Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-06-04 23:41:45

Анон

Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Модератор сообщества "Худеем вместе", врач-кардиолог, гуру здорового питания. Постоянно и безуспешно худеет сама, при этом учит других. Банит неугодных у себя в соо, постит тонны видео с йогой и фитнессом, но занимается только конным спортом. Публикует фантастические цифры сброшенных кг, но или забывает писать вернувшиеся после обжорства, или должна уже улететь в форточку как воздушный шарик.

http://chernous.diary.ru - дневник на дайри
http://vk.com/chermousmd - ВК сабжа
https://www.flickr.com/photos/119469583@N05/ - фоточки из жизни сабжа
http://vk.com/purewayru - сообщество "Давайте худеть вместе! Всё о питании и спорте!"
http://nadiary.diary.ru - сообщество на дайри
http://pureway.ru - будущий сайт
http://p4p4.diary.ru/p209317199.htm - бомбалейло по поводу восхваления полноты (читать комментарии) 
http://chernous.diary.ru/p209319299.htm - пост о сообществе Бодипозитива
https://twitter.com/chernousmd - твиттер сабжа

Самый известный холивар http://justforus.diary.ru/p188778604.htm
http://p4p4.diary.ru/p209317199.htm

Черноус жалуется на подругу, которую долгое время поливала дерьмом в закрытках, распространяясь о ее личной жизни. Подруга приходит в комменты и охуевает: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 4#p1485064

Аноны про Черноус:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 6#p1307356
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 0#p1307360

Цитаты сабжа


#826 2017-12-05 11:48:49

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

А похудеть ещё и сложно - спортивная молодость даёт о себе знать десятком переломов и вечно чем-нибудь болящим.

Какая спортивная молодость? Она же типа в аварию попадала и лежала полгода?
Но Даша, а какая версия событий верная?

Протестую, она КМС по конкуру!

#827 2017-12-05 11:49:28

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:
Анон пишет:

А похудеть ещё и сложно - спортивная молодость даёт о себе знать десятком переломов и вечно чем-нибудь болящим.

Какая спортивная молодость? Она же типа в аварию попадала и лежала полгода?
Но Даша, а какая версия событий верная?

Протестую, она КМС по конкуру!

А еще врач-кардиолог и программист, создавший рутрекер.

#828 2017-12-05 16:15:52

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Вторая категория "я не просила совета". Обычно этой фразой страдают люди, которые не достигли совершеннолетия мозгов. С этой категорией граждан я сталкиваюсь больше в своем конном инсте, когда прихожу к русскоговорящим человекам и комментирую что-то ну крайне вот не правильное.

Вот что меня поражает в этой "специалистке", что она за все годы, проведенные "в конном спорте" не выучила одну прописную истину: "Не твоя лошадь, не твой ученик, не твоя ответственность - вот и не лезь".
Захотят спросить совета, спросят, а вот эти "я знаю, как надо" от ноунеймов, лупящих коней пятками по бокам, чтобы послать в рысь, ничего кроме раздражения не вызывают

#829 2017-12-05 16:27:12

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

В первом веке не было специалистов, а сейчас они доступны.  :trollface: ты чтоле хартавый тоже ?

Нет. У меня отличная речь. А вот ты мразота вне зависимости от того, какая она у тебя. Много что доступно, это не повод высираться. И худеть доступно. И нос поправить. И что угодно. Но только такие тупые мрази, как ты считают, что это нужно делать всем по умолчанию, а иначе это "пиздец". Ты ничем не лучше поливающей всех за жиры той же самой Черноус. Вы с ней два сапога пара, обе тупые и мерзкие. Только ты анон и на тебя тема не заведена. Хотя такие ебанашки, как ты ее вполне достойны. Вафлюндия под пакетом. Фубля.

Отредактировано (2017-12-05 16:33:56)

#830 2017-12-05 16:33:54

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Знатно тебя бомбит. Давай еще безречевых не учить говорить и глухих тоже. Вот вырастут и пусть сами решают надо оно им или нет. И учебу отменим. Вот не хочет правильно писать и не надо.

#831 2017-12-05 16:36:55

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Давай еще безречевых не учить говорить и глухих тоже

:facepalm:
Зато тебя не бомбит хуету писать. А лучше бы бомбило, может, хоть спинной бы мозг отрастила, может, он бы тебе помог не сравнивать жопу с пальцем.

Хм. Нахера я вообще с тобой, как с человеком разговариваю... От же дурацкая привычка...

Нахуй. Если бы Вафли понимали, что они Вафли, не были бы Вафлями.

Отредактировано (2017-12-05 16:40:51)

#832 2017-12-05 16:38:07

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Хм. Нахера я вообще с тобой, как с человеком разговариваю... От же дурацкая привычка...
Нахуй

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай еще безречевых не учить говорить и глухих тоже

:facepalm:
Зато тебя не бомбит хуету писать. А лучше бы бомбило, может, хоть спинной бы мозг отрастила, может, он бы тебе помог не сравнивать жопу с пальцем.

Хм. Нахера я вообще с тобой, как с человеком разговариваю... От же дурацкая привычка...

Нахуй.

Такое ощущение, что сабж в треде
*другой анон

#833 2017-12-05 16:39:59

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Такое ощущение, что сабж в треде
*другой анон

Ну канеш. Ведь только сабж может охуеть от "пиздец" в сторону картавых. Так-то ведь это богоугодное дело картавых-то поливать за картавость, чо эт я, в самом деле.
(Такое ощущение, что таки Вафледуни в треде  :popcorn: )

Отредактировано (2017-12-05 16:43:29)

#834 2017-12-05 16:45:22

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Ну канеш. Ведь только сабж может охуеть от "пиздец" в сторону картавых. Так-то ведь это богоугодное дело картавых-то поливать за картавость, чо эт я, в самом деле.

вот конкретно я не считаю картавость чем-то ужасным, но у тебя так пукан половинит, что любо-дорого смотреть
*другой анон

#835 2017-12-05 17:40:06

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Лучшее, что есть в черноус, это ее мастерское переобувание в прыжке и отчаянная пиздоболия, в которой она сама же и путается

#836 2017-12-05 17:46:22

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Кто-нибудь спросите у нее про диплом. Чую бомбанет.  :trollface:

#837 2017-12-05 17:52:14

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Знатно тебя бомбит. Давай еще безречевых не учить говорить и глухих тоже.

Ой, как передернул, не оторвал, не? Сравнил с пальцем хуй, мамкин ценник недоделанный :trollface:
Прям как сабж, у той горит из-за собственных тараканов: Ой, а чё это она не худеет? Кокококтакможно?111
А вот я, а вот у меня (головка от хуя на самом деле, и от этого еще веселее смотрится).
Так и тут: как можно не исправлять каГтавость? Да вот так, блядь! Можно не худет, и не исправлять картавость, представь себе, белое пальто, это не парит человека. Ему так - нормально, и даже клево. Тем более, что если в случае сильного ожирение оно еще может плохо сказываться на здоровье, то тут вообще не тот случай. Чтобы ты знало, это вообще не физический дефект и никак вообще не влияет и не ухудшает качество жизни картавого. Разве что оскорбляет эстетическое блядь чувство прекрасного вот таких охуительных белых плащиков :facepalm: Но это проблемы плащиков, вот правда, а не картавящего человека.
Чёта вот, ну, допустим, А. Вертинскому это жить не мешало, представляешь, а заодно иметь всеобщее признание.

А вот сабжику, Вафледуням и им подобным все не так, все вокруг них уродские жирухи, которые их, ебучих эстетов оскорбляют своими 56 размерами и пятым куском тортика :troll: И с чего бы это?

#838 2017-12-05 17:55:55

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Много что доступно, это не повод высираться. И худеть доступно. И нос поправить. И что угодно. Но только такие тупые мрази, как ты считают, что это нужно делать всем по умолчанию, а иначе это "пиздец"

Анона разбомбило, конечно, но я с ним все равно согласен. Другой не кортавый анон, который не обидится, если в нем прознают кортавого, ибо да че тут такого-то. Есть люди с кривыми зубами, которые не ставят брекеты. Толстые, которые не собираются худеть. Худые, которым норм быть "мешком с костями". Кривоносые, которые любят свой нос. Кортавые, которым вполне себе комфортно со своей картавостью. Шепелявые. Горбатые. Кривоногие. Волосатые. Безволосые. Все люди разные, у каждого могут быть какие-то особенности, которые общество может считать недостатками, но если человеку норм и это никак права других людей не ущемляет, то какая разница вообще?

Отредактировано (2017-12-05 17:57:10)

#839 2017-12-05 18:53:54

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

не ухудшает качество жизни картавого.

а, ну окай, отменяем нормы звукопроизношения!

Зачем тогда сабжа обсуждать? Ну вот она жирный диетолог и ей норм.

Отредактировано (2017-12-05 18:55:31)

#840 2017-12-05 18:56:25

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

а, ну окай, отменяем нормы звукопроизношения!

а ты в курсе этих норм? Орфоэпию выше школьного уровня изучал или так, теоретизируешь?  :troll:

#841 2017-12-05 19:01:40

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

а ты в курсе этих норм? Орфоэпию выше школьного уровня изучал или так, теоретизируешь? 

Ты риали не понимаешь разницу между произношением звука и слова?

#842 2017-12-05 19:06:14

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

selegilinУ меня из-за таких агрессоров комплекс нехилый - не могу сама написать с предложением своих услуг, недавно пересилила себя написала кафешке у которой нет проф фоточек в профиле с предложением бесплатно поснимать потому что мне опыт нужен, ахах ? но они вообще не ответили ни да ни нет, надеюсь что просто их тоже задолбали агрессивные маркетологи и моё письмецо случайно с ними почистили ?
chernous.doctor@selegilin вот и у меня тоже комплекс. Я реально начала бояться людей консультировать. И рассказывать что-то, потому что придёт какая-нибудь очередная продажница и начнёт рассказывать, что я не права. Правда ни одна ещё не сказала, в чем я не права.
[email protected] во-во и не скажет, но будет махать какой нибудь бумажкой и мощно наседать на мозг
chernous.doctor@selegilin да от бумажек я отмашусь, у самой вееер такой есть ? Что сейчас должно быть из бумажек у фотографа я себе слабо представляю. Можно иметь какие угодно знания о фокусном расстоянии, экспозиции и т.п., но без опыта все равно ничего толкового не получится. По части того Кафе, я бы на твоём месте взяла бы и пошла к ним в кафе. На предложения в интернете действительно часто не смотрят.

#843 2017-12-05 19:12:40

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Ты риали не понимаешь разницу между произношением звука и слова?

а ты риалли не знаешь, что большинство людей неправильно произносят звуки? И ты скорее всего тоже весьма и весьма далек от правильного

#844 2017-12-05 19:23:51

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

а ты риалли не знаешь, что большинство людей неправильно произносят звуки? И ты скорее всего тоже весьма и весьма далек от правильного

Пруф или не было. Статистические данные, плиз.

#845 2017-12-05 20:17:35

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Зачем тогда сабжа обсуждать? Ну вот она жирный диетолог и ей норм.

Если бы ей было норм, мы бы ее не обсуждали. В том-то и дело, что ей не норм, и она с горящей жопой, прям как ты, бегает постоянно, что НАДО худеть вот той, вот этой и еще вон той, и как она их учит, а они не слушаются. И что она-то, уух! она вот прям уже столько лет! И уже вот-вот, и она будет 50 кило, не то что лентяйки, которые не хотят :troll:

#846 2017-12-05 21:19:43

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Если бы ей было норм, мы бы ее не обсуждали. В том-то и дело, что ей не норм, и она с горящей жопой, прям как ты, бегает постоянно, что НАДО худеть вот той, вот этой и еще вон той, и как она их учит, а они не слушаются. И что она-то, уух! она вот прям уже столько лет! И уже вот-вот, и она будет 50 кило, не то что лентяйки, которые не хотят :troll:

А она хочет, но не может и вот 50 причин почему. По причине на кило. Вокруг нее все здоровые и не худеют, потому что ленивые и тупые, не то, что добрый доктор черноус! Вот у нее да, у нее проблемы. Поэтому она и учит, как надо, мы просто не поняли ее бескорыстной доброты.

#847 2017-12-06 03:40:20

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Диетолог смотрит на вас как на жирное говно
rR-5G1c21e0.jpg

#848 2017-12-06 03:41:10

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

В сториз целый лист с пряниками напекла. Интересно, одна сожрет?

#849 2017-12-06 12:20:17

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Анон пишет:

Диетолог смотрит на вас как на жирное говно

За то время что существует эта тема, я похудел на 15 кг, занялся спортом и накачался. Я смотрю на диетолога как бы грустно и с недоумением.

#850 2017-12-24 05:55:30

Анон

Re: Mistress of Copper Pelvis (Chernous M. D.)

Я НГ всегда жду, как чего-то волшебного Mistress of Copper Pelvis
Mistress of Copper Pelvis
Когда тебе 31 год, а ты все еще ждешь одобрения родителей и вдруг понял, что его никогда не будет. И ты - разочарование предков.

Сегодня мой дедушка (человек, который привел меня в мир лошадей) спросил, не собираюсь ли я наконец продавать своих лошадей. Потому что они отвлекают меня от основной работы.

Я сидела и ревела с пол часа. То есть последний оплот поддержки взял и рухнул. Единственный человек, который все эти годы реально интересовался... отказался.

Плюс еще пара неприятных мелочей, которые в очередной раз пошатнули веру в людей.

В итоге, НГ с семьей я встречать не хочу. Они считают, что я от них отвернулась. Я считаю, что они давно отвернулись от меня. Елку я ставить тоже не хочу. И вообще не хочу быть дома.

Даже дед уже понимает, что коней слишком много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума