Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#21976 2019-11-21 16:54:16

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

При короткой стрижке с утра голова уже несвежая, если помыть вечером, и торчит все хрен пойми как.

У меня ничего не торчит, только если что с мокрой лечь спать  :dontknow:
Всегда вечером мою, мне в лом на 15-20 минут раньше вставать  ;D

Анон пишет:

При короткой стрижке с утра голова уже несвежая

У меня как раз наоборот, при короткой стрижке не видно, что она несвежая, даже на второй день.
А вот если отрастут немного - это пиздец  :affraid:

Отредактировано (2019-11-21 16:55:47)

#21977 2019-11-21 17:00:07

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Удивляюсь, как много людей не завтракает. Я так не могу, мне обязательно поесть надо, иначе весь день голодной буду.

Вот да. А еще удивляет, что кто-то встает за 2-3 часа до выхода, это ж можно было лишний час-другой поспать.
Анон встал, поел, поехал. Минут за 20 обычно успеваю.

#21978 2019-11-21 17:05:48

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Удивляюсь, как много людей не завтракает. Я так не могу, мне обязательно поесть надо, иначе весь день голодной буду.

Я прихожу на работу и через час ем

#21979 2019-11-21 17:06:14

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

день голодной буду.

Вот да. А еще удивляет, что кто-то встает за 2-3 часа до выхода, это ж можно было лишний час-другой поспать.
Анон встал, поел, поехал. Минут за 20 обычно успеваю.

А некоторым два с гаком часа до работы только ехать :lol: Тут десять минут на "помыть-подсушить" уже не роляют.

#21980 2019-11-21 17:10:51

Анон

Re: Работотред

И как твоё

Анон пишет:

А некоторым два с гаком часа до работы только ехать

соотносится с

Анон пишет:

за 2-3 часа до выхода

?

Я полтора часа еду, встаю за полчаса до выхода  ;D

#21981 2019-11-21 17:12:05

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Удивляюсь, как много людей не завтракает. Я так не могу, мне обязательно поесть надо, иначе весь день голодной буду.

Я прихожу на работу и через час ем

У меня на работе нет времени лишний раз в туалет сходить, какое тут есть несколько раз в день.

#21982 2019-11-21 17:12:14

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

соотносится

Прости, понял, что ему двадцать минут на сборы+дорогу. Что вы хотите от человека, который всю неделю встает в пять утра

#21983 2019-11-21 17:15:34

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Прости, понял, что ему двадцать минут на сборы+дорогу. Что вы хотите от человека, который всю неделю встает в пять утра

Просто представил, как я за два часа ДО ВЫХОДА встаю, это тоже как раз пять утра и будет  :affraid:

Блин, прочитал анона, который в 9 встаёт, скучаю по тем временам, когда тоже так вставал  :pink:

#21984 2019-11-21 17:18:03

Анон

Re: Работотред

Еще один анон, не завтракающий перед работой.
Если я в первый час после того как проснулся не ограничусь чаем-кофе, а что-то серьезное сожру (яичницу какую-нибудь), меня потом часа три будет подташнивать, что в транспорте особенно ощутимо. Надо дождаться, пока я проснусь и проголодаюсь.
А вставать за два часа до выхода, чтобы успеть полностью проснуться и пожрать - неееет. Сон дороже.

Когда работаю из дома, тоже так. Встал, умылся, кофе-чай, пошел часик тупить в монитор работать. Потом, через часик-полтора, можно поесть.

Завидую тем, кто встает и летит завтракать, выбирать одежду, а то еще и зарядку или спортзал перед работой успевает, но я всю жизнь такой тугой с утра. У меня задача надеть штаны не наизнанку, не налить кофе в сахарницу, не забыть дома пропуск и сесть на нужный транспорт в нужную сторону. Даже если я спал 8 часов и встал не в 6 утра. Анон и утро - это сложно.

#21985 2019-11-21 17:20:40

Анон

Re: Работотред

Я лично стараюсь поесть, но если меня тошнит (а в пять утра это вполне вероятно), то не ем и не надо. Пью чай, беру завтрак на работу или в пекаренке возле работы кофе с булочкой пью.
Я уж лучше сто рублей потрачу, чем буду гадать, вывернет меня среди трассы или в маршрутке, или нет

#21986 2019-11-21 17:26:51

Анон

Re: Работотред

Анона расхолаживает свободный график на работе. Не могу заставить себя быстро собраться и выйти с утра, потому что прийти например к 12 – это вполне норм у нас. Так что просыпаюсь обычно не позже 8, а выйти могу и в 11  :sadcat: Поэтому понаставил себе нерабочих активностей в офисе на утро: спорт, английский. Так получается нормально собраться по утрам)

#21987 2019-11-21 17:31:03

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анона расхолаживает свободный график на работе. Не могу заставить себя быстро собраться и выйти с утра, потому что прийти например к 12 – это вполне норм у нас. Так что просыпаюсь обычно не позже 8, а выйти могу и в 11  :sadcat: Поэтому понаставил себе нерабочих активностей в офисе на утро: спорт, английский. Так получается нормально собраться по утрам)

Вангую ойтишнега!

#21988 2019-11-21 18:15:04

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Спасибо, мне у Каменного города нравится меньший срок обучения и онлайн тестирование. С другой стороны, а примут ли потом в моем Мухосранске их диплом?

Если ты сомневаешься, будет ли котироваться их диплом у тебя. То лучше закончи переобучение в своем городе, чтобы наверняка.

Анон пишет:

Аноны, а тут есть те, кто работает (или работал) оператором группы ввода данных яндекс маркета?

Ты на ХХ на эту вакансию смотришь? Я на хх ее увидела и тоже думала отправить резюме, но у меня кажется не было в требованиях про англ, возможно разнится от региона  :dontknow:  Потом нашла эту вакансию непосредственно на сайте Яндекса, где была указана зп и зп смежных вакансий, которые у них постоянно висят на хх, видимо текучка большая. Так вот, зп там 24500 максимум, а ебать будут на 50...и там вроде надо обязательные задания в толоке пройти как тест.

Отредактировано (2019-11-21 18:16:19)

#21989 2019-11-21 18:18:47

Анон

Re: Работотред

Встаю в 9, по первому будильнику, сразу. Иду в туалет с айпадом, читаю рабочую почту ) Чищу зубы, читаю почту. Потом 30 мин на душ, мытье головы и ее сушку. Пока сушу, тоже читаю почту ) Потом еще минут 20 крашусь, читать почту в процессе очень хочется, но не получается. Попутно обдумываю, что надеть. Если муж успевает меня заловить, то варит кофе, и мы с ним минут 5-7 общаемся.

Итого спустя полтора часа спускаюсь к машине или такси вызываю. Через 10 мин уже в офисе, так как специально купил квартиру поближе к работе.

Иногда пропускаю мытье головы, и тогда минут на 20 процесс сокращается.

Самое классное, что у меня и дома, и на работе - закрытые теплые паркинги, и можно даже зимой в туфлях ездить.

Хорошо устроился, анон-финансист :troll:

#21990 2019-11-21 18:25:37

Анон

Re: Работотред

А еще удивляет, что кто-то встает за 2-3 часа до выхода, это ж можно было лишний час-другой поспать

Особенно меня удивил анон, который встает в 5:00, втыкает над кружкой чая 30 минут и на работу выходит в 8:00. Почему бы не поспать лишних 2 часа?

#21991 2019-11-21 18:26:40

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Вангую ойтишнега!

Я не совсем ойтишнег, но работаю в IT-конторе, ага. А что, айтишников окончательно выгнали в айти-тему и сюда запретили писать?

#21992 2019-11-21 18:30:06

Анон

Re: Работотред

Почитал про рутину анонов с детьми и в очередной раз возрадовался - какое счастье, что анон бездетный. Это ж ебанись сколько сил и энергии уходило бы с утра на их сборы

#21993 2019-11-21 18:32:37

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Особенно меня удивил анон, который встает в 5:00, втыкает над кружкой чая 30 минут и на работу выходит в 8:00. Почему бы не поспать лишних 2 часа?

У анона работа, на которой чая не выпьешь?.. Другие желания и привычки?.. Физиология, которая требует поесть и выпить чай сразу после пробуждения, а не через час, при этом в комфортном темпе?

Да нет, фигня какая-то. Он, бедный, наверное просто не догадался, что можно было спать.

#21994 2019-11-21 18:37:29

Анон

Re: Работотред

Анон имеет безлимитный абонемент в бассейн и планирует скоро жить по графику:

1. Встал, почистил зубы, оделся - 20 мин.
2. Сел в машину, доехал до бассейна - 15 мин.
3. Поплавал, помылся в душе, высушил волосы, накрасился - 2 часа.

И далее попиздовал прямо из бассейна на работу. Осталось только найти работу =D

#21995 2019-11-21 18:40:01

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Особенно меня удивил анон, который встает в 5:00, втыкает над кружкой чая 30 минут и на работу выходит в 8:00. Почему бы не поспать лишних 2 часа?

У анона работа, на которой чая не выпьешь?.. Другие желания и привычки?.. Физиология, которая требует поесть и выпить чай сразу после пробуждения, а не через час, при этом в комфортном темпе?

Да нет, фигня какая-то. Он, бедный, наверное просто не догадался, что можно было спать.

Да понятно, аноне, что каждому свое. Я, например, перед важными делами с утра тоже встаю часа за 2, пусть это будет хоть 6 утра. Ненавижу впопыхах носиться, особенно когда проеб критичен

#21996 2019-11-21 18:47:21

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Хорошо устроился, анон-финансист

Прости, анон, я долго к этому шел )) первые 6 лет ездил с Ветеранов на Лесную к 9. Тоже не бог весть какой подвиг, понимаю. Но и уезжал часть после 10 вечера. Как вспомню, так вздрогну  :pink:

#21997 2019-11-21 18:50:28

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо устроился, анон-финансист

Прости, анон, я долго к этому шел )) первые 6 лет ездил с Ветеранов на Лесную к 9. Тоже не бог весть какой подвиг, понимаю. Но и уезжал часть после 10 вечера. Как вспомню, так вздрогну  :pink:

Да я рад за тебя, ты чего :heart:

#21998 2019-11-21 18:55:24

Анон

Re: Работотред

Мне кажется, это не айтишников, это анона-финансиста надо раз и навсегда в тему белых людей выселить.

#21999 2019-11-21 19:12:31

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Особенно меня удивил анон, который встает в 5:00, втыкает над кружкой чая 30 минут и на работу выходит в 8:00. Почему бы не поспать лишних 2 часа?

Потому что не все совы? Я когда-то жила по жаворонок-графику, до работы успевала сделать йогу, почитать и попить вкусного кофе. О, как это было прекрасно! Я мечтаю придти к этому опять...

#22000 2019-11-21 19:20:04

Анон

Re: Работотред

У меня с утра только два  обязательных действия: позавтракать и умыться (душ утром не принимаю). Всем остальным с лёгкостью ради сна пожертвую, но позавтракать мне надо обязательно, в спокойном темпе. В общем, я как тот анон зависаю над тарелкой 30 минут)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума