Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#61351 Сегодня 14:43:55

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я поорал, принес анонам поорать (ищу работу, нахожу золото)

Напомнило мою любимую вакансию с описанием "работаем по agile, общение в стиле casual"
После этого я читала всю вакансию заменяя рандомные слова в ней на английский - очень много упустили!

А по разделение ценностей, кстати, не вижу ничего криминального - я сама на собеседовании всем говорю, что мне похуй чем заниматься, я все умею, лишь бы наши с вами ценности совпадали (поэтому я вчера очень долго составляла отказ для Рутуба, чтобы звучало прилично лол)

#61352 Сегодня 14:45:03

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

.. и там оно до и после в таком же духе.

Чего без ссылки, если до и после там тоже клондайк =)

#61353 Сегодня 14:49:54

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Пока что сошлись на том, что я до середины следующего месяца веду свои проекты, а там сообщу свое окончательное решение. При этом мне предлагают изменить условия именно моей работы: разгрузить по задачам, пересмотреть схему оплаты, пользоваться корпоративной техникой и т.д.

Я бы немножко выдохнула и попробовала бы вписаться в новые условия: с разгрузкой и прочим.
Попробуй так поработать, если нет - ты всегда можешь сказать "до свидания", не только в середине следующего месяца, но и через месяц после. Твое "окончательное решение" в середине следующего месяца не в камне выбито.
Они готовы пойти навстречу - мб, стоит попробовать принять это "навстречу"?

#61354 Сегодня 15:23:16

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Напомнило мою любимую вакансию с описанием "работаем по agile, общение в стиле casual"
После этого я читала всю вакансию заменяя рандомные слова в ней на английский - очень много упустили!

Ну, именно эти два - устойчивые термины, agile вообще хз как на русский перевести.
Правда, меня бы сам факт agile отвратил бы, потому что это перекладывание менеджерских функций на разработчиков без менеджерских доплат.

Отредактировано (Сегодня 15:23:30)

#61355 Сегодня 16:02:56

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Ну, именно эти два - устойчивые термины

Ладно, с эджайлом согласна
Но общение в стиле casual, я настаиваю, звучит всрато!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума