Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#33026 2021-04-17 10:21:36

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Я могу девочку вообще не нагружать работой, так-то поснимать мероприятие было ее инициативой, я собирался сам. Предложила снять репортаж, я порадовался и пошел другую работу работать. А оказалось, что не надо. Отзыв на книгу сам написал, табличку сам за пару часов сделал. Работа проходная, делается, не приходя в сознание. Но начальство требует отчёты, кто конкретно что в отделе делает, потому что  не знаю, почему. Покрывать ее мне лень и неприятно. Каждый день бегать к ней в кабинет и узнавать, почему она не может выполнить порученное, хотя вчера начальству обещала сделать, и "вы можете это сами сделать, а у меня много работы", надоело. Да, могу. Вообще без проблем. Только зачем оно тогда нужно на нашем уютном заводике, непонятно.

Ну так все просто, девочка не выполняет что в ее должностной инструкции, так это головная боль начальства, ему и разбираться. Контролировать, когда она пожрать пошла и что в соцсетях любит это дело добровольное, ну если конечно в твоей должностной инструкции такие обязанности не записаны. =D

#33027 2021-04-17 10:26:02

Анон

Re: Работотред

Я бы не покрывала, а ещё и настучала начальству. Почему кто-то отлынивает, когда я работаю? Уход с мероприятия после часа работы (если она не вернулась) это прогул. Отсутствие на работе более 4 часов.

#33028 2021-04-17 10:28:29

Анон

Re: Работотред

Анон, ты как-то чересчур, по-моему, вовлекаешься в ситуацию с этой девочкой. Вместо того чтобы вникать, что, как и с какой скоростью она должна была бы сделать, ты просто написал бы начальству, что она не сделала вот это и вот то и устранился бы. А то у тебя от всех постов прям семафорит "она плохая, а я бы на ее месте в миллион раз лучше бы был". Это вообще нездоровое к работе отношение, тебе ничего хорошего не принесет.

#33029 2021-04-17 10:31:43

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Вместо того чтобы вникать, что, как и с какой скоростью она должна была бы сделать, ты просто написал бы начальству, что она не сделала вот это и вот то и устранился бы. А то у тебя от всех постов прям семафорит "она плохая, а я бы на ее месте в миллион раз лучше бы был". Это вообще нездоровое к работе отношение, тебе ничего хорошего не принесет.

Ну, я и написал. Спасибо, аноны. Попустился.
Я просто до того работал в коммерческом предприятии, где всем было не пофиг, и очень отвык от такого.
А на анонимном форуме можно раз в сто лет и поныть, не срываясь на реале.

Отредактировано (2021-04-17 10:32:51)

#33030 2021-04-17 10:46:57

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

просто до того работал в коммерческом предприятии

Всюду работают по разному. И или у тебя есть право что-то менять, или нет. Раз пиздато было в ком предприятии, зачем вообще надо было в госку идти?

Со стороны вся твоя активность может смотреться совсем по другому. И не в твою пользу.

Отредактировано (2021-04-17 10:49:38)

#33031 2021-04-17 10:58:55

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Бггг, а как вчера некоторые защищали девочку, ух.

Хотя там, в общем, с первых строк анона неплохо читается должность и круг обязанностей.

#33032 2021-04-17 11:13:34

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Хотя там, в общем, с первых строк анона неплохо читается должность и круг обязанностей.

Ага, особенно порадовал анон "что ей сказали пусть то и делает". Нет, должность и обязанности нифига не читались, могло с таким же успехом оказаться, что анон зарывается и ему обидно что кто-то вон аж целый обед кушает, а он плюшку на вынос за компом. Уж очень он это подчеркивал, как и то, что лазил и искал личные дневники этой сотрудницы, называя потом "тетка тридцали лет пишет про эльфов".

Вообще не понимаю проблемы и почему он начал пост с "нужно уволить сотрудницу", если это его коллега и к ней он отношения не имеет.

#33033 2021-04-17 11:16:25

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

"тетка тридцали лет пишет про эльфов

Вот я так и не понял, чего его так ебут личные страницы сотрудников. Уже вот это говорит об внесшем аноне как о неадеквате.

#33034 2021-04-17 11:26:02

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Вообще не понимаю проблемы и почему он начал пост с "нужно уволить сотрудницу", если это его коллега и к ней он отношения не имеет.

Потому что он должен ею руководить и за нее отчитываться? А за "а что это Маша у тебя ничего не делает" прилетит ему.

#33035 2021-04-17 11:27:26

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Вообще не понимаю проблемы и почему он начал пост с "нужно уволить сотрудницу", если это его коллега и к ней он отношения не имеет

а зачем здесь вообще тыщща триста страниц обсуждений :lol: Обсуждаем же работу и всякие разные ситуации. Коллег тоже сколько раз уже тёрли.

#33036 2021-04-17 11:29:01

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Вот я так и не понял, чего его так ебут личные страницы сотрудников. Уже вот это говорит об внесшем аноне как о неадеквате.

Особенно высказывать это как что-то плохое на холиварке :lol:

#33037 2021-04-17 11:33:00

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

если это его коллега и к ней он отношения не имеет.

Почему не имеет? Я так поняла, они оба заняты одной работой, многотиражкой заводской. Причём анон работает, а дева хуи пинает.

#33038 2021-04-17 11:52:36

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

многотиражкой заводской. Причём анон работает, а дева хуи пинает.

Очень, блядь, важная и нужная работа. Такие газеты совсем для другого существуют, а не для того о чем подумал эффективный поедатель плюшки и читатель чужих страниц. Такое ощущение что вот как раз ему делать реально нехуй

Отредактировано (2021-04-17 11:54:40)

#33039 2021-04-17 11:54:54

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

многотиражкой заводской. Причём анон работает, а дева хуи пинает.

Очень, блядь, важная и нужная работа. Такие газеты совсем для другого существуют, а не для того о чем подумал эффективный поедатель плюшки и читатель чужих страниц. Такое ощущение что вот как раз эффе тивному делать реально нехуй

Если ты считаешь, что неважная и ненужная, ну найди важную и нужную работу. Деньги эта девочка не стесняется получать, а поработать аж невыносимо. Газета должна быть выпущена и материалы в ней должны быть написаны.

#33040 2021-04-17 12:01:19

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

ну найди важную и нужную работу. Деньги эта

Почему б не найти другую работу эффективному душниле, если ему так тяжело в госке? Он же привык по другому? Иль в коммерции сей кадр нахуй не сдался и был выпизжен?

Анон пишет:

Газета должна быть выпущена

Дай угадаю - газета эта как-то издавалась до привнесения эффективности?

Отредактировано (2021-04-17 12:04:20)

#33041 2021-04-17 12:12:12

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Дай угадаю - газета эта как-то издавалась до привнесения эффективности?

Ой, анон, у нас все и везде "как-то". Учителя как-то учат, врачи как-то лечат, курьеры как-то доставляют, строители как-то строят, копирайтеры как-то пишут. Про госаппарат со справочками вообще молчу. Тебе самому это нравится? Мне так нет. И нет, я не о том, чтобы жить на работе 24/7 и гореть только работой, но можно какой-то минимальный уровень качества соблюдать везде, а не "ну это не так-то нужно-важно, я вам как-нибудь наработаю".  :bull:

#33042 2021-04-17 12:14:16

Анон

Re: Работотред

Вот-вот, зачем вообще идти на работу, которая никому не нужна?! А если нужна, выполнял её нормально.

#33043 2021-04-17 12:14:57

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Дай угадаю - газета эта как-то издавалась до привнесения эффективности?

Ну явно не с помощью девочки. А тут вроде и есть работник, а толку от него хрен и маленько. А почему аннн сменил работу, да куча причин. Переехал в другой город, например. Или в своём городе сменил квартиру, на старую работу стало ездить неудобно. Или на прежней сменилось начальство на ебнутое.

Отредактировано (2021-04-17 12:15:15)

#33044 2021-04-17 12:15:21

Анон

Re: Работотред

Вот-вот, зачем вообще идти на работу, которая никому не нужна?! А если нужна, выполняй её нормально.

#33045 2021-04-17 12:15:39

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Вот-вот, зачем вообще идти на работу, которая никому не нужна?! А если нужна, выполняй её нормально.

Деньги нужны :troll:

#33046 2021-04-17 12:16:43

Анон

Re: Работотред

Если меняешь одну работу на другую, даже не смей ничего и никого критиковать на этой новой работе!  :sacrasm:

#33047 2021-04-17 12:18:02

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

можно какой-то минимальный уровень качества соблюдать

Анон пишет:

если нужна, выполнял её нормально.

Так он соблюдается и все хорошо. Это эффективный с чужими страницами пляшет. Плюшки не так едят у него, меню читают и сидят не так, и так далее.

Отредактировано (2021-04-17 12:18:34)

#33048 2021-04-17 12:20:05

Анон

Re: Работотред

вы заебали плясать

ну не нравится анону "девочка", ну бесит она его, это повод передергивать так что аж потолок забрызгало?

#33049 2021-04-17 12:25:09

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

И нет, я не о том, чтобы жить на работе 24/7 и гореть только работой, но можно какой-то минимальный уровень качества соблюдать везде, а не "ну это не так-то нужно-важно, я вам как-нибудь наработаю". 

Я не этот анон, но по моему карьерному опыту, такие прицепы будут всегда и везде, просто надо выработать тактику, как с ними обращаться: по максимуму увиливать, чтобы делать за них их работу, грамотно ставить начальство кто как работает, ну и понять, стоит ли кто важный за этим прицепом или нет, пригодится.  И дзен выработать, относиться как к котикам, они тоже презирают работу, но мы их любим все равно.

#33050 2021-04-17 12:28:02

Анон

Re: Работотред

Чет пипец тут говна и агрессии на ровном месте вывалили

Пополам с нотациями, как ему к кому относиться иигде работать
Думаю, вряд ли тот анон нуждался в нотациях

Как будто ни у кого не было бесящего коллеги с "давай ты это сделаешь"
Нет, блядь, давай уж ты.

И это как раз проблема анона и его дело, если ему потом за такими доделывать. И как это донести начальству, что так не может продолжаться.

Отредактировано (2021-04-17 12:32:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума