Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#15326 2020-12-17 17:23:14

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Социальные зверюшки используют секс для социализации, вполне паприроде. Эволюционно так сложилось.

Вот кстати! А почему бы тогда не считать, что изобретение людьми контрацепции - это тоже паприроде?  :evil: Чем наш разум не природен, а?

#15327 2020-12-17 17:24:33

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Социальные зверюшки используют секс для социализации, вполне паприроде. Эволюционно так сложилось.

Зверюшки и однополый секс практикуют, от которого у паприродщиков пена изо рта идет. Природу вообще сложно чем-то удивить.

#15328 2020-12-17 17:25:30

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Чем наш разум не природен, а?

Спроси. Заодно спроси, зойчем она сидит в тепле и уюте в неприродных интернетах, а не где-нибудь в лесу с голой жопой. ;D

#15329 2020-12-17 17:44:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Интересно, считает ли Сашаня львиц, которые практикуют спариваться с самцами вне течки ради плюшек, шлюхобабенями?  :trollface: Судя по роликам Нешнл Джиографикс - это у них очень распространенная практика.

Отредактировано (2020-12-17 17:47:01)

#15330 2020-12-17 18:12:08

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Конечно, не считает. "Это же животные, а мы люди".
Но когда ей выгодно, флюгер поворачивается: животные не делают аборты!

#15331 2020-12-17 18:14:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

...делают...

#15332 2020-12-17 18:18:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Но не сами же и не с помощью убийц в белых халатах!
Самка может скинуть плод от стресса, при смертельной опасности, от плохих условий, болезней. Но это не осознанное желание избавиться от беременности. А реакция организма в попытке выжить хотя бы самой.
Инфантицид ещё практикуют, самка может сожрать детёнышей, всех или самых слабых, если чувствует, что не сможет выкормить или детёныши не жизнеспособны.
Самец может убить детёнышей самки от другого самца.Но тоже не делает это осознанно с философскими размышлениями.

#15333 2020-12-17 18:25:51

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Но это не осознанное желание избавиться от беременности.

Зато самец зебры (сойдет за белый халат?) вполне может сделать ей аборт, если там детеныш от другого самца

#15334 2020-12-17 18:36:28

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Зато самец зебры (сойдет за белый халат?) вполне может сделать ей аборт, если там детеныш от другого самца

А откуда он знает, что от другого? Помнит, что сам ее не трахал? А если трахал, то тоже откуда-то знает?
Ну и зачем вообще делать аборт, если можно найти себе свободную самку и натрахать ей своих родных зебрят?
Разве что дефицит самок.

#15335 2020-12-17 18:39:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А откуда он знает, что от другого? Помнит, что сам ее не трахал? А если трахал, то тоже откуда-то знает?

Отлично помнит, он только что ее отбил у другого самца и присоединил к гарему

#15336 2020-12-17 18:52:04

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А откуда он знает, что от другого? Помнит, что сам ее не трахал? А если трахал, то тоже откуда-то знает?
Ну и зачем вообще делать аборт, если можно найти себе свободную самку и натрахать ей своих родных зебрят?
Разве что дефицит самок.

Не совсем по теме Саши, конечно, но как-то они это понимают. Я в одной передаче видела, как самец зебры расправился с новорожденным жеребенком от старого самца (он типа умер, а молодой жеребец забрал себе стадо кобыл), и это было очень жутко. Куда там львам. У меня вообще сложилось ощущение, что самцы зебр очень дурные и агрессивные животные. На жеребят антилоп гну они тоже нападают активно.

#15337 2020-12-17 18:59:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

У них там тру-патриархат. Чтобы получить ПД-18, они должны набить морду ее отцу. Не набьешь - хуй тебе полосатый, а не самка. В табуне самки рулят по старшинству, самец бегает вокруг и делает умную морду

#15338 2020-12-17 21:16:41

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня тут духовная сестра Сашани:

Почему они все тупо опускают очевидное логическое звено?  :facepalm:
Да, секс "придуман" эволюцией для размножения. Да, контрацепция - это "неестественно". И?..
В современном мире дофига неестественного, начиная со вставной челюсти и заканчивая аэротранспортом. Но никто вроде не топит за то, что мы не должны покидать свой природный ареал или умирать от голода после износа зубов  :wall:

Самое интересное, что мадамка трахается с мужем во время месячных, дабы не наступила беременность, и одновременно орет, что секас нужен только для того, чтобы женщина беременела. Это какой-то невъебенный скилл сидения на двух стульях.

#15339 2020-12-18 12:52:09

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Напомнили про Сашаню, зашел, а у тетерева всё та же песня

Александра Андреева
14 декабря, 23:15  ·
По мнению депутатши Госдумы Оксаны Пушкиной, ограничение бесконтрольного убийства детей по желанию похотливых мамаш - это катастрофа.
Насколько же она омерзительна.

Наталия Елизарова
Александра Андреева, Саша, ау! Опять та же песня?!
· Ответить · 2 д.

Александра Андреева
И опять, и опять, и опять, пока убийства детей не запретят.
· Ответить · 2 д.

#15340 2021-01-19 11:24:55

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Александра Андреева
15 января, 23:45  ·
Въезд в Москву нужно закрывать. Срочно. Для всех. Да, мы потеряем некоторое количество умных людей, которые хотят переехать в Москву. Но иначе мы потеряем город.
Ничего страшного, у нас и так людей - больше, чем нужно. Раза в 2. Закрыть город на въезд до тех пор, пока естественным образом население не уменьшится в 2 раза. А потом смотреть.

Александра Андреева
Почему вымрет? Хотя пожилые люди - да, постепенно умрут. Естественным образом.
Во-первых, немало людей хотят уехать - в основном за границу, к сожалению. Этому препятствовать не нужно.
Во-вторых, рождаемость ниже смертности. Население будет уменьшаться естественным путем.
· Ответить · 3 д.

Федор Пащенков
Александра Андреева кушать то что будут? Мусор девать куда будут?
· Ответить · 3 д.

Александра Андреева
Федор Пащенков Не поняла связи. Вообще не поняла.
Продукты будут поставляться точно так же, как они поставляются сейчас. Мусор будет вывозиться точно так же, как он вывозится сейчас.
· Ответить · 3 д.

Федор Пащенков
Александра Андреева нет уж. Замок на двери это не полупроводник. Если хотите закрывайтесь только полностью, пожалуйста. Нехорошо быть нахлебником у страны да еще и вести себя так как эта ваша закрытая москва. Хотите закрыть? Ок! Но тогда всё сами, пожалуйста. А то как мусор московский - так в Архангельск отвезти. Вот закройтесь и больше даже в область не вывозите. Ну и цену продуктов в москве такой поднимутся раза в два...пять.
· Ответить · 3 д.

Александра Андреева
Федор Пащенков Пожалуйста, не надо мне приписывать ваши идеи. Я отвечаю только за свои идеи. Если они вам не нравятся - это ваше дело.
· Ответить · 3 д.

Скрытый текст

#15341 2021-01-19 11:43:46

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Но его уже не вернуть! Все старые города растут, развиваются, прирастают новыми районами. Да, историческое ядро хорошо бы сохранять, но это чисто историческое ядро, это не весь город. Так почему она этого не понимает?

#15342 2021-01-19 11:46:54

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

В рамках офф: бюджет ДС состоит подавляющей частью из местных налогов, которые платят москвичи и московские предприятия, которые в подавляющем же большинстве работают на территории ДС, а из федерального бюджета перепадает сильно меньше, чем город в него отдаёт. С развитием регионов согласен, с тем, что у профицитного региона надо всё отобрать, а то чо он — идите нахуй в исторический сарай в Раменках.

#15343 2021-01-19 11:57:37

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Продукты будут поставляться точно так же, как они поставляются сейчас. Мусор будет вывозиться точно так же, как он вывозится сейчас.

Ай, молодец. Сашань, выгляни на улицу. Видишь снег? Внезапно зима, ага. А видишь, как медленно и хуево его убирают? Внезапно некому, потому что гастеры на время короны вернулись по домам и теперь не могут въехать в Россию. В префектурах и управах уже месяц истерика, сайт мэра завален жалобами на снег, который некому разгребать. Давай, запрети въезд в Москву вообще, сама пойдешь дворничихой или рабочей по облагораживанию территории?

#15344 2021-01-19 11:59:43

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Александра Андреева
Федор Пащенков Я хочу мой старый город.

Старый в смысле послевоенный? Когда его заселили на 3/4 понаехи? Бабушки-дедушки Сашани небось род не от петровских горожан ведут.

#15345 2021-01-19 11:59:57

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Давай, запрети въезд в Москву вообще, сама пойдешь дворничихой или рабочей по облагораживанию территории?

Об этом пусть думают экономисты же.

Сашаня работать руками не пойдёт, не для того её ягодку скакалкой пестовали.

Анон пишет:

Старый в смысле послевоенный? Когда его заселили на 3/4 понаехи? Бабушки-дедушки Сашани небось род не от петровских горожан ведут.

Ты угадал, анон. Сашаня из послевоенных понаехов и очень ловко игнорирует тот факт, что благословенный сталинский ампир не менее типов, чем брежневки.

Отредактировано (2021-01-19 12:02:49)

#15346 2021-01-19 12:02:26

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Об этом пусть думают экономисты же.

Ну да, люди сейчас в 3 смены работают, потому что рук нет, а у Сашани сплошь благолепие и ничего не поменялось. Причем мы говорим о том, в чем она якобы профессионал и депутат.

#15347 2021-01-19 12:42:20

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Александра Андреева
Федор Пащенков Я хочу мой старый город.

В этом вся Сашаня. "Хочу запретить аборты/старый город, а как это реализовать я думать не хочу, только буду тявкать".

#15348 2021-01-19 12:45:01

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

В рамках офф: бюджет ДС состоит подавляющей частью из местных налогов, которые платят москвичи и московские предприятия, которые в подавляющем же большинстве работают на территории ДС,

Налоги местные, а вот на счет того что предприятия именно работают на территории ДС — пиздеж.  Какие работы ведутся в москве по добыче полезных ископаемых?

#15349 2021-01-19 12:50:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Налоги местные, а вот на счет того что предприятия именно работают на территории ДС — пиздеж.  Какие работы ведутся в москве по добыче полезных ископаемых?

Юрлица в дс зарегистрированы. Лет 10 назад была целая волна переезда штабквартир в регионы, чтобы налоги платить в местные бюджеты. Все равно капля в море, конечно.

#15350 2021-01-19 12:52:29

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Налоги местные, а вот на счет того что предприятия именно работают на территории ДС — пиздеж.  Какие работы ведутся в москве по добыче полезных ископаемых?

Ну перерегистрируйте эти предприятия на месте. Правда, из этого хрен что выйдет, потому что основная причина, почему все бегут регистрироваться в ДС — это не жадность нерезиновой, а что даже херово работающие в ДС законы и суды лучше местных, где ты вообще никто, если не родственник текущего губернатора.

Ладно, это уже офф.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума