Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-04 23:41:45

Анон

Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Модератор сообщества "Худеем вместе", врач-кардиолог, гуру здорового питания. Постоянно и безуспешно худеет сама, при этом учит других. Банит неугодных у себя в соо, постит тонны видео с йогой и фитнессом, но занимается только конным спортом. Публикует фантастические цифры сброшенных кг, но или забывает писать вернувшиеся после обжорства, или должна уже улететь в форточку как воздушный шарик.

http://chernous.diary.ru - дневник на дайри
http://vk.com/chermousmd - ВК сабжа
https://www.flickr.com/photos/119469583@N05/ - фоточки из жизни сабжа
http://vk.com/purewayru - сообщество "Давайте худеть вместе! Всё о питании и спорте!"
http://nadiary.diary.ru - сообщество на дайри
http://pureway.ru - будущий сайт
http://p4p4.diary.ru/p209317199.htm - бомбалейло по поводу восхваления полноты (читать комментарии) 
http://chernous.diary.ru/p209319299.htm - пост о сообществе Бодипозитива
https://twitter.com/chernousmd - твиттер сабжа

Самый известный холивар http://justforus.diary.ru/p188778604.htm
http://p4p4.diary.ru/p209317199.htm

Черноус жалуется на подругу, которую долгое время поливала дерьмом в закрытках, распространяясь о ее личной жизни. Подруга приходит в комменты и охуевает: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 4#p1485064

Аноны про Черноус:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p1307356
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1307360

Цитаты сабжа


#1051 2018-11-06 07:25:30

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Богиня!

Ну кстати, фотосет очень ок. Черноус тут выглядит на свой возраст, хороший мэйк ап, черный идет. Конь — красавец.

#1052 2018-11-06 12:00:14

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

У анона была такая же фигня с весом, когда он упоролся по пп, но силы воли не было от слова совсем. Сначала гречка на воде, а потом внезапно дожор бургерами, раскаяние, снова гречка, заедание стресса шоколадкой. Цифры сброшенных (и нажраных) кг тоже были фантастическими. Только от скакания веса туда-сюда моментально пошли растяжки, угроза варикоза и инфаркта. Врач анона чуть ли не в больницу отправил и в красках объяснил что такое пищевое поведение пиздец как опасно. Ну и было это по дурости, в 19.
А тут тетка сама вроде врач, все же понимает. И к кому обратиться с этой проблемой тоже знает наверняка. И не 20 ей, мозг уже отрос.
Но все равно творит самоубийственную дичь. O_o

#1053 2018-11-06 12:06:00

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Это хваленный 48 размер?  :creepy:

#1054 2018-11-06 13:47:12

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Сто лет не была в ее дневнике.

Смотрю я на большиснвто своих пациентов... да и знакомых. Скольких проблем в жизни и со здоровьем они могли бы избежать, если бы почаще включали голову.

:facepalm:
Немного трагедии.

Видели когда-нибудь слабопереваренный желудком арбуз? Я вот теперь видела. "Я пила, меня рвало" продолжалось около 3х часов или больше. Сосуды в глазах полопались, давление поднялось до небес, как выдержало уже подранное ИМ сердце - я хз, но как-то выдержало, за что ему спасибо

#1055 2018-11-06 16:21:38

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Немного трагедии.

Нууу, травануться арбузом правда радости мало. Да и вообще травануться

#1056 2018-11-14 16:41:34

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Вот сколько читаю Черноус. Говорит она вещи правильные, но это ее вечное приосанивание над пациентами с учетом ее внешности вызывает желание блевать.

#1057 2019-02-26 00:34:15

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Надоело злиться одной. ПОЗЛИТЕСЬ СО МНОЙ! ⠀⠀
У моего отчима, как вы уже знаете… ну, многие знают, рак желудка. 2 года назад этот желудок удалили. В декабре 2018 года нашли метастазы. В позвоночнике, в тазу, еще там где-то. Ну, не важно.
⠀⠀
В середине декабря он мне позвонил и сказал, что у него спина болит, но помимо этого он на работе и его мучает его тахикардия. На спину я тогда внимания не обратила, так как тахикардия там серьезная, да и мало ли? У меня спина болит в принципе через день. Через пару дней жалоб я начала выяснять, что ж там со спиной. Оказалось, боль появилась после тренировки (у него дома стоит тренажер Бубновского - это ЗЛО!!!), а стала еще сильнее, после того, как он затянул мою, упавшую с кровати мать (у нее рассеянный склероз, она почти не ходит) обратно. Я назначила противовоспательные препараты и охлаждать.
⠀⠀
Но моя умная мать решила, что охлаждать не надо. Надо греть!
⠀⠀
В январе боли усилились и стали совсем нетерпимыми в феврале, когда он начал получать химиотерапию. Я продолжала настаивать на том, что это травматического характера и надо обследоваться. На это мне сказали, что МРТ сделано недавно (1 декабря), что там ничего, кроме метастаз нет и значит это метастазы. Болеть могут только они! Онколог и терапевт дружно пожимали пожимали плечами и делали отрешенный вид, когда я говорила, что не метастазы это, это что-то острое. С 10ого февраля отчиму начали назваться наркотические обезболивающие: трамадол и фентанил, затем прегабалин. Поликлиника уповала на «онкологию» и «давайте морфий уже, наверно все». Боли не проходили, даже не ослабевали. После очередного разговора с терапевтом про морфий, я сгребла отчима в кучу и отправила в МРТ. Диагноз? Компрессионный перелом позвоночника с инфильтратом, который как раз и давил на нерв, отправляя всю семью в ад.

Чтобы вы понимали, я за этот месяц постарела на лет 10 точно, у меня давление 220/130 мм. рт. ст, которое купируется адскими дозами, анорексия и где-то рядом депрессия, потому что я каждый день выслушивала про то, как у меня кто-то там помирает. Даже почти поверила сама.
⠀⠀
Я очень злюсь. От беспомощности, потому что я была права, а меня не слушали. Меня, которая была права уже сто раз. Меня, которая никогда не относилась к пациенту «лишь бы ушел». И знаете, что страшно? Мне за эти два дня, что я злюсь, где-то стало всё равно. И еще ужаснее то, что это меня не пугает.
⠀⠀
Все равно.

Черноусиха никогда не отучится приосаниваться.

#1058 2019-02-26 11:59:04

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Мнэ. Так перелом из-за метастаза скорее всего, все правильно, онкология. Травмы там и не надо, само сломается.

#1059 2019-03-06 10:03:56

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

анорексия

блять

#1060 2019-10-09 22:18:46

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Черноусиха перестала пепелить на дайри, а жаль. Посмотрите какой худой стала!
https://www.instagram.com/daria.rider/

#1061 2019-12-16 14:56:03

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Тут сабжа в другой теме вспомнили. Тем временем Черноусиха пытается похудеть (опять, да). И вроде бы начало хорошее, но...

ПРО ДР (тут же принимаются запоздалые поздравления) и похудательный чатик =)⠀⠀
⠀⠀
В воскресенье мне исполнилось аж 33 года.⠀⠀
⠀⠀
Отметили тихо, мирно, дома, стейком. Весь мой праздник у меня был до этого — утром волшебная фотосессия с Алисой @beka_kanakovskaya и Анной @annette_makeup_moscow, потом старты с Йере #darianlogger_jere, Вильямом #dariablogger_willem, Натальей @pashkovskaia13, Татьяной @tttannnyaaa нашим постоянным конеперевозчиком Марией и я там от души посмеялась, хотя надо было бы плакать (но об этом в следующем посте).⠀⠀
⠀⠀
В ДР я получила массу теплых пожеланий! Спасибо всем на это! ⠀⠀
⠀⠀
Но я вот сидела вечером с налитым бокалом и думала: а чего же я хочу для себя на самом деле?⠀⠀
⠀⠀
Любовь есть. Деньги это то, что на самом деле является средством достижения целей. Есть цели — будут деньги. Счастье — когда все вокруг здоровы хотя бы относительно своего возраста и благополучны. Мечты есть, для их исполнения нужны цели, любовь и счастье.⠀⠀
⠀⠀
В новом году жизни хочется продолжить развиваться хотя бы в том же темпе, что есть сейчас — изучение языков (активно английский, менее активно нидерладский, но это потому, что сложно и времени катастрофически не хватает), зарубежные поездки (и деловые и отдых: в январе мы летим в Нидерланды, где я с удовольствием буду пугать голландцев своим «гхы», сегодня я в Вене с @equilife.ru), хочется стать спортсменом так, чтобы не я сама себя спортсменом называла, в признали другие, а еще очень надо похудеть до родных 54-56 кг.⠀⠀
⠀⠀
И, пожалуй, похудеть тут самое проблемное. Я себя не принимаю и никогда не принимала, а похудеть без принятия собственного тела - очень трудно.⠀⠀
⠀⠀
И вот тут родилась идея #тутхудеютконники - это чат в телеграмме для нас вами, для конников ( искать : tuthudeutkonniki ) и это хэштег для инстаграма, под которым я буду писать про свою борьбу и буду читать про вашу борьбу! Вместе веселее!⠀⠀
⠀⠀
Присоединяйтесь! А тут в комментариях пока делитесь, кому во что влезть надо? Мне вот в бриджи белые!⠀

До этого она посралась в похудательном чатике. Скринов нет, так как чат оперативно снесен. Черноусиха высирала на тупых ветов, что ей Черноусихе самой приходится все разбирать. Когда ей вежливо заметили, что нехорошо так, Черноусиха подгорела жопой.

#1062 2019-12-16 23:21:03

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

похудеть до родных 54-56 кг

Когда они были ей родные? В 12 лет?

#1063 2019-12-16 23:27:31

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Когда они были ей родные? В 12 лет?

Лучше скажи в который раз.

#1064 2020-02-06 00:05:27

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Бедную Черноус так травят за вес, так травят за вес, так травят. А когда она сама говном поливала, так ничего страшного ж. Поразительно.

Да, я толстая. И что?⠀⠀
⠀⠀
Мне тут недавно с подставного аккаунта написал пользователь «да когда же ты, корова жирная, на диету сядешь уже».⠀⠀
⠀⠀
Я порадовалась.. «Ура! Хейтеры!». Но…⠀⠀
⠀⠀
Да, меня задевают комментарии по поводу моего веса и внешнего вида, задевает так же, как и заденет скорее всего большую часть женского населения нашей планеты. Я знаю, что я не идеальная. И не идеальная я даже для себя, НО:⠀⠀
⠀⠀
- моя проблема с лишним весом связана не с диетой, силой воли и еще какой модной фигней, которой принято попрекать, она связана с моим образом жизни и стрессом, который приносят мне окружающие меня люди;⠀⠀
⠀⠀
- с сентября по сейчас я похудела на 8 кг, да, это не по 4 кг в месяц, как можно было бы, но это тоже круто. Это 2 размера одежды, но к сожалению я все еще отекаю, потому что нервничаю, а из-за нервов штормит мое давление;⠀⠀
⠀⠀
- и да, я прикладываю массу усилий, чтобы расползтись в ширь еще больше;⠀⠀
⠀⠀
- я не умею одеваться и, знаете, я была бы рада, если бы эти знания мне были не нужны, потому что открывание шкафа с «мне нечего надеть» это не про меня, а если у меня есть повод «одеться», я пойду к стилисту, выберу себе платье/одежду со стилистом и пойду к визажисту, попрошу меня причесать и накрасить. Почему? Потому что мое время стоит денег. И получать знания по мэйку и стилю потому что так требует общество — нет, я лучше обращусь к специалисту, а знания у меня постепенно сформируются в «фоновом режиме».⠀⠀
⠀⠀
И да, осуждать кого-либо за недостатки внешности — плохо. ⠀⠀
⠀⠀
Изгонять из общества людей за недостатки внешности — ужасно.⠀⠀
⠀⠀
Клеймить людей за «посадку», за то, как они ездят верхом, и «что эта корова вообще верхом полезла» и т. п. - отвратительно.⠀⠀
⠀⠀
Примерно то же пытались делать фашисты почти уже век назад, а мы все еще ничему не научились.⠀⠀
⠀⠀
И да, я еще раз напоминаю вам про наш худейскоконный чат в телеграме #тутхудеютконники. Заходите, не стесняйтесь!⠀⠀

#1065 2020-02-15 23:08:46

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

И еще подробностей о Черноусихе.
Dm6CYLWD9U4.jpg

#1066 2020-02-15 23:10:21

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Блин она мне так попадает в кинк.
Я б ее трахнул.
Жаль, что она замужем, ну и вряд ли по девочкам  ;D
Да и характер говно...

#1067 2020-02-16 04:42:42

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Чот я охуел с того, что ей 33. Я ее помню с 2012 года, она уже тогда направо и налево рассказывала, что она супер-пупер врач, и юрист и хуй знает кто там еще. Это ей сколько тогда было, 26?
Аноны, сколько на врача вообще учатся, восемь лет? И во время учебы на врача она еще и на юриста в перерывах выучиться успела типа.

#1068 2020-02-16 12:26:53

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Пох на Черноусиху, но какой же конь красивый.

#1069 2020-02-16 12:46:56

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

моя проблема с лишним весом связана не с диетой, силой воли и еще какой модной фигней, которой принято попрекать, она связана с моим образом жизни и стрессом, который приносят мне окружающие меня люди;⠀⠀

Так это и есть "с силой воли"

#1070 2020-02-16 15:33:42

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Аноны, сколько на врача вообще учатся, восемь лет?

6 лет же.

Анон пишет:

Пох на Черноусиху, но какой же конь красивый.

такую тушу таскать...

#1071 2020-02-16 16:13:08

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

6 лет же.

От семи до 11, вроде, но после 5 уже работают, параллельно учатся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума