Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#15401 2022-02-11 15:27:57

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Идеи всратые, но как-то она это всё логически выстроила.

Где ты там логику усмотрел, хз. И я ее не глупой называю, а поехавшей, если ты не понял.

Анон пишет:

Подумалось, что она просто асексуалка.

Асексуалы не ебанаты, которые ненавидят людей за то, что они занимаются сексом. :hmm: Причем исключительно женщин. Так что она не "просто асексуалка", а просто ебанашка.
анон-асекс

#15402 2022-02-11 15:29:12

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Подумалось, что она просто асексуалка.

Там масса вариантов. Асексуалка, зашоренная лесба, просто чмошница, которая из-за течи в крыше не смогла стать женщиной из вбиваемого в семье идеала и поэтому обозлившаяся на тех, кто смог, да ещё и "неправильно" с разводами, сексом и тд (я вот на это ставлю).

Однозначно у неё только шиза.

#15403 2022-03-06 07:20:20

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Сашаня начинает что-то подозревать

Александра Андреева
3 ч.  ·
Я не поняла, а как мы будем оплачивать сервисы на западных сайтах? Гугл, например?
Через знакомых за границей? А им как деньги передавать?
Похоже, любовь к бомбежке Воронежа заразна. Мы заразили ею западные страны.
Vise и Mastercard нужно как можно скорее одуматься и перестать генерировать бредовые и вредоносные решения.

Александра Андреева
6 мин.  ·
Чего хотят добиться арестом вилл и яхт высокопоставленных пропагандистов и ближнего окружения Путина - понятно. По логике арестовывающих, окружение должно возмутиться сложившейся ситуацией и обратиться за примерами решения своей проблемы к русской истории - их есть у нас, много, разных, на любой вкус.
Но чего хотят добиться отдельные фирмы "бомбежкой Воронежа" - прекращением продажи товаров и оказания услуг в России? Как выглядит эта логическая цепочка?

#15404 2022-03-06 12:15:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Сашаня начинает что-то подозревать

Анону Сашаня весьма раздражает, но не могу не отметить, что в ВК у нее почти сутки провисела запись "Путин сошел с ума". Увы, анон не заскринил. Бля, дожили: если депутат не расталкивает локтями лизать жопу - уже норм.  :facepalm:

Отредактировано (2022-03-06 12:17:54)

#15405 2022-03-06 22:53:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Но чего хотят добиться отдельные фирмы "бомбежкой Воронежа" - прекращением продажи товаров и оказания услуг в России? Как выглядит эта логическая цепочка?

Не хотят тоже попасть под санкции за сотрудничество со страной-агрессором. Так, что ли, сложно догадаться?

#15406 2022-03-09 08:06:47

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Там масса вариантов. Асексуалка, зашоренная лесба, просто чмошница, которая из-за течи в крыше не смогла стать женщиной из вбиваемого в семье идеала и поэтому обозлившаяся на тех, кто смог, да ещё и "неправильно" с разводами, сексом и тд (я вот на это ставлю).

Однозначно у неё только шиза.

Скорее уж антисексуалка. Асексам просто пофиг. Максимум - могут считать сексуальные потребности "низкими" и "животными, мешающими развитию". Пример такого - Юрий Нестеренко.
Сашаня же именно лезет в чужую постель, а не просто приосанивается типа возвышенностью.
Я весь тред не читала, вот интересно, ей не пробовали задать вопрос почему она не родила до сих пор?

#15407 2022-03-09 08:20:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Пробовали, емнип.

#15408 2022-03-09 10:25:49

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Я весь тред не читала, вот интересно, ей не пробовали задать вопрос почему она не родила до сих пор?

Потому что не замужем (с)

#15409 2022-03-09 10:47:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

В капусту не забредала, с аистами не встречалась, а в святого духа не верит.

#15410 2022-03-09 13:33:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я весь тред не читала, вот интересно, ей не пробовали задать вопрос почему она не родила до сих пор?

Потому что не замужем (с)

А что ей мешает замуж выйти? Как я понимаю, жильё у неё имеется, должность весьма неплохая, вполне могут желающие на неё найтись. Или она прямо принца на белом коне жаждет себе?

#15411 2022-03-09 14:15:34

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А что ей мешает замуж выйти? Как я понимаю, жильё у неё имеется, должность весьма неплохая, вполне могут желающие на неё найтись. Или она прямо принца на белом коне жаждет себе?

По её словам, брак нужен только чтобы заводить и выращивать детей, а она детей не хочет.

#15412 2022-03-09 17:30:05

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Нормальная позиция, если бы она с этой позицией к другим не лезла.

#15413 2022-03-09 17:42:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Нормальная позиция, если бы она с этой позицией к другим не лезла.

This. Подавляющее большинство людей не интересуется Сашаниной жизнью от слова совсем. И если б она оставила свои сексуальные/ антисексуальные притязания для своей личной постели и максимум сайтов знакомств, всем было бы пофиг на неё.

#15414 2022-03-10 10:40:03

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Юрий Нестеренко

Антон, Нестеренко - антисексуал. Он в свое время даже первый в русскоязычном пространстве антисексуальный форум основал и активно вещал отовсюду, откуда мог, какие "сексофилы" примитивные животные

#15415 2022-03-11 01:06:17

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

Юрий Нестеренко

Антон, Нестеренко - антисексуал. Он в свое время даже первый в русскоязычном пространстве антисексуальный форум основал и активно вещал отовсюду, откуда мог, какие "сексофилы" примитивные животные

Значит, я этого не застала. Но он меня не бесит и с ноги ему прописать никогда не хотелось. Может, из-за таланта. А Сашаню хочется в мусорку ебалом потыкать, хотя я вообще мирный анон.

#15416 2022-05-15 16:42:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Причём именно женщин. Она мизогиничка и ненавидит женскую сексуальность в принципе.

Подумалось, что она просто асексуалка. Вот полностью, когда в принципе не способна понять, что женщина может испытывать даже не сексуальное влечение, а возбуждение. У тебя хвост есть? Нет, и ты не можешь представить себе, как им двигать. Так и Саша искренне уверена, что женщины занимаются сексом ради каких-то социальных плюшек, а не для удовольствия. Что и подтверждает перл про лесбиянок. А поскольку эмпатии ноль, везде лезет с навязыванием своего ценного мнения. Все, у кого не так, как у неё, на самом деле врут.
Ей неприятен секс и любые мысли о нём. Настолько, что не может держать это в себе.

Есть два мнения - моё и неправильное (с) Назначить женщин принудительно инкубаторами? Да как два пальца, делов то. Некоторое ограничение прав женщин (с) Ни один мужик не может так унизить женщину, как другая женщина  :hanged:

#15417 2022-05-17 11:45:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Антон, Нестеренко - антисексуал. Он в свое время даже первый в русскоязычном пространстве антисексуальный форум основал и активно вещал отовсюду, откуда мог, какие "сексофилы" примитивные животные

:slow1: До этого у него в ФИДО конфа была "антисекс" или как-то так.

#15418 2022-06-24 20:32:05

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Если тут вдруг кто-то думал, что Сашку когда-нибудь попустит тема абортов.

А между тем в США произошло эпохальное событие. Верховный суд отменил решение полувековой давности по делу «Роу против Уэйда».

Решением "Роу против Уэйда" в 1973 году было узаконено убийство нерожденных детей на всей территории США.
Теперь, спустя почти 50 лет, это решение отменено.
Теперь каждый штат сам может решать, как именно он разрешит находящимся на его территории женщинам убивать своих детей.
Некоторые штаты уже приняли решения, фактически запрещающие убийства нерожденных детей, другие - примут их в ближайшее время.
Это будут миллионы спасенных жизней.

Это не победа. Победой будет полный запрет убийства детей по желанию их родителей. Но это очень важный шаг к ней. Важнейший за последние полвека.

Эти полвека стоили жизни десяткам миллионов американских детей.
Детей все еще продолжат убивать по желанию их родителей. Но теперь этих убийств станет меньше.

#15419 2022-06-24 22:39:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Детей все еще продолжат убивать по желанию их родителей. Но теперь этих убийств станет меньше.

Вообще-то, не станет. Просто эти аборты не попадут в статистику, потому что они будут подпольными.

#15420 2022-06-25 19:54:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Если тут вдруг кто-то думал, что Сашку когда-нибудь попустит тема абортов.

Это не победа. Победой будет полный запрет убийства детей по желанию их родителей. Но это очень важный шаг к ней. Важнейший за последние полвека.

Эти полвека стоили жизни десяткам миллионов американских детей.
Детей все еще продолжат убивать по желанию их родителей. Но теперь этих убийств станет меньше.

Блять, идут годы, а градус ебанцы всё такой же.

#15421 2022-06-25 20:26:41

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Эти полвека стоили жизни десяткам миллионов американских детей.

А заодно уменьшили смертность, преступность, депрессию, экономическую жопу и потребность в психотерапевтах. Но какая разница, что с этими детьми и их родителями будет после родов, прямо по Карлину.

Отредактировано (2022-06-25 20:26:57)

#15422 2022-07-25 14:28:11

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Еще одно задержание в Москве

В Москве задержали муниципального депутата района Лефортово Александру Андрееву, сообщил ОВД-Инфо адвокат Михаил Бирюков.

Причина задержания неизвестна. Андрееву везут в отдел полиции «Лефортово» — к ней едет адвокат Юлия Кузнецова, сотрудничающая с ОВД-Инфо.

#15423 2022-07-25 14:43:03

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Что за времена, когда ты анон и оказываешься на одной стороне баррикад с Сашаней и Поднебесным  :smoke:  Впрочем Сашаня ещё может дать стране угля и связать своё задержание с тем, что её боятся застройщики и абортно-косметологическая мафия, которой она не даёт собирать листья

#15424 2022-07-25 15:28:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Что за времена, когда ты анон и оказываешься на одной стороне баррикад с Сашаней и Поднебесным   

Да уж. Не получается никак с этого перестать охреневать.

#15425 2022-07-25 15:47:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Что за времена, когда ты анон и оказываешься на одной стороне баррикад с Сашаней и Поднебесным

Если я правильно понял, что ты имел в виду, то нет, Сашаня не на этой стороне баррикад  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума