Вы не вошли.
Я вообще не понимаю, в чем проблема купить мелкую долю ради посточнной регистрации. Ну или халупу в ебенях. Лапчатые какие то.
Чтобы потом долги за коммуналку платить? И впрямь, тупые какие.
Чтобы потом долги за коммуналку платить? И впрямь, тупые какие.
Да выглядит регистрация в резиновой квартире подозрительно.
Анон пишет:Муж мой почти 40 лет, погромист с универным дипломом и кучей курсов, стаж почти 20 лет. Работает сейчас в банке. И его постоянно пытаются переманить то другие банки, то большие коммерческие организации. Если бы так нужны были молодые и резвые, вряд ли бы его дергали по 2-3 раза в месяц.
А как дергают-то? Он резюме постоянно обновляет или у него на линкдине статус, что он в поиске? Ну тогда ничего удивительного тут нет, и дальше будут дёргать.
Я другой анон, но нетворкинг нынче в моде не зря. Контакт хорошего спеца могут передавать коллеги коллегам.
Кому вообще сейчас нужна регистрация при устройстве на работу? Трудовую-то спрашивают и то только когда уже устроился и в первый день пришел.
Мало того, что ты тупой,
Да, мне далеко до муженька, сидящего в сбере-втб еше какой супербюрократической гос синекуре и очкующим сменить работу.
Отредактировано (2020-08-30 11:43:13)
Кому вообще сейчас нужна регистрация
Машинисту РЖД. Требуют рядом с депо.
Кому вообще сейчас нужна регистрация при устройстве на работу?
Трудовую-то спрашивают и то только когда уже устроился и в первый день пришел.
Недавно ретвитом в ленту занесло, в Питере искали человека обязательно с питерской регистрацией, вроде даже не областью. В реплаях закономерно охуели и спросили, что за фигня, это вообще-то нарушение трудового законодательства, на что ответили, что ну вот по бухгалтерии что-то там сложно проводить, если работник не так зарегистрирован.
Кому вообще сейчас нужна регистрация при устройстве на работу?
Трудовую-то спрашивают и то только когда уже устроился и в первый день пришел.
Анон, а ты когда в последний раз без регистрации на работу устраивался?
муженька, сидящего в сбере-втб еше какой супербюрократической гос синекуре
Анон, у тебя желчный пузырь в порядке? Судя по следам у нас на мониторах, он порвался.
Анон, а ты когда в последний раз без регистрации на работу устраивался?
Ну у меня есть регистрация в РФ, этого было достаточно (айти).
, он порвался
Да не, это ты со своим старым рефлексирующим погроммистом, обороняющемся от молодых бюрократическими методами бомбишься. Прогерской толковой молодежи эти сберкассы пенсов вообще неинтересны.
Отредактировано (2020-08-30 11:54:00)
Да, мне далеко до муженька, сидящего в сбере-втб еше какой супербюрократической гос синекуре и очкующим сменить работу.
Ты бы завязывал бухать по утрам, а то порвался на весь тред на ровном месте и анонов забрызгал.
А если нет никакой регистрации, это юридически бомж, выходит?
Можно же зарегистрироваться даже а съёмном, где живёшь? Не у каждого же есть деньги что-то купить
Отредактировано (2020-08-30 11:54:47)
Можно же зарегистрироваться даже а съёмном, где живёшь? Не у каждого же есть деньги что-то купить
Да, более того, ты обязан оформить временную регистрацию по месту проживания, если живешь более 90 дней (но можно выезжать раз в 90 дней и не оформлять по идее).
это ты
Не я. Шок сенсация, не все аноны один анон, каждый раз как в первый.
И да, анон, успокойся, твоя истерика на ровном месте реально странная.
Можно же зарегистрироваться даже а съёмном, где живёшь?
Можно. Но на это нужно согласие собственника.
Прогерской толковой молодежи эти сберкассы пенсов вообще неинтересны.
Ну-ну, то-то у меня дофига знакомых в банках работает.
Аноны, не кормите. Если продолжит рваться, модерам отнесем.
Это вообще-то обязанность собственника — сделать тебе временную регистрацию.
По факту мало кто на это готов, придется искать прицельно, возможно с риелтором.
Асибе, анон после переезда год работал без регистрации, никто не проверял и не спрашивал. Кадры просто записали 2 места - регистрации и фактического проживания. Все. Но анон далеко не машинист.
на не ЕГЭшных спецов спрос низкий
Смотря на каких. Спецы-олимпиадники зашибают получше егэшных, некоторые прямо с первого курса. Но тут свой диплом должен быть правильным и портфолио соответствующее.
По факту мало кто на это готов, придется искать прицельно, возможно с риелтором.
Непонятно, кстати, почему. Временная регистрация никаких рисков для собственника не несет.