Вы не вошли.
Господи, аноны в любую тему принесут ЕГЭ.
Казалось бы, даже прогеров можно нанимать тупо по тех.заданию и профилю на гитхабе, ан нет, запариваются какими-то культурами-хуярами, как оказалось.
Кто запаривается? Речь шла, как оно в цивилизации, что у нас запариваются всякой хуетой - не вопрос. У нас чем только ни запариваются, вон выше фотки в купальнике эйчару седые волосы обеспечили, сплошь да рядом "ой, вы слишком молода, уйдете в декрет! ой вы только вышли из декрета, дети будут болеть! ой вы уже старая и рожей не вышли, возьмем лучше мужука лет на 10 старше" и так далее. Сюда же кумовство, знакомства и проталкивание своих дитачек на должности.
Только речь не о нашем пиздецовом рынке труда шла. А о том, почему в нормальных странах смотрят не по вот этому всему и это все даже запрещено указывать.
Да в каких странах это запрещено-то?
. Причем вот те двое, которые по факту не просто не приносили пользы, а конкретно вредили, они не из тупости вредили, а из природной говнистости, одному надо было все время доказать что он самый правый, а вокруг одни ламеры, второй считал что важны только его задачи и похер ему как для остальных это аукнется, и вот реально выгнали 4-х и стали все успевать без переработок и атмосфера стала лучше.
Анон, но это же не софт-скиллы, а обыкновенное бытовое мудачество. Любые скиллы - это умения, я сомневаюсь, что эти чего-то не умели. И тем более сомневаюсь, что при приеме на работу такой мудила в открытую скажет "Ну да, я буду работать только под настроение, когда захочу и как захочу, ТЗ мне не писано". Я здесь писал раньше про похожий случай, это именно пример ситуации, когда очень сложно или вообще нельзя определить на собеседовании, что будут такие проблемы.
Анон пишет:Аноны, а что это за тема про сисястую? Не в первый раз уже встречаю.
Тут есть один анон, который впервые пришел на ХС с самой что ни на есть проблемой белого человека: найти красивое дорогое белье на фигуру с жопой иксэс и большую грудь.
И вот у него какой-то такой интересный слог - или не слог, а что-то еще - что я его пронзаю во всех темах. И очень радуюсь, когда пронзатор работает
Кстати, да, посты от сисястого почему-то выделяются. Фанфиками не считаю, есличо.
Коротко о сисястом аноне:
Сам из ДС-2. Работает много лет на одном месте, начинал с низовой позиции, а теперь финансовый аналитик. Получает в 10 раз больше мужа. Плохое зрение, имеет инвалидность. Даже фотка была в белом топе, но лень искать. Вроде сам анон миниатюрный, так что чашка F огромной не кажется, обычная грудь.
Отредактировано (2019-06-03 10:50:28)
Плохое зрение, имеет инвалидность.
Инвалидность мне, кстати, должны снять в этом году, ура!
Поправили глаза до минус 9.
Инвалидность мне, кстати, должны снять в этом году, ура!
Поправили глаза до минус 9.
И правда - ура! Может, начнешь напряжение в коллективе раньше замечать, а не доводить до развала отдел из-за фоточки в инсте.
Наверное, мне в этот тред.
У хорошей знакомой ситуёвина аккурат из темы заебавших родственников. Она разводится со своим мудаком, и проблема в том, что они работают на одного нанимателя. Обиженный мудак здорово подставил знакомую, и её увольняют. Очень бы хотелось, чтобы и его выперли к хуям.
Мудак работает водителем, хотя вообще-то состоит на учёте в наркодиспансере (как он права делал - отдельный разговор). Об этом работодатель не знает. Знакомая работает кем-то вроде управляющей, так что месяц-полтора у неё ещё остаются какие-то полномочия.
Но я так понимаю, справку из наркологички просто так работодателю не дадут. Что-нибудь можно здесь придумать?
Что-нибудь можно здесь придумать?
На медосвидетельствование послать, если он и сейчас принимает. Может найдут че.
Что-нибудь можно здесь придумать?
Рассказать начальнику, что ее подставили из-за развода, а мужик состоит на учете? Если начальник не дурак, то мстительного мужика-наркомана следом уволит во избежание последующих эксцессов. А если дурак, то так ему и надо.
Отредактировано (2019-06-03 11:53:00)
Анон пишет:Инвалидность мне, кстати, должны снять в этом году, ура!
Поправили глаза до минус 9.И правда - ура! Может, начнешь напряжение в коллективе раньше замечать, а не доводить до развала отдел из-за фоточки в инсте.
Анончик, я тут свои морщины впервые разглядел нормально и даже не расстроился ) на этом фоне все остальное - вообще фигня )
А если можешь посоветовать что-то внятное про проблемы в коллективе, кроме неопределенного негатива в мой адрес, я буду только благодарен.
Так тут же уже говорили - вводить регламент, чтобы из-за обид работу не перекладывали на других.
Инвалидность мне, кстати, должны снять в этом году, ура!
Поправили глаза до минус 9.
Поздравляю!
Поправили глаза до минус 9.
Если не секрет - а сколько было?
У анона -12 и ему никогда никакую инвалидность по зрению не предлагали
Анон пишет:Что-нибудь можно здесь придумать?
Рассказать начальнику, что ее подставили из-за развода, а мужик состоит на учете? Если начальник не дурак, то мстительного мужика-наркомана следом уволит во избежание последующих эксцессов. А если дурак, то так ему и надо.
А почему знакомая раньше не сказала, что, на минутку, наркоман имеет доступ к источнику повышеннлй опасности?
Охуенная логика - пока они были вместе, ей ничего не жало, а как разводятся - так тот сразу стал мудаком.
Охуенная логика - пока они были вместе, ей ничего не жало, а как разводятся - так тот сразу стал мудаком.
+1. Феерично.
А почему знакомая раньше не сказала, что, на минутку, наркоман имеет доступ к источнику повышеннлй опасности?
Охуенная логика - пока они были вместе, ей ничего не жало, а как разводятся - так тот сразу стал мудаком.
Давайте не будем про её логику, а (мне самой от неё больно, я всё знаю). Он завязал лет 10 назад и мог бы без проблем сняться с учёта, если бы отмечался у нарколога (и мог думать на шаг вперёд). А сейчас, похоже, он снова закурил.
Но сейчас без бумажки её слова против его (и после подставы я не уверена, что у её слов будет вес), ну вот нужны бумаги =\
А если стукнуть в наркологию - дескать, ваш пациент работает шофером, как вам такое, сообщите в органы. Все равно ее увольняют.
Да в каких странах это запрещено-то?
Из тех, в которые пробовался я, Канада, США. Может, еще где.
Аноны, а кто что может сказать по поводу работы 2/2 в ночную смену? Совсем плохо или можно справиться?
Справиться можно. Но имей в виду, что нагрузка на организм будет более высокой, чем на дневном графике. Чаще посещай врачей, проверяй уязвимые для тебя места в организме. У меня например сердце стало сдавать, после чего я уволилась. В целом работа не хуже дневной, но с увеличенной нагрузкой, поэтому за неё доплачивают
Он завязал лет 10 назад и мог бы без проблем сняться с учёта, если бы отмечался у нарколога (и мог думать на шаг вперёд). А сейчас, похоже, он снова закурил
А обязательно портить жизнь человеку, да? Пусть даже и мудаку? Если ее все равно увольняют и себе она этой подставой мудака ничего не улучшит?
Если ее все равно увольняют и себе она этой подставой мудака ничего не улучшит?
Анон, не будь категоричен. Некоторые кайфуют от возмездия, так что может ей улучшит настроение. Наше дело рассмотреть с ТКшной точки зрения.
Аноны, а кто что может сказать по поводу работы 2/2 в ночную смену?
Для меня - охуенно. Но я вообще сова.