Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#61301 Сегодня 17:25:17

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Если каждый год для одного и того же вам подсовывают новые более лучшие программы, в какой-то момент начинаешь подозревать, что кто-то пиздит.

Мои на каждое обновление 1С, от которого никуда не деться, реагируют, как будто их на что-то принципиально новое посадили.

Анон пишет:

позиция человека, которому лишь бы впихнуть что-то свое.

Не согласен. Особенно учитывая, что это те же люди, которые каждый ебаный день ноют и матерятся, сколько сил и времени тратится на перекладывание сепулек, но потратить 15 минут времени на освоение автоматизации - ой, ну нет.
Я понимаю, что у людей разные когнитивные способности, но я бл не ебаный гений, и меня никто не учил, так что я подозреваю что человек + визуальная инструкция в состоянии освоить продукт из пары кнопок.
Но ныть, материться и страдать, конечно продуктивнее. 300 строк забивать руками продуктивнее тоже, чем нажать пять кнопок заливки. И так во всем, во всем, бл.
др. анон

#61302 Сегодня 17:32:21

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

А это прям сами сотрудники говорят?

Ага, ноют своему начальнику, тот договорился с моим, чтобы выделить человека на задачу, а я видимо должен сделать так чтобы все работало без их участия, потому что нажать пять кнопок по инструкции слишком сложно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума