Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#21326 2019-10-18 21:49:05

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

. Алло, студентики вообще со 2 курса репетами работают,

И как там качеством, м?  :trollface:

#21327 2019-10-18 21:49:48

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

"Я хорошо знаю английский" и "я могу преподавать английский" это две очень большие разницы.

Ну что ты, всяких Глаши Запупкины из Запердуйского педвуза могут, а тут ажно целых ВШЭ!  :sacrasm:

#21328 2019-10-18 21:51:24

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я спрашивал, где её можно найти? Да, прямо здесь на Холиварке кому-то в ДС может быть нужен недорогой хороший репетитор. Не нужен, или я не нравлюсь - проходите мимо, что не так-то?

Эээ. Ты понимаешь в каком треде находишься или все, связь с реальностью потеряна? Мы тут работу и ее поиски обсуждаем, ащета, это не твой личный безбложек.

И не факт что хороший (на попытку выяснения этого вопроса реакция - истерика и агрессия), уже заметно что не совсем адекватный, и сильно сомневаюсь что недорогой для своей квалификации. На вопрос о цене начнется новый виток истерики и аргументы "французский преподаватель у нас в ВШЭ берет в 2 раза больше", тут и к гадалке не ходи.

#21329 2019-10-18 21:52:46

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

. Алло, студентики вообще со 2 курса репетами работают,

И как там качеством, м?  :trollface:

Я работаю с 3 курса, у всех учеников 85+, был стобалльник. По мне так качество норм. Заниматься в целом довольно удобно, когда ты сам ещё не забыл как сдавал ЕГЭ, плюс малая разница в возрасте располагает к себе иногда.

#21330 2019-10-18 21:54:43

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Ну что ты, всяких Глаши Запупкины из Запердуйского педвуза могут

Ну ащета как минимум на одном уже упомянутом мной сервисе - да, могут. Потому я и спросил про экзамены и уровень. Правда и тут легко может оказаться что ielts там максимум 6 и то в сумме не по всем разделам, а адвансед это личные фантазии

#21331 2019-10-18 21:56:02

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну что ты, всяких Глаши Запупкины из Запердуйского педвуза могут

Ну ащета как минимум на одном уже упомянутом мной сервисе - да, могут. Потому я и спросил про экзамены и уровень. Правда и тут легко может оказаться что ielts там максимум 6 и то в сумме не по всем разделам, а адвансед это личные фантазии

ЕМНИП, в вышке экзамен по айлтсу обязательный, но подождём того анона.

#21332 2019-10-18 21:56:06

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я работаю с 3 курса, у всех учеников 85+, был стобалльник

Ты тоже человек-оркестр?  :hmm:

#21333 2019-10-18 21:57:27

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я работаю с 3 курса, у всех учеников 85+, был стобалльник

Ты тоже человек-оркестр?  :hmm:

Нет, я скромный одностаночник :lol: Онли физика, математику пробовал, но не взлетело.

#21334 2019-10-18 21:57:35

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Алло, студентики вообще со 2 курса репетами работают, без сертификатов, пафосных имён вузов и прочего, и даже их кто-то нанимает — вопрос в цене.

Извините, я не тот анон, но тоже репет с небольшим опытом и у меня малость пригорело.

Анон, опыт как раз дело наживное, но тут что-то одно: либо ты опытный, востребованный, гнешь пальцы, позиционируешь себя как чудо-знатока и клиенты принимают тебя со всеми твоими выебонами именно потому что "зато он крут", либо ты студентик без опыта и клиентской базы, трезво оцениваешь свои возможности и не морочишь людям головы, но тогда и позиция "а чо тут уметь, я знаток всего на свете" смотрится неуместно и вызывает у потенциальных клиентов недоверие.

#21335 2019-10-18 21:59:03

Анон

Re: Работотред

Бесплатный совет анону-репетитору. Если ты будешь говорить про 0 опыта, про ЕГЭ и ОГЭ не ебу, зато цена низкая - тебя 100% пошлют нахуй еще на этапе звонка. Потому что это лучшая антиреклама. Нет, врать что ты говоришь олимпиадников и медалистов не надо.

#21336 2019-10-18 22:00:04

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я работаю с 3 курса, у всех учеников 85+, был стобалльник. По мне так качество норм. Заниматься в целом довольно удобно, когда ты сам ещё не забыл как сдавал ЕГЭ, плюс малая разница в возрасте располагает к себе иногда.

Ну ты хоть не по 10 предметам готовишь. Так-то и в школе одноклассник может объяснить какую-то сложную тему. Это ж не означает, что он автоматом становится репетитором.

#21337 2019-10-18 22:02:10

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Бесплатный совет анону-репетитору. Если ты будешь говорить про 0 опыта, про ЕГЭ и ОГЭ не ебу, зато цена низкая - тебя 100% пошлют нахуй еще на этапе звонка. Потому что это лучшая антиреклама. Нет, врать что ты говоришь олимпиадников и медалистов не надо.

А если еще и реагировать на вопросы в стиле шоэновских огнесручих какаду, то еще и знакомым посоветуют даже до этого этапа не доходить.

#21338 2019-10-18 22:02:47

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Алло, студентики вообще со 2 курса репетами работают, без сертификатов, пафосных имён вузов и прочего, и даже их кто-то нанимает — вопрос в цене.

Извините, я не тот анон, но тоже репет с небольшим опытом и у меня малость пригорело.

Анон, опыт как раз дело наживное, но тут что-то одно: либо ты опытный, востребованный, гнешь пальцы, позиционируешь себя как чудо-знатока и клиенты принимают тебя со всеми твоими выебонами именно потому что "зато он крут", либо ты студентик без опыта и клиентской базы, трезво оцениваешь свои возможности и не морочишь людям головы, но тогда и позиция "а чо тут уметь, я знаток всего на свете" смотрится неуместно и вызывает у потенциальных клиентов недоверие.

На самом деле как посмотреть, я видел как минимум одного репетитора, который реально башлял хорошие деньги за профессиональный пудринг мозгов. За подготовку к экзаменам он есесна не брался, это называлось "Культурное развитие ребёнка". Таки ему верили и платили, лох не мамонт. Тоже вариант, но мне кажется, что тому анончику всё ж таки противно будет. Ну или харизмой не вытянет, это надо быть тем ещё жуком.

#21339 2019-10-18 22:05:20

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я работаю с 3 курса, у всех учеников 85+, был стобалльник. По мне так качество норм. Заниматься в целом довольно удобно, когда ты сам ещё не забыл как сдавал ЕГЭ, плюс малая разница в возрасте располагает к себе иногда.

Ну ты хоть не по 10 предметам готовишь. Так-то и в школе одноклассник может объяснить какую-то сложную тему. Это ж не означает, что он автоматом становится репетитором.

То есть то, что я этим занимаюсь систематически уже три года с предсказуемым результатом за деньги — не делает меня репетитором исключительно из-за возраста :lol: Окей, так и запишем.

#21340 2019-10-18 22:07:03

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

На самом деле как посмотреть, я видел как минимум одного репетитора, который реально башлял хорошие деньги за профессиональный пудринг мозгов. За подготовку к экзаменам он есесна не брался, это называлось "Культурное развитие ребёнка". Таки ему верили и платили, лох не мамонт. Тоже вариант, но мне кажется, что тому анончику всё ж таки противно будет. Ну или харизмой не вытянет, это надо быть тем ещё жуком.

Так пудринг мозгов это тоже навык, тут надо уметь расположить к себе и убедить в своей крутизне еще в большей степени, чем при обычном репетиторстве)

#21341 2019-10-18 22:11:34

Анон

Re: Работотред

По сабжу: анонче, ты попробуй хоть один предмет вытянуть на уровень ЕГЭ. Ту же историю, например. Тебе и проще должно быть, и родители доверяют больше, если предмет и специальность совпадают, и рынок не завален предложениями так, как на англе. Чтобы минимизировать риски, лучше брать десятиклассников. Расценки... честно не знаю, мой знакомый с истфака МГУ брал 1500 за полтора-два часа на 3 курсе, но я бы на твоём месте поставил 1000 за те же полтора. Ну и желательно иметь возможность заниматься хоть на выезде, хоть у себя, хоть по скайпу, иначе первых учеников ох как долгонько искать будешь.

#21342 2019-10-18 22:15:18

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

из-за возраста

Из-за отсутствия образования же  O_o
Хотя к тебе в миллион раз меньше вопросов, чем к ебанашке из ВШЭ, которая при любом поводе начинает рассказывать на каких языках ее учат  :lol:

#21343 2019-10-18 22:17:13

Анон

Re: Работотред

Итого:
- У анона не пед. образование.
- Анон историк, но собирает преподавать не только историю и общество, но еще и херову тучу иностранных языков и русский (русский почему-то стремятся преподавать все, кто пишет жи ши через и).
- При это у анона опухшее ЧСВ из-за учебы в вышке (не знаю почему, но вышка как-то дурно влияет на гуманитариев или наоборот приманивает изначально духовно богатых дев).
- Анон не в курсе, как ищут репетиторство, и закатывает истерики от того, что его на холиварочке не оценили.
К- комбо.

Кстати, если так посмотреть, то я могу быть репетитором по истории, обществу, праву, русскому, английскому, итальянскому, биологии, программированию на джаве и тестированию ПО  :lol:

#21344 2019-10-18 22:17:50

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Ну и желательно иметь возможность заниматься хоть на выезде, хоть у себя, хоть по скайпу, иначе первых учеников ох как долгонько искать будешь

+ этому анону

Добавлю, что если охренеть как важно заниматься именно с выездом на дом, стоит указывать хотя бы районы, куда ты готов ехать, и время в которое ты готов выезжать. Без названной цены, удобного времени и территориального охвата к тебе не обратиться вообще никто не только на холиварке

#21345 2019-10-18 22:18:14

Анон

Re: Работотред

В Москве реально репетиторы по штуке берут?

#21346 2019-10-18 22:19:36

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

В Москве реально репетиторы по штуке берут?

Начинающие

#21347 2019-10-18 22:21:40

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

В Москве реально репетиторы по штуке берут?

Начинающие

Блин, у нас опытные по 500-600 берут обычно( А не егэшные - 300-400(

#21348 2019-10-18 22:23:59

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Блин, у нас опытные по 500-600 берут обычно( А не егэшные - 300-400(

За полтора часа?

#21349 2019-10-18 22:24:24

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, у нас опытные по 500-600 берут обычно( А не егэшные - 300-400(

За полтора часа?

За час

#21350 2019-10-18 22:25:11

Анон

Re: Работотред

В ДС-2 репетиторы по Пайтону, с более-менее адекватными отзывами, берут по 1500 за встречу (а может и за час).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума