Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#5026 2017-03-17 06:43:01

Анон

Re: Работотред

Приветствия и двери. Это новое вою и трясусь?

#5027 2017-03-17 07:39:13

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Бегом к психиатру, в твоем возрасте это еще лечится.

Я думаю, это тролль ( :vanga: еще в треде вождя сидит), но в альтернативном случае да, пора.

Отредактировано (2017-03-17 07:40:36)

#5028 2017-03-17 13:04:36

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я думаю, это тролль ( :vanga: еще в треде вождя сидит), но в альтернативном случае да, пора.

ну почему сразу тролль? Сейчас весна, у многих шизиков обострения.
Она на полном серьезе может верить, что в "очень серьезной гос организации" "очень важные инженеры" будут делать слепки ключей, пока она сидит в сортире, потом прокрадутся к ней домой и установят на ее устройствах следяще-транслирующее ПО.И потом будут за ней следить и подслушивать 24\7. Все 500 человек))
К нам похожая девочка приходила на стажировку. Через пару дней ее куратор стал интересоваться, почему она не может запомнить, в какую иконку надо кликать правой кнопкой мыши, а в какую левой (там было чото совсем примитивное, на уровне моторики), на что дева начала оправдываться, что очень больна и не может сфокусироваться. После чего поведала леденящую кровь стори про живущих у нее в животе червей, которых ей подсадил ее мч, покормив ее сыром с плесенью. Потом пошло что-то про атсрал, проклятие Тутанхамона, раскрытие каких-то печатей, и про тотальную слежку со стороны спец.служб. В итоге, девочке посоветовали сфокусироваться на своем здоровье, пожелали всего наилучшего и проводили до дверей.
Оно потом кажется смешным, но как здраво заметил один сотрудник: "А могла бы и ножом по горлу".

Так что пусть уж лучше тут жалуется, чем на работе (если у нее она еще есть) на кого-то прыгнет

#5029 2017-03-17 13:30:02

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

через пару дней ее куратор стал интересоваться, почему она не может запомнить, в какую иконку надо кликать правой кнопкой мыши, а в какую левой (там было чото совсем примитивное, на уровне моторики)

Ты не прав. Анон с работой полностью справлялся, все делая в срок, и более того, регулярно бесплатно замещал другого человека, что не входило в его должностные обязанности. Потому что анону было стыдно получать хорошую зарплату, сидя в офисе без дела значительную долю времени. Анон там не один такой был, другие люди на аналогичных должностях тоже от загруженности не страдали.

Анон пишет:

Оно потом кажется смешным, но как здраво заметил один сотрудник: "А могла бы и ножом по горлу".
Так что пусть уж лучше тут жалуется, чем на работе (если у нее она еще есть) на кого-то прыгнет

Вот наш охранник-дегенерат саг думал так же в силу своей личной испорченности. Оправдывая свои извращенские наклонности благими помыслами взялся контролировать все мои действия, даже названивал некоторым рабочим контактам анона, чтобы предупредить о своих больных фантазиях на тему моей личности. У анона до сих пор рвет пукан. Хотя анон вот реально никому ничего плохого не сделал, а навязчивое увлечение брехливыми рылами сошло бы со временем на нет, когда анон уволился. Всего 2 месяца на тот момент оставалось анону работать.

#5030 2017-03-17 13:37:59

Анон

Re: Работотред

Улица герцена, гастроном номер 5...

Возвращение девочки с сестрой и поносом  =D

#5031 2017-03-17 14:07:24

Анон

Re: Работотред

Куда ключи-то потом делись? Их съели или до сих пор имеют доступ к анонову дому? В каких словах кун рассказал про слежку?

#5032 2017-03-17 14:11:43

Анон

Re: Работотред

А что за девочка с поносом?

#5033 2017-03-17 14:56:42

Анон

Re: Работотред

Куда ключи-то потом делись? Их съели или до сих пор имеют доступ к анонову дому? В каких словах кун рассказал про слежку?

Ключи сменили. Про слежку анону  перед нервным срывом рассказала сердобольная коллега. Кун не рассказывал про слежку, кун вообще оказался очень коварен и, наверное, гордится своими манипуляторскими талантами. Хотя на фоне ежедневного стресса и этой неуместной любви анон совсем отупел, и манипулировать им было не сложно.

#5034 2017-03-17 15:07:52

Анон

Re: Работотред

Так, поехавший любовник анона из СБ взломал его хатку и транслировал передачу с его домашнего ноута пятистам коллегам? Которые, видимо, специально в ночи сидели в офисах, припав к мониторам, чтобы посмотреть, как анон картоху жует в халате.
Но в конечном итоге одна из коллег не выдержал такого зомбирования и

Анон пишет:

перед нервным срывом рассказала

#5035 2017-03-17 15:13:30

Анон

Re: Работотред

срыв у анона же был.

#5036 2017-03-17 15:16:13

Анон

Re: Работотред

Так, поехавший любовник анона из СБ взломал его хатку и транслировал передачу с его домашнего ноута пятистам коллегам? Которые, видимо, специально в ночи сидели в офисах, припав к мониторам, чтобы посмотреть, как анон картоху жует в халате.
Но в конечном итоге одна из коллег не выдержал такого зомбирования и

Анон пишет:

перед нервным срывом рассказала


Опять не так, этот безопасник был старпер-извращенец, подозревавший анона в злых помыслах. Никаких отношений у него с аноном не было. 500 человек перемывали анону кости. Доступ к трансляциям был у меньшего числа человек. Подозреваю, у тех, кого анон когда-либо гуглил, а это как раз люди, больше всех брехавшие в адрес анона, и один коварный кун - первая анонова любовь.

#5037 2017-03-17 15:16:19

Анон

Re: Работотред

Ну ладно. А 500 сотрудникам больше нехуй было делать, как за аноном удаленно следить?

#5038 2017-03-17 15:18:03

Анон

Re: Работотред

Аноны, отъебитесь от больного.
Больной, отъебись от треда и иди к специалисту.

#5039 2017-03-17 15:18:15

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Доступ к трансляциям был у меньшего числа человек. Подозреваю, у тех, кого анон когда-либо гуглил, а это как раз люди, больше всех брехавшие в адрес анона, и один коварный кун - первая анонова любовь.

Втф.

#5040 2017-03-17 15:32:35

Анон

Re: Работотред

Анон с нервным срывом, это очень тяжело - жить в окружении недоброжелателей. К сожалению, у тебя уже был один нервный срыв, и не факт, что тот кун и другие люди остановятся на этом. Тебе очень нужна посторонняя помощь и защита. Если бы ты обратился в ту клинику, в которой ты уже был во время срыва, и рассказал, как тебе тяжело было выдерживать эту слежку и про свои отношения в коллективе, тебе бы обязательно помогли. В первый раз, очевидно, врачи не знали всех событий, с которыми ты сталкивался, но если ты поделишься с ними, а не только на форуме, тебе смогут помочь более квалифицированно.

#5041 2017-03-17 15:46:16

Анон

Re: Работотред

Анон с нервным срывом, это очень тяжело - жить в окружении недоброжелателей. К сожалению, у тебя уже был один нервный срыв, и не факт, что тот кун и другие люди остановятся на этом. Тебе очень нужна посторонняя помощь и защита. Если бы ты обратился в ту клинику, в которой ты уже был во время срыва, и рассказал, как тебе тяжело было выдерживать эту слежку и про свои отношения в коллективе, тебе бы обязательно помогли. В первый раз, очевидно, врачи не знали всех событий, с которыми ты сталкивался, но если ты поделишься с ними, а не только на форуме, тебе смогут помочь более квалифицированно.

Я там уже не работаю. Так что сделать они мне уже ничего не могут. Просто я не могу отойти от пережитой обиды.
Врачам что-либо говорить бесполезно - эта история неправдоподобная, и доказательства у меня только косвенные, которые любой слушатель спишет на совпадения. Таблетки глотать не хочу. Анон и сам никогда бы не подумал, что такое может произойти, потому так беспечно оставлял свой смартфон и ключи в кабинете.

#5042 2017-03-17 15:57:07

Анон

Re: Работотред

Анон, а может у тебя паранойя?

#5043 2017-03-17 16:08:46

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Анон, а может у тебя паранойя?

Это еще не значит, что за вами не следят (с)  =D

#5044 2017-03-17 16:16:39

Анон

Re: Работотред

Врачам что-либо говорить бесполезно - эта история неправдоподобная, и доказательства у меня только косвенные, которые любой слушатель спишет на совпадения. Таблетки глотать не хочу.

Врачи не полиция, им не нужны доказательства. Главное, чтобы они услышали историю, увидели, какому ты подвергаешься стрессу и помогли тебе его пережить. К сожалению, в жизни человека случаются испытания, с которыми нельзя справиться без таблеток. Но если ты хочешь быть сильнее своих врагов, то именно обращение к медицине придаст тебе эти силы.

#5045 2017-03-17 16:20:57

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Таблетки глотать не хочу.

почему? "От них тупеют"?

#5046 2017-03-17 16:21:33

Анон

Re: Работотред

аноны, куда все же следует написать, чтобы мое бывшее место работы протрясли до самых трусов и выебали без смазки?
в какие инстанции можно подать, если это частная-салон клиника?

#5047 2017-03-17 16:36:18

Анон

Re: Работотред

Тут стажеру очень грустно.
Получив таки зарплату за месяц, суммой в одиннадцать тысяч, при ставке с  занятостью на полдня, он прибывает в печальных думах...Это вроде, одиннадцать тысяч, и не мало. Но и немного, честно говоря.
Но мне, как кажется, на таком пайке будет холодно и голодно, если останусь.
На самой работе вкусно кормят, относятся хорошо... Но, боги, я боюсь "протянуть ноги"  если зп  при жизни около ДС будет меньше пятнадцати.
Стоит ли уходить сейчас, или дожидаться ещё одной получки?
Дело в том, что Анона больше никуда не брали, это было единственное место, где дали добро.
К тому же,  мои родители имеют тенденцию игнорировать понятие "личные финансы и накопления". И на обучение профессии мечты, да что уж там, педагога я никогда не скоплю при таком раскладе...

#5048 2017-03-17 16:37:40

Анон

Re: Работотред

Ты стажер? Когда станешь полноценным работником?
Если перспективы роста? Это твой первый месяц на этой работе?

#5049 2017-03-17 16:40:05

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

аноны, куда все же следует написать, чтобы мое бывшее место работы протрясли до самых трусов и выебали без смазки?
в какие инстанции можно подать, если это частная-салон клиника?

Налоговая, труднадзор, пожарка

#5050 2017-03-17 16:41:20

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Налоговая, труднадзор, пожарка

Да вряд ли они на анонимную кляузу среагируют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума