Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2014-10-25 18:15:01

Анон

Re: Саннур

Оттого я и жду набора зимней, чтобы узнать, возьмут ли Саннурку играть и за какою команду?

А что тебе мешает запилить свою команду? Раз количество ебанашек тебя напрягает? Странный ты, анон.

#227 2014-10-25 20:36:35

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

А что тебе мешает запилить свою команду? Раз количество ебанашек тебя напрягает? Странный ты, анон.

Не обращай внимания. У кого-то пластинку заело. Я думал, что новенькое принесли - а тут все как всегда.

#228 2014-10-25 21:37:20

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:

А что тебе мешает запилить свою команду? Раз количество ебанашек тебя напрягает? Странный ты, анон.

Не обращай внимания. У кого-то пластинку заело. Я думал, что новенькое принесли - а тут все как всегда.

Двачую. И не понимаю этих плясок. Сабж вроде и не шевелится, а в теме пляски на ровном месте. У меня создается впечатление, что кто-то тупо пытается сабжа заочно довести.  :facepalm:

#229 2014-10-25 23:40:54

Анон

Re: Саннур

А может, анон с зелеными смайликами тайно влюблен в Саннур. И приходит в эту тему, чтобы подрочить поговорить о ней. :evil:

#230 2014-10-31 12:41:42

Анон

Re: Саннур

Автор макси - Саннурка. Это она с подружкой Салкардой собирают команду по этому макси.
Во второй кэпит Сэйлор Лаки, зам - Сурана. Мэй би, эта команда окажется поадекватнее.
Анон из команды

#231 2014-11-01 21:48:20

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Автор макси - Саннурка. Это она с подружкой Салкардой собирают команду по этому макси.
Во второй кэпит Сэйлор Лаки, зам - Сурана. Мэй би, эта команда окажется поадекватнее.
Анон из команды

А ты точно из команды? Там деанон вывесили, у макси - другой автор указан, а Саннурка с подружайкой писали фички вместе.
А Саннурка идет только в одну команду? Она может и виртов пойти, пока списка нет, об адеквате говорить хз.

#232 2014-11-01 22:08:31

Анон

Re: Саннур

Хм. Читаю темку и думаю: Ада не знает, что жалость - чувство, в общем, унизительное?

#233 2014-11-01 23:42:21

Анон

Re: Саннур

Аноны, спс за рек на деанон. Сходил, заценил. Бгг, сколько Саннур наваяла на ФБ. Удивительная плодовитость при ее ненависти к фичкам. :trollface: Ваяла и плевалась? %)
А как же пафосный самовыпил из команды? Перед анонами теперь не стыдно? :teeth:

Анон пишет:

Читаю темку и думаю: Ада не знает, что жалость - чувство, в общем, унизительное?

Ты это к чему?
Ада много чего не знает. Но думает, что знает. Такая вот еда. :popcorn:

#234 2014-11-01 23:48:07

Анон

Re: Саннур

Слушайте, у них у самих глаза не вытекают от этих уебищных плясок со шрифтами и цветами? :blabla:

#235 2014-11-02 00:24:21

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Аноны, спс за рек на деанон. Сходил, заценил. Бгг, сколько Саннур наваяла на ФБ. Удивительная плодовитость при ее ненависти к фичкам. :trollface: Ваяла и плевалась? %)
А как же пафосный самовыпил из команды? Перед анонами теперь не стыдно? :teeth:

Анон пишет:

Читаю темку и думаю: Ада не знает, что жалость - чувство, в общем, унизительное?

Ты это к чему?
Ада много чего не знает. Но думает, что знает. Такая вот еда. :popcorn:

Аноны, я слеп? Не могу найти, что Саннурка ваяла.  :dontknow: Кто ж поверит в самовыпил-то? Фички через подружайку кидать было можно та же в кэпах ходила.

#236 2014-11-02 00:27:26

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор макси - Саннурка. Это она с подружкой Салкардой собирают команду по этому макси.
Во второй кэпит Сэйлор Лаки, зам - Сурана. Мэй би, эта команда окажется поадекватнее.
Анон из команды

А ты точно из команды? Там деанон вывесили, у макси - другой автор указан, а Саннурка с подружайкой писали фички вместе.
А Саннурка идет только в одну команду? Она может и виртов пойти, пока списка нет, об адеквате говорить хз.

У ее подружайки есть типа закрытый пост о том, что она не идет кэпом на зимнюю и эта должность - как должность препода защиты из ГП.
Если подружайка Саннуры страдает по закрыткам, значит в команде что-то было. Иначе с чего бы она так ныла.

#237 2014-11-02 00:39:48

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Автор макси - Саннурка. Это она с подружкой Салкардой собирают команду по этому макси.
Во второй кэпит Сэйлор Лаки, зам - Сурана. Мэй би, эта команда окажется поадекватнее.
Анон из команды

А ты точно из команды? Там деанон вывесили, у макси - другой автор указан, а Саннурка с подружайкой писали фички вместе.
А Саннурка идет только в одну команду? Она может и виртов пойти, пока списка нет, об адеквате говорить хз.

У ее подружайки есть типа закрытый пост о том, что она не идет кэпом на зимнюю и эта должность - как должность препода защиты из ГП.
Если подружайка Саннуры страдает по закрыткам, значит в команде что-то было. Иначе с чего бы она так ныла.

Салкарда нормальная тетка, я с ней в фандоме Хеллсинга пересекался не раз. Странно видеть ее обсуждения с точки "подружайка Саннуры". У последней - до утра подружаек, целая днявка.
Здесь пробегал Анон из команды, пусть напишет, что слышно.

#238 2014-11-02 00:49:43

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Ты это к чему?

Да к цитате сабжа, что, называя это "красивым словом "жалость", аноны бессовестно роются в грязном белье Адочки. Во-первых, в каком это месте жалость красивая, во-вторых, нахрен бельишко свое несвежее по Сети раскидывать?  :facepalm:

#239 2014-11-02 00:52:52

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Салкарда нормальная тетка, я с ней в фандоме Хеллсинга пересекался не раз.

"Нормальные тетки" в разных командах могут вести себя по-разному. :dontknow: Некоторым власть категорически противопоказана даже в сетевых игрушках.

Анон пишет:

У ее подружайки есть типа закрытый пост о том, что она не идет кэпом на зимнюю и эта должность - как должность препода защиты из ГП.

Крысокуны из дневника Салкарды, ау! Скрысьте сюда этот пост, будьте крысокуно-котиками. :love:

Анон пишет:

Кто ж поверит в самовыпил-то? Фички через подружайку кидать было можно та же в кэпах ходила.

Скорее всего, так оно и было. Либо у нее платный акк с шапкой, либо через подружайку, либо через вирта. В комстатистике я ее не видел. Хотя мониторил не всегда.

#240 2014-11-02 00:54:07

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Во-первых, в каком это месте жалость красивая, во-вторых, нахрен бельишко свое несвежее по Сети раскидывать?

Дык лень-матушка! Она раскидывает, а добрые аноны, может, постирают и погладят. :trollface:

#241 2014-11-02 01:05:04

Анон

Re: Саннур

Некоторым власть категорически противопоказана даже в сетевых игрушках.

Спорить не буду, наблюдал ее только в Хеллсинге. Она там не была кэпом.

В комстатистике я ее не видел. Хотя мониторил не всегда.

Дык, ты из команды, я правильно понял? Что там за фишка с разделением и ложноножкой?

#242 2014-11-02 01:11:41

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Дык, ты из команды, я правильно понял? Что там за фишка с разделением и ложноножкой?

Нет, я не из команды. Я просто сейчас залез в статистику. То ли на холиварне, то ли на инсайде объясняли, как это сделать. И до этого еще как-то лазил. Когда говорили, что Саннур в команде. А я не поверил и ходил проверять.

#243 2014-11-02 01:20:41

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:

Дык, ты из команды, я правильно понял? Что там за фишка с разделением и ложноножкой?

Нет, я не из команды. Я просто сейчас залез в статистику. То ли на холиварне, то ли на инсайде объясняли, как это сделать. И до этого еще как-то лазил. Когда говорили, что Саннур в команде. А я не поверил и ходил проверять.

А я понадеялся, что ты инсайдерской инфой поделишься.

#244 2014-11-02 01:55:39

Анон

Re: Саннур

Теоретически, тут как с деаноном. Ждать, какие ники будут в списках у каких команд.
А тебе зачем? Хочешь вступить в команду, но чтобы без Саннуры? Так она может под виртом влезть.

#245 2014-11-02 02:35:08

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Теоретически, тут как с деаноном. Ждать, какие ники будут в списках у каких команд.
А тебе зачем? Хочешь вступить в команду, но чтобы без Саннуры? Так она может под виртом влезть.

Да вот не знаю, я бы вступил, но вот Саннура и ее пляски вокруг фичков. :facepalm:

#246 2014-11-02 09:33:34

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Да вот не знаю, я бы вступил, но вот Саннура и ее пляски вокруг фичков.

Анон, я с Саннурой два года играл, в команде она про фички вообще не вякает. Единственно, может сказать, если качество не оч, но обычно по делу. Сейчас на лето, правда, не ходил, не знаю, как оно там. Но с Ципой-то она с прошлого лета колобродит, зимой бы уже развернулась бы, если бы хотела.

#247 2014-11-02 11:28:44

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Анон, я с Саннурой два года играл, в команде она про фички вообще не вякает.

Естессно. И это называется двойные стандарты. :trollface:

Анон пишет:

Единственно, может сказать, если качество не оч, но обычно по делу.

%)
Анон, пробегись по ее дневнику. Ее "не по делу" сильно отличается от того, что на самом деле должно быть. %) Если ты в этом разбираешься, конечно. То ли тут, то ли в Цыпиной теме тут писали, что ее "критика" - это критика семиклассницей творчества пятиклассницы. За пятиклассницу она может принять кого угодно, в том числе и всех фикрайтеров, как было перед началом ФБ. =D Оно тебе надо - попадать под возможную раздачу? :really:
А ты кто? Райтер? :evil:

#248 2014-11-03 14:31:50

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор макси - Саннурка. Это она с подружкой Салкардой собирают команду по этому макси.
Во второй кэпит Сэйлор Лаки, зам - Сурана. Мэй би, эта команда окажется поадекватнее.
Анон из команды

А ты точно из команды? Там деанон вывесили, у макси - другой автор указан, а Саннурка с подружайкой писали фички вместе.
А Саннурка идет только в одну команду? Она может и виртов пойти, пока списка нет, об адеквате говорить хз.

Анон, дело не тока в адеквате. Саннура плюется, но фички ваяет, в том числе слэшные по Маджерикам, в этом году если верить деанону - она слилась на 2 уровне и у команды одно стремное макси по итогу. В 13 макси было несколько и к двум приложилась Саннура. Писала бы она и не вякала, цены бы не было. В фандоме к Сэйлор Лаки и Суране вопросов нет, но кто будет писать слэш? Они же дженовики-фиялки. А новых годных авторов я в родном фандоме не наблюдаю.

#249 2014-11-03 16:38:07

Анон

Re: Саннур

Бгг, Саннурий хомячок пришел. :popcorn: Саннурка пишет говно. Если бы она не вякала, она бы сюда не попала, но писать бы она от этого лучше не стала. =D
Анон, если конкретно для тебя Саннур пишет хорошо, это не значит, что она действительно пишет хорошо.

#250 2014-11-03 17:25:24

Анон

Re: Саннур

Анон пишет:

Бгг, Саннурий хомячок пришел. :popcorn: Саннурка пишет говно. Если бы она не вякала, она бы сюда не попала, но писать бы она от этого лучше не стала. =D
Анон, если конкретно для тебя Саннур пишет хорошо, это не значит, что она действительно пишет хорошо.

Бгг, анон, уж не ты ли с зелеными смайликами выше танцевал?  :popcorn: Покажи мне человека, который в фандоме ДЛ пишет лучше Саннуры - конкретно, слэш? Я таких не видел, гет неплохо ее подружайка пишет, а вот слэш я не встречал. Но если ты, великий и могучий, видел, то давай пруфы. =D И вся проблема в том, что на зимней выкладки вообще могут остаться без слэша.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума