Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-05-12 21:20:29

Анон

№447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Предлагается к обсуждению инициатива члена совета депутатов МО Лефортово Андреевой Александры. Я искренне надеюсь, что оформил дело правильно. Если нет - не убивайте, помогите исправить. Если не нравится название - давайте переименуем. По идее - тему бы в Люди?

Ссылки на сабжа
Собственно, инициатива

Немного комментариев автора к своим постам. Остальные прекрасны чуть более, чем полностью.

Скрытый текст

Петиция: https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B5%D … 0%B8%D1%8F
ФБ-группа со скринами: https://www.facebook.com/groups/1735649330015957/
Группа в ВК: https://vk.com/club121144905


#13801 2017-04-13 11:43:32

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Я вот тут вспомнил про Навального и стало мне интересно, а Сашаня про него что-нибудь говорила?

#13802 2017-04-13 11:48:08

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

А если я готов убить своего дохуялетнего ребенка? Что тогда Сашок сделает?  ;D
Вообще, у меня ух как все еще бомбит от ее рассуждений о том, что 11летняя африканская девочка УБИВАЕТ СВОЕГО РЕБЕНКА. Вот Саше вообще посрать, что там даже у совершеннолетних мам дети умирают как мухи - от голода, жажды, инфекций, интоксикаций, паразитов, заражения ран. Ну, родится этот ребенок и что? 11летняя девочка вообще умереть при родах может, это гребаная Африка, там из "врачей" только повитухи. Будет эта бедная девочка мучиться, испытывать ужасную боль при родах, а как потом она будет ребенка выкармливать и т.д? Детский организм не предназначен для таких нагрузок. А какой у ребенка будет жизнь? Постоянный голод (на фотках из Африки вообще очень часто опухшие с голода дети, нормальная комплекция редко встречается), антисанитария, ужасные жилищные условия, постоянная опасность подхватить что-то и умереть из-за отсутствия мед.помощи... Блядь, да гуманнее убить. Но какое дело Саше до страданий людей? Ее волнует только порванная пизда, желательно чтоб смертельно  :facepalm:

#13803 2017-04-15 09:28:32

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анонче, Сашаня на такое пишет, что вот вырастет и если жизнь не мила, тогда хоть руки на себя пусть накладывает.
Для нее любая жизнь - всегда благо. И даже доводы про реальные страдания, эвтсназию- не аргумент . Главное, чтоб родила. Особенно, конечно, девчушка в 11.  :facepalm: Ну необразованная Сашок, не знает, что иногда физическое развитие идет раньше умственного (это привет адаптам сиськи выросли-можно трахать). Да, родить она в 11 мож как-то и сможет, но как она воспитывать и растить ребенка будет, никого ниипет. И вариант чем думала, когда трахалась (ага, в 11 - то лет, она там понимала что-нибудь что ли или ее вобще спрашивали? Сказали игра такая, как на пальму на скорость лазить, только тут врачом поиграем, к примеру) совсем не катит. И срать Сашку на этого родившегося ребенка, от СПИДа он помрет или голода, или страдать будет. Главное, что малолетка потрахалась.
Вообще из ее камментов прекрасно видно, что и как она знает об африканской ситуации. Там экспертом быть не надо, чтоб всю жопу понять. Диплом у нее млять с отличием..Вангую, там поди родители бегали по деканатам- поставьте ей 5, у нее стипендия, тонкая душевная организация, ну или открыто-она у нас с особенностями, ее расстраивать нельзя а то перережет вас всех нахй

#13804 2017-04-15 10:43:08

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Блядь, пытаюсь представить это ебанутое создание репетитором, бля, да там родители вместе с детьми ее хором матом посылали наверняка. :facepalm:

#13805 2017-04-15 12:59:02

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я вот тут вспомнил про Навального и стало мне интересно, а Сашаня про него что-нибудь говорила?

Да Навальный в свое время от нее в ужасе открестился. Поищи тут по теме, вроде приносили ее зажигательные выплески на эту тему.

#13806 2017-04-15 13:01:50

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Будет эта бедная девочка мучиться, испытывать ужасную боль при родах, а как потом она будет ребенка выкармливать и т.д? Детский организм не предназначен для таких нагрузок. А какой у ребенка будет жизнь?

В Африке с этим проще - объявляют, что ребенок одержим и выкидывают. Так что даже если девочка до такого не додумается, то уж ее мать, или бабка, или другая родственница точно такую идею подкинет и реализовать поможет.

Отредактировано (2017-04-15 13:02:12)

#13807 2017-04-16 10:23:58

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Будет эта бедная девочка мучиться, испытывать ужасную боль при родах, а как потом она будет ребенка выкармливать и т.д? Детский организм не предназначен для таких нагрузок. А какой у ребенка будет жизнь?

В Африке с этим проще - объявляют, что ребенок одержим и выкидывают. Так что даже если девочка до такого не додумается, то уж ее мать, или бабка, или другая родственница точно такую идею подкинет и реализовать поможет.

О, это шикарно вбросить Сашку можно было бы. Как раз ее вариант - вы что убьете своего ребенка 2-5-7 лет? Тут почти, все равно рожденный. Вот знают, понимают, и все равно убивают. Так может проще не рожать вовсе было? Чем гробить здоровье матери, которая в будущем вполне могла бы здорового младенца родить. Или тоже будут крики - надо законы менять!!! Расрас.
Пиздовала б тогда в Африку. И нам спокойней, и пусть африканцев "просвещает"

#13808 2017-04-16 11:49:32

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Тут кто-то хотел Сашаню потроллить. Как там дела?

#13809 2017-04-16 13:35:45

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Из ФБ, комменты к посту Мари Давтян

Katya Vasilyeva Я училась с ней примерно в одно время на разных отделениях филфака, это был местный фрик. Она всегда носила с собой огромный, больше неё, рюкзак системы "гроб господень". Когда её спрашивали, "Саша (по паспорту кстати она Анна), а что у тебя в рюкзаке?" Она отвечала "буханка чёрного хлеба, нож, китайско-русский словарь и мои рабочие тетради по географии за 5 класс". - Но зачем, Саша?! - А вдруг понадобится?!!

Человек, боюсь, просто нездоров.

Katya Vasilyeva Она дико упорная, по 200 упражнений делала на правило. Кандидатскую как-то защитила

#13810 2017-04-16 14:22:48

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Она дико упорная, по 200 упражнений делала на правило

На ОКР смахивает со сверх.ценными идеями. Во время учебы у нее идефикс был стать эрудированной, сейчас это листья и аборты. Наверное, ей нужна горсть спасительных таблеточек и мягкие стены.

#13811 2017-04-16 15:39:39

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Sasha Andreeva Мари Давтян Я как Галадриэль. Опасна. Для врагов. Вы себя к какой категории относите: застройщики или детоубийцы?

Mari  Davtyan
Mari Davtyan Как Галадриэль? Спасибо, понятно, вопросов нет...

#13812 2017-04-16 15:54:02

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Sasha Andreeva Мари Давтян Я как Галадриэль. Опасна. Для врагов. Вы себя к какой категории относите: застройщики или детоубийцы?

Mari  Davtyan
Mari Davtyan Как Галадриэль? Спасибо, понятно, вопросов нет...

Саша считает себя Галадриэлью? Чо правда? Диагноз.  :lol:

#13813 2017-04-16 16:48:10

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я как Галадриэль. Опасна

:lol:  :lol:  :lol:

#13814 2017-04-16 16:55:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я как Галадриэль

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

#13815 2017-04-16 17:01:53

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Блядь  :facepalm:  :lol:

#13816 2017-04-16 17:23:29

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Ааааа, Саша теперь толкинистка!!! Неужто нам ждать переопыления?!  :rainbow:  новый сезон сериала должен быть интересным

#13817 2017-04-16 17:29:18

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Самостоятельно существующий организм.

Саша тут же скажет, что он и есть самостоятельный. Он же отличается от матери. И вообще. это понятие лингвистическое, словари меняются, а биология это биология.

А насчет Африки, аноны, там взрослеют рано. И в 11 девочка эмоционально еще ребенок. да. но что такое секс в таких условиях уже понимает. Просто ну не предохраняются там, нет презиков, где из под кустами в голой саванне взять? Да и замужем она уже давно поди.

Отредактировано (2017-04-16 17:34:52)

#13818 2017-04-16 17:44:06

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

А насчет Африки, аноны, там взрослеют рано. И в 11 девочка эмоционально еще ребенок. да. но что такое секс в таких условиях уже понимает. Просто ну не предохраняются там, нет презиков, где из под кустами в голой саванне взять? Да и замужем она уже давно поди.

И все это окнорм, по-твоему?

#13819 2017-04-16 17:52:36

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я как Галадриэль. Опасна. Для врагов. Вы себя к какой категории относите: застройщики или детоубийцы?

Ну ебаный свет, а... У меня слова закончились  :facepalm:  :lol:  :lol:

#13820 2017-04-16 17:54:59

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Я как Галадриэль. Опасна. Для врагов. Вы себя к какой категории относите: застройщики или детоубийцы?

Простите, я давно читал ВК, а Галадриэль с кем враждовала, с застройщиками или абортессами?

#13821 2017-04-16 17:56:32

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

Галадриэль с кем враждовала, с застройщиками или абортессами?

Судя по секретным документам, доступным Сашане - с обеими категориями  :lol:

#13822 2017-04-16 18:05:16

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

С Морготом и Сауроном. К то из них сделал аборт, а кто застройщик, выбери сам

#13823 2017-04-16 18:06:41

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

С Морготом и Сауроном. К то из них сделал аборт, а кто застройщик, выбери сам

Можно считать, что они менялись.

#13824 2017-04-16 18:14:21

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Саша Андреева
1 ч ·
Дочь президента Киргизии опубликовала фотографию, на которой она кормит грудью своего новорожденного сына. https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater
И все было бы ничего - женская грудь для того и существует, чтобы кормить ею младенцев, в том числе в общественных местах (взрослым можно есть где угодно, а младенцами - нет? что, младенцы - не люди?), на фотографии открыто меньше, чем открывают некоторые декольте.
Возникает только один вопрос: зачем она сфотографировалась в нижнем белье? Ей никто не объяснял, что нижнее белье - на то и нижнее, чтобы его не демонстрировать? Для фотографий, которые выкладываются в паблик, есть огромное количество видов одежды, включая купальники.
Странная у девушки привычка - позорить своего отца-президента.

#13825 2017-04-16 18:15:38

Анон

Re: №447 Феминистки уже могут начинать визжать (с)

Анон пишет:

И все это окнорм, по-твоему?

А от моего мнения эта ситуация изменится? Или от твоего или Сашаниного? Это есть, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума