиле Додо, одно время показывавшаяся по телевизору, не в моем городе снимается. Там мужики практически голыми по городу бегали, только достоинство свое тряпочкой подвязав, и снимали реакцию людей. Как я мечтал их выследить, с таким же тупым, как на их рожах, видом и с такой же настойчивостью, как они сами, начать на этого голыша наскакивать и вопить: "Ну что ты как не родной! Дай автограф!"

#45 2016-07-06 11:25:08

Анон

Re: Розыгрыши

Мне нравилась передача с розыгрышами по радио.

#46 2016-07-06 12:16:22

Анон

Re: Розыгрыши

Кстати, украинская передача "розыгрыш", которую вёл толстый такой КВНщик была куда мягче российской. И попадались реально смешные приколы. И необидные. А российская это финский стыд какой то.

#47 2016-07-06 12:17:39

Анон

Re: Розыгрыши

Анон пишет:

Это, блин, не отменяет того факта, что какой-то период времени люди переживали ужасное потрясение, и психика у них в разной степени выебанности.

Я за психику того парня реально переживаю. У него было очень большое потрясение, прям истерика. Вот, кстати, та новость: http://medialeaks.ru/3011okh_prank А видос с пранком походу выпилили.

Анон пишет:

Мне нравилась передача с розыгрышами по радио.

Особенно с австралийским радио, ведущие которого позвонили в больницу, где лежала Кейт Миддлтон, представившись королевой и принцем Уиллом, после чего медсестра, слившая конфиденциальную инфу о состоянии Кейт на всю Австралию, повесилась (или ее повесили). Очень смешной пранк.

#48 2016-07-06 12:29:06

Анон

Re: Розыгрыши

Ненавижу розыгрыши, перед первым апреля прошу всех друзей и знакомых этого со мной не делать, а себе вешаю напоминалку о дате, потому что запарку конца/начала квартала никто не отменял, и помнить, что за блядская дата, часто тупо не хватает памяти.
Медведка на холиварке была смешной еще потому, что, сорян, админчики, холиварка все-таки не смысл жизни, она не касается ни доходов, ни здоровья, ни внешнего вида, ни близких людей и прочих повседневно важных вопросов, поэтому мозг реагирует по облегченному варианту.

#49 2016-07-06 12:32:44

Анон

Re: Розыгрыши

Анон пишет:

Медведка на холиварке была смешной еще потому, что, сорян, админчики, холиварка все-таки не смысл жизни, она не касается ни доходов, ни здоровья, ни внешнего вида, ни близких людей и прочих повседневно важных вопросов, поэтому мозг реагирует по облегченному варианту.

Вот, анон! Ты выдал весьма важный момент. Смешной может быть только тот розыгрыш, клоторый не затрагивает жизненно важные и тиггерные для тебя области.

#50 2016-07-06 12:47:34

Анон

Re: Розыгрыши

Анон пишет:

Я за психику того парня реально переживаю. У него было очень большое потрясение, прям истерика. Вот, кстати, та новость: http://medialeaks.ru/3011okh_prank А видос с пранком походу выпилили.

Спасибо за ссыль. Имя пранкера все расставило по своим местам. Теперь я знаю, какими конкретными поступками Сэм Пеппер вызвал жгучую ненависть стольких людей  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума