Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#59426 2024-06-12 12:32:56

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Есть одно но - люди уходят и нужен приток свежей крови, желательно более -менее постоянно.

Так это тоже возможно, растут новые люди) Подобное притягивает подобное в большинстве случаев. Да и хотеть удобства и комфорта, и не хотеть карьеризма и миллионов вроде как нормально

При чем тут миллионы? Чтобы заработать миллионы в бьюти сейчас, надо просто невъебенно вспахивать на паре фронтов:пиаре и собственно, в самой работе. Постоянно учиться, держать руку на пульсе. Соцсеточки, реклама, видео и т.п.
А растущие новые люди вполне могут не захотеть ноготочков, к тому же постепенно возвращается мода на натуральность, а нюдовый френч можно сделать у кого угодно. И большинству плевать на втемность/невтемность.
Анон-феменист прям как первый, только он не первый. И не десятый. Такие уютненькие бизнесы стабильно сливаются, так как ориентируются не на клиента.

#59427 2024-06-12 12:35:34

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть одно но - люди уходят и нужен приток свежей крови, желательно более -менее постоянно.

Так это тоже возможно, растут новые люди) Подобное притягивает подобное в большинстве случаев. Да и хотеть удобства и комфорта, и не хотеть карьеризма и миллионов вроде как нормально

При чем тут миллионы? Чтобы заработать миллионы в бьюти сейчас, надо просто невъебенно вспахивать на паре фронтов:пиаре и собственно, в самой работе. Постоянно учиться, держать руку на пульсе. Соцсеточки, реклама, видео и т.п.
А растущие новые люди вполне могут не захотеть ноготочков, к тому же постепенно возвращается мода на натуральность, а нюдовый френч можно сделать у кого угодно. И большинству плевать на втемность/невтемность.
Анон-феменист прям как первый, только он не первый. И не десятый. Такие уютненькие бизнесы стабильно сливаются, так как ориентируются не на клиента.

Ну так вопрос был не в этом. Авторша не жалуется на слив бизнеса. Вопрос быть как отвадить клиента, который с вероятной возможностью натворит делов (подписки на агрессивные правые группировки, как я понял).

#59428 2024-06-12 12:38:49

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

нюдовый френч можно сделать у кого угодно

Да нихуя подобного! Хороший мастер маникюра на вес золота. А хороший мастер педикюра и вовсе редкий брульянт.

#59429 2024-06-12 12:49:22

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Вопрос быть как отвадить клиента

Иф чо: если бы меня вот так слили ни за что (из-за того что на группы неправильные подписан, ох лол) - я бы накатал отрицательных отзывов на мастера-сливера по всем площадкам. И к нему не пошли бы уже самые что ни на есть свои-тусовочные: а как они узнают, что им-то можно?

#59430 2024-06-12 12:52:13

Анон

Re: Работотред

Есть еще хороший вариант: продвигаться как мастерица маникюра для интровертов.
Интровертов больше, чем лгбт и феминисток. Я видела даже не мамских форумах жалобы на болтушек в сфере обслуживания. Тогда не зайдет речь про взгляды. Можно клиенту фильмы включать или типо того.

#59431 2024-06-12 12:52:52

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

если бы меня вот так слили ни за что (из-за того что на группы неправильные подписан, ох лол)

Ты подписан на правые агрессивные группировки, которые могут прийти и разгромить салон за неправильные взгляды?
Завязывай с этим, анон, тебя мало где захотят видеть с этой хренью, хоть сто отзывов напиши "ой меня почему-то слили, как же так".

#59432 2024-06-12 12:53:31

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос быть как отвадить клиента

Иф чо: если бы меня вот так слили ни за что (из-за того что на группы неправильные подписан, ох лол) - я бы накатал отрицательных отзывов на мастера-сливера по всем площадкам. И к нему не пошли бы уже самые что ни на есть свои-тусовочные: а как они узнают, что им-то можно?

Ты похоже находишься в стране Невдупляндии.

#59433 2024-06-12 12:54:07

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы меня вот так слили ни за что (из-за того что на группы неправильные подписан, ох лол)

Ты подписан на правые агрессивные группировки, которые могут прийти и разгромить салон за неправильные взгляды?
Завязывай с этим, анон, тебя мало где захотят видеть с этой хренью, хоть сто отзывов напиши "ой меня почему-то слили, как же так".

Да он явно сам из этих группировок, очевидно же.

#59434 2024-06-12 13:05:50

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

если бы меня вот так слили ни за что (из-за того что на группы неправильные подписан, ох лол)

Про твои группы никто бы тебе слова не сказал. Но спасибо за иллюстрацию, почему многие мастера в подобных случаях предпочитают уходить в тотальный игнор. И сколько жалоб потом ни пиши, никто тебе не скажет, мастер тебя осознанно заигнорил или просто твоё сообщение не увидел.

#59435 2024-06-12 13:27:35

Анон

Re: Работотред

Я таки думал, что следующим аргументом будут условные зигования. И любой охуевающий анон будет записан во враги.
Ну, удачи бизнесу
Дранон

#59436 2024-06-12 13:34:02

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

нюдовый френч можно сделать у кого угодно

Да нихуя подобного! Хороший мастер маникюра на вес золота. А хороший мастер педикюра и вовсе редкий брульянт.

В какой деревне?

#59437 2024-06-12 13:36:47

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я таки думал, что следующим аргументом будут условные зигования. И любой охуевающий анон будет записан во враги.
Ну, удачи бизнесу
Дранон

Верным путем идёт товарищ

#59438 2024-06-12 14:52:19

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

У нас в городе сейчас есть "рейды", когда приходят и портят вещи тех, кто поддерживает лгбт, феминизм или угрожают. И по некоторым страничкам понятно, что человек, скорее всего, из числа тех, кто может это сделать. Возможно даже записывается с этой целью.

Такие темы лучше обсуждать в ТК, но плюс-минус безопасных выходов, по-моему, всего два: уехать и полностью свернуть всю интернет-активность, а рекламироваться только среди своих через сарафанное радио.
Игнор клиентов - это ни два, ни полтора, если захотят прикопаться, напишут с левого аккаунта, а обычных клиентов можно отпугнуть.

#59439 2024-06-12 14:59:37

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

В какой деревне?

На миллион человек примерно. Нет, мастеров-то много. А вот обработать аппаратом кутикулу без бороздок на ногтях могут единицы. И обычно не очень тянет проверять на своих ногтях, умеет это мастер или нет.

#59440 2024-06-12 15:12:33

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

так-то тк не запрещает переносить по взаимному согласию.

А, там просто больше период чем я думал. Тогда да. У тебя неотгуляного отпуска меньше чем на два года)

По закону неотгулянные дни отпуска у одного работодателя переносятся на следующий год. ТК РФ запрещает компаниям и ИП не давать отпуск больше двух лет подряд. Работодателя могут оштрафовать за нарушение ТК РФ, если это обнаружат при проверке из Государственной инспекции труда или прокуратуры.

#59441 2024-06-12 15:14:53

Анон

Re: Работотред

Анон-феминистка, понимаю твоё желание.

В маникюре же есть проблема общения. У тебя клиент сидит полтора-три часа, и очень многие в это время хотят разговаривать. А люди общественно принятых взглядов не стесняются о них говорить...

#59442 2024-06-12 15:17:21

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

я вот как раз работаю на себя

Когда работаешь на себя, имеешь полное право и возможность выбирать клиентуру по себе. Собрать файлик с вежливыми причинами разворота (как уже советовали, типа, все слоты заняты, извините) и пользоваться методом Ctrl+C, Ctrl+V.
Ты должен - в рамках оказания своих услуг - только тем, с кого решил взять деньги.
К сожалению, время такое, что своих принципов придерживаться нужно, но демонстрировать их публично лучше не стоит.

#59443 2024-06-12 15:22:25

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Иф чо: если бы меня вот так слили ни за что

Почему ни за что? Если видно что ты агрессивная ебанаха?
Человек имеет право не общаться с агрессивными ебанахами. А дальше хоть поназаписывайся отрицательных отзывов. Всем насрать и будет видно что ты просто агрессивная ебанаха. И кому надо те придут, а кто сам агрессивная ебанаха и не придет - не большая потеря.
Что ты можешь там написать? ОУЖАС МАСТЕР МЕНЯ НЕ ЗАПИСАЛ НА ПРИЕМ11!!!11
Очень страшно звучит, да.


Анон пишет:

У тебя клиент сидит полтора-три часа, и очень многие в это время хотят разговаривать

Мои мастера решают эту проблему просто. Они разговаривают со своими мама-папами, мужьями и клиентами в очереди  :bubu: Вообще бесит слушать чужие разговоры.

#59444 2024-06-12 15:23:45

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

В маникюре же есть проблема общения. У тебя клиент сидит полтора-три часа, и очень многие в это время хотят разговаривать. А люди общественно принятых взглядов не стесняются о них говорить...

Так у него проблема же не в том, что с ним не о том поговорят, а в том, что он боится рейда за плакаты (хз что там за плакаты такие, монашки целуются или написано "мужики козлы"?). Так что тут только разворачивать клиенток по благовидным предлогом. Игнор - вообще не вариант, клиентки не дуры, хоть и подписаны на правые группы

#59445 2024-06-12 15:25:55

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Что ты можешь там написать? ОУЖАС МАСТЕР МЕНЯ НЕ ЗАПИСАЛ НА ПРИЕМ11!!!11

Ну вообще-то отзывы "мастер игнорирует сообщения" весьма даже встречаются, и если их много, то это большая плюха по репутации. И пусть он отмазывается тем, что клиентки АГРЕССИВНЫЕ ЕБАНАХИ, потому что подписаны не на те странички

#59446 2024-06-12 15:28:45

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

то это большая плюха по репутации

Нет вообще-то. Это всего лишь один пункт из стандартного спектра всех отзывов на любые услуги. А если мастер больше "для своих", как в данном случае, то ему на такого рода отзывы и вовсе положить с прибором.

#59447 2024-06-12 15:30:17

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Ну вообще-то отзывы "мастер игнорирует сообщения"

Так анон же не про игнор говорит а про слив. Типа ТС должен всех и каждого принимать и жопу лизать. С чего вдруг?

Анон пишет:

И пусть он отмазывается тем, что клиентки АГРЕССИВНЫЕ ЕБАНАХИ

Зачем ему это делать? По стилю сообщений и так будет все видно. Обычно отлично видно что человек просто ебанутый, а не то что мастер или продавец в чем-то виноват.

#59448 2024-06-12 15:30:26

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Так что тут только разворачивать клиенток по благовидным предлогом.

Заложить может и клиент, не подписанный на 100500 агрессивных пабликов.

#59449 2024-06-12 15:30:30

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

А если мастер больше "для своих", как в данном случае, то ему на такого рода отзывы и вовсе положить с прибором.

Это если он позиционируется для своих. Но имхо, все же лучше отмазками гонять, чем игнором. Правда, если там Карен (то есть реально агрессивная доебистая ебанашка), то не спасет, но эти редкость по сравнению с совершенно обычными женщинами любых взглядов

Анон пишет:

Заложить может и клиент, не подписанный на 100500 агрессивных пабликов.

Анон, блин! ;D  Тут и так скоро филиал белок будет, не подогревай паранойю!

Отредактировано (2024-06-12 15:31:29)

#59450 2024-06-12 15:31:02

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

больше "для своих", как в данном случае

+
Придут свои по сарафанному радио.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума