Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#17801 2019-03-30 12:40:14

Анон

Re: Работотред

Аноны, работавшие в письменной техподдержке и клиентских поддержках, где была наименее геморная работа?
И я даже не про негатив от клиентов, а про запутанные, многоэтажные регламенты, тысячи их! Обучение из серии «с тобой нимношк посидит тимлид и если ты в конце обучения сам во всем не разберёшься - вали нах». И подход «один специалист должен знать примерно все», а про разделение на команды или линии они не слышали.
Хочется найти 2/2 и поменьше технического / денежного в вопросах, это реально или уставший анон зря мечтает? А ещё идеально если б дома, но тут даже сам не верю.

#17802 2019-03-30 16:26:43

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Аноны, которые отписались в стиле "а я че, я ниче, это все другой виноват" - если вы из тех, кто пишет что зарплаты в 100к нечто фантастическое и на нормальную работу вас не берут, вот вам причина ваших проблем, никто не хочет видеть пассивных, неорганизованных людей, платить человеку, над которым надо надзирателя ставить, приличные деньги желающих очень мало.

Бжчки, что за хуйня.
У анона зп ощутима выше 100к, но ни один посторонний не придет и не положит анону на стол какую-то неучтенную херню, потому что мой стол - мое дело, имею право месяцами заваливать бумагами или выкинуть все скопом. И срать анону, что там за бумажечку кто-то ему незаметно подбросил.
Если нет писем о бумажке, если на письма нет моего ответа, что анон бумажку получил, то все эти "я ему на стол положил, пока его не было, я нивиноват, что он ее низаметил" нещитово.
А еще при отходе от компа комп блокируется. Это обязательно.

#17803 2019-03-30 16:45:12

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Аноны, которые отписались в стиле "а я че, я ниче, это все другой виноват" - если вы из тех, кто пишет что зарплаты в 100к нечто фантастическое и на нормальную работу вас не берут

Блядь. Где связь вообще?  :facepalm:
Приезжай в мой Зажопинск, работник года недоделанный, и найди себе тут работу за 100к. А я понаблюдаю и поржу.

Отредактировано (2019-03-30 16:45:42)

#17804 2019-03-30 16:55:32

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

У анона зп ощутима выше 100к, но ни один посторонний не придет и не положит анону на стол какую-то неучтенную херню

И ты тоже на хуевом счету у начальства, как тот анон?

#17805 2019-03-30 17:19:20

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которые отписались в стиле "а я че, я ниче, это все другой виноват" - если вы из тех, кто пишет что зарплаты в 100к нечто фантастическое и на нормальную работу вас не берут

Блядь. Где связь вообще?  :facepalm:
Приезжай в мой Зажопинск, работник года недоделанный, и найди себе тут работу за 100к. А я понаблюдаю и поржу.

Хорошо смеется тот, кто смеется последний - я работаю на 100% удаленке и оформлена как удаленный сотрудник, поэтому я приеду в твой зажопинск вместе со своей зарплатой  =D . Могу даже сменить, с одной удаленки на другую, вот только не за 100к, я половину зарплаты терять не хочу  :teeth:

#17806 2019-03-30 17:20:53

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которые отписались в стиле "а я че, я ниче, это все другой виноват" - если вы из тех, кто пишет что зарплаты в 100к нечто фантастическое и на нормальную работу вас не берут, вот вам причина ваших проблем, никто не хочет видеть пассивных, неорганизованных людей, платить человеку, над которым надо надзирателя ставить, приличные деньги желающих очень мало.

Бжчки, что за хуйня.
У анона зп ощутима выше 100к, но ни один посторонний не придет и не положит анону на стол какую-то неучтенную херню, потому что мой стол - мое дело, имею право месяцами заваливать бумагами или выкинуть все скопом. И срать анону, что там за бумажечку кто-то ему незаметно подбросил.
Если нет писем о бумажке, если на письма нет моего ответа, что анон бумажку получил, то все эти "я ему на стол положил, пока его не было, я нивиноват, что он ее низаметил" нещитово.
А еще при отходе от компа комп блокируется. Это обязательно.

Значит ваш рабочий процесс построен так, а у анона иначе и он не может перестроить остальные отделы, поэтому его организация работы должна быть адекватной остальной системе.

#17807 2019-03-30 17:28:24

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Хорошо смеется тот, кто смеется последний - я работаю на 100% удаленке и оформлена как удаленный сотрудник, поэтому я приеду в твой зажопинск вместе со своей зарплатой  =D

И ты раздаешь советы про стол в офисе?

#17808 2019-03-30 17:28:47

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Хорошо смеется тот, кто смеется последний - я работаю на 100% удаленке и оформлена как удаленный сотрудник, поэтому я приеду в твой зажопинск вместе со своей зарплатой  =D . Могу даже сменить, с одной удаленки на другую, вот только не за 100к, я половину зарплаты терять не хочу  :teeth:

Тут где-нибудь есть тема "заебали айтишники"?

#17809 2019-03-30 17:29:23

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо смеется тот, кто смеется последний - я работаю на 100% удаленке и оформлена как удаленный сотрудник, поэтому я приеду в твой зажопинск вместе со своей зарплатой  =D

И ты раздаешь советы про стол в офисе?

+1 Тоже поржал с этого  =D
Ну и с общего тона приосанивания.

#17810 2019-03-30 17:41:48

Анон

Re: Работотред

Может это ее домашний стол, а хуйню всякую дети, соседи и животные складывают. Наверное.

Анон пишет:

Тут где-нибудь есть тема "заебали айтишники"?

Да, тред айти. С этим туда.

#17811 2019-03-30 17:50:46

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо смеется тот, кто смеется последний - я работаю на 100% удаленке и оформлена как удаленный сотрудник, поэтому я приеду в твой зажопинск вместе со своей зарплатой  =D

И ты раздаешь советы про стол в офисе?

Конечно за неполный год удаленки я совсем забыла как работать в офисе  :lol:  Не у всех память как у аквариумной рыбки.

Анон пишет:

Тут где-нибудь есть тема "заебали айтишники"?

Даже тема задолбали нытики есть, прикинь, на удаленке работает не только It, а еще множество разных профессий, и зарплаты в it не самые высокие.

#17812 2019-03-30 17:57:38

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

прикинь, на удаленке работает не только It, а еще множество разных профессий, и зарплаты в it не самые высокие

Вот да. Лапчатые аноны с воплями "посмотрим, как ты найдёшь работу в моем зажопинске" уже заебали порядком. Если кто-то недостаточно квалифицирован и может только в офис или пятёрочку, тут не в зажопинске дело.

#17813 2019-03-30 18:00:19

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Тут где-нибудь есть тема "заебали айтишники"?

Реально заебали  :heh:
О чём разговор не зайдёт - тут же вылезут и что-нибудь не в тему квакнут.

#17814 2019-03-30 18:03:18

Анон

Re: Работотред

Анон, выбросивший документы, дурак конечно, но вот эта душная ебанашка, работающая из дома, заебала вконец.

#17815 2019-03-30 18:04:40

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Вот да. Лапчатые аноны с воплями "посмотрим, как ты найдёшь работу в моем зажопинске" уже заебали порядком. Если кто-то недостаточно квалифицирован и может только в офис или пятёрочку, тут не в зажопинске дело.

Я бы посмотрел на удаленного врача из какого-нибудь зажопинска, ага. Или удаленного библиотекаря. Или еще массу других профессий, которые требуют специальных знаний и постоянного нахождения на рабочем месте, но не оплачиваются в должной мере, особенно в зажопинсках.
Но да, вы продолжайте из своего манямирка топить за то, что мало получают только от недостатка квалификации  :hmm:

#17816 2019-03-30 18:05:40

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Вот да. Лапчатые аноны с воплями "посмотрим, как ты найдёшь работу в моем зажопинске" уже заебали порядком. Если кто-то недостаточно квалифицирован и может только в офис или пятёрочку, тут не в зажопинске дело.

А глазами прочитать тебе религия не позволяет?  :facepalm:
Или ты сюда бякнуться пришел?

Анон пишет:

Приезжай в мой Зажопинск, работник года недоделанный, и найди себе тут работу за 100к.

#17817 2019-03-30 18:08:53

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона зп ощутима выше 100к, но ни один посторонний не придет и не положит анону на стол какую-то неучтенную херню

И ты тоже на хуевом счету у начальства, как тот анон?

Мечтай-мечтай

#17818 2019-03-30 18:14:07

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Если кто-то недостаточно квалифицирован и может только в офис или пятёрочку

Да-да, неудалёнщики - это только офисный планктон и продаваны.  Других профессий нет  :facepalm:
И чем ты лучше тех, кто тебя в айтишники записал?

#17819 2019-03-30 18:16:34

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Мечтай-мечтай

Анон, ты правда странный. Я вот нипаверишь не о каких-то мечтах увидеть мучения незнакомой мне тетки на ее работе.
Я о том, что дыма без огня не бывает, и если тот анон на плохом счету у начальства, а ситуацию с "она мне тут просто кинула на стол, а потом оно само зарылось в гору мусора" мы знаем только с его слов, это намекает, что все может быть не так однозначно.

#17820 2019-03-30 18:18:03

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я бы посмотрел на удаленного врача из какого-нибудь зажопинска

Крутой, наверное, врач. Диагнозы по аватаркам ставит.
Прямо как наши удалённые собеседники  :trollface:

#17821 2019-03-30 18:22:38

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я бы посмотрел на удаленного врача из какого-нибудь зажопинска

О, ты мне напомнил недавний случай.
Есть такой врач, старенький уже, ученик Бехтеревой. Невролог от бога, но болеет астмой. Конкретно сейчас у него обострение, лежит в больнице и принимать пациентов, понятное дело, не может. Но по телефону дает консультации - что делать, какие анализы сдать, какие скоропомощные лекарства пить.
Моя мама как раз по телефону ему озвучивала результаты МРТ и свои симптомы.

Отредактировано (2019-03-30 18:23:10)

#17822 2019-03-30 18:26:35

Анон

Re: Работотред

То-то смотрю, тут врачи одни сидят, и ни разу не философы-хочу-в-айти 30+)

#17823 2019-03-30 18:28:25

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

и ни разу не философы-хочу-в-айти 30+)

Если ты про того анона, то в айти он сам не хотел, это ему местные сразу в айти предложили.

#17824 2019-03-30 18:38:09

Анон

Re: Работотред

Удалённое, ты так и не ответило на вопрос: каким образом качество работы связано с размером зарплаты?
Или у тебя все врачи и учителя по умолчанию работать не умеют?

#17825 2019-03-30 18:40:42

Анон

Re: Работотред

То-то смотрю, тут врачи одни сидят, и ни разу не философы-хочу-в-айти 30+)

Это ты щас серьезно имел в виду, что врачи типа умные, так что могут и вайти, но философы-то тупые, им такое куда сложнее? Я все понимаю, технарский снобизм, траливали, но качественное философское образование это несколько иностранных языков, выдроченная формальная логика и способность структурировать и разбирать вещи на части так, как тебе и не снилось. Это все к айти вполне применимо. Почему-то когда люди представляют типикал технаря, то он обязательно ботан из Бауманки, а типикал гуманитарий непременно из заборостроительного и его никуда больше не взяли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума