Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#30701 2021-02-08 21:07:40

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Могу написать, что объем заказов вырос, но этого как-то мало.

Как раз это очень ценно. Рекомендую использовать цифры и писать что-то типа "количество заказов увеличилось в пять раз, что привело к росту прибыли в десять раз, средняя сумма заказа увеличилась в полтора раза" (суть в том, чтобы показать, что ты приносишь фирме деньги).

#30702 2021-02-08 22:11:02

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

и теперь я могу свалить нахер из ДС и жить на море!  :heart:

Поздравляю, анончик!

#30703 2021-02-08 22:29:28

Анон

Re: Работотред

как меня бомбит с начальника, сука, сидишь работаешь над задачами, вдруг в 6 вечера он внезапно из неоткуда придумывает срочную задачу которую надо сделать вот прям щас, а потом ругается а че ж вы за день то не успели эту супер важную задачу сделать! Пиздец а не человек

#30704 2021-02-08 22:37:06

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Круто!

Анон пишет:

Поздравляю, анончик!

Спасибо, аноны! Подумать только, до пандемии о такой опции на работе даже мечтать невозможно было, а сама я боялась, что из дома не смогу самоорганизоваться для работы. А оно вон как все обернулось)))

#30705 2021-02-09 01:26:03

Анон

Re: Работотред

Блин, я как раз отказался от работы, куда нужно было очень далеко ездить 5 дней в неделю к 8 утра. Сначала я очень туда захотел, но когда понял, как туда хреново будет кататься каждый день, отказался и расстроился( Наверное, пожалею. Но у меня прям вот реально нет сил на такую дорогу

#30706 2021-02-09 14:56:44

Анон

Re: Работотред

Аноны, а на дзене кто-то монетизировал свои тексты?
Хотел бы на кофе себе мелочь подрабатывать, вот думаю, может блог завести. ;D

#30707 2021-02-09 16:09:57

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Аноны, а на дзене кто-то монетизировал свои тексты?
Хотел бы на кофе себе мелочь подрабатывать, вот думаю, может блог завести. ;D

Если не готов регулярно выдавать чушь уровня спид-инфо с кликбейтными заголовками, то гиблое дело. Даже на кофе не заработаешь.

#30708 2021-02-09 16:19:51

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Наверное, пожалею. Но у меня прям вот реально нет сил на такую дорогу

Думаю, анончик, не пожалеешь, долгая дорога отнимает огромное количество сил и времени. Скорей тебе найти классное место поближе к дому!

#30709 2021-02-09 16:50:02

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Если не готов регулярно выдавать чушь уровня спид-инфо с кликбейтными заголовками, то гиблое дело. Даже на кофе не заработаешь.

Спид-инфо не умею, но про звёзд, кто с кем встречается, шмотки, инстагур мог бы, там вроде такой контент более-менее любят.

#30710 2021-02-09 18:14:35

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное, пожалею. Но у меня прям вот реально нет сил на такую дорогу

Думаю, анончик, не пожалеешь, долгая дорога отнимает огромное количество сил и времени. Скорей тебе найти классное место поближе к дому!


Спасибо тебе, анон!

#30711 2021-02-09 18:20:11

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Про время на дорогу: когда-то анон тратил на нее четыре часа ежедневно. Теперь уже второй год ходит до нее ножками. Хоть и в любую погоду. Отсутствие транспорта в жизни анона — благо, на которое он уже не надеялся.

Поддерживаю. Прям на человека стал похож, когда перестал по 2 часа в одну сторону таскаться на работу.

#30712 2021-02-09 19:37:42

Анон

Re: Работотред

просто поорать

Скрытый текст

Отредактировано (2021-02-09 19:40:08)

#30713 2021-02-09 20:28:05

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

просто поорать

Похоже на стресс-собеседование или как оно там называется. Нахуй таких кадровиков, считай что дёшево отделался от неадеквата

#30714 2021-02-10 11:26:40

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Наверное, пожалею.

Не пожалеешь, анончик.
Я много лет тратил на дорогу около 4 часов в день, как анон выше по треду, теперь трачу около 2 часов в день, а это офигенно круто!  :heart:
Если бы  ходил пешком, то совсем был бы счастлив.

#30715 2021-02-10 11:58:44

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Потом мне приходит смс: "Не нравиться тон. Спасибо" что блять это было вообще? Еще и "ться" вишенкой.

Отправь смс "неграмотный", позли)

#30716 2021-02-10 12:09:41

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Отправь смс "неграмотный", позли)

лучше просто "тся", с маленькой буквы  =D

#30717 2021-02-10 12:11:28

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Отправь смс "неграмотный", позли)

лучше просто "тся", с маленькой буквы  =D

Вооо, идеально!)) Я бы точно так душу отвела)

#30718 2021-02-10 17:51:57

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Отправь смс "неграмотный", позли)

Анон пишет:

лучше просто "тся", с маленькой буквы 

Анон плюсует!

А по теме - вот такое вот сразу нахуй с порога, даже если прям жрать нечего. Ибо денег_там_платить_не_будут. А мозги ебать - да.

#30719 2021-02-10 18:51:42

Анон

Re: Работотред

Я в странных ощущениях. Когда нам объясняли одну задачу, объяснили только, грубо говоря, "дано" - вот смотрите поставили программу, щастье, радость. (грубо говоря 1с) И я просто подумал, вот программа, она работает, буду ей пользоваться (уточнил у шефа - могу ли я совершать безумство и разврат в меру своих нужд в проге? объявили всем (в общей рассылке) что да, можете творить свои черные дела в проге) - и полностью перенес работу с данными туда (мы типасклад - пришло, ушло, осталось, сломалось, сожрали крысы и тд) - ну нахера плодить сущности, файлики, таблички. Поделился с коллегой - смотри как удобно, все в одном месте, вот теги, тык и весь остаток видно! А коллега, условно говоря, пользовался там только калькулятором и брал реквизиты для выставления документов, ведя остальное в документах и часть вообще в тетрадочке, потому что "так удобнее", "да не нравятся мне твои теги".
Нуок, сегодня пришел главный и попросил отчет.  Я ткнул две кнопки и вывел отчет по своим остаткам, а коллега сидел и подсчитывал по разным источникам весь день. В итоге я получил от главного "объясни коллеганейм как использовать программу, это важно, все должно быть в ней, чтоб я не ездил к вам через весь город, а зашел в прогу и все увидел", от коллеги "да знаю я как использовать, мне не удобно! У меня тетрадка красивая". И сижу вроде и говном облили, а вроде бы и умный.  :smoke: 
Но у меня просто жопа сгорает, когда приходится делать какие-то бессмысленные действия. Да и руководство у нас не из серии "копать ломом окопы отсюда и до обеда" - сделал задачу быстро? молодец, можешь идти пинать хуй.

#30720 2021-02-10 19:04:30

Анон

Re: Работотред

Аааааа, бегу-ору. Сходил на собеседование, где hr-мужик постоянно педалировал тему, что женщина с такой работой не справится, женщина не может с мужчинами справляться и работать. Такие откровенности я слышал впервые. Зачем было звать женщину на собеседование я так и не врубился. Помимо этого мужик еще всякую чушь нёс, но вот это просто топ. У вас было такое когда-нибудь?

Отредактировано (2021-02-10 19:05:24)

#30721 2021-02-10 19:13:03

Анон

Re: Работотред

Анон тоже то ли проораться, то ли поныть

Скрытый текст

Отредактировано (2021-02-10 19:16:01)

#30722 2021-02-10 19:15:33

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

от коллеги "да знаю я как использовать, мне не удобно! У меня тетрадка красивая". И сижу вроде и говном облили, а вроде бы и умный.

Перешли это письмо начальнику, и пусть разбираются сами) Или письменный запрос и начальника в копию.

#30723 2021-02-10 19:21:35

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:

Сходил на собеседование, где hr-мужик постоянно педалировал тему, что женщина с такой работой не справится, женщина не может с мужчинами справляться и работать. Такие откровенности я слышал впервые. Зачем было звать женщину на собеседование я так и не врубился.

:vanga: Решил самоутвердиться под видом стресс-собеседования или жена бросила/бабы плохо дают

#30724 2021-02-10 19:23:36

Анон

Re: Работотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сходил на собеседование, где hr-мужик постоянно педалировал тему, что женщина с такой работой не справится, женщина не может с мужчинами справляться и работать. Такие откровенности я слышал впервые. Зачем было звать женщину на собеседование я так и не врубился.

:vanga: Решил самоутвердиться под видом стресс-собеседования или жена бросила/бабы плохо дают

На самом деле им нах не нужны сотрудники, вакансия для видимости, а берут кум да сватов сразу после посевной.

#30725 2021-02-10 19:27:40

Анон

Re: Работотред

Меня очень печалит, что на НН последнее время
А) не указывают сразу и ясно месторасположение рабочего места (или дают адрес главного офиса, реальное рабочее место может оказаться на другом конце города)
Б) почти везде перестали публиковать вилку ЗП (затрудняют кандидату понимание, стоит ли тратить на них время, или у нас ожидания сразу не совпадут )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума